Гость
Статьи
Узнала, что моя мама …

Узнала, что моя мама на самом деле моя бабушка, а сестра - это моя мама. Еще такие есть?

Оказывается, моя мама (ну я всю жизнь думала, что она мама) на самом деле не моя мама, а моя бабушка. А родила меня ее дочка в 17 лет, а я всю жизнь думала, что это моя старшая сестра. Мне так говорили. А теперь выяснилось, что все не так. Такие еще есть? какие у вас теперь отношения?

глаза навыкате
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

0_0 Ничёссе, прямо бразильский сериал

#2

Ну зато рядом с Вами две любящие Вас женщины

Гость
#3
Скотти

Ну зато рядом с Вами две любящие Вас женщины

ага, любовь так и прет, так и прет

#4

Херасе. Вы так спокойно об этом пишете :))))

Лена
#5

Да полно таких случаев в жизни, не только в кино. То же самое с моей тетей, маминой сестрой. Она родила в 16 лет дочку и отдала своей матери на воспитание.

У бабушки было четверо детей, и она удочерив внучку, записав ее пятым ребенком, вышла на пенсию в 50 лет.

Насчет отношений моей кузины с ее родной матерью, они практически не общаются. Тетка не признает ее как дочку, потому что та практически не воспитывала ее. Дочка тоже не видит в ее лице родную мать.

Леди Джейн
#6

Санта-Барбары насмотрелись? Сколько вам лет и сколько сестре?

#7

Интересно) А вам сколько лет?)

#8
Леди Джейн

Санта-Барбары насмотрелись? Сколько вам лет и сколько сестре?

А я верю) Делают же так...

#9

ужаснах

Soho
#10

Мне сестра всегда в детстве говорила трагичным голосом: Поля, ты не мамина дочь. ты моя дочь", при том что старше она меня на два года, просто любила сильно)))) а я тогда так пугалась)))))

Гость
#11

Состройте из себя жертву и вымогайте у них деньги

#12
глаза навыкате

Оказывается, моя мама (ну я всю жизнь думала, что она мама) на самом деле не моя мама, а моя бабушка. А родила меня ее дочка в 17 лет, а я всю жизнь думала, что это моя старшая сестра. Мне так говорили. А теперь выяснилось, что все не так. Такие еще есть? какие у вас теперь отношения?

Ого! Ничего себе... А почему ни скрывали и интересно как потом это выяснилось? Сколько тебе лет?

Гость
#13

Да ну, не верю я вам.. так спокойно пишете... думаю, просто прочитали биографию Джека Николсона - вот у него такая история в жизни...

Грымза
#14

У моих знакомых такая история была, девчонка родила в 16 лет, ее мать удочерила свою внучку. Потом это все вылезло, естественно, но ничего существенно не изменилось. Они так и остались сестрами и общались как сестры.

Гостья
#15

Вполне приемлимый вариант , когда мать несовершеннолетний подросток. Нормальные родители не заставят малолетнюю маму бросать ребенка в роддоме, а воспитают сами.

90 франков
#16

У Джека Николсона тоже самое.

Гость
#17

это вам к Джеку Николсону :)

ЛиЛу
#18

Зита, ты не моя доч! Ты мне .. сын! :)

#19

сочувствую( Постарайтесь их понять.....

#20

а как вы об этом узнали?

#21
90 франков

У Джека Николсона тоже самое.

таких случаев на самом деле много

Гость
#22

Автор, вы Наташа Фриске?

ина
#23

У Валери Леонтьева тоже так в семье было.

умка
#24

У меня так, но "сестра" умерла, поэтому отношений нет. Узнала в 18 лет, после 25 лет начала бабушку называть бабушкой, до этого - мамой.

Гость
#25

Да, что тут такого ужасного? Многих бабушки воспитывали. Не обязательно же она такая, как в "похороните меня за плинтусом")))

Гость
#26

Автор, я вас понимаю!!!

Я такая же, и нас много, я знаю!!! Я недавно узнала, что мой дедушка на самом деле мне брат, моя сестра - моя свекровь, мама - моя дочь, а муж - мой лечащий врач!!!

Приходите в Дом Пионеров в субботу, у нас собрания анонимных шизофреников там проходят. В 7 часов. Алкоголь с собой! Не удивлюсь, если вы моей золовкой окажетесь!!! Ура, чок-чок!

гость
#27
Гость

Автор, я вас понимаю!!!

Я такая же, и нас много, я знаю!!! Я недавно узнала, что мой дедушка на самом деле мне брат, моя сестра - моя свекровь, мама - моя дочь, а муж - мой лечащий врач!!!

Приходите в Дом Пионеров в субботу, у нас собрания анонимных шизофреников там проходят. В 7 часов. Алкоголь с собой! Не удивлюсь, если вы моей золовкой окажетесь!!! Ура, чок-чок!

jопять интернет в психушку провели?!

Гость
#28
Гость

Автор, я вас понимаю!!!

Я такая же, и нас много, я знаю!!! Я недавно узнала, что мой дедушка на самом деле мне брат, моя сестра - моя свекровь, мама - моя дочь, а муж - мой лечащий врач!!!

Приходите в Дом Пионеров в субботу, у нас собрания анонимных шизофреников там проходят. В 7 часов. Алкоголь с собой! Не удивлюсь, если вы моей золовкой окажетесь!!! Ура, чок-чок!

что это за бред???

Гость
#29
Гость

Автор, я вас понимаю!!! Я такая же, и нас много, я знаю!!! Я недавно узнала, что мой дедушка на самом деле мне брат, моя сестра - моя свекровь, мама - моя дочь, а муж - мой лечащий врач!!! Приходите в Дом Пионеров в субботу, у нас собрания анонимных шизофреников там проходят. В 7 часов. Алкоголь с собой! Не удивлюсь, если вы моей золовкой окажетесь!!! Ура, чок-чок!

Ваш текст

аааааааааааааааа... я авляюсь)))))))))))

Глупая назойливая дамочка
#30

Жизнь вообще полный бедлам.

Вераа
#31

Прям как в серяле

Гость
#32

а где автор??????

Конечно есть !
#33

Уборщик из сериала "Клиника" (Scrubs)

Гость
#34

хуже когда дед отцом оказывается...

Гость
#35
Гостья

Вполне приемлимый вариант , когда мать несовершеннолетний подросток. Нормальные родители не заставят малолетнюю маму бросать ребенка в роддоме, а воспитают сами.

Согласна с тем, что это вполне приемлемый вариант,. когда родители малолетки усыновляют внука, малолетка не готова стать матерью ни морально, не материально.

гость
#36
Гость

а где автор??????

Пошла в Дом пионеров.Не зря же пригласили.

Мила.
#37

Да ладно вам, этот сюжет был в каком то сериале. Опять скучно.

Белая кошка
#38
Гостья

Вполне приемлимый вариант , когда мать несовершеннолетний подросток. Нормальные родители не заставят малолетнюю маму бросать ребенка в роддоме, а воспитают сами.

Ваш текст

Как сказать... У меняв школе рабочей молодежи учится одна девица 16-ти лет, у которой есть сын 4-х месяцев от роду. Матери ее 39 лет, казалось бы, могла бы еще себе родить или усыновить внука. Ан нет, она бабушка. Конечно, она сидит с внуком пока девчонка на учебе, но в основном с ребенком, конечно, малолетняя мама.

глаза навыкате
#39
Львица йа

Херасе. Вы так спокойно об этом пишете :))))

Я не умею выражать свои эмоции письменно.

Мне скоро 20, сестре 36.Она живет в другом городе, у нее муж и двое детей.Мама идет на операцию по удалению опухоли возле надпочичников.Рассказала мне и сказала,что если что случится чтоб я не забывала что у меня мама есть.То есть сестра. Кто был мой отец она так и не сказала. Раньше говорили что мой отец был летчик и умер. Выясняется что это был не отец а дед. Я смотрела на его портрет и всегда думала что это отец.Про Николсона ничо не знаю, посмотрю в вики.

глаза навыкате
#40
Гость

Согласна с тем, что это вполне приемлемый вариант,. когда родители малолетки усыновляют внука, малолетка не готова стать матерью ни морально, не материально.

зачем внуку-то врать

Белая кошка
#41
Гость

Согласна с тем, что это вполне приемлемый вариант,. когда родители малолетки усыновляют внука, малолетка не готова стать матерью ни морально, не материально.

Ваш текст

А на фига им усыновлять внука? Они уже своё отнянчили, а малолетки пусть сами крутятся - надо же нести ответственность за свои поступки. Тем более, что в 35-40 лет наверняка люди заняты карьерой и прочими увлечениями. Помочь они могут - 2-3 часа в день посидеть с малышом, но вся забота должна быть на малолетней мамаше. И на папаше тоже.

Кстати, друг моей ученицы, о которой я писала выше, пусть не живет с ней, но приходит, помогает и нянчится с малышом.

Белая кошка
#42

А если малолетка не готова стать матерью, что типичног в 99% случаев, то пусть идет на аборт. По нынешним временам и в 25 рожать рано, хотя еще каких-то 20-30 лет назад 25-летних уже в старородящие записывали. А теперь времена изменились: люди стали умнее. Т.е сначала выучиться надо, сделать карьеру, купить квартиру, машину - а потом всё остальное.

Гость
#43
Белая кошка

А если малолетка не готова стать матерью, что типичног в 99% случаев, то пусть идет на аборт. По нынешним временам и в 25 рожать рано, хотя еще каких-то 20-30 лет назад 25-летних уже в старородящие записывали. А теперь времена изменились: люди стали умнее. Т.е сначала выучиться надо, сделать карьеру, купить квартиру, машину - а потом всё остальное.

+100000

Гость
#44

Автор! Наверное вы - из религиозной мусульманской семьи, где не только родители. но и сестры, которых замужникто бы не взял. Да, читала подобное у Фазу Алиевой, дагестанской писательницы.. Муж на фронт ушёл, а дочка забеременела от также уходящего на фронт ухажера. Ну,мамашка. чтобы скрыть позор дочери себя беременной объявила. подушки подкладывала. а дочку - больной и с постели не встающей ...

В нашем обществе считаю глупым брать на себя проблемы юных мамаш, давая им возможность не только продлить собственное детство, но нагулять ещё парочку в подоле. Помочь - да, надо, но не объявлять себя мамашей. Глупо!

Гость
#45

Извините, кусок текста испарился...." Где пострадали бы не только родители от позора дочери..."

Гость
#46

34. Гость | 26.12.2011, 21:25:21 [3834047250]

хуже когда дед отцом оказывается...

Не. хуже. когда за собственного отца замуж выходят или любовничают по незнанию. Помню вообще историю в прессе, как приезжая девушка трахалась с немолодым любовником, потом его бросила и решила свою судьбу устроить. Познакомилась с парнем и вышла скоропалительно за него замуж. После свадьбы выяснилось, что бывший любовник - отец парня, то бишь свёкр. А через месяц мамаша из провинции приехала. В квартиру вошла, на дочкиного свёкра посмотрела и в обморок хлопнулась. Оказалось, что это отец её дочери, который был залётным командировочным, заделавшим дитя. Так что деваха имела в любовниках собственного отца и замуж вышла за родного брата. Вот это ситуация. похлеще сериалов!

Гость
#47

43. Гость | 26.12.2011, 22:35:56 [3601797482]

Белая кошка

А если малолетка не готова стать матерью, что типичног в 99% случаев, то пусть идет на аборт. По нынешним временам и в 25 рожать рано, хотя еще каких-то 20-30 лет назад 25-летних уже в старородящие записывали. А теперь времена изменились: люди стали умнее. Т.е сначала выучиться надо, сделать карьеру, купить квартиру, машину - а потом всё остальное.

+100000

Правильно! Я - самая умная! Я в 45 замуж вышла. Нагулялась вволю. Куда торопиться-то?

глаза навыкате
#48
Гость

Автор! Наверное вы - из религиозной мусульманской семьи, где не только родители. но и сестры, которых замужникто бы не взял.

да вы чего

какая религиозная семья,тем более мусульманская. У нас в воскресенье свегда рабочий день (по дому) и даже яйца никто не красит. Я так понимаю, что с ребенком сестру не брали замуж, а так она меня оставила и сама уехала за счастьем.

чукча
#49

Глаза навыкате, ты выдумщица.

женя
#50
умка

У меня так, но "сестра" умерла, поэтому отношений нет. Узнала в 18 лет, после 25 лет начала бабушку называть бабушкой, до этого - мамой.

надо же....А она умерла зная чтио вы знаете что она ваша мама?