Гость
Статьи
Имя Станислав

Имя Станислав

Как Вам ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Анитра
#1

Стаасик.. Фу.

Осень
#2

хорошее имя

#3

не нра

Гость
#4

не

#5

никак

Афигея
#6

красивое имя, главное, чтобы с отчеством и фамилией сочеталось. а вообще всегда найдутся люди, которым имя нравится и наоборот. выбирать вам)))

Гость
#7

Сразу вспоминается с детства дразнилка Стасик-тазик-унитазик

Анитра
#8
Гость

Сразу вспоминается с детства дразнилка Стасик-тазик-унитазик

Даа? А у нас был Стасик-пидарасик. И фигурка была подходящая - попа-тазик. Блин, сплошь рифма..

ТруЛаЛа
#9

А мы в детстве тараканов Стасиками называли.. знаете так "ой, стасик побежал, бей тапком")) Это вспомнилось из бедного коммунального детства))))))))))

А потом у меня бойфренд был с именем Стас.. я не могла его по имени называть чтобы не улыбнуться

Гость
#10

Красивое польское имя, мне лично нравиться. Да и знакомые мужчины есть с таким именем, все приличные люди. Так, что смело называйте так ребенка, он у Вас один будет с нормальным именем. Сейчас же ведь в моде Данилы, Егоры, Архипы, Арсении, Иваны, Савелии, Матвеи, вот поэтому столько отрицательных отзывов, здесь собрались любители таких имен.

Гость
#11

Хорошее имя. И звучит как-то благородно.

мила
#12

Моего сына так зовут. И у соседки по даче. Сказали что очень понравилось как я его звала Стасюля. А теперь он уже Станислав Игоревич. И дочка тоже нормально Станиславна.

Ёжа
#13

Красивое имя. Но оно должно сочетаться с фамилией и отчеством.

Гость
#14

У меня тоже сын - Стас

Гость
#15

А у меня был очень хороший знакомый, звали Стас: благородный, с чувством юмора, всегда за справедливость, в общем очень хороший парень. И брата старшего тоже Стас зовут. Тоже ооочень хороший человек.

Ника
#17

Иконостас Михайлов)

Гость
#18

А я люблю Стаса...

Станислав
#19

Завидуйте молча !!!!Я тоже Стас ))))

Станислав
#20

И у меня супер всё!!!!

Гость
#21

Стасиками тараканов зовут

Гость
#22
Анитра

Стаасик.. Фу.

Фуу, твоё Селитра

Гость
#23

Имя Стас очень интересное и красивое. Я своего сына без раздумий так назвала. Кстати, это редкое имя. Ни одного мальчика больше не знаю с таким именем. Ни в садике, ни на одной детской площадке никого не встречали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: