Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте психотерапевта в СПб

Который может принять сегодня-завтра. Мозга. Спасибо

***
62 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Насчет "сегодня-завтра" - не знаю

Вот сайт http://www.nvppl.ru/. Ручаюсь, что профессионалы

Злата
#2

В Отта есть психолог,фамилию не помню,но она там одна.

Вот тел. можете записаться на прием 328 98 92, прием стоил 1500р.

Я была у нее один раз,(посоветовали)приятная женщина,многие хвалят,я первый раз общалась с психологом,и больше не могу себя заставить,не мое это...

#3

Злата, отзыв яркий образец посещения непрофессионального психолога. Если нет больше желания посещать психолог √ значит это был кто угодно, но не психолог. Или вы просто не подошли друг к другу.

Я могу посоветовать очень хорошего психолога. Зовут Станислав Павлович Раковский, я сама к нему в кабинет на консультации хожу.Тоже первый раз общалась с психологом, у меня очень положительные впечатления остались. Вот его номер 8 911 274-21-22

Наталия
#4

Klowa, сориентируйте, пожалуйста по стоимости, хотя бы приблизительно.. Сколько стоит прием у Раковского?

tatianaespanola
#5

Я профессиональный психотерапевт и психолог с опытом более 20 лет. Провожу консультации по скайп.

Подробности на сайте 7yasno.com

Пишите мне на почту milaspain@mail.ru

Людмила Леонидовна.

ireniiia
#6

Присоединяюсь к мнению klowa

Измена сильно мешает счастливой жизни - проходила этот кошмар. Раковский Станислав Павлович, к которому я и обратилась за помощью после измены тогда еще горячо любимого мужа. Не знаю, как бы справилась с этим без него.

Наталья
телефон С.П. - узнайте о стоимости лично: +7911274122.

Mila
#7

Впечатления хорошие. сеансы еще не закончились, но я считаю, что дела пошли на лад. моя депрессия и апатия постепенно проходят. я стала чаще выходить из дома и видеться с друзьями. Именно С.П. Раковский оказал нужное влиение. Я бы хотела, конечно, побыстрее вернуться к нормальной жизни, но это непросто и все зависит только от меня

Дарья
#8

Присоединяюсь к отзывам о Раковском Станиславе Павловиче. У меня мама на протяжении 5 лет после развода вообще в себя не верила. Замкнулась, не развлекалась, перестала следить за собой. До тех пор, пока я не отвела ее к С.П. Сейчас приходит в себя, расцветает на глазах. Самооценка повышается. Безумно за нее рада! Телефон психолога, кстати, есть на сайте http://psyholog-spb.ru/. Не бойтесь, женщины, лечить свою душу.

#9

А сколько у него стоит одно посещение? Один час?

марина
#10

Мне кажется, что задача психолога и состоит в том, чтобы дать возможность раскрыться человеку а в противном случае его профессионализм стоит поставить под сомнение! После посещения раковского сложилось мнение как не о профессионале (

Гость
#13

Елена Владимировна Крыжко - врач - психотерапевт. Профессионал своего дела. Отлично делает свою работу. Работает с детьми также и с семейными парами.

Оля
#15

Марина, а может вы только на один сеанс сходили к Раковскому? Одного обращения бывает мало, что бы полностью раскрыться,Я хожу к нему пару месяцев с большим мешком всяческих детских травм и и чувствую очень положительный эффект. Я даже бросила курить, что говорит о пребывании во мне большей силы после сеансов Санислава Павловича.

Гость
#16

zsjcnklCk

Гость
#17

Ни в коем случае не обращайтесь к "психологу" Раковскому С.П. Это такой жуткий лохотрон!!!! По ощущениям у человека нет мед. образования. Попробуйте в инете найти хоть какую-то информацию про его регалии. Ее нет!

Гость
#18
Alena Menshikova

А сколько у него стоит одно посещение? Один час?

У него для каждого свой ценник. Кого на сколько разведет

Валерий
#19

Могу вам посоветовать хорошего психотерапевта Полторак Станислав Валерьевича. Сам лечился у него. Последовательно вывел из депрессии, большое ему спасибо.

Алиса
#21

ТОже обращалась к Раковскому, мне помог , но если есть терпение, так как одного сеанса скорее всего не хватит.

Энивей
#23

Да напишите уже, наконец, сколько стоит сеанс у Раковского? Сколько Вы платили?

Гость
#24

Энивей, мне так кажется стоимость разная в зависимости от проблемы.

Гость
#25

Занимался с Екатериной Толстых www.ктолстыкх.цом, по скайпу. Меня раздражали люди, просто бесили, не мог нормально в магазин сходить. После курса психотерапии стал очень спокоен, на людей не обращаю внимания, воспринимаю как все, появилась уверенность в себе, какая то сила! Вообщем очтался доволен! Рекомендую!

Гость
#26

Извините, Екатерина Толстых www.ктолстыкх.цом.

Гость
#27

Английский не печатает, про нее очень много отзывов в интернете. Кому нужно найдете!

Светлана
#28

Люди, не ходите к Раковскому С.П. Я была у него несколько раз и согласна с предыдущим отзывом про жуткий лохотрон. В лучшем случае - вы просто потратите деньги впустую. В худшем - он вам поставит какой-нибудь психический диагноз, как было в моем случае(это при том, что он не психиатр, а психоаналитик с сомнительным образованием(некий Восточно-Европейский институт психоанализа)). Он не имеет соответствующей квалификации, при этом в доктора поиграть очень любит.
Про своих же клиентов любит потрепаться на сеансе, не в курсе видимо, что психотерапевтический сеанс- это дело конфиденциальное.
Будьте осторожны и знакомым его не следует советовать.
В Санкт-Петербурге много хороших психологов, которые не будут делать секрет полишинеля из стоимости своих услуг(у Раковского С.П. цена для всех разная - чем больше вы зарабатываете - тем дороже это будет стоить. Готовьтесь к расспросам про вашу ЗП). При этом уверяет, что если просто назначить цену, то это будет "неэффективно". Дурдом.
В общем, я советую вам искать психолога в нормальных местах,а не по проплаченым отзывам на вумане.
Всем мир.

Светлана
#29
Гость

У него для каждого свой ценник. Кого на сколько разведет

что правда, то правда. Со мной на паре тысяч сговорился, но может и тысяч на 5 развести (это цена за 50 минут, во время которых он будет вам распространяться про других своих клиентов, щеголять тем, что к нему люди годами ходят и прочее - прочее ..В общем, все что угодно будет, кроме создания комфортной психологической обстановки в который вы сможете проработать ваши личные проблемы)

Гость
#30
Оля

Марина, а может вы только на один сеанс сходили к Раковскому? Одного обращения бывает мало, что бы полностью раскрыться,Я хожу к нему пару месяцев с большим мешком всяческих детских травм и и чувствую очень положительный эффект. Я даже бросила курить, что говорит о пребывании во мне большей силы после сеансов Санислава Павловича.

Вы либо Раковский С.П. и есть, либо один из тех клиентов, которым он дает бесплатные сеансы за такие вот отзывы. (это у него такая рекламная стратегия для привлечения доверчивых посетителей вумана)

Ирина
#31

Лично мне Станислав Павлович очень помог ! Но я ходила год! Цену он мне озвучил на первом сеансе и распросов о Зп не было. Возможно, мне повезло больше, чем Вам. Но я очень благодарна Станиславу Павловичу.

Светлана
#32
Ирина

Лично мне Станислав Павлович очень помог ! Но я ходила год! Цену он мне озвучил на первом сеансе и распросов о Зп не было. Возможно, мне повезло больше, чем Вам. Но я очень благодарна Станиславу Павловичу.

Благодарю Вас ! Я решила обратиться к нему, у меня сложные отношения в семье с мужем. Вот уже 2 месяца хожу регулярно на его консультации и благодаря Станиславу Павловичу я стала более спокойной, уже не пилю мужа как раньше по каждому поводу, даже окружающие заметили изменения в лучшую сторону ! Он мне по полочкам разложил все мое поведение и работаем над изменениями. Очень Вам благодарна ! Станислав Павлович прекрасный специалист !

Дарья
#33

Я слышала об Ольховском Константине Алексеевиче. Сама у него не была, была подруга, на серии сеансов, говорит, что помог справиться со стрессом. Выслушивает, дает ценные советы, при этом не тянет время. По деньгам у нее вышло не так и дорого. Попробуйте к нему обратиться.

Алина
#34

Спасибо за совет обратиться к Станиславу Павловичу! Очень мне помог!

Ольга
#35

Сдержикова Елена Ивановна - врач-психотерапевт, очень опытная, поищите в интернете.

Кирилл
#36

Нашли Анну Щеголеву на этом форуме- было много отзывов про неё за 5 лет-?только в другом разделе почему-то. Обещали зайти и написать о походе к ней. Мы с женой довольны- перестали ругаться- психолог нам объяснила о разных взглядах на одно и тоже. Очень благодарны - не зря о ней столько написано было положительных отзывов!!! Набирали по номеру: 89052575958

Кирилл
#37

Нашли Анну Щеголеву на этом форуме- было много отзывов про неё за 5 лет-?только в другом разделе почему-то. Обещали зайти и написать о походе к ней. Мы с женой довольны- перестали ругаться- психолог нам объяснила о разных взглядах на одно и тоже. Очень благодарны - не зря о ней столько написано было положительных отзывов!!! Набирали по номеру: 89052575958

юрий
#38

Есть психолог,настоящий профессионал зовут Анна Павловна т. 89052575958,мне очень сильно помогла я остался доволен рекомендую.

юрий
#39

Хочу поделиться на этом форуме хорошим семейным психологом! Мы с женой были на гране развода - думали уже что никто и ничто нам не поможет. Спасибо большое Анне Павловне Щеголевой - уже после первой встречи- мы вместе написали некий план по восстановлению наших отношений, стало значительно легче. После этого супруга и я пришли отдельно к ней на консультацию, где Анна каждому объяснила, в чем причина наших разногласий, ссор и обид. За короткое время у нас стало все налаживаться, вернулись интимные отношения!!! Спасибо огромное Анне - рекомендую ее всем! Ее номер телефона:89052575958.Не сомневайтесь- она поможет- мучения закончатся Ваши наконец-то!

Катя
#42

Позвоните Раковскому Станиславу Павловичу я записывалась к нему то же когда срочно надо было, меня прямо на следующий день записали, а как психолог он достаточно сильный специалист, мои проблемы решил достаточно быстро. Позвоните +7 911 2742122

Александр
#43

Здравствуйте Юрий! Благодарю за написанный здесь отзыв об Анне Щеголевой- очень доволен- хотя идти не хотел- честно говоря. Жена все сходи, сходи ... решил сам найти- вышел на этот форум- хорошо что к ней пошёл- а то бы спился бы. Жена говорит- зайди - поблагодари! Спасибо !

Анна
#44

Поделюсь и я своим психотерапевтом: Фадеева Дарья. Да, она молода, так что сразу говорю: кто ищет себе специалиста в возрасте за 40-50 - то вам не к ней, но зато у неё абсолютно не зашоренный взгляд + высокий уровень профессионализма. Я сразу почувствовала, что специалист ЗАНЯЛСЯ моим вопросом, она полностью вникла, подбирала методы, искала пути решения, т.е. вкладывалась в свою работу, именно РАБОТАЛА. А не просто "поболтать". Мы с ней поняли друг друга на все 100. И проблему решили за оговоренный курс встреч. Так что советую.

Елена
#47

Всем советую Екатерину Толстых, мне нравятся ее живость, темперамент и чуткость. Прошедший год терапии для меня прошел под лозунгом "А что так можно было?" - и это главное открытие. Спасибо, ей что была рядом в тот трудный период развода, полной потери себя и обнаружения новых опор. Спасибо за сопереживание и ободрение, за человеческое тепло, за веру, когда собственной - не хватало, за раскрытие вкуса жизни. Не передать словами, как ценно открыть новое качество жизни, чувствования, бытия. Вспоминаю нашу первую встречу и счастлива, что решилась пройти этот путь с Екатериной и терапией. Огромное ей Спасибо! Телефон Екатерины 79037880711

Гость
#48
Александр

Здравствуйте Юрий! Благодарю за написанный здесь отзыв об Анне Щеголевой- очень доволен- хотя идти не хотел- честно говоря. Жена все сходи, сходи ... решил сам найти- вышел на этот форум- хорошо что к ней пошёл- а то бы спился бы. Жена говорит- зайди - поблагодари! Спасибо !

Спасибо за контакт!

Гость
#50

Были сегодня у Анны Щеголевой! Нам все понравилось и мы тоже будем ее советовать !

Предыдущая тема