Гость
Статьи
Имя ЛЮБОВЬ, Люба для …

Имя ЛЮБОВЬ, Люба для девочки.... как вам?

как вам это имя? Кажется благозвучным или не очень? Какие ассоциации с ним? Может тут есть девушки с именем Люба, как у вас сложилась судьба, какой характер, нравится ли вам ваше имя?

автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Имя мне не нравится вообще)))У меня была подруга Люба,такая наглая была,противная,страшная и к тому же рыжая)))Ненавижу это имя!!!Мне кажется моей подруге подходило это имя,такое же деревенское и страшное,как и она сама!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😝😝😝😝😝😝😝😝😣😣😣😣😣😣😣

Гость
#52

Любовь- самое лучшее и красивое имя для девушки ! Я счастлива,что ношу это имя .Оно женственное ,красивое и не заезженное,в отличие от всяких там Наташ и Маш. Ассоциируется с любовью и счастьем! Любочки,счастья вам, мы самые лучшие))))

Любовь
#54

Прекрасное имя. Редкое. И звучит хорошо. И обозначение превосходное.Знаю очень много девушек с таким именем, не все конечно идеально, но большинство и красивы и успешны и умны. Когда меня спрашивают как бы я свою дочь назвала я уверенно отвечаю Любовь. Правда будет абсурдом, но лучше имени по обозначению и звучанию я не знаю. И между прочим на все языки переводится)

Кира
#55
Мое имя

Одно из русских имен, не заканчивающееся на Я или А

Точнее единственное русское имя, не оканчивающееся на А и Я

Любовь
#56
автор

как вам это имя? Кажется благозвучным или не очень? Какие ассоциации с ним? Может тут есть девушки с именем Люба, как у вас сложилась судьба, какой характер, нравится ли вам ваше имя?

Любовь
#57
Любовь

Меня так зовут, но не знаю почему мне не нравиться мое имя ()

Lyuba
#58

[quote="автор"]Меня так зовут.Мне 15.Учусь я хорошо в 10 классе.И мне нравится своё имя.Такого во всей нашей школе я не встречала.

Гость
#59
Гость

Имя мне не нравится вообще)))У меня была подруга Люба,такая наглая была,противная,страшная и к тому же рыжая)))Ненавижу это имя!!!Мне кажется моей подруге подходило это имя,такое же деревенское и страшное,как и она сама!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😝😝😝😝😝😝😝😝😣😣😣😣😣😣😣

ну зачем из-за страшного человека называть имя Любовь деревенским и страшным, глупый человек

Кира
#60

Прекрасное имя, редкое, красивое, со смыслом!!!

москвичка
#61

Я знала всего несколько Люб- все красавицы и удачливые. Имя вообще хорошее.

Гость
#62
Гость

Вы прям сейчас меня описали я именно что рыжая и страшная, вот только наглости увы нет.

Гость
#63
Гость

не нравится это имя, по моему не красивое, знакомая есть - наглая, беспринципная особа.

Меня зовут Любой.В жизни слава Богу все чего хотела достигла.В свои 27 лет счастлива жена и мама.Живу за границей.

Гость
#64
Гость

Меня зовут Любой.В жизни слава Богу все чего хотела достигла.В свои 27 лет счастлива жена и мама.Живу за границей.

Наглой никогда не была.Хотя не мешало бы.

Гость
#65
Любовь

Имя Люба прекрасно! Уменьшительно: Любочка, Любаша, Любашенька, ЛЮБУШКА, Любава, Любовь. Как читатели уже догадались: меня именно так и зовут. В детстве не очень нравилось, кругом были девочки с другими именами. С возрастом пересмотрела отношение к своему имени. Одно из самых красивых имен. Когда задают вопрос: " Как Вас зовут?" Я с гордостью представляюсь: "Люба. Любовь." И в нашем доме живет любовь. А назвали меня так мои мама и папа, они очень любили друг друга...И у них родилась Любовь!

Имья мне дал папа в честь того что очень сильно любит маму.

Гость
#66
Гость

Я Люба. Помнится, в детстве не нравилось свое имя, думала вот когда вырасту и паспорт получать буду - сменю имя... к счастью, к тому времени как надо было получать паспорт эти мысли ушли. СВое имя очень даже полюбила. О том, что оно якобы деревенское узнала уже во взрослом возрасте)))

Мне 28 сейчас, пока все удачно складывается, живу счастливо.

Девочки имя то хорошая доброе красивое я сама люба но всю жизнь мучаюсь оно ведь имя святой великамученицы вот и делайте выводы

luuuuuuiii~
#67
Айгюль

Мне нравится. Я бы свою дочь Любой назвала )

Меня зовут Люба ☺️🤪

Гость
#68

Тупейшее имя, если есть Любовь Ивановна, то почему не называют например Ревность Ивановна? Звучит одинаково абсурдно, броско и глупо

Гость
#69
Гость

Кошмар а не имя

Завидуй молча, я есть Любовь 💗

Гость
#70
Гость

Кошмар а не имя

Дура ты тупая

Гость
#71
tempest

c алкашками и дворничихами ассоциируется.

Интеллект ваш, сродни термосу

Гость
#72
звезда мишлен

мне не нравится, вроде как и хорошее имя, но фонетический "затор" какой-то в нем есть. "узко" оно звучит

А ты попробуй мыслить обширней, твоё восприятие узколобно, навязанное чужой подачей мысли. Вы ограниченные бескрылые свиньи, раз для вас имя Любовь!!! кажется не достаточно ярким. Ассоциируется с алкашами???? Так видимо Вся ваша любовь во круг бутылки и вертится . Жаль вас, стадо недостойное

Гость
#73
tempest

c алкашками и дворничихами ассоциируется.

Сдохни плиз

Гость
#74
Гость

Тупейшее имя, если есть Любовь Ивановна, то почему не называют например Ревность Ивановна? Звучит одинаково абсурдно, броско и глупо

Вы ограниченная тупая овца, так хочется чтобы вас всех не стало, с вашим низменным мнением

Гость
#75
Гость

Завидуй молча, я есть Любовь 💗

Красава!!!!

Люба😩🤟🏿
#76

Ну во первых мы взрослый человек и такое пишите глупость,во вторых иза этой особы не надо судить всех людей с именем "Люба"ведь тут виноват человек и его воспитание,например меня зовут Люба и я хорошая добрая,очень люблю животных,и не наглая!!!!

Гость
#77
tempest

c алкашками и дворничихами ассоциируется.

...странные ассоциации)))
Имя мое - ЛЮБОВЬ))

Гость
#78
звезда мишлен

мне не нравится, вроде как и хорошее имя, но фонетический "затор" какой-то в нем есть. "узко" оно звучит

Любаша, Любушка, Любава...
Да, так узко звучит))) сарказм, если, чо)))
А им мне - Любовь, папа так назвал) зовут окружающие - "Любаша"....

Гость
#79
Гость

Любовь- самое лучшее и красивое имя для девушки ! Я счастлива,что ношу это имя .Оно женственное ,красивое и не заезженное,в отличие от всяких там Наташ и Маш. Ассоциируется с любовью и счастьем! Любочки,счастья вам, мы самые лучшие))))

Спасибо! Замечательный то комментарий!
Люба-Любаша-Любанька-Любушка-Буся-Бусенька- ... Спасибо нашим родителям за то, что наградили этим именем.

Гость
#80
Любовь

Прекрасное имя. Редкое. И звучит хорошо. И обозначение превосходное.Знаю очень много девушек с таким именем, не все конечно идеально, но большинство и красивы и успешны и умны. Когда меня спрашивают как бы я свою дочь назвала я уверенно отвечаю Любовь. Правда будет абсурдом, но лучше имени по обозначению и звучанию я не знаю. И между прочим на все языки переводится)

Имя мое - Любовь. Пэх

Гость
#81

Имя самое красивое, меня так зовут

Гость
#82
Я

Меня так зовут)) Обожаю свое имя

И меня так зовут!

Гость
#83
tempest

c алкашками и дворничихами ассоциируется.

Дура ты!любовь имя моей жены,она ангел и часть моего сердца!

Гость
#84

бабское имя

Гость
#85

Хорошее имя

Гость
#86

Мне не нравится

Гость
#87
Гость

Знакомых нет, но имя нравится. Хорошее. И очень редкое сейчас.

Да, любовь это редкость сейчас(

Гость
#88

Чем старше становлюсь, тем больше не люблю свое имя. Назвали в честь бабушки и я в точности повторила ее судьбу(((. Работаю в школе, называют Любовь Сергеевна, вроде красиво, но меня прям раздражает. Фамилию мужа не взяла из-за имени, так как вообще колхоз бы получился, муж, кстати, просто "зая" называет,а когда злится "Люба". В 16 хотела поменять имя, родители отговорили... все говорят- тебе вообще это имя не идет. Чувствую- не мое имя. Дочери у меня Яна и Ева.

Гость
#89

Любовь самое мерзкое и противное имя , никогда бы дочь так не назвала.

Гость
#90

Ужасное имя . Самое уродливое и противное.

Гость
#91

Кто за то имя Любовь *** ставьте плюс

Гость
#92

Любовь бред а не имя. Фуу. отстой полный.

Гость
#93

меня так зовут . честно ужасное имя сразу ассоциируется с какой-то бабкой . и
песню «мама люба давай» очень не приятно слушать,все сразу начинают смотреть на тебя и смеяться.

Гость
#94

У дураков такие ассоциации .
Это одно из красивейших имен.

Гость
#95
Гость

Кошмар а не имя

Ты чё *** ???😡😡😡

Гость
#96
tempest

c алкашками и дворничихами ассоциируется.

На себя с начала посмотри Чучундра

Гость
#97
Гость

Не нравится. Из тройки Вера, Надежда, Любовь - самое ужасное, на мой взгляд. Не нравятся имена- слова. Есть знакомые Любови, замечательные, добрые и умные женщины, поэтому на их имена внимание не обращаю, а вот восприятие этого имени без человека, как то ужасно. Ассоциации не с любовью точно, а как выше написали с колхозом (из-за обилия *** дразнилок и дурацких ролей).

На себя Чучундра посмотри а потом других обзывай !!!!!!

Гость
#98
Не кисель

Люба, слезь с дуба!

А ты с авокады!!!!

Гость
#99
Юра Шатунов

Любовь очень нравится.

А вот сокращение Люба - просто бесит! Сразу ассоцияция с похожим именем: "Людк, а Людка!.. Тьфу, деревня!!"

Так вот и Люба, Любка (как и Люда, Людка) - сразу ассоциация с деревенской бой-бабой. Хотя полное имя Любовь (и Людмила) - нравится.

А ты на себя Момо *** посмотри

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема