Гость
Статьи
Боюсь симоронистку

Боюсь симоронистку

У меня есть знакомая девочка... увлекается симороном, ритуалами и вообще помешана на всяких заговорах, приворотах и пр.
мне кажется, что она желает мне зла. она не симпатичная, завистливая, грубит и говорит за спиной гадости о людях, делает нехорошие вещи.

как защититься от возможного влияния?

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Муррр
#1

светите на нее зеркальем карманным постоянно, будете вроде как отзеркаливать, и еще она вас тоже бояться начнет и избегать - двух зайцев убьете. А еще можете при ней тоже какой-нить заговор себе под нос бурчать, но так чтоб она вас слышала, тогда уж наверняка обезопасите себя.

Гость
#2

не общайся

.
#3
Муррр

светите на нее зеркальем карманным постоянно, будете вроде как отзеркаливать, и еще она вас тоже бояться начнет и избегать - двух зайцев убьете. А еще можете при ней тоже какой-нить заговор себе под нос бурчать, но так чтоб она вас слышала, тогда уж наверняка обезопасите себя.

))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!

Советик.
#4

Держись от неё подальше, только так, чтобы это ей не бросилось в глаза.

#5

Еще с древних времен всем известно, что все ведьмы со своими заговорами не могут причинить зла тем, кто над ними смеется, или вообще не верит!

Не знаю как вы, а я реально все время такое замечаю!

#6
Kamilla Zrini

Еще с древних времен всем известно, что все ведьмы со своими заговорами не могут причинить зла тем, кто над ними смеется, или вообще не верит!

Не знаю как вы, а я реально все время такое замечаю!

Ваш текст

Да, чуть не забыло: если вы Крещеная, то вспомните Библию - "по вере вашей воздастся вам", иными словами, во что верим, то и сбудется!

Гостья
#7
Kamilla Zrini

Kamilla ZriniЕще с древних времен всем известно, что все ведьмы со своими заговорами не могут причинить зла тем, кто над ними смеется, или вообще не верит!

Не знаю как вы, а я реально все время такое замечаю!Ваш текст

Да, чуть не забыло: если вы Крещеная, то вспомните Библию - "по вере вашей воздастся вам", иными словами, во что верим, то и сбудется!

Вы правы. Я крещеная! Спасибо всем!

Тиночка
#8

Не бойтесь её,она только себе портит карму.Если боитесь-молитесь,ходите в церковь.

Гость
#9

Симорон и зло - вещи несовместимые. Так что никакая она не симоронистка :)

Гостья
#10

Ну видно же, что завидует и зла желает.

гость
#11

симорно= позитив какие ведьмы)

сразу овцы пришли и пугать адом стали .ну церковники так всегда....

Кактус
#12

Постарайся сократить с ней общение до минимума. а если нельзя не общаться - то мысленно представляй себя накрытой стеклянным стаканом.Тогда все ее пакости тебя не достанут...Но вообще - симороном В ПРИНЦИПЕ нельзя вредить: если симоронист и пожелает кому-то пакость - это желание не сбудется.Только и всего...

alina_444
#14

Симороним он безвредный)))Не обращайте внимания)Это по видимому вы так на неё в чём то злы,что так всё близко принимаете к сердцу)И когда Вам что то говорят или шепчут плохое вслед,не стойте спиной,чтобы это было в лицо а не в спину!Удачи Вам😉

alina_444
#15
alina_444

Симороним он безвредный)))Не обращайте внимания)Это по видимому вы так на неё в чём то злы,что так всё близко принимаете к сердцу)И когда Вам что то говорят или шепчут плохое вслед,не стойте спиной,чтобы это было в лицо а не в спину!Удачи Вам😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: