Гость
Статьи
Как выпью - не могу …

Как выпью - не могу остановиться....

Я - девушка, 30 - ти лет. У меня такая проблема - вот куплю бутылку шампанского ,чтобы выпить - бокал сегодня, бокал завтра, бокал на третий день. Просто так, для настроения...Что бы не напиваться и …

Автор этой темы
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Алкаши *****=) я с вами;-)

Леля
#52

Капец прям про меня все! Пью 2-3 раза в неделю, люблю одна на буднях, начинаю с пива, потом вино, потом коньяк кола, и так до 3 ночи, потом утром няня приходит, а я отсыпаюсь, и также в суб но с компанией друзей упиваемся, а часа в 2 тащимся в клуб, в 6 возвращаюсь, утром дети подымаются, мне плохо стыдно муж за клуб обижен, я без него сматываюсь всегда, короче день прихожу в себя и обещаю не пить, а на следующий опять выпить хочу, но мне без компании нравится, и в клуб никто не утащит и ничего лишнего не наболтаешь с пьяну, за что стыдно бывает потом, и муж проснется а я сплю рядышком тихо, никуда не пропала, ехать искать не нужно, в общем беда страшная, причем ну выпей ты бутылочку и успокойся, так нет пока все не выпью или не отключюсь не успокоюсь, а похмельем страдаю страшным, чуть больше одной бут вина и на след день мне конец, а если 2 вина, так 2 дня болею потом, это проблема, и отказаца от алкоголя просто не хочу полностью, боюсь даже представить как сижу на берегу иоря в отпуске и без бокальчика белого холодного винца, но где взять стоп, чтобы выпить не 10 бокалов, а не больше 3х, после 4х бокалов я просто не одыкватна!

Гость
#54

Да Вы подруга моя, все один в один, у нас с Вами)))

Гость
#55
дамочка

Не надо пить, не надо покупать, если проблемы- решайте на трезвую голову, если что-то болит- лечите, если расслабиться- полежите в горячей ванной с пеной, если душа болит а сердце плачет пейте новопассит. Что за баловство , алкоголь такая штука, если затянет- пиши пропало. Перманентно в изменённом состоянии сознания. Это не жизнь.

Новопассит то похлеще шапусика привыкание вызывает, так что тут еще подумать, что к чему.

Андрей
#57
Андрей

Далбаёбка ! Разве можно так

простите но личного, еще раз повторю личного нечиго но так здесь нельзя ((

Андрей
#58
Гость

Новопассит то похлеще шапусика привыкание вызывает, так что тут еще подумать, что к чему.

самое правильное решение я не девушка но проблема такаяже если начал теряю терпение "тут терпение играет роль! Роль самая важная кто им не обладает тот обреченстепень возникает когда напился у каждого в тот или иной момент она разная даже не стану выдвигать критерии реально чувствуеш день нормы незнаю кто как но глицин жри горстями поможет иьголовой начнешь владеть в скоре и как мастер а не ***** Человек Морально Обиженный держись девочка или может женщина простите не знаю ♥всё ппидет в еорму ***** сли обратить на неё внимание

Гость
#59

Я вон пью 1 или 2 бутылки вина в неделю на протяжение 19 лет!Здоровая как никогда и пью в основном вино,вермут мартини и очень редко какой-нибудь ликер.Дочка здоровая ей 18 лет живет отдельно.Я не считаю себя алкоголиком,если вы считаете то это исключительно ваше мнение.Работаю на дому и объездила мир хоть и одна уже 14 лет не складывается у меня да наверно потому что я человек домашний а по интернету не получается знакомится,ну говорит что у меня оправдания глупые и меня не волнует ваше мнение.Живу полной жизнью и у меня есть мера.

American woman
#60

Я пью уже 15 лет. Практически каждый день. Раньше отходники были. А сейчас нервная система переклинила и у меня стало все болеть. Чувствую каждый нерв и последние два года я не могла ходить вообще потомучто нервы на ногах воспалились. Прошлый год провела в инвалидном кресле. Лечилась долго и попивала при этом. Пообещала себе если стану ходить то брошу пить. Сейчас хожу но мало. Не пила 6 дней самое долгое. Вчера нажралась пока не вырвало. Чувство вины и отходняк мучают. Мне 38. Лучше вообще не начинать пить если не можешь остановиться. Записалась на курсы медитации. Что бы лечить нервозность и дипрессию натурально. Я вам советую не пить вообще если вам дорого ваше здоровье. Много людей живут без спиртного и в отпуск ездят и праздники отмечают без алкоголя. Я знаю что один бокал и я снова напьюсь. Поэтому лучше не пить вообще. Алкоголь это яд который убивает нервы и разрушает мозг. Я буду стремится к безалкогольной жизни , пока не получается но я очень хочу быть здоровой.

American woman
#61
Гость

Я вон пью 1 или 2 бутылки вина в неделю на протяжение 19 лет!Здоровая как никогда и пью в основном вино,вермут мартини и очень редко какой-нибудь ликер.Дочка здоровая ей 18 лет живет отдельно.Я не считаю себя алкоголиком,если вы считаете то это исключительно ваше мнение.Работаю на дому и объездила мир хоть и одна уже 14 лет не складывается у меня да наверно потому что я человек домашний а по интернету не получается знакомится,ну говорит что у меня оправдания глупые и меня не волнует ваше мнение.Живу полной жизнью и у меня есть мера.

Если вы можете пить только одну бутылку в неделю то у вас нет проблемы. Некоторые люди пьют одну или две бутылки в сутки. Каждый день! Это уже алкоголизм. И рано или поздно здоровье надорвётся как у меня.

Гость
#62

Знаете прочитала все коментарии,хочу поделиться своей проблемой. Я не любитель выпить,работаю на износ,дома вечные проблемы,есть муж и ребенок. Мужа люблю до безумия,бывает поругаемся,он уходит,а для меня это конец света и вот пока не нажрусь как свинья,реву белугой и хочется вообще сдохнуть. Могу 3-4 дня в штопоре быть,отхожу очень тяжело, именно от водки такое,если пью шампанское,могу напится им но мне не так плохо. Хочу узнать,может у кого тоже есть подобного рода проблема,может кто посоветует что нибудь из народных средств? Раньше такого не было и водку пила,но так плохо не было,последнее время даже похмеляться приходится. Хотя алкашкой себя не считала и не считаю. Если гуляем компанией,выпиваю водки,но не так плохо как после стрессовой выпивки. Почему так? Спасибо за понимание.

Сергей
#63

Ну я конечно выпиваю . и уже давно и вообще по классификации алкоголизма я уже спился и мозг и печень умерли(мне 47) но на самом деле вам с этим придется жить - это не хорошо и не плохо -просто особенность организма.

Душка
#64
Автор этой темы

Я - девушка, 30 - ти лет. У меня такая проблема - вот куплю бутылку шампанского ,чтобы выпить - бокал сегодня, бокал завтра, бокал на третий день. Просто так, для настроения...
Что бы не напиваться и чтоб на след день без последствий. Но вот никак не получается. Как только выпьешь первый бокал, хочется еще...
Нальешь еще...
Смотрю, в бутылке чуть-чуть осталось......
Даь фиг с ним, допью остальное....
Уже не знаю что делать, изначально не планировала столько пить
У кого так-же ?
Как боретесь с этим?

антонина
#65
Автор этой темы

Я - девушка, 30 - ти лет. У меня такая проблема - вот куплю бутылку шампанского ,чтобы выпить - бокал сегодня, бокал завтра, бокал на третий день. Просто так, для настроения...Что бы не напиваться и чтоб на след день без последствий. Но вот никак не получается. Как только выпьешь первый бокал, хочется еще...Нальешь еще...Смотрю, в бутылке чуть-чуть осталось......Даь фиг с ним, допью остальное....Уже не знаю что делать, изначально не планировала столько питьУ кого так-же ?Как боретесь с этим?

рита

А я как выпью злой становлюсь, два дня пила и избивала парня потом выгнала! Агрессия просыпается, он сам виноват, короче ввпиваю начинаювсех п здеть подряд, бью всем руками ногами, жестоко очень бью! А трезвая спокойная а таквыпью и п здец,

Лиса
#66

Вот и у меня и у моей подруги такая же фигня. Как выпьем всё труба дело. Утром просыпаемся и начинаем вспоминать че было а бывало всякое. А после подсчета тары ваще *** начинается. Мало того что с похмелья фигово так еще и от увиденного и воспоминаний еще хуже становится. А остановиться не знаем. Вот и вчера посидели семьей после посадки картошки решили немного выпить выпили 3 бутылки водки. И всем хорошо. Все спать легли ну а я же пришла домой и еще пол бутылки коньяка выхлестала. Сломала кровать подняла соседний громкой музыкой и в 2 часа только угомонилась . Вот такие дела. Как же все таки включаются тормоза?

Лиса
#67

Теперь болеть буду дня три. Хорошо что сейчас в отпуске. А когда работаю график 2 через 2 выходные в пустую пролетают. День квасишь день лежишь болеешь. И опять на работу. Подруга так вообще может перед работой только остановиться. Потом трясется чтоб не спалили с перегаром. Думали закодироваться но опять же с таким ритмом жизни можно и головой тронуться.

наташа
#68
Дом-2

"Я - девушка, 30 - ти лет. " мне нравится ваш оптимизм(

а 30 - это не девушка? СМЕШНО!!!!!!! В России все такие т..ые.

Гость
#69
Наталья

Тема-Тест на алкоголизм.Уралочка 20,питие в одиночестве=алкоголизм придумали коммунисты в те времена,когда стукачество и нищенство процветали. И за комнату в коммуналке люди друг друга закладывали.Глупые советские стереотипы типа - Одинокая женщина -это неприлично!!!

👍👍👍

Гость
#69

У меня с водкой такая же беда

Инна
#69
Гость

А как вам вариант,если муж вич наградил?Я неделю пью,что делать??

Я пью неделю.надо поесть,и больше воды пить помогает

Вячеслав
#70

Здравствуйте, дорогие форумчане! Слабость в алкоголизме присутствует у всех! Хотите вы это признать или нет, это не меняет сути психологии. Соблазн существовал,существует и будет существовать!!! Такова наша жизнь ,человека. Если не можете с собой совладать,тогда езжайте к монаху или монахине...И пусть он(А) БУДЕТ вашим наставником по жизни.Дальше только Свет.Храни Вас Бог!

Гость
#71

*** я парень 25 лет так я не п'ю а когда вип'ю так потом есче п'ять дней не могут остановиться

Гость
#72
Гость

*** я парень 25 лет так я не п'ю а когда вип'ю так потом есче п'ять дней не могут остановиться

Самое главное понимаю что кто состояние что попало и рано или поздно надо прекращать и плохо ужасно и *** все равно пю походу надо кодироваться хотя .вообще я вообще в шоке

Гость
#73
Гость

И жила я в общем-то от попойки до попойки, от понедельника до пятницы и мне не хотелось и не хочется пить в компании, потому что этот человек начинает двигать свои пьяные темы. А одному так хорошо, сидишь квасишь, хочешь плачешь, хочешь смеёшься.

Вот прям в точку!
+100500

Гость
#76
ЛОЛИТТТА

тоже пиз..ц! с виду нормальная а как понесет мрак! было понесло сижу в кабаке потом в клуб все бу..хаю танцую...потом смотрю в клубе все сворачиваются я говорю вы куда а они уже 6 утра!"!и б..ля а я с 9 ти рабоаю пиз..ц! домой по душ и с факилом на работу пиз..ц потом дня 2 востанавливаюсь ! сама не знаю как быть...

Это страшно. Но как остановиться?

Гость
#77
Пожиратель яичек

Имею некоторую проблему: как выпью, не могу остановиться. Однажды выпил на Новый год, а пришел в себя только в следующую Новогоднюю ночь. Год прошел незаметно. Мне как-то не по себе, подскажите рецепт как выпить и сразу остановиться. Спасибо.

Легко, не пить на следующий день до обеда потерпеть и всё в норме

Гость
#78
Гость

а вы потом в зеркало увидете последствия выпивок - может это остановит...

все алкогольные излишества очень плохо отражается на внешности - подумайте

Мне 36, я лет 10 пью один -пять раз в неделю и выгляжу лучше ровестников, поэтому не показатель

Гость
#79
Гость

Я вон пью 1 или 2 бутылки вина в неделю на протяжение 19 лет!Здоровая как никогда и пью в основном вино,вермут мартини и очень редко какой-нибудь ликер.Дочка здоровая ей 18 лет живет отдельно.Я не считаю себя алкоголиком,если вы считаете то это исключительно ваше мнение.Работаю на дому и объездила мир хоть и одна уже 14 лет не складывается у меня да наверно потому что я человек домашний а по интернету не получается знакомится,ну говорит что у меня оправдания глупые и меня не волнует ваше мнение.Живу полной жизнью и у меня есть мера.

Это разное, если одну-две бутылки тянуть неделю, то по паре-тройке бокалов выходит. А если бутылку за вечер всаживать и так через день или пт, сб, вс. А то еще и в будни разок, то наверное очень тяжко для здоровья

Гость
#80
Гость

Легко, не пить на следующий день до обеда потерпеть и всё в норме

Большего бреда не слышала, я если и хочу выпить то вечерами

Гость
#81

Аналогичная проблема. Решения пока не нашла, разве что совсем бросить.

Гость
#82
Гость

а вы потом в зеркало увидете последствия выпивок - может это остановит...

все алкогольные излишества очень плохо отражается на внешности - подумайте

Ой, не всегда. У меня была подруга, которая пила бутылку вина каждый вечер. Но только хорошее, качественное вино. Но каждый день. И ничего по ней не было заметно. И ей не 30 было, а сорок. Так что, бывает по-разному, не всегда это видно

Гость
#83
Дом-2

"Я - девушка, 30 - ти лет. "



мне нравится ваш оптимизм(

В современном мире 30 лет - это дейсвительно еще почти юность. Во всяком случае, молодость.

Гость
#84
Уралочка.

Если пьёшь одна-это алкоголизм. А алкоголизм прогрессирует. Скоро очутишься на дне. Сочувствую.

Бред! Совковое какое-то мышление: пить одному - это алкоголизм. Во Франции выпить одному бокал или два вина - это концепция. Вопрос, как пить и что пить

Гость
#85

Я пью уже две недели) Твоих бутылок шампанского выпил штук 6 вчера, помимо всего