Злые люди Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Злые люди

Вот скажите мне люди добрые: почему каждый день видишь один негатив, и лица у всех такие будто в аду живут. Что случилось с народом ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЗЛЫМИ СТАЛИ?

Ответы (83) Ответить
  • Наверное добра мало получают от других.

• Реклама

• потому что имущества и бабла у всех немерянно стало, есть что терять, вот и чахнут, переживают

• Вы видите то, что видят ваши глаза. Как говорится, красота Лейлы в глазах Меджнуна.

• Давайте про корейцев поговорим!! Такая интересная тема. Никто не хочет ее обсудить. А я уже 8 часов в конторе носом в экран, и мне уже надоело.

• потому что отняли последнее- НАДЕЖДУ на светлое будущее

• Керен

Вы видите то, что видят ваши глаза. Как говорится, красота Лейлы в глазах Меджнуна.

вы давно в России не были

• ветер перемен

потому что отняли последнее- НАДЕЖДУ на светлое будущее

кто отнял?

• Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей.

• кто-кто, государство

• потому что вроссии жизнь плохая
    бедность. отсюда алкоголизм, наркота
    а по телеку че показывают вообще лучше не говорить
    секс и деньги - вот мерило всего

• Привет,автор,только что думала об этом) и как-раз тема подвернулась..

• имела счастье сегодня прокатиться в метро и пригородной электричке..((

• 11 капитан очевидность! не надо страшилки то писать
    богатые тоже делают морды кирпичами а не богатые могут быть веселыми
    просто русские северный суровый народ всегда строгие , кроме южан

• Вопрос: бороться или смириться?

• гость

11 капитан очевидность! не надо страшилки то писать богатые тоже делают морды кирпичами а не богатые могут быть веселыми просто русские северный суровый народ всегда строгие , кроме южан

Ваш текст Вы слишком мелко смотрите

• Не понимаю, почему так часто появляются темы про злых людей на улицах. Я, правда, не в Москве живу, а в Питере - и у нас здесь всё в порядке. И дорогу подскажут, и дверь придержат, а то, бывает, и с разговорами пристанут прямо в том же общественном транспорте. А если с кем-то случайно пересекаюсь взглядом, то человек лишь вежливо улыбнётся в ответ. Так что более дружелюбного поведения со стороны людей мне и не представить. В Москве бываю иногда проездом - никакой принципиальной разницы не замечала. Да и на улицах люди вполне нормальные - кто-то по своим делам спешит-торопиться, кто-то гуляет не торопясь, весёлая молодёжь собирается кампаниями, семейные пары за руку с детьми... Не понимаю, что не так-то по вашему?

• Некто Подозрительный

ветер перемен
    Вопрос: бороться или смириться?
    Пороться и не сдаваться! как говорится: Порись, и не жалей свою п ду получишь красную звезду!(с)

Ваш текст мерзко, и поговорить не с кем

• ветер перемен

Некто Подозрительныйветер перемен
    Вопрос: бороться или смириться?
    Пороться и не сдаваться! как говорится: Порись, и не жалей свою п ду получишь красную звезду!(с)Ваш текст мерзко, и поговорить не с кем

сама с собой, раз все мелко смотрят

• Я в Москве живу и злых лиц не замечаю, в метро народ часто уставший после рабочего дня, а на улицах часто вижу компании весёлой молодёжи. А ещё время года такое, я тоже люблю на ветру поморщиться и замотаться шарфом когда холодно. Может кому то и злой покажусь, но в этот момент я злости не испытываю. Просто холодно мне:)

• А я в основном встречаю очень доброжелательных и отзывчивых людей. На грубость нарываюсь ну очень редко, может несколько раз в год от незнакомых людей. Среди знакомых все солнышки)

• Некто Подозрительный

ветер перемен
    Некто Подозрительныйветер перемен Вопрос: бороться или смириться? Пороться и не сдаваться! как говорится: Порись, и не жалей свою п ду получишь красную звезду!(с)Ваш текст мерзко, и поговорить не с кем
    сама с собой, раз все мелко смотрят

Ваш текст про ВСЕХ речи не было

• angel12051988

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЗЛЫМИ СТАЛИ?

Это все компьютер и интернет :З
    Ну и депрессия...

• Керен

Давайте про корейцев поговорим!! Такая интересная тема. Никто не хочет ее обсудить. А я уже 8 часов в конторе носом в экран, и мне уже надоело.

давайте

• Керен

Давайте про корейцев поговорим!! Такая интересная тема. Никто не хочет ее обсудить. А я уже 8 часов в конторе носом в экран, и мне уже надоело.

корейцы северные в трауре...чего их обсуждать?

• Автор,люди не злые,они без сил просто..Так устали всем доказывать что-то,и получать ноль отдачи взамен.Стараться,стараться-а в итоге всё ноль и ноль..Знаете сколько таких по-стране?Мало же жизнерадостных искренне и хороших,большинство роль играют,копируют кого-то..завидуют

• что-то я сомневаюсь что они в трауре. рыдают, а слез не видно
    а когда брежнев помер люди тоже так убивались в исступлении прямо?

• Вечное сияние..

имела счастье сегодня прокатиться в метро и пригородной электричке..((

Ваш текст
    Ну и как?

• Рожденная змеей

Вас увидели, автор, вот и обозлились

Ваш текст
    +1000))))

• Гость

Не понимаю, почему так часто появляются темы про злых людей на улицах. Я, правда, не в Москве живу, а в Питере - и у нас здесь всё в порядке. И дорогу подскажут, и дверь придержат, а то, бывает, и с разговорами пристанут прямо в том же общественном транспорте. А если с кем-то случайно пересекаюсь взглядом, то человек лишь вежливо улыбнётся в ответ. Так что более дружелюбного поведения со стороны людей мне и не представить. В Москве бываю иногда проездом - никакой принципиальной разницы не замечала. Да и на улицах люди вполне нормальные - кто-то по своим делам спешит-торопиться, кто-то гуляет не торопясь, весёлая молодёжь собирается кампаниями, семейные пары за руку с детьми... Не понимаю, что не так-то по вашему?

Ваш текст
    Если бы у нас в Сочи такие люди были, я бы такую тему не поднимала. В Питере действительно люди другие. А у нас в магазин зайдёшь: "Здравствуйте, дайте пожалуйста...", а тебя ещё и послать могут, вот(((((

• angel12051988

Ваш текст
    Если бы у нас в Сочи такие люди были, я бы такую тему не поднимала. В Питере действительно люди другие. А у нас в магазин зайдёшь: "Здравствуйте, дайте пожалуйста...", а тебя ещё и послать могут, вот(((((

Ну так это понятно, когда это Сочинцы давали??
    они только гребут, гребут, гребут.
    был 1 раз, обобрали как липку, друган у меня мент, тоже сочинцев тут теперь обувает по двойному тарифу

• лей аляска

что-то я сомневаюсь что они в трауре. рыдают, а слез не видно

они рыдают без слез :-)...
    при брежневе я себя уже помню...у нас в школе линейка была...пионерская...плакать надо,а меня смех душит...я держала руку ,,в салюте,, потом прикрыла лицо,типа рыдать начала...меня отпустили...я в туалет побежала смеяться...неловко ужасно,но я не знаю,почему мне так смешно было...

• angel12051988

Если бы у нас в Сочи

О!Больная тема...знаю парня с Сочи.Редкостный кретинос и просто нереальный придурок.Душка вообщем. хD

• Soho

СЕССИЯ!!!!!!!

Ваш текст
    Точняк! Когда сессия студенты точно злые!

• Сайрис

О!Больная тема...знаю парня с Сочи.Редкостный кретинос и просто нереальный придурок.Душка вообщем. хD

Ваш текст
    И таких людей большая часть Сочи, на солнце наверно перегреваются)))

• франция

лей аляскачто-то я сомневаюсь что они в трауре. рыдают, а слез не видно
    при брежневе я себя уже помню...у нас в школе линейка была...пионерская...плакать надо,а меня смех душит...я держала руку ,,в салюте,, потом прикрыла лицо,типа рыдать начала...меня отпустили...я в туалет побежала смеяться...неловко ужасно,но я не знаю,почему мне так смешно было...

да уж капец( я думала только у корейцев и китайцев такой театр

• Вообще люди какие-то стали, не знают чего им надо. Вот я не пойму: то от Путина с Медведевым все тащились, теперь х....ми покрывают, почему?

• angel12051988

Вообще люди какие-то стали, не знают чего им надо. Вот я не пойму: то от Путина с Медведевым все тащились, теперь х....ми покрывают, почему?

пересидели они свое

• лей аляска

франциялей аляскачто-то я сомневаюсь что они в трауре. рыдают, а слез не видно
    при брежневе я себя уже помню...у нас в школе линейка была...пионерская...плакать надо,а меня смех душит...я держала руку ,,в салюте,, потом прикрыла лицо,типа рыдать начала...меня отпустили...я в туалет побежала смеяться...неловко ужасно,но я не знаю,почему мне так смешно было...да уж капец( я думала только у корейцев и китайцев такой театр

че,правда?...брежнев - еще куда ни шло...вы посмотрите документы когда сталин умер...вот где рев ярославны был...не только союз,но и пол европы рыдало...

• А потому-что люди-это те же животные, только разумные. Эгоистичные и жестокие ***, которые из-за денег готовы подставить/предать ближнего.
    Я вообще не люблю людей!!

• ну сталин понятно, тогда ведь народ еще пуганый совсем был, да и война свежая у всех на памяти

• хотя то что полевропы рыдало за границами России, Украины и Беларуси я сомневаюсь.

• angel12051988

А ну тогда понятно. В Сочи живёт много кавказцев. Из-за этого в городе плохая атмосфера.

• angel12051988

Вот скажите мне люди добрые: почему каждый день видишь один негатив, и лица у всех такие будто в аду живут. Что случилось с народом ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЗЛЫМИ СТАЛИ?

У меня такое ощущение, что СМИ с экранов телевизоров и с журналов (особенно гламурных) насаживают неврозы. Возможно, кому-то это выгодно. Если бы русские были дружными и горой друг за друга, кое-кому было бы некомфортно заниматься своими делишками. ИМХО

• Цыц!

У меня такое ощущение, что СМИ с экранов телевизоров и с журналов (особенно гламурных) насаживают неврозы. Возможно, кому-то это выгодно. Если бы русские были дружными и горой друг за друга, кое-кому было бы некомфортно заниматься своими делишками. ИМХО

русские или россияне?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь