Гость
Статьи
Меня никто никогда не …

Меня никто никогда не любил как девушку

Меня никто никогда не любил как девушку! Я никогда не чувствовала чьей-то настоящей заинтересованности во мне! Только я сама всегда кого-то "запримечиваю" и по-всякому им восторгаюсь! Но самое лучшее что было - Он позволял мне собой любоваться! и то не всегда! тогда я видела его ужасный взгляд типа "чё зыришь"! но это было давно, еще в школе! Теперь я иногда влюбляюсь в кого-нибудь! но когда вижу как этот человек интересуется другой девушкой, сразу его ненавижу! но через некоторое время просто забываю о нём! Я чувствую что становлюсь мужененавистницей! а мне всего 21! Я мечтаю чтобы меня полюбил тот кто мне сейчас нравится! Он пока не успел меня хорошенько разозлить! Хотя я вижу его с другими! Но у него есть деффект, это всё сглаживает! Мне его жалко! Это помогает мне любить его! Я хочу чтобы он полюбил меня очень сильно! и навсегда! только меня! неужели я многого хочу?? после стольких лет унижения? и унизительного безразличия?!...(((((

кто
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас будете любимы, только не надо ненавидеть всех подряд :)

Delirium Tremens
#2

Никто меня не любит никто не уважает, пойду я на болото наемся легушат...(с)

Парень
#3

Зачем когото любить? Инстинкты? Боритесь с ними. А что за дефект?

#4

Автор, у вас из знаков припинания только восклицательный знак работает? :) Шучу. А так, не знаю вообще зачем вам пишу, какой совето то дать. Может быть не зацикливаться на этом пока да и все. Посмотрите на себя со стороны, представьте себя мужчиной и подумайте стали бы вы с собой встречаться. Если ответ отрицательный, разберитесь в чем проблема и работайте над этим.

Гость
#5

Спасибо вам за этот пост. Я поняла, что я еще не совсем дура...

Весёлый снегопад
#6

Милая девушка, у меня и в школе, и позже тоже было такое же ощущение, что меня никто не полюбит и я никогда не буду никому нужна. А сама я влюблялась очень часто, но безответно. И даже когда я стала по-настоящему первый раз встречаться с парнем, то это я его очень сильно любила, а не он меня. Это было в 20 лет. Однако спустя полгода он тоже признался мне в любви. И удивительное дело. Почему то я сразу почувствовала, что начинаю к нему остывать. И еще чуть позже я поняла, что уже совершенно его не люблю.

А если я не люблю, то я с человеком не буду, меня это тяготит.

После этого я мыкалась одна. И вдруг однажды случилась встреча. И впрвые в жизни это была не безответная, а обоюдная любовь. Я это сразу поняла. И через полгода он предложил мне замуж. Мы прожили вместе 5 лет, но потом чувства угасли. И я подала на развод.

И уже после этого в 29 лет мне встретился тот, кто полюбил меня, но которого не любила я.

Весёлый снегопад
#7

Я к тому это рассказываю, чтобы вы поняли, что вы совершенно не знаете, что еще у вас случится впереди. И я этого не знала. Бывают такие виражи судьбы, что и представить нельзя. И видите как все меняется в плане любви? Меня даже на танец на дискотеке в школе никто не разу не пригласил, а мне из-за этого было больно и обидно. И любовь у меня долго была безответная. Но потом как-то стало все исправляться, хоть и все равно были "искривления".

Только не показывайте мужчинам ваше желание, чтобы они вас полюбили. Не высказывайте это желание навязчиво. Этот парень может полюбит вас, если он "ваш" человек. А если не "ваш", то и нафиг он вам тогда?

Относитесь к своему желанию любви не со злостью, и не думайте постоянно об этом. Если думать постоянно, то желание не сбывается. Надо сильно захотеть и отпустить. Так и сделайте под бой курантов в Новый год. Вы сами потом убедитесь, что все ваши сомнения, что вас никто не полюбит, просто смешны. Чтобы вас никто и никогда не полюбил: такого просто не может быть. Потому что это чушь и бред. Просто вы еще не столкнулись со "своим" человеком в этом водовороте людей. А он плывет к вам. И пусть хоть и не сразу, но доплывет!

Весёлый снегопад
#8

И еще я сейчас задумалась вот о чем. Вы еще до моего возраста не дошли, а я оглядываясь назад, вспоминаю почему-то именно СВОЮ неоднократную безответную любовь, а не то как любили меня. Парадокс. А тех, кто любил меня, почти не вспоминаю. Это очень странно, но я раньше и предположить не могла, что так будет.

#9

Просто Вы не встретили еще своего человека

Глаз
#10
кто

Меня никто никогда не любил как девушку!

Только как юношу?

Гость
#11

21 - это еще мало. не переживайте. распуститесь к годам 25 и ухажеры появятся )

кира
#12
Гость

21 - это еще мало. не переживайте. распуститесь к годам 25 и ухажеры появятся )

вот это верно! по крайней мере в моем случае.

гостья
#13

автор,меня тоже никто никогда не любил..не из мужчин,не из женщин..Даже родственники(Такое настроение ужасное к новому году.Хочется чтобы кто-то обнял,взбодрил,пригласил куда-нибудь развеятся..Но кому я нужна?Такое чувство плохое нахлынуло.НИчего не хочется,только заснуть вечным сном и всё((Я знаю что я самая ненужная вообще на белом свете,и это не насмешка,действительно так..За что мне это непонимаю..Даже девушки с плохими,более нужными характерами и более страшной внешностью имеют друзей и молодых людей.А я?На кого я похожа?На лоха((Недайбог вам такое испытать автор.Так что пожалуй выпью за вас!

Помидорка
#14

Автор, а Вы ведите себя так, будто Вас любят и много поклонников, представьте себе это. Это же все равно не ощущаемо физически. вот и представьте что есть такой парень, который также как Вы сидит и молча Вас любит.иведите себя на людях соответственно.

гостья
#15
Помидорка

Автор, а Вы ведите себя так, будто Вас любят и много поклонников, представьте себе это. Это же все равно не ощущаемо физически. вот и представьте что есть такой парень, который также как Вы сидит и молча Вас любит.иведите себя на людях соответственно.

Ваш текст

-Я вот так представляла,в итоге так чейчас хуё_во на душе

Парень
#16
гостья

Ваш текст

-Я вот так представляла,в итоге так чейчас хуё_во на душе

Все ок) ты подумай. Разве тв хотеть с этими стадом общаться жестоким? Я лично не хочу. Их надо использовать

кто
#17
гостья

автор,меня тоже никто никогда не любил..не из мужчин,не из женщин..Даже родственники(Такое настроение ужасное к новому году.Хочется чтобы кто-то обнял,взбодрил,пригласил куда-нибудь развеятся..Но кому я нужна?Такое чувство плохое нахлынуло.НИчего не хочется,только заснуть вечным сном и всё((Я знаю что я самая ненужная вообще на белом свете,и это не насмешка,действительно так..За что мне это непонимаю..Даже девушки с плохими,более нужными характерами и более страшной внешностью имеют друзей и молодых людей.А я?На кого я похожа?На лоха((Недайбог вам такое испытать автор.Так что пожалуй выпью за вас!

а с чего вы взяли что я такого не испытывала??? у меня друзей нет тоже. я за вас тоже выпью!

кто
#18
Гость

21 - это еще мало. не переживайте. распуститесь к годам 25 и ухажеры появятся )

Ваш текст

надеюсь у меня к этому времени уже будет парень или даже муж! и на всех прочих ухожеров мне будет плевать конечно же! как им когда-то было на меня плевать!

Гость
#19

Меня тоже никто не любил) Хотя, как девушку любили - на мою долю почему-то выпадают одни извращенцы. А вот как человека - пока никто не осмелился)

Без каблуков
#20

а что переживать-то так? Меня наверное тоже не любили как девушку, только как маленькую девчонку , когда ещё были детьми. Сказать, что я часто влюбляюсь - нет, последнее моё увлечение было 1,5 года назад, но это даже не влюблённость.

Я одного не могу понять: Вы встретили кого-то, понравился, и что же? Вы за ним следите? Откуда знаете, то он с кем-то встречается?

кто
#21
Без каблуков

а что переживать-то так? Меня наверное тоже не любили как девушку, только как маленькую девчонку , когда ещё были детьми. Сказать, что я часто влюбляюсь - нет, последнее моё увлечение было 1,5 года назад, но это даже не влюблённость.

Я одного не могу понять: Вы встретили кого-то, понравился, и что же? Вы за ним следите? Откуда знаете, то он с кем-то встречается?

Ваш текст

я не говорила что он с кем-то встречается! просто у него много знакомых девушек и подруг.

кто
#22
Весёлый снегопад

Я к тому это рассказываю, чтобы вы поняли, что вы совершенно не знаете, что еще у вас случится впереди. И я этого не знала. Бывают такие виражи судьбы, что и представить нельзя. И видите как все меняется в плане любви? Меня даже на танец на дискотеке в школе никто не разу не пригласил, а мне из-за этого было больно и обидно. И любовь у меня долго была безответная. Но потом как-то стало все исправляться, хоть и все равно были "искривления".

Только не показывайте мужчинам ваше желание, чтобы они вас полюбили. Не высказывайте это желание навязчиво. Этот парень может полюбит вас, если он "ваш" человек. А если не "ваш", то и нафиг он вам тогда?

Относитесь к своему желанию любви не со злостью, и не думайте постоянно об этом. Если думать постоянно, то желание не сбывается. Надо сильно захотеть и отпустить. Так и сделайте под бой курантов в Новый год. Вы сами потом убедитесь, что все ваши сомнения, что вас никто не полюбит, просто смешны. Чтобы вас никто и никогда не полюбил: такого просто не может быть. Потому что это чушь и бред. Просто вы еще не столкнулись со "своим" человеком в этом водовороте людей. А он плывет к вам. И пусть хоть и не сразу, но доплывет!

Ваш текст

спасибо за хорошие слова! я почти все так и делаю! и не мечтаю уже почти - надоело!

кто
#23
Парень

Зачем когото любить? Инстинкты? Боритесь с ними. А что за дефект?

Ваш текст

сама точно не знаю что за дефект. что-то со здоровьем.

кто
#24
TallOutstandingWoman

Автор, у вас из знаков припинания только восклицательный знак работает? :) Шучу. А так, не знаю вообще зачем вам пишу, какой совето то дать. Может быть не зацикливаться на этом пока да и все. Посмотрите на себя со стороны, представьте себя мужчиной и подумайте стали бы вы с собой встречаться. Если ответ отрицательный, разберитесь в чем проблема и работайте над этим.

Ваш текст

думаю из меня получится очень хорошая и верная ЕГО девушка!

гость
#25
кто

Меня никто никогда не любил как девушку! Я никогда не чувствовала чьей-то настоящей заинтересованности во мне!

Какие ваши годы. автор?

Мне за 30 и не было любящего мужчины(

упс..
#26
гость

Какие ваши годы. автор?

Мне за 30 и не было любящего мужчины(

Ваш текст

ха ха какой ужас !!)))))))))

гость
#27

Если ты мужененавистница, то как можешь любить мужчину? Заблудилась малость.

Матвей
#28

Мне 25 и я никогда никого (из девушек), по настоящему не любил. У меня их было не мало, но я никогда не позволял себе говорить им - "люблю", а когда слышал это от них, сразу пытался объясниться, так ли они понимают это, как я. Старался сразу расставить все точки над "И", чтобы никакого недопонимания не было, так как для меня любовь - это нечто БОЛЬШЕЕ, это не нравится, не очень нравится, а много большее. Может бывшим было это не приятно не слышать то, чего они хотели, но, во всяком случае, я был с ними честен и после расставаний я не чувствовал себя предателем. Не скрою, что меня посещали мысли, что не будь я столь принципиален в этом вопросе, может что и сложилось бы по другому, но... я такой, какой есть и все равно надеюсь на взаимную любовь. Настоящую, а не на словах. И как же меня бесят те, кто бросается эти словом по поводу и без. Это же как наркотик для мозгов слушающего - я тебя люблю, то есть все круто, мы вместе навсегда, а потом - мы разные, не подходим друг другу и т.д. На_х тогда было про любовь говорить? Значит не_х верить таким, их слово - пыль. Если уж я скажу, то это навсегда, или я не мужик, а просто даю обещания, которые, зная заранее, что не намерен исполнять.

Автору советую не переживать, а просто нормально все с парнем обсудить. Лучше пусть пошлет, чем неопределенность. Много больший %, что он останется с Вами, если Вы поговорите, чем тогда, когда Вы будете только тихо страдать. Мое мнение.

гость
#29
упс..

гостьКакие ваши годы. автор?

Мне за 30 и не было любящего мужчины(Ваш текст

ха ха какой ужас !!)))))))))

ладно, может ещё твоего уведу, тогда вспомнишь своё"ха-ха".

З.Ы. тебя так веселят чужие неудачи, что столько смайлов? Нездоровая реакция.

Учись представлять себя на месте другого человека, чтобы понимать, что он чувствует. Может пригодиться ещё.

прав
#30
Парень

Зачем когото любить? Инстинкты? Боритесь с ними. А что за дефект?

Натик
#31

УППППССССС!!!!!!21 год меня никто не любит!

Придумай себе красивую сказку. что тебя любит прекрасный принц!А потом... сказка сбудется.

нефигово все
#32

нет любви да и зачем она живи как живется

мне честно тоже достала невзаимность ну и что теперь вешаться чтоли пошли они все

Гость
#33

Любви нет, кто-то придумал эти сказочки про любовь, чтоб веселее жилось, вот и всё. Я хороший человек, добрый, симпатичный, но тоже без взаимности. И мне 27 уже. Ну и действительно, пошли они все. Если они не замечают меня, что ж теперь разорваться что ли? Жизнь продолжается, надо дальше жить и радоваться, что родилась и смотришь на этот свет. Розовые очки давно упали и теперь скептически отношусь к мужчинам вообще.

Гость
#34

И я тоже всегда влюблялась сама, а меня никто не любил. Ни разу я не слышала в свой адрес фразу: "Люблю!" от мужчины. В начале дико расстраивалась, переживала. А теперь уже все равно. Как-то остыла к этой теме и мужчинам вообще. И это хорошо.

белый танец
#35

Такая ж фигня.Каждый раз говорю себе "Хватит!" и всё равно верю в уверения про "любовь".Любовь есть,но походу не всем дается.Свыклась с этой мыслью.Как классно не запариваться этой темой,просто раз и навсегда закрыть её для себя!Ведь от терзаний лучше не станет!Ещё заметила такую ерунду-все мужики в моей жизни как будто вызывали во мне чувство,что они чужие и никогда не будут со мной.

Гость
#36

Молитесь Иисусу, Он поможет Вам встретить свою половинку и Вы будете счастливы и любимы ))))))))

Кристина
#37
Весёлый снегопад

И еще я сейчас задумалась вот о чем. Вы еще до моего возраста не дошли, а я оглядываясь назад, вспоминаю почему-то именно СВОЮ неоднократную безответную любовь, а не то как любили меня. Парадокс. А тех, кто любил меня, почти не вспоминаю. Это очень странно, но я раньше и предположить не могла, что так будет.

Такая умница! Даже меня успокоила... Пообщалась бы с удовольствием, вы есть в соц. сетях?

ксения
#38

Мне 30 и тоже одно вранье назад оглядываюсь думаю господи ну хоть вспомнить и ничего

насьтя
#39

Зачем любить тех ,кто тебя не любит? Мне всего 13 ! Но все вокруг меня уже заводят парней ! А меня тоже никто не любит! Но запомните все все найдут своего сопутника по жизни))!!

счастливая
#40

Меня тоже никто не любил(( я люблю одного парня Альберта, а у него друга((
Очень расстроилась, порезала вены (слава богу меня откачали) потом поняла что он не достоин этого и смирилась. Потом нашла свре счастье в 16 лет. И в 20 он сделал мне предложение. Поженились мы)) уже есть дочь) недавно увидела его Альберта, показалось что я до сих пор имею чувства к нему. Ужас полный.
А вам мой совет просто ждите, и никогда не афишируйте!! Когда нибудь он появится...

Гость
#41

блин мне 26 не одного друга мужчины,папа грубит как мне так и маме,ни одного серьезного предложения встречаться,эх...устала очень,хочетчя семьи и детей,работаю сама на себя,много свободного времени

Гость
#42
кто

Меня никто никогда не любил как девушку! Я никогда не чувствовала чьей-то настоящей заинтересованности во мне! Только я сама всегда кого-то "запримечиваю" и по-всякому им восторгаюсь! Но самое лучшее что было - Он позволял мне собой любоваться! и то не всегда! тогда я видела его ужасный взгляд типа "чё зыришь"! но это было давно, еще в школе! Теперь я иногда влюбляюсь в кого-нибудь! но когда вижу как этот человек интересуется другой девушкой, сразу его ненавижу! но через некоторое время просто забываю о нём! Я чувствую что становлюсь мужененавистницей! а мне всего 21! Я мечтаю чтобы меня полюбил тот кто мне сейчас нравится! Он пока не успел меня хорошенько разозлить! Хотя я вижу его с другими! Но у него есть деффект, это всё сглаживает! Мне его жалко! Это помогает мне любить его! Я хочу чтобы он полюбил меня очень сильно! и навсегда! только меня! неужели я многого хочу?? после стольких лет унижения? и унизительного безразличия?!...(((((

давай знакомиться... пиши sikachina@list.ru

Гость
#43

Ну и каша у тебя в голове)))))) Если бы любовь всегда была бы взаимной.. то не было бы столько несчастных людей .. Тут никто тебе ничего толкового не посоветует... Могу только пожелать , взаимопонимания .. Тогда и злить тебя никто не будет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: