Гость
Статьи
Злые люди

Злые люди

Вот скажите мне люди добрые: почему каждый день видишь один негатив, и лица у всех такие будто в аду живут. Что случилось с народом ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЗЛЫМИ СТАЛИ?

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Цыц!
#51
лей аляска

русские или россияне?

Русские. Что вас смутило?

#52

Слякоть, холодно, неврозы всякие. У многих перед НГ планка падает на почве закупки подарков и как-чо-где-вчем встретить, тоже благодушия не добавляет. Особенно, если с деньгами проблемы.

Гость
#53
Цыц!

Русские. Что вас смутило?

это было очень важное уточнение кстати...

а вообще я с вами цыц согласна.

ЧелЛов ★ ★ ★
#54
angel12051988

Вот скажите мне люди добрые: почему каждый день видишь один негатив, и лица у всех такие будто в аду живут. Что случилось с народом ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЗЛЫМИ СТАЛИ?

Да тетки злые, а не люди, люди то они добрые. Вот я очень добрый, например.

#55

не понимаю таких тем ну просто никак

лица злые... я вот не представляю, что, все должны идти по улице и улыбаться что ли, чтобы вы не подумали, что все вдруг злыми стали? все идут/едут и думают о своем, что приготовить, что купить

а насчет людей: относись к другим так, как хочешь чтобы к тебе относились. вот раньше не понимала этой фразы, когда подростком была, а теперь осознаю, что она на самом деле работает. вот мне ещё никто ни разу не нахамил и не толкнул в общ. транспорте, в магазе, я со всеми вежлива и от окружающих получаю такое же отношение

Яна
#56

Достали такие тему уже. Нет ну серьёзно чего вы хотите? Конкретно напишите чего вы ждете от других? Знаете,мне тоже много чего в этой жизни не устраивает,но я не делаю из этого трагедию и никого не обвиняю в этом. Автору видите ли лица злые не нравятся...Ну так не смотрите на прохожих ,идите себе дальше.

Асса
#57

Люди злые и нервные из-за невероятной скученности в городах (я имею в виду, прежде всего, Москву) и из-за того, что конкуренция у кормушек высокая. Вы, наверное, знаете, что в одну клетку нельзя сажать двух хомяков одного пола, т.к. они поубивают друг друга. А теперь вспомните вагон метро в час пик и сколько там хомяков...

Вечное сияние..
#58

масса "положительных" эмоций.хотелось выскочить на каждой следующей станции..

Вечное сияние..
#59

это к 31

Вечное сияние..
#60
Асса

Люди злые и нервные из-за невероятной скученности в городах (я имею в виду, прежде всего, Москву) и из-за того, что конкуренция у кормушек высокая. Вы, наверное, знаете, что в одну клетку нельзя сажать двух хомяков одного пола, т.к. они поубивают друг друга. А теперь вспомните вагон метро в час пик и сколько там хомяков...

Ваш текст

и хомячих((..так и схомячить друг друга не долго.Интересно,у хомячков случается каннибализьм?..завела меня мысля..

Гость
#61
Эмма

Наверное добра мало получают от других.

В первую очередь, мало добра делают себе. Люди не злы, в людях равная концентрация и того и этого. Возможно те, кто видит в людях зло - сами не достаточно добры.

Гость
#62

Сегодня, возвращаясь домой, нарвался на почтальона-деда в подъезде. Когда я мимо него проходил он поздравил меня с наступающими праздниками. Я аж опешил и растерялся)-первый раз такое вижу. Вообще, сам тоже злой хожу практически всегда. Хотя, в том месяце одну неделю ходил сиял...ни разу такого не было-военник получил))

Гость
#63

я злая, от того, что страной правят эти проклятые упыри - медвепуты, что нам всем век свободы не видать...

Беззубая
#64

Это все Путин с Медведевым виноваты! Вот выберем Прохорова - и заживем!!!!! Зуб даю!!!

гость
#65

хомячих((..так и схомячить друг друга не долго.Интересно,у хомячков случается каннибализьм?..завела меня мысля

из за этого много чайлд фри уже доказано объяснять лень

русские такие же как и финны не южные и хмурые че тут удивляться

у нас в краснодаре народ хороший и добрый

Гость
#66
франция

че,правда?...брежнев - еще куда ни шло...вы посмотрите документы когда сталин умер...вот где рев ярославны был...не только союз,но и пол европы рыдало...

Ваш текст

Мою бабушку чуть не исключили из пионеров за то что она... не плакала во время траурной церемонии по поводу смерти Сталина. Рассказывала, что све ревмя ревели: и ученики, и учителя, и даже директор заливался слезами. Не догадалась моя бабуля xотя бы лицо руками закрыть и типа вытирать глаза платком.

Гость
#67
лей аляска

что-то я сомневаюсь что они в трауре. рыдают, а слез не видно а когда брежнев помер люди тоже так убивались в исступлении прямо?

Ваш текст

Я маленькая была и не помню этого. Со слов родителей, вроде никто по нему особо не плакал. Xотя было запрещено врубать музыку и веселиться: все свадьбы, торжества и пр. было велено перенести.

Гость
#68

66, короче, мою бабулю все-таки довели до слез когда вызвали ее на совет дружины (или как это называлось?) Пропесочили ее конкретно, выбили из нее слёзы, которые она не пролила во время церемонии - и отпустили с миром. Тем не менее чуть ли не во враги народа ее записали.

Гость
#69

Хочется быть добрым и хорошим.. а не получается, а все начинается с утра: 1. сначала открываешь глаза и думаешь, что вот только за это стоит удавить этих двух п лядей, что кромешная темнота, а по времени, у нас с ука "лето"..а пох, что у человека гормональный фон подвязан под солнечный свет.. 2. Потом заходишь утром в метро.. и такое впечатление, и тут уже гимнастика и массаж и порча обуви и одежды и какое-то невъепенное количество левого народа.. особенно радуют и бодрят люди "после вчерашнего", если ты собака жрал водку, то какого хрена этим должны дышать окружающие. ну если не в метро, то тоже все знают - сидишь и материшься, а толку.. все равно все стоит.. или выезжай из дома за 2 часа, т.е. встать нужно тупо ночью, ибо по нормальному времени наши 5 часов утра, это 3 ночи. 3. Приходишь на работу, где частенько вспоминаешь, что вроде в любой школе и в любом ВУЗе преподают историю, и что крепостного права вроде как уже давно нет.. но что-то не чувствуется.. и хочется плюнуть в рожу этим зажравшимся барям с понтами, но .. деньги-то нужны.. хотя бы для самоуважения. 4. После работы заходишь в магазин /опять есть ведь что-то нужно/ очленеваешь над ценами, и как опять же не поразительно над очередями в кассу /объясните мне, какого хрена в стандартной "семерке" из 7 касс работают 4 в лучшем случае? И вроде как магаз не эконом-класса, т.е. сколько-то денег ты платишь за сервис. Охрененный сервис - стоять 10-15-20 минут в очереди, плюс очередь за той же колбасой, а потому что в отделе всего один продавец, который занимается нарезкой изделий для какого-нибудь чувака, которому нужно 10 видов, по 100 грамм, тонконарезанные/.

Гость
#70

к. 69. 5. Приходишь в подъезд. И опять начинаешь думать - а почему все через ЖО?!! Сменили старые лифты /плюс штукарь с каждой квартиры единовременно/, вместо 2х старых, работает 1 новый, другой все ставят, но медлеееенно, что быстрее дойти пешком.. 6. Доходишь до этажа, там стоит местное ***-гопота, сладковатый запах, водка /как одно с другим мешают не понятно?/, десять человек уродов и уродин, слушают музон на мобилах.. /качество музыки и мобил умалчиваю/, орут и матеряться.. Просишь сначала по-человечески "Народ, а давайте по домам.. Че стоим?" получаешь путевку "в пешее эротическое", сидишь дома, стены трясутся, периодически слышны выкрики соседей с последующим их посылом в известный пункт. В 22.00. звонишь специально обученным людям. Слышишь обычное "Выехали", в итоге они приезжают уже в лучшем случае в 23-24, когда уже все разошлись, будят тебя звонком в дверь, на резонный вопрос "А где вы были час назад?", тебе отвечают "А у нас диспетчер д ура.. не сказала, что нужно срочно.. Жаловаться будете?", это если приехали.. Ну и? Где набраться оптимизма, радости, и позитива? Это я так, еще кратенько, а если добавить к этому например у меня фактор "мамо" /квартира моя/, плюс ее сынок, которого этот фактор бесит в три раза больше, чем меня.. /я умею абстрагироваться, прикидываясь инвалидом по зрению и слуху/, и сорваться на кого-то надо, а х ер ли думать, на ком сорваться.. тут понятно, без вариантов, мамо - святое, а жена.. ну жена тоже святое.. но не слишком.. В общем - 101 повод для доброты и счастья..

Гость
#71
angel12051988

Вот скажите мне люди добрые: почему каждый день видишь один негатив, и лица у всех такие будто в аду живут. Что случилось с народом ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЗЛЫМИ СТАЛИ?

потому что и правда в аду живем, а вы в россии наездами бываете?

Гость
#72
Гость

Ваш текст



Мою бабушку чуть не исключили из пионеров за то что она... не плакала во время траурной церемонии по поводу смерти Сталина. Рассказывала, что све ревмя ревели: и ученики, и учителя, и даже директор заливался слезами. Не догадалась моя бабуля xотя бы лицо руками закрыть и типа вытирать глаза платком.

хахахахаха))))))

Гость
#73
Керен

Давайте про корейцев поговорим!! Такая интересная тема. Никто не хочет ее обсудить. А я уже 8 часов в конторе носом в экран, и мне уже надоело.

Ваш текстА Ап чём говорить-то ? У людей горе коллективное, может быть даже не горе, а беда. они так страдают невероятно, что я начала смеяться при ребёнке. И мне теперь стыдно.

#74
Гость

потому что и правда в аду живем, а вы в россии наездами бываете?

Ваш текст

Если бы! Живу в России, причём не смотря на всех этих медведопутиных, я патриот своей страны. Просто заметила, что раньше люди добрее были: и место в маршрутке бабушке или беременной уступят, и в магазинах вежливые, а последние года 4 вообще капец! Как будто Россию матушку подменили, уроды(((

#75
Гость

к. 69. 5. Приходишь в подъезд. И опять начинаешь думать - а почему все через ЖО?!! Сменили старые лифты /плюс штукарь с каждой квартиры единовременно/, вместо 2х старых, работает 1 новый, другой все ставят, но медлеееенно, что быстрее дойти пешком.. 6. Доходишь до этажа, там стоит местное ***-гопота, сладковатый запах, водка /как одно с другим мешают не понятно?/, десять человек уродов и уродин, слушают музон на мобилах.. /качество музыки и мобил умалчиваю/, орут и матеряться.. Просишь сначала по-человечески "Народ, а давайте по домам.. Че стоим?" получаешь путевку "в пешее эротическое", сидишь дома, стены трясутся, периодически слышны выкрики соседей с последующим их посылом в известный пункт. В 22.00. звонишь специально обученным людям. Слышишь обычное "Выехали", в итоге они приезжают уже в лучшем случае в 23-24, когда уже все разошлись, будят тебя звонком в дверь, на резонный вопрос "А где вы были час назад?", тебе отвечают "А у нас диспетчер д ура.. не сказала, что нужно срочно.. Жаловаться будете?", это если приехали.. Ну и? Где набраться оптимизма, радости, и позитива? Это я так, еще кратенько, а если добавить к этому например у меня фактор "мамо" /квартира моя/, плюс ее сынок, которого этот фактор бесит в три раза больше, чем меня.. /я умею абстрагироваться, прикидываясь инвалидом по зрению и слуху/, и сорваться на кого-то надо, а х ер ли думать, на ком сорваться.. тут понятно, без вариантов, мамо - святое, а жена.. ну жена тоже святое.. но не слишком.. В общем - 101 повод для доброты и счастья..

Ваш текст

Кстати из вас хороший журналист получился бы, попробуйте, мне кажется это как раз ваша стезя)))

Гость
#76
angel12051988

Ваш текст

Кстати из вас хороший журналист получился бы, попробуйте, мне кажется это как раз ваша стезя)))

Ваш текст

нееет, у человека просто накипело

Прозерпина1
#77
гость

11 капитан очевидность! не надо страшилки то писать

богатые тоже делают морды кирпичами а не богатые могут быть веселыми

просто русские северный суровый народ всегда строгие , кроме южан

Неправда. Финны, шведы, норвежцы - нормальные, спокойные, доброжелательные лица.

Прозерпина1
#78
wild by heart

лица злые... я вот не представляю, что, все должны идти по улице и улыбаться что ли, чтобы вы не подумали, что все вдруг злыми стали?

Выйти на улицу с недовольным, злым или страдальческим лицом - это все равно что выйти неряшливо одетым, в тренировочных штанах, халате или тапочках. Мир от этого не перевернется, но это некрасиво и неуважительно по отношению к окружающим. Лицо тоже должно быть "чистым и опрятным", на нем не должно быть видно негативных эмоций. Фасад должен быть в порядке, а что там внутри вас - это никого не касается.

Гость
#79

А кто против Путина? Значит, они за прежний бандитизм.

Доброжелатель
#80

Автор согласна с вами,аж порой идти/ехать куда то не хочется, потому что надоели уже эти злые взгляды,в транспорте одно *****и *****,кондукторши вообще охамели в край.На работе тоже пару злых,зависиливых теток имеется,от которых проходу нет..Из за этого постоянный стресс+испорченное настроение,эти злыдни сами ходят хмурые,еще и людям настроение портят..Ясама человек жизнерадостный,люблю улыбаться и делаю это довольно часто(мне идет улыбка,сразу ямочки появляются и лмцо преображается) и из за чего часто вызываю недоумения у людей.Что с них взять,автор,обычная серая масса,вот раньше люди были (В советское Время),все дружелюбные,люди были проще и добрее,и жизнь проще.

Мозге
#81

[quote="angel12051988"]
Ваш текст
Кстати из вас хороший журналист получился бы, попробуйте, мне кажется это как раз ваша стезя))) [/quote
Журналист пишет сладко, красиво, а ЗДЕСЬ тяжелый текст.

боль..

Мозг
#82

А люди действительно злые, хотя жизнь сейчас у многих хорошая, у многих все члены семьи на машинах ездят. Если б кушать нечего было такая роскошь была бы. Но к сожалению.

Никто ничего не ценит. А молодежь жутко наглая, развязная интернет сделал свое дело испортил людей.

Мозг
#83

А еще ненасытность у людей все мало.. мало.. и плохо... А по сути человеку не так много нужно любить и быть любим, немного комфорта современного и работа приносящая доход. Но так аппетит ы растут и растут все мало.
А толку два метра на кладбище всех ждут.

Гость
#84
гость

Вас увидели, автор, вот и обозлились

А на что обозлились то на незнакомого человека которого в первый раз увидели и больше не увидят никогда? Это не негатив , просто понять хочу.

Гость
#84
angel12051988

Ваш текст

Если бы у нас в Сочи такие люди были, я бы такую тему не поднимала. В Питере действительно люди другие. А у нас в магазин зайдёшь: "Здравствуйте, дайте пожалуйста...", а тебя ещё и послать могут, вот(((((

Тоже самое и в Питере. Швыряют деньги обратно со словами « что вы мне даёте, я кассу сдала.нет сдачи!»

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: