Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стучит ногой! Схожу с ума, помогите!!!!

Помогите!! Сижу на работе в кабинете вдвоем с начальником, он напротив. Он постоянно кладет ногу на ногу и стучит одной об другую, в кабинете тишина и этот стук... Первые 2 недели я не замечала, но потом стало бесить ужасно и так уже два месяца. Пила успокоительные - не помогло!! Это не выносимо этот стук, целый день... из-за него он сам уже меня бесит. Но я не хочу ничего говорить или показывать как-то свое раздражение, т.к. не хочу портить отношения, человек он неплохой и ко мне хорошо относится.. но стук... Что делать, подскажите, как успокоиться?

Ответы (41) Ответить
  • ОЙ как я вас понимаю. Нас в помещении сидит 8 человек. И одна бабенка, чтоб ее, выкидывает номера. Никого кроме меня это не раздражает, почему то. Но все это замечают. Она "подвывает" радио. ПОСТОЯННО! стучит в так песням ногами и постоянно стучит ногтями по столу! АААААААААААААААААААААААААААА

• Реклама

• и сказать ей я тоже не могу...

• Оооо, знакомо, я работаю с напарником, у него целая серия навязчивых движений- щелкает ручкой,щелкает пальцами,я зыком, болтает ногой...хорошо что есть куда уйти))

• Беруши купите. На его обращение смотрите и улыбайтесь, потом вынимайте беруши и говорите с улыбкой - простите, не могу сосредоточиться, когда вы ногой сучите

• Можно самой стучать ногой в другом ритме. Например, отбивайте ногой мотив -в лесу родилась елочка. Мотив простой-не собъетесь.

• Я о таком слышал, кто-то стучит ногой или т.п., а потом его коллега приходит в офис с дробовиком, и начинает шмалять во всех кто попадется ему на встречу.

• Зябка

Тоже стучите.

Представляете, пробовала! Не помогает, он в наушниках!!! ((( А я не могу работать в наушниках - мешает(
    А еще он постоянно приносит печенья, пряники и прочие сладости и ест, а я на диете(( жрать охото ((

• Рожденная змеей

Беруши купите. На его обращение смотрите и улыбайтесь, потом вынимайте беруши и говорите с улыбкой - простите, не могу сосредоточиться, когда вы ногой сучите

А они сильно звук изолируют? Может правда...

• подойди и скажи. Иван иваныч, давайте трахаццо. вам яано нужна здоровая йэпля, а то нервный

• ЧелЛов ★ ★ ★

Я о таком слышал, кто-то стучит ногой или т.п., а потом его коллега приходит в офис с дробовиком, и начинает шмалять во всех кто попадется ему на встречу.

Бред какой-то!

• гостьюшка

подойди и скажи. Иван иваныч, давайте трахаццо. вам яано нужна здоровая йэпля, а то нервный

Вот это деловое предложение!

• гостьюшка

подойди и скажи. Иван иваныч, давайте трахаццо. вам яано нужна здоровая йэпля, а то нервный

Ваш текст
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• Автор, так может, на сАмом деле, Вас "печенье" раздражает (зависть - плохое чувство!), а стук - это уже вторично? ;-)

• Ух ты, а нам наушниками не разрешали пользоваться... А он в них музыку слушает, или кино смотрит?

• я бы сказала мягко конечно))

• знаете, говорят : нервный это не тот кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает))))))))
    ну а вообще намекните ему что это неприятно. без претензии. например вшутку.

• Гость

знаете, говорят : нервный это не тот кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает))))))))
    ну а вообще намекните ему что это неприятно. без претензии. например вшутку.

Ваш текст
    Автор вы по знаку рак? Меня всегда подобные звуки раздражали, мою подругу тоже (она так же как и я рак), потом сотрудницу на работе так же бесят такие звуки(она тоже рак) и я решила провести параллель, что мы раки оч. чувствительны к подобному.

• Но на вашем бы месте, я бы очень вежливо сказала бы ему - "Иван Иванович, я вас очень прошу не стучите ногой, меня этот звук отвлекает от работы" и мило улыбнитесь, я думаю он не обидеться и отношения вы не испортите. Я лично начальнику так и сказала, когда он постоянно по столу пальцами резко так хренак и как стадо лошадей пробежало по столу, я аж подскакивала. В один день он так сделал, я повернулась и говорю - Игорь Семенович вы стучите пальцами по столу... Потом каждый раз когда он делал так (произвольно) я поворачивалась и смотрела на него немного с возмущением, он улыбался и смущался, а потом перестал.

• Гость

Гостьзнаете, говорят : нервный это не тот кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает))))))))
    ну а вообще намекните ему что это неприятно. без претензии. например вшутку.Ваш текст
    Автор вы по знаку рак? Меня всегда подобные звуки раздражали, мою подругу тоже (она так же как и я рак), потом сотрудницу на работе так же бесят такие звуки(она тоже рак) и я решила провести параллель, что мы раки оч. чувствительны к подобному.

я телец, но тоже чувствительна к подобным звукам. Автор, слушайте в наушниках КЛАССИЧЕСКУЮ музыку или какую-то фоновую - так Вы не будете отвлекаться на нее и начальника не услышите. Гарантирую, что такая музыка не отвлекает и не мешает - она становиться фоном и Вы ее через некоторое время уже не слышите. Правда постоянно наушники слушать вредно..
    Ваш начальник ногой постукивает в такт музыки, может Вам привлеч к этому его внимание? Например спросить так невзначай 2что за мотив отбиваете - больно знакомый" - он сначала может и не поймет, а вы ему разъясните что он НА ВЕСЬ кабинет ногой стучит))))))))

• муж в такт словам ребром ладони по столу постукивает, меня колотит от этого, приехали к свекрам, за столом муж и свекровь, как два дятла начали стучать руками)))))

• нет, и все же меня такие люди просто бесят, сейчас вспомнила, как один сотрудник громко говорил по телефону, что если мне звонили, я вообще ничего не слышала и сколько раз говорила потише, бесполезно, а еще когда злился стучал по клаве, как молотком по голове.

• Гость

Не, я козерог)
    Гость

Автор, так может, на сАмом деле, Вас "печенье" раздражает (зависть - плохое чувство!), а стук - это уже вторично? ;-)

Не, мы всегда угощаем друг друга обычно, и стук появился еще до моей диеты, может кстати на нервной почве и поправилась
    Стучит не в такт музыки, а просто очень быстрый монотонный стук, одного ботинка об другой, и при этом шуршание штанов друг об друга, ну странный звук не знаю как объяснить, на хруст похож
    Насчет классической музыки хорошая идея!
    Спасибо всем большое за советы!!!

• Предыдущее - мое сообщение (забыла имя ввести)

• У меня муж постоянно качает ногой, иногда просто дико трясет ей. Лежим в спальне, он с ноутом, я - с книгой. И начинается: нога ввер-вниз, туда-сюда. Ритмично и без пререрыва. Кровать ходит ходуном. У меня начинается морская болезнь.Мне кажется, это нервное. Так что успокоительное надо пить не вам, а втихаря подливать боссу в кофе.

• Слушайте, такое настроение поганое было... Поржала до слез, мы все же неплохая страна, просто надо больше друг друга любить.
    По теме: Автор, не придумываете, просто мягко скажите. Ему должно стать неловко.

• меня бесят такие темы! Тоже схожу с ума от таких дурынд! Посоветуйте, как от набитых дур избавиться и не пересекаться в своей жизни?
    Успокоительные не предлагать!

• А у меня сегодня бухгалтер взяла чашку с чаем, подошла ко мне, что-то рассказывает и чай с ложки сёрбает и так противно, громко. Я встала и пошла в другой кабинет, а она за мной.

• А у нас еще женщина за обедом всегда скребет громко по тарелке и вилкой по ножу, как бы соскребает еду...такой звук неприятный...

• Блин, какие нервные все)
    У нас тоже сотрудница была (в другой отдел перевели) так ее раздражало, что мы с другой девушкой когда едим, губами плямкаем, типо так вкуснее. И еще раздражало ее, когда кто-то зевает, ногой дергает и т. д. Я вообще на это внимания не обращаю. Теперь и не плямкаем - Ленки-то нет, бесить некого)))

• Объясни-ка мне, как можно стучать ногой о ногу, положив их друг на друга?

• Блин, какие вы все нервные! Пустырничку попейте, иначе никаких нервов не хватит в дальнейшем.

• Вопрос.

Объясни-ка мне, как можно стучать ногой о ногу, положив их друг на друга?

положить ногу на ногу и носком одной ноги стучать по ботинку второй. Попробуйте, у вас получится, у меня получилось! Правда не так быстро, как у начальника, у меня почему-то носок ноги не достает до низа другой, если нога на ногу, может от размера обуви зависит))

• Опять трёт ноогооооой, да ё моё, да чтож такое!!!!!

• уже скажите вы ему, пусть не только вам будет противно, пусть и ему станет плохо

• Маришка83

ОЙ как я вас понимаю. Нас в помещении сидит 8 человек. И одна бабенка, чтоб ее, выкидывает номера. Никого кроме меня это не раздражает, почему то. Но все это замечают. Она "подвывает" радио. ПОСТОЯННО! стучит в так песням ногами и постоянно стучит ногтями по столу! АААААААААААААААААААААААААААА

Ваш текст
    Хаха! У меня в кабинете тоже одна подвывала.Я не знала,как сказать, потом однажды зашла в кабинет во время ее "концерта" ,а у нас,когда заходишь, некоторые столы из-за столба не видно. И спрашиваю,как будто в первый раз услышала " ой..это кто так воет ужасно?". И все! как отрезало.

• у меня на работе сидит такой "дятел". она стучит постоянно. ногой по полу. ногой по стулу. пальцами по столу. пальцами по калькулятору. ручкой по столу. а если под рукой ничего нет - то она прицокивает зубами. клацает. ух... не могу уже этого выносить. она постоянно стучит. музыка играет - стучит. музыка не играет - тоже стучит. иногда стучу громче нее. не реагирует. продолжает в том же духе. думаю наберусь храбрости и скажу. а как подходит момент - так не могу высказаться. не могу уже работать. постоянно нервничаю. а ей пофиг - она стучит.

• А я только сегодня смог сказать на парнику.Типо можешь не стучать а то что то голова болит.Он сказал извени.Но думаю он просто не замечает свои движение и начнется это сного.Надо ритм радио поменять что бы бассы нельзя было одбивать

• Наберитесь мужества и обязательно скажите своему сотруднику-барабанщику, по-хорошему, спокойно, что он слишком активно себя ведет. Дайте ему понять , что он Вам мешает. Ни в коем случае не сидите и не терпите. Поскольку "топот копыт" привычка бессознательная Вам придется напоминать о своей просьбе несколько раз в день в течении месяца, иногда и больше :) Всегда излагайте свою просьбу вежливо, можно с улыбочкой, спокойно. Если Вы в хороших отношениях с этим человеком старайтесь шутить на тему топота, только не перегните палку, подарите ему тапочки-зайки с толстой подошвой, резиновый коврик, ну или капкан. Напоминайте ему. Непростая ситуация, но вариант. Возникает вопрос, а не пошлет ли он меня куда подальше? Не беспокойтесь, в большинстве случаев - не пошлет. Ну, а , если пошлет существует план Б :)

• мой стучащий коллега рак, я ему постоянно говорю что он задолбал!

• Здравствуйте девочки:)
    Не смогла не ответить, читаю как- будто про себя:())
    Я искала в интернете как называется болезнь, когда люди себя не контролируют и увидела этот пост. У нас 9 человек в комнате, двое подпевать под радио, и один из них постоянно стучит ногами как конь, руками по столу, смеется гомерическим смехом, издает всевозможные звуки как 10-ти летние мальчики когда играют в стрелялки. И похоже никого не раздражает, либо просто боятся рот открыть. Я думаю что такое поведение просто неадекватно, психиатр точно сразу поставил бы диагноз:)))
    Утешает одно, я не одинока:)
    Всем желаю адекватных коллег!

Маришка83

ОЙ как я вас понимаю. Нас в помещении сидит 8 человек. И одна бабенка, чтоб ее, выкидывает номера. Никого кроме меня это не раздражает, почему то. Но все это замечают. Она "подвывает" радио. ПОСТОЯННО! стучит в так песням ногами и постоянно стучит ногтями по столу! АААААААААААААААААААААААААААА

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь