Гость
Статьи
Как завести вторую …

Как завести вторую страницу в контакте?

Так вышло, что мне нужна вторая страница, могу ли я сама себе отправить приглашение с тем же номером телефона и с тем же электронным адресом? Если нет, то возможно как-то сделать это без приглашения?
Имя будет не мое, выдуманное, нужно для группы, чтобы рассылать приглашения и рекламу - как страховка на случай, если забанят. Я просто не хочу терять свою реальную страницу. А то сейчас говорят так сложно восстанавливать страницы, что проще новые создать.
Вообще, есть ли какие способы - подскажите, пожалуйста!

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
гость
#2

автор, я с маминого телефона зарегистрировалась, на него просто пришел пароль для входа и все.

гость
#3

а как в контакте посмотреть, кто в гости заходит?

lm
#4
гость

а как в контакте посмотреть, кто в гости заходит?

Ваш текст

Нельзя там это миф,в однокласниках да,можно

Гость
#5
гость

автор, я с маминого телефона зарегистрировалась, на него просто пришел пароль для входа и все.

И я тоже

Гость
#6

Как в "Моём мире" открыть новую страницу? Говорят, что там можно десять страниц на один телефонный номер, но это не так, у меня нет десяти, а зарегистрировать уже не могу ((((

#7

ни ума, ни фантазии

дима
#8

хоч сделать вторую странитцу в контакте

Гость
#9

я бы тоже хотела завести вотрую страницу вк, но все время они просят номер телефона и мне включают подписки(((

Гость
#10

а если нет симки а?:(

катя
#11

вижу сон как мы вдвоём за забором водку пъём

Гость
#12
дима

хоч сделать вторую странитцу в контакте

Диана
#13
гость

а как в контакте посмотреть, кто в гости заходит?

зайди в приложение мои гости и поклонники и всё там в гости заходишь и всё

Диана
#14
lm

Ваш текст



Нельзя там это миф,в однокласниках да,можно

посмотретьвк можно просто надо установить приложение "Мои гости и поклонники"

миша
#15

привет как дела

Гость
#16
Гость

И я тоже

А У МЕНЯ МАМА ВКОНТАКТЕ ТОЖЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫ

Sova
#17

а как работает ето приложение я установила и ничего не получается

Елена
#18
Автор

Так вышло, что мне нужна вторая страница, могу ли я сама себе отправить приглашение с тем же номером телефона и с тем же электронным адресом? Если нет, то возможно как-то сделать это без приглашения?Имя будет не мое, выдуманное, нужно для группы, чтобы рассылать приглашения и рекламу - как страховка на случай, если забанят. Я просто не хочу терять свою реальную страницу. А то сейчас говорят так сложно восстанавливать страницы, что проще новые создать.Вообще, есть ли какие способы - подскажите, пожалуйста!

диана
#19
Елена

Арина
#20

Как вторую страницу сделать?

Арина
#21

А как завести вторую страницу?

таня
#22
избушка на таксячьих ножках

еще одна спамерша!!!!.вали отсюда все группы загадили своими рекламами!!!

галина корягина
#23
Гость

я бы тоже хотела завести вотрую страницу вк, но все время они просят номер телефона и мне включают подписки(((

галина корягина
#24

завести новую страницу

галина корягина
#25

открыть страницу

галина корягина
#26

открыть страницу

Мила Бондаренко
#27

Завести страницу

Сьюзи
#28
дима

хоч сделать вторую странитцу в контакте

Сьюзи
#29

Помогите как зделатьь 2 страницу вк

Сьюзи
#30
Сьюзи

Помогите как зделатьь 2 страницу вк

Скажыте

Гость
#31

для это есть приложение в вк, а называется она так "мои гости и поклонники"

Яся Новикова
#32
гость

а как в контакте посмотреть, кто в гости заходит?

А никак. Вконтакте это не Одноклассники, так что никак. А можно создать на один номера телефонавторую страничку? А это можно сделать по приглашению, да????

Георгий
#33
Автор

Так вышло, что мне нужна вторая страница, могу ли я сама себе отправить приглашение с тем же номером телефона и с тем же электронным адресом? Если нет, то возможно как-то сделать это без приглашения?Имя будет не мое, выдуманное, нужно для группы, чтобы рассылать приглашения и рекламу - как страховка на случай, если забанят. Я просто не хочу терять свою реальную страницу. А то сейчас говорят так сложно восстанавливать страницы, что проще новые создать.Вообще, есть ли какие способы - подскажите, пожалуйста!

Георгий
#34

Позвоните подруг ому телефону

Георгий
#35
Арина

Как вторую страницу сделать?

Надо удалить старую выйти снова войти потом вести имя фомилию зарег потом вести телефон с циврою +7 потом свой придет код вести и предумать пороль зайти все!!!!!!!!

Георгий
#36

ВтораЯ страница

Гость
#37

мне нужно зависти новые страницы и в одноклассников и вк

любовь
#38

Я сделала сыну вторую страницу в контакте, только с другого браузера, я в гугле он в яндекск, теперь у меня свои одноклассники и контакт а у него свои, только у него с телефоном а у меня с почтой

любовь
#39
Гость

мне нужно зависти новые страницы и в одноклассников и вк

я сделала сыну только с другого браузера, я в гугле он в яндексе у него свои одноклассники и контакт а у меня свои

аня
#40

Мне нужна вторая страница в ВК

Гость
#41
Георгий

ВтораЯ страница

мне нужна вторая страница в вк как еесделать

Аня
#42
lm

Ваш текст



Нельзя там это миф,в однокласниках да,можно

Не знаеш не говори зайди в приложения и напечатай гости выбери любое приложение которое тебе понравилась и наблюдай с удовольствием за своими гостями!!!

ника
#43

у меня брат просит вторую страничку в контакте

стас
#44
Автор

Так вышло, что мне нужна вторая страница, могу ли я сама себе отправить приглашение с тем же номером телефона и с тем же электронным адресом? Если нет, то возможно как-то сделать это без приглашения?Имя будет не мое, выдуманное, нужно для группы, чтобы рассылать приглашения и рекламу - как страховка на случай, если забанят. Я просто не хочу терять свою реальную страницу. А то сейчас говорят так сложно восстанавливать страницы, что проще новые создать.Вообще, есть ли какие способы - подскажите, пожалуйста!

Гость
#45
Sova

а как работает ето приложение я установила и ничего не получается

михаил нартов
#46
галина корягина

завести новую страницу

Гость
#47
Автор

Так вышло, что мне нужна вторая страница, могу ли я сама себе отправить приглашение с тем же номером телефона и с тем же электронным адресом? Если нет, то возможно как-то сделать это без приглашения?Имя будет не мое, выдуманное, нужно для группы, чтобы рассылать приглашения и рекламу - как страховка на случай, если забанят. Я просто не хочу терять свою реальную страницу. А то сейчас говорят так сложно восстанавливать страницы, что проще новые создать.Вообще, есть ли какие способы - подскажите, пожалуйста!

НАСТЯ
#48

ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ

НАСТЯ
#49

БЛИН НУ НЕ РАБОТАЕТТТТТТТТТТТТТТ Х*ЙНЯ ЭТО ВСЁ

Гость
#50
Арина

Как вторую страницу сделать?