Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя Станислав

Как Вам ?

Ответы (20) Ответить
  • Стаасик.. Фу.

• Реклама

• хорошее имя

• не нра

• не

• никак

• красивое имя, главное, чтобы с отчеством и фамилией сочеталось. а вообще всегда найдутся люди, которым имя нравится и наоборот. выбирать вам)))

• Сразу вспоминается с детства дразнилка Стасик-тазик-унитазик

• Гость

Сразу вспоминается с детства дразнилка Стасик-тазик-унитазик

Даа? А у нас был Стасик-пидарасик. И фигурка была подходящая - попа-тазик. Блин, сплошь рифма..

• А мы в детстве тараканов Стасиками называли.. знаете так "ой, стасик побежал, бей тапком")) Это вспомнилось из бедного коммунального детства))))))))))
    А потом у меня бойфренд был с именем Стас.. я не могла его по имени называть чтобы не улыбнуться

• Красивое польское имя, мне лично нравиться. Да и знакомые мужчины есть с таким именем, все приличные люди. Так, что смело называйте так ребенка, он у Вас один будет с нормальным именем. Сейчас же ведь в моде Данилы, Егоры, Архипы, Арсении, Иваны, Савелии, Матвеи, вот поэтому столько отрицательных отзывов, здесь собрались любители таких имен.

• Хорошее имя. И звучит как-то благородно.

• Моего сына так зовут. И у соседки по даче. Сказали что очень понравилось как я его звала Стасюля. А теперь он уже Станислав Игоревич. И дочка тоже нормально Станиславна.

• Красивое имя. Но оно должно сочетаться с фамилией и отчеством.

• У меня тоже сын - Стас

• А у меня был очень хороший знакомый, звали Стас: благородный, с чувством юмора, всегда за справедливость, в общем очень хороший парень. И брата старшего тоже Стас зовут. Тоже ооочень хороший человек.

• Иконостас Михайлов)

• А я люблю Стаса...

• Завидуйте молча !!!!Я тоже Стас ))))

• И у меня супер всё!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь