Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как завести вторую страницу в контакте?

Так вышло, что мне нужна вторая страница, могу ли я сама себе отправить приглашение с тем же номером телефона и с тем же электронным адресом? Если нет, то возможно как-то сделать это без приглашения?
Имя будет не мое, выдуманное, нужно для группы, чтобы рассылать приглашения и рекламу - как страховка на случай, если забанят. Я просто не хочу терять свою реальную страницу. А то сейчас говорят так сложно восстанавливать страницы, что проще новые создать.
Вообще, есть ли какие способы - подскажите, пожалуйста!

Ответы (67) Ответить
  • автор, я с маминого телефона зарегистрировалась, на него просто пришел пароль для входа и все.

• Реклама

• а как в контакте посмотреть, кто в гости заходит?

• гость

а как в контакте посмотреть, кто в гости заходит?

Ваш текст
    Нельзя там это миф,в однокласниках да,можно

• гость

автор, я с маминого телефона зарегистрировалась, на него просто пришел пароль для входа и все.

И я тоже

• Как в "Моём мире" открыть новую страницу? Говорят, что там можно десять страниц на один телефонный номер, но это не так, у меня нет десяти, а зарегистрировать уже не могу ((((

• ни ума, ни фантазии

• хоч сделать вторую странитцу в контакте

• я бы тоже хотела завести вотрую страницу вк, но все время они просят номер телефона и мне включают подписки(((

• а если нет симки а?:(

• вижу сон как мы вдвоём за забором водку пъём

• дима

хоч сделать вторую странитцу в контакте

• гость

зайди в приложение мои гости и поклонники и всё там в гости заходишь и всё

• lm

Ваш текст

посмотретьвк можно просто надо установить приложение "Мои гости и поклонники"

• привет как дела

• Гость

И я тоже

А У МЕНЯ МАМА ВКОНТАКТЕ ТОЖЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫ

• а как работает ето приложение я установила и ничего не получается

• Автор

Так вышло, что мне нужна вторая страница, могу ли я сама себе отправить приглашение с тем же номером телефона и с тем же электронным адресом? Если нет, то возможно как-то сделать это без приглашения?Имя будет не мое, выдуманное, нужно для группы, чтобы рассылать приглашения и рекламу - как страховка на случай, если забанят. Я просто не хочу терять свою реальную страницу. А то сейчас говорят так сложно восстанавливать страницы, что проще новые создать.Вообще, есть ли какие способы - подскажите, пожалуйста!

• Елена

• Как вторую страницу сделать?

• А как завести вторую страницу?

• избушка на таксячьих ножках

еще одна спамерша!!!!.вали отсюда все группы загадили своими рекламами!!!

• Гость

я бы тоже хотела завести вотрую страницу вк, но все время они просят номер телефона и мне включают подписки(((

• завести новую страницу

• открыть страницу

• открыть страницу

• Завести страницу

• дима

хоч сделать вторую странитцу в контакте

• Помогите как зделатьь 2 страницу вк

• Сьюзи

Помогите как зделатьь 2 страницу вк

Скажыте

• для это есть приложение в вк, а называется она так "мои гости и поклонники"

• гость

А никак. Вконтакте это не Одноклассники, так что никак. А можно создать на один номера телефонавторую страничку? А это можно сделать по приглашению, да????

• Автор

Так вышло, что мне нужна вторая страница, могу ли я сама себе отправить приглашение с тем же номером телефона и с тем же электронным адресом? Если нет, то возможно как-то сделать это без приглашения?Имя будет не мое, выдуманное, нужно для группы, чтобы рассылать приглашения и рекламу - как страховка на случай, если забанят. Я просто не хочу терять свою реальную страницу. А то сейчас говорят так сложно восстанавливать страницы, что проще новые создать.Вообще, есть ли какие способы - подскажите, пожалуйста!

• Позвоните подруг ому телефону

• Арина

Как вторую страницу сделать?

Надо удалить старую выйти снова войти потом вести имя фомилию зарег потом вести телефон с циврою +7 потом свой придет код вести и предумать пороль зайти все!!!!!!!!

• ВтораЯ страница

• мне нужно зависти новые страницы и в одноклассников и вк

• Я сделала сыну вторую страницу в контакте, только с другого браузера, я в гугле он в яндекск, теперь у меня свои одноклассники и контакт а у него свои, только у него с телефоном а у меня с почтой

• Гость

мне нужно зависти новые страницы и в одноклассников и вк

я сделала сыну только с другого браузера, я в гугле он в яндексе у него свои одноклассники и контакт а у меня свои

• Мне нужна вторая страница в ВК

• Георгий

ВтораЯ страница

мне нужна вторая страница в вк как еесделать

• lm

Ваш текст

Не знаеш не говори зайди в приложения и напечатай гости выбери любое приложение которое тебе понравилась и наблюдай с удовольствием за своими гостями!!!

• у меня брат просит вторую страничку в контакте

• Автор

• Sova

а как работает ето приложение я установила и ничего не получается

• галина корягина

завести новую страницу

• Автор

• ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

• БЛИН НУ НЕ РАБОТАЕТТТТТТТТТТТТТТ Х*ЙНЯ ЭТО ВСЁ

• Арина

Как вторую страницу сделать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь