Гость
Статьи
Дайте мне совет!Как …

Дайте мне совет!Как выполнить мои наполеоновские планы,взойти на нужный путь и достичь того,чего я желаю?Что бы сделали вы?

Я страдаю от любви к блэк металлу и шок року всю жизнь.Я знаю КАК создать ту самую легендарную группу,которая так сказать взорвет этот мир.Ничто другое мне не нужно.
Я выросла в строгой и религиозной семье.Когда в 12 лет я попросила ее купить мне гитару и пойти на занятия акад. вокалом,она сказала:Зачем тебе это?Славы захотела?Даже речи быть не могло быть о том,что МНЕ нужно.
Так что петь и играть на гитаре я училась тайком.
У меня есть план.К счастью я являюсь обладательницей модельной внешности.Год назад я отправляла анкету одному извест. агенту,сдел. карьеру многих известных топ-моделей мира.Тогда он пригласил меня сделать снепы,но мать узнала и отец побил меня ремнем.
Если бы я сделала карьеру модели,за 3-4 года реально добиться мировой известности а возможно и статуса топ-модели,то я смогла бы затратив много средств и вокал свой поставить как надо,и нужные навыки отработать,а пользуясь своей известностью создать группу в Америке,внимание людей сразу бы появилось и все бы пошло.Это единственный реальный шанс.
Теперь о трудностях.8 месяцев назад у меня погиб отец и брат,я чуть не свихнулась!Понимаете,как это больно!Тогда я пила коктели тайком,жрала как свинья,забросила учебу,из-за чего тоже нервничала.
Неделю назад я встретила того модельного агента,он сказал мне,что я отвратительно выгляжу,но раньше была модельной с искрой.Дал мне 6 месяцев.Через полгода у него намечается старт для нескольких новеньких и будет возможность начать с ними.
Я в депрессии,мне очень плохо.Мне не до чего.Хотя нам с матерью сейчас очень тяжко и я хочу помочь ей материально.
Мне нужно за полгода выучить английский,похудеть на 6-7 кг,привести внешность в идеальное состояние,тогда будет все хорошо.Дальше другие трудности пойдут.Это будет началом.
Но я сижу.Где мне взять силы????С чего мне начать?Как побороть депрессию?Что бы вы сделали?

14 ответов
Последний — Перейти
durita
#1

сколько вам лет? у меня такие детские мечты как уехать в америку и стать знаменитой певицей были лет в 13))) такое ощущение что вам сейчас столько же...

Kolibri
#2

Да, точно, подросток, авторитетом которого пока являются только певцы и группы, а не успешные влиятельные люди.

Если это взрослый человек, то подозреваю, что небольшого ума...

Уралочка.
#3

Полгода тебе дано, значит, не всё потеряно. По идее, это должно было настроить тебя на лирический лад. Отца и брата не вернуть, сочувствую, но твоя-то жизнь не кончена. Не будешь хныкать, и всё получится.

Гость
#4

Автор, сочувствую вам, то, что произошло с вашими близкими это очень больно и ничем не исправить, поэтому желаю вАм прежде всего восстановиться от этой боли, а там и с карьерой повезет.

Гость
#5

Иди, лучше, уроки учи!

Гость
#6

Уржаться. Она собралась за пол года превратиться в ультра-красотку а потом "за 3-4 года реально добиться мировой известности а возможно и статуса топ-модели".

Я под стулом. А теперь пик - "я смогла бы затратив много средств и вокал свой поставить как надо,и нужные навыки отработать,а пользуясь своей известностью создать группу в Америке,внимание людей сразу бы появилось и все бы пошло."

ЗАНАВЕС. Плачу.

Гость
#7

Желание достичь цели должно дать вам силы. Так что радостно худейте и учите английский!=)

йохохо
#8

Не в том месте ищете. Здесь ничего кроме глупости не прочтете.

Ханна
#9

Хи-хи.

Гость
#10

Автор, если это не разводка, вы обратились не на тот сайт.

дамочка
#11
Ханна

Хи-хи.

Ваш текст

Это Ханна Монтана наверное хихикнула)

А агента наверное автор в трамвае встретила?

Разводки выходят на новый уровень, похвально!

светик
#12

кто это ей, она???? кого или чего мы так величаем. а потом хотим отдачи и уважения к себе. научитесь уважать свою родню и они потянутся к вам.

пукающая во сне
#13

разводка

Freedom
#14

Я бы начала с английского, посылки фото в агенства. Дальше как пойдет. Моделью стать проще, чем рок-музыкантом. Америка признает своих. Но все возможно. Хотите - дерзайте. Но тогда не отвлекайтесь.