Гость
Статьи
Стучит ногой! Схожу с …

Стучит ногой! Схожу с ума, помогите!!!!

Помогите!! Сижу на работе в кабинете вдвоем с начальником, он напротив. Он постоянно кладет ногу на ногу и стучит одной об другую, в кабинете тишина и этот стук... Первые 2 недели я не замечала, но потом стало бесить ужасно и так уже два месяца. Пила успокоительные - не помогло!! Это не выносимо этот стук, целый день... из-за него он сам уже меня бесит. Но я не хочу ничего говорить или показывать как-то свое раздражение, т.к. не хочу портить отношения, человек он неплохой и ко мне хорошо относится.. но стук... Что делать, подскажите, как успокоиться?

Моржа
46 ответов
Последний — Перейти
#1

ОЙ как я вас понимаю. Нас в помещении сидит 8 человек. И одна бабенка, чтоб ее, выкидывает номера. Никого кроме меня это не раздражает, почему то. Но все это замечают. Она "подвывает" радио. ПОСТОЯННО! стучит в так песням ногами и постоянно стучит ногтями по столу! АААААААААААААААААААААААААААА

#2

и сказать ей я тоже не могу...

Гость
#4

Оооо, знакомо, я работаю с напарником, у него целая серия навязчивых движений- щелкает ручкой,щелкает пальцами,я зыком, болтает ногой...хорошо что есть куда уйти))

#5

Беруши купите. На его обращение смотрите и улыбайтесь, потом вынимайте беруши и говорите с улыбкой - простите, не могу сосредоточиться, когда вы ногой сучите

Гость6
#6

Можно самой стучать ногой в другом ритме. Например, отбивайте ногой мотив -в лесу родилась елочка. Мотив простой-не собъетесь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Я о таком слышал, кто-то стучит ногой или т.п., а потом его коллега приходит в офис с дробовиком, и начинает шмалять во всех кто попадется ему на встречу.

Моржа
#8
Зябка

Тоже стучите.

Представляете, пробовала! Не помогает, он в наушниках!!! ((( А я не могу работать в наушниках - мешает(

А еще он постоянно приносит печенья, пряники и прочие сладости и ест, а я на диете(( жрать охото ((

Моржа
#9
Рожденная змеей

Беруши купите. На его обращение смотрите и улыбайтесь, потом вынимайте беруши и говорите с улыбкой - простите, не могу сосредоточиться, когда вы ногой сучите

А они сильно звук изолируют? Может правда...

гостьюшка
#10

подойди и скажи. Иван иваныч, давайте трахаццо. вам яано нужна здоровая йэпля, а то нервный

.
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Я о таком слышал, кто-то стучит ногой или т.п., а потом его коллега приходит в офис с дробовиком, и начинает шмалять во всех кто попадется ему на встречу.

Бред какой-то!

.
#12
гостьюшка

подойди и скажи. Иван иваныч, давайте трахаццо. вам яано нужна здоровая йэпля, а то нервный

Вот это деловое предложение!

гость
#13
гостьюшка

подойди и скажи. Иван иваныч, давайте трахаццо. вам яано нужна здоровая йэпля, а то нервный

Ваш текст

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#14

Автор, так может, на сАмом деле, Вас "печенье" раздражает (зависть - плохое чувство!), а стук - это уже вторично? ;-)

Гость
#15

Ух ты, а нам наушниками не разрешали пользоваться... А он в них музыку слушает, или кино смотрит?

#16

я бы сказала мягко конечно))

Гость
#17

знаете, говорят : нервный это не тот кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает))))))))

ну а вообще намекните ему что это неприятно. без претензии. например вшутку.

Гость
#18
Гость

знаете, говорят : нервный это не тот кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает))))))))

ну а вообще намекните ему что это неприятно. без претензии. например вшутку.

Ваш текст

Автор вы по знаку рак? Меня всегда подобные звуки раздражали, мою подругу тоже (она так же как и я рак), потом сотрудницу на работе так же бесят такие звуки(она тоже рак) и я решила провести параллель, что мы раки оч. чувствительны к подобному.

Гость
#19

Но на вашем бы месте, я бы очень вежливо сказала бы ему - "Иван Иванович, я вас очень прошу не стучите ногой, меня этот звук отвлекает от работы" и мило улыбнитесь, я думаю он не обидеться и отношения вы не испортите. Я лично начальнику так и сказала, когда он постоянно по столу пальцами резко так хренак и как стадо лошадей пробежало по столу, я аж подскакивала. В один день он так сделал, я повернулась и говорю - Игорь Семенович вы стучите пальцами по столу... Потом каждый раз когда он делал так (произвольно) я поворачивалась и смотрела на него немного с возмущением, он улыбался и смущался, а потом перестал.

#20
Гость

Гостьзнаете, говорят : нервный это не тот кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает))))))))

ну а вообще намекните ему что это неприятно. без претензии. например вшутку.Ваш текст



Автор вы по знаку рак? Меня всегда подобные звуки раздражали, мою подругу тоже (она так же как и я рак), потом сотрудницу на работе так же бесят такие звуки(она тоже рак) и я решила провести параллель, что мы раки оч. чувствительны к подобному.

я телец, но тоже чувствительна к подобным звукам. Автор, слушайте в наушниках КЛАССИЧЕСКУЮ музыку или какую-то фоновую - так Вы не будете отвлекаться на нее и начальника не услышите. Гарантирую, что такая музыка не отвлекает и не мешает - она становиться фоном и Вы ее через некоторое время уже не слышите. Правда постоянно наушники слушать вредно..

Ваш начальник ногой постукивает в такт музыки, может Вам привлеч к этому его внимание? Например спросить так невзначай 2что за мотив отбиваете - больно знакомый" - он сначала может и не поймет, а вы ему разъясните что он НА ВЕСЬ кабинет ногой стучит))))))))

я хорошая
#21

муж в такт словам ребром ладони по столу постукивает, меня колотит от этого, приехали к свекрам, за столом муж и свекровь, как два дятла начали стучать руками)))))

Гость
#22

нет, и все же меня такие люди просто бесят, сейчас вспомнила, как один сотрудник громко говорил по телефону, что если мне звонили, я вообще ничего не слышала и сколько раз говорила потише, бесполезно, а еще когда злился стучал по клаве, как молотком по голове.

Гость
#23
Гость

Автор вы по знаку рак? Меня всегда подобные звуки раздражали, мою подругу тоже (она так же как и я рак), потом сотрудницу на работе так же бесят такие звуки(она тоже рак) и я решила провести параллель, что мы раки оч. чувствительны к подобному.

Гость

Автор, так может, на сАмом деле, Вас "печенье" раздражает (зависть - плохое чувство!), а стук - это уже вторично? ;-)

Не, я козерог)

Не, мы всегда угощаем друг друга обычно, и стук появился еще до моей диеты, может кстати на нервной почве и поправилась

Стучит не в такт музыки, а просто очень быстрый монотонный стук, одного ботинка об другой, и при этом шуршание штанов друг об друга, ну странный звук не знаю как объяснить, на хруст похож

Насчет классической музыки хорошая идея!

Спасибо всем большое за советы!!!

Моржа
#24

Предыдущее - мое сообщение (забыла имя ввести)

#25

У меня муж постоянно качает ногой, иногда просто дико трясет ей. Лежим в спальне, он с ноутом, я - с книгой. И начинается: нога ввер-вниз, туда-сюда. Ритмично и без пререрыва. Кровать ходит ходуном. У меня начинается морская болезнь.Мне кажется, это нервное. Так что успокоительное надо пить не вам, а втихаря подливать боссу в кофе.

Гостишка
#26

Слушайте, такое настроение поганое было... Поржала до слез, мы все же неплохая страна, просто надо больше друг друга любить.

По теме: Автор, не придумываете, просто мягко скажите. Ему должно стать неловко.

Гость
#27

меня бесят такие темы! Тоже схожу с ума от таких дурынд! Посоветуйте, как от набитых дур избавиться и не пересекаться в своей жизни?

Успокоительные не предлагать!

Гость
#28

А у меня сегодня бухгалтер взяла чашку с чаем, подошла ко мне, что-то рассказывает и чай с ложки сёрбает и так противно, громко. Я встала и пошла в другой кабинет, а она за мной.

Гость
#29

А у нас еще женщина за обедом всегда скребет громко по тарелке и вилкой по ножу, как бы соскребает еду...такой звук неприятный...

Primus
#30

Блин, какие нервные все)

У нас тоже сотрудница была (в другой отдел перевели) так ее раздражало, что мы с другой девушкой когда едим, губами плямкаем, типо так вкуснее. И еще раздражало ее, когда кто-то зевает, ногой дергает и т. д. Я вообще на это внимания не обращаю. Теперь и не плямкаем - Ленки-то нет, бесить некого)))

Вопрос.
#31

Объясни-ка мне, как можно стучать ногой о ногу, положив их друг на друга?

Гость
#32

Блин, какие вы все нервные! Пустырничку попейте, иначе никаких нервов не хватит в дальнейшем.

Моржа
#33
Вопрос.

Объясни-ка мне, как можно стучать ногой о ногу, положив их друг на друга?

положить ногу на ногу и носком одной ноги стучать по ботинку второй. Попробуйте, у вас получится, у меня получилось! Правда не так быстро, как у начальника, у меня почему-то носок ноги не достает до низа другой, если нога на ногу, может от размера обуви зависит))

Моржа
#34

Опять трёт ноогооооой, да ё моё, да чтож такое!!!!!

я хорошая
#35

уже скажите вы ему, пусть не только вам будет противно, пусть и ему станет плохо

Багира
#36
Маришка83

ОЙ как я вас понимаю. Нас в помещении сидит 8 человек. И одна бабенка, чтоб ее, выкидывает номера. Никого кроме меня это не раздражает, почему то. Но все это замечают. Она "подвывает" радио. ПОСТОЯННО! стучит в так песням ногами и постоянно стучит ногтями по столу! АААААААААААААААААААААААААААА

Ваш текст

Хаха! У меня в кабинете тоже одна подвывала.Я не знала,как сказать, потом однажды зашла в кабинет во время ее "концерта" ,а у нас,когда заходишь, некоторые столы из-за столба не видно. И спрашиваю,как будто в первый раз услышала " ой..это кто так воет ужасно?". И все! как отрезало.

Гость
#37

у меня на работе сидит такой "дятел". она стучит постоянно. ногой по полу. ногой по стулу. пальцами по столу. пальцами по калькулятору. ручкой по столу. а если под рукой ничего нет - то она прицокивает зубами. клацает. ух... не могу уже этого выносить. она постоянно стучит. музыка играет - стучит. музыка не играет - тоже стучит. иногда стучу громче нее. не реагирует. продолжает в том же духе. думаю наберусь храбрости и скажу. а как подходит момент - так не могу высказаться. не могу уже работать. постоянно нервничаю. а ей пофиг - она стучит.

Николай
#38

А я только сегодня смог сказать на парнику.Типо можешь не стучать а то что то голова болит.Он сказал извени.Но думаю он просто не замечает свои движение и начнется это сного.Надо ритм радио поменять что бы бассы нельзя было одбивать

посторонним в
#39

Наберитесь мужества и обязательно скажите своему сотруднику-барабанщику, по-хорошему, спокойно, что он слишком активно себя ведет. Дайте ему понять , что он Вам мешает. Ни в коем случае не сидите и не терпите. Поскольку "топот копыт" привычка бессознательная Вам придется напоминать о своей просьбе несколько раз в день в течении месяца, иногда и больше :) Всегда излагайте свою просьбу вежливо, можно с улыбочкой, спокойно. Если Вы в хороших отношениях с этим человеком старайтесь шутить на тему топота, только не перегните палку, подарите ему тапочки-зайки с толстой подошвой, резиновый коврик, ну или капкан. Напоминайте ему. Непростая ситуация, но вариант. Возникает вопрос, а не пошлет ли он меня куда подальше? Не беспокойтесь, в большинстве случаев - не пошлет. Ну, а , если пошлет существует план Б :)

Виктория
#40

мой стучащий коллега рак, я ему постоянно говорю что он задолбал!

Vika
#41
Маришка83

ОЙ как я вас понимаю. Нас в помещении сидит 8 человек. И одна бабенка, чтоб ее, выкидывает номера. Никого кроме меня это не раздражает, почему то. Но все это замечают. Она "подвывает" радио. ПОСТОЯННО! стучит в так песням ногами и постоянно стучит ногтями по столу! АААААААААААААААААААААААААААА

Здравствуйте девочки:)
Не смогла не ответить, читаю как- будто про себя:())
Я искала в интернете как называется болезнь, когда люди себя не контролируют и увидела этот пост. У нас 9 человек в комнате, двое подпевать под радио, и один из них постоянно стучит ногами как конь, руками по столу, смеется гомерическим смехом, издает всевозможные звуки как 10-ти летние мальчики когда играют в стрелялки. И похоже никого не раздражает, либо просто боятся рот открыть. Я думаю что такое поведение просто неадекватно, психиатр точно сразу поставил бы диагноз:)))
Утешает одно, я не одинока:)
Всем желаю адекватных коллег!

Гость
#42
Гость

меня бесят такие темы! Тоже схожу с ума от таких дурынд! Посоветуйте, как от набитых дур избавиться и не пересекаться в своей жизни? Успокоительные не предлагать!

травить или отстреливать, просить отдельный кабинет. Я наушники втыкаю чтобы этих *** не слышать. Порой даже поганый писклявый голосок бесит.

Птица увета ультрамарин
#43

Автор, дело не в нем, а в Вас - Вы от голода постоянного нервная.
У меня аналогично - я не на диете, но если
я не выспалась,
у меня болит голова
меня многое раздражает. Если я здорова, отдохнула, сыта и довольна жизнью, меня вообще ничего не раздражает - я как в коконе этого внутреннего ощущения благополучия.

АЛИНА
#44

утиль инвалидность крушение лайнера

Гость
#45
Гость

знаете, говорят : нервный это не тот кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает))))))))

ну а вообще намекните ему что это неприятно. без претензии. например вшутку.

В СССР вредным считалось производство с постоянным шумом. Я считаю, что слушать стук 8 часов тоже не полезно. Так.что если был спокойный, то станешь нервным и тоже начнешь стучать ногой. Человек с таким тиком должен работать на удаленке.

Гость
#46
гостьюшка

подойди и скажи. Иван иваныч, давайте трахаццо. вам яано нужна здоровая йэпля, а то нервный

ну ты и ***, ужас

Гость
#47
Гость

Не, я козерог)





Не, мы всегда угощаем друг друга обычно, и стук появился еще до моей диеты, может кстати на нервной почве и поправилась



Стучит не в такт музыки, а просто очень быстрый монотонный стук, одного ботинка об другой, и при этом шуршание штанов друг об друга, ну странный звук не знаю как объяснить, на хруст похож



Насчет классической музыки хорошая идея!

Спасибо всем большое за советы!!!

Извините,а ваша проблема решилась? Очень интересно послушать,у меня похожее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: