Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя ЛЮБОВЬ, Люба для девочки.... как вам?

как вам это имя? Кажется благозвучным или не очень? Какие ассоциации с ним? Может тут есть девушки с именем Люба, как у вас сложилась судьба, какой характер, нравится ли вам ваше имя?

Ответы (57) Ответить
  • Хорошее имя и вобще не имя красит человека,а человек имя.Называйте,будет добрая девочка

• Реклама

• У меня есть знакомая Люба, хорошая милая девушка добрая, с мягким характером, красивая) красивое имя, и странно, что встречается редко.

• Кошмар а не имя

• Знакомых нет, но имя нравится. Хорошее. И очень редкое сейчас.

• Одно из русских имен, не заканчивающееся на Я или А

• Хорошее имя.

• c алкашками и дворничихами ассоциируется.

• Меня так зовут)) Обожаю свое имя

• мне не нравится, вроде как и хорошее имя, но фонетический "затор" какой-то в нем есть. "узко" оно звучит

• простоватое

• у меня такое имя, обожаю его)))

• Звучит неплохо. Так зовут мою коллегу. Она замечательная девушка и большая умница, в 25 лет уже на руководящей должности в очень крупной компании.

• Любаша.... Классное имя, очень красивое!

• Первое, что пришло в голову. Ярослав Смеляков. " недаром на каменных плитах, где милый ботинок ступал "Хорошая девочка Лида! ".-В отчаньи он написал."

• колхоз!!!

• tempest

c алкашками и дворничихами ассоциируется.

таких зовут "Кристина" и "Ангелина"
    имя нормальное, выдает в вас нормального человека, а не обчитавшуюся бульварных романов любительницу плохого вкуса

• меня так зовут, вернее звали, уехала заграницу и поменяла сразу, т к в россии еще ничего а заграницей просто кошмар...

• гость 18, а на какое Вы поменяли? вот мне всем нравится это имя, но смущает одно, что оно не интернациональное...

• любаня, е п т

• Нормальное имя, но мне не нравится.

• Мне нравится. Я бы свою дочь Любой назвала )

• имя так себе, но подруга Люба - хорошая девчонка.

• Не нравится. Из тройки Вера, Надежда, Любовь - самое ужасное, на мой взгляд. Не нравятся имена- слова. Есть знакомые Любови, замечательные, добрые и умные женщины, поэтому на их имена внимание не обращаю, а вот восприятие этого имени без человека, как то ужасно. Ассоциации не с любовью точно, а как выше написали с колхозом (из-за обилия *** дразнилок и дурацких ролей).

• Люба , Любонька ,целую тебя в губоньки
    За то, что ты поёш как соловей
    Сегодня ты на Брайтоне сияеш
    А завтра, может, выйдеш на Бродвей!

• Люба, слезь с дуба!

• Очень красивое имя! Редкое и такое красивое! Любовь и этим всё сказано!

• Грубое имя.

• Любовь очень нравится.
    А вот сокращение Люба - просто бесит! Сразу ассоцияция с похожим именем: "Людк, а Людка!.. Тьфу, деревня!!"
    Так вот и Люба, Любка (как и Люда, Людка) - сразу ассоциация с деревенской бой-бабой. Хотя полное имя Любовь (и Людмила) - нравится.

• не нравится

• tempest

c алкашками и дворничихами ассоциируется.

Ваш текст Тоже самое...Баба Люба,тетя Роза

• Мадам Грицацуева

Первое, что пришло в голову. Ярослав Смеляков. " недаром на каменных плитах, где милый ботинок ступал "Хорошая девочка Лида! ".-В отчаньи он написал."

Ваш текст Бредите? Любка и Лида-это 2 большие разницы...

• меня зовут Люба, очень люблю воё имя, очень счастлива в браке! Кстати работаю не дворником а в банке, получаю второе высшее))

• не нравится это имя, по моему не красивое, знакомая есть - наглая, беспринципная особа.

• Я Люба. Помнится, в детстве не нравилось свое имя, думала вот когда вырасту и паспорт получать буду - сменю имя... к счастью, к тому времени как надо было получать паспорт эти мысли ушли. СВое имя очень даже полюбила. О том, что оно якобы деревенское узнала уже во взрослом возрасте)))
    Мне 28 сейчас, пока все удачно складывается, живу счастливо.

• МнЕ МоЁ ИмЯ нРаВиТсЯ)))))

• Меня так зовут! Тоже, как уже выше сказали, в детстве - терпеть не могла свое имя. Но с возрастом заметила, что при знакомстве со мной все улыбаются, услышав "Люба", "Любовь". И это стало мне льстить...! Волей-неволей имя свое полюбила. ЛЮБОВЬ звучит красиво Люба - действительно, грубовато как-то. А вот мои друзья меня называют просто Лю. И мне это очень нравится, очень нежно звучит...

• Я Люба, замужем,живу за границей,имя не меняю,два высших образования,внешне очень хороша, и человек я хороший(так говорят).Всё зависит от человека,не все Любы будут хороши или плохи.Типа все Ангелины,Алины....красавицы и умницы)У меня в школе было две Любы на всю школу,вторая Люба страшненькая и *** была,но вышла замуж и все нормально.Имя хорошее,редкое и приятное.Сколько людей столько и мнений)

• имя заебись

• Oklya

колхоз!!!

заебись

• Сестра у меня Люба, человек хороший, учится хорошо и никогда не бросит в беде, но есть одно НО, злая страшно, чуть ли не каждого обидит, ТП назовет, дурой. Может у каких Люб и мягкий характер, но точно не у нее.

• Я Любовь)))))счастлива в браке))))Работаю в Реанимации спасаю жизнь людям)))))имя красивое замечательное)))))никого не слушайте тут такого напишут))))называйте если нравиться))))))Любаша Любочка Любовь что может быть лучше!!!!!=)))))))))))))))))

• Я Любовь)))))счастлива в браке))))Работаю в Реанимации спасаю жизнь людям)))))имя красивое замечательное)))))никого не слушайте тут такого напишут))))называйте если нравиться))))))Любаша Любочка Любовь что может быть лучше!!!!!=)))))))))))))))
    И к тому же мне всего 21 год))))))))))))А уже успешная))))так что называйте))))))

• Красивое, и незаслуженно забытое имя!

• лей аляска

таких зовут "Кристина" и "Ангелина"имя нормальное, выдает в вас нормального человека, а не обчитавшуюся бульварных романов любительницу плохого вкуса

А чем вам имя Ангелина не угодило? Мне кажется от имени жизнь и профессия не очень зависит! Вас-то как зовут? и чего вы добились?

• Вот как раз Кристина и Ангелина деревенские имена, люди из глубинок любят так называть своих детей, больше нечем выпендриваться, так хоть имя не обычное выберу, дескать не Оля, не Маша...

• Наталька

А чем вам имя Ангелина не угодило? Мне кажется от имени жизнь и профессия не очень зависит! Вас-то как зовут? и чего вы добились?

А еще Алины расплодились, вообще кошмар, в садиках и в школах в каждой группе (классе), по 3 Алины... Ужас. Будто нельзя русским именем назвать, столько прекрасных имен, а все на запад с раскрытым ртом...

• Имя Люба прекрасно! Уменьшительно: Любочка, Любаша, Любашенька, ЛЮБУШКА, Любава, Любовь. Как читатели уже догадались: меня именно так и зовут. В детстве не очень нравилось, кругом были девочки с другими именами. С возрастом пересмотрела отношение к своему имени. Одно из самых красивых имен. Когда задают вопрос: " Как Вас зовут?" Я с гордостью представляюсь: "Люба. Любовь." И в нашем доме живет любовь. А назвали меня так мои мама и папа, они очень любили друг друга...И у них родилась Любовь!

• Гость

имя заебись

А это уже не комментарий красивейшего Имени, а ненормативная лексика+Ваша невоспитанность.

• Имя мне не нравится вообще)))У меня была подруга Люба,такая наглая была,противная,страшная и к тому же рыжая)))Ненавижу это имя!!!Мне кажется моей подруге подходило это имя,такое же деревенское и страшное,как и она сама!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😝😝😝😝😝😝😝😝😣😣😣😣😣😣😣

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь