Гость
Статьи
Вы в интернете такие …

Вы в интернете такие же как в реальной жизни?

Я иногда замечаю при переписке со знакомыми людьми ,что они кажутся мне другими в реальности. А может они на самом деле такие какими я "вижу" их в виртуальном общении?

?
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же как и в жизни.

дамочка
#2

Ну не знаааааю...я тут на форуме могу писать долго по всяким темам, а в жизни и двух слов лень сказать и вообще на чужие проблемы наплевать.

Красотка словами не описать
#3
дамочка

Ну не знаааааю...я тут на форуме могу писать долго по всяким темам, а в жизни и двух слов лень сказать и вообще на чужие проблемы наплевать.

Ваш текст

Точно)

Гость
#4

да писать мы все можем,а не привираем ли,не придумываем себе биографию?

Гость
#5

может быть жизнь это иллюзия всего-навсего)))

Лика
#6

Да, такая же. Единственно я здесь матерюсь чаще. В реальной жизни я людей больше жалею и выражаюсь более "цензурно", чтобы не задеть ранимую психику некоторых особо чувствительных)

дамочка
#7

"Жизнь есть сон"(с)

В каком смысле придумываем биографию? Например, я не напишу никогда, что дояркой работала с 18 до 23 лет, или что мой папа олигарх, потому что меня раскусят. Кто врёт, те всё равно рано или поздно прокалывается.

Жена олигарха
#8

Да, я в жизне и в интернете жена олигарха, образованная и интеллегентная дама! Кстати, успешная актриса и модель!

Люблю спать в постеле.

Дом-2
#9

"Люблю спать в постеле."

А где приходится?

дамочка
#10
Жена олигарха

Да, я в жизне и в интернете жена олигарха, образованная и интеллегентная дама! Кстати, успешная актриса и модель! Люблю спать в постеле.

Ваш текст

Вы знаки препинания правильно расставили) Исправляйтесь)

Злата
#11

Ну,в жизни я столько советов не даю...

Принципиалка
#12

Относительно фото- разница минимальная... Ну чё говорить-на фото я лучше .. ))))

Гость
#13

Нет, я в жизни очень мало говорю, а здесь хотя бы иногда разговариваю.

девушка
#14
?

Я иногда замечаю при переписке со знакомыми людьми ,что они кажутся мне другими в реальности. А может они на самом деле такие какими я "вижу" их в виртуальном общении?

это только твоя проблема ограниченного видения людей. Это все равно что сказать: "Я смотрю на человека в реале и через подзорную трубу и мне кажется, что когда я смотрю на него через трубу, то человек не такой, как в реальной жизни... а когда на вас смотрят через подзорную трубу - вы такие же как в реальной жизни?"

Гость
#15

Почти. Только тут я "прибедняюсь", в жизни у меня материальное положение намного лучше.

#16

такая же

гость
#17

Когда как если честно..Стараюсь быть как и в жизни

Хм... дайте подумать!
#18

Ололо))))

Не скажу))))

Тот самый аноним
#19

В жизни я еще жестче)))

Могу даже не три буквы послать и дать в репу.

Огненная Лань
#20

Мы такие же))) Это у собеседников фантазия бурная- сами придумывают, сами потом обличают.

гость
#21

в реале я добрее.

Гость
#22
Гость

Нет, я в жизни очень мало говорю, а здесь хотя бы иногда разговариваю.

Ваш текст

точно) и я.

галюня
#23

истории из жизни у меня реальные,но я не настолько многословна как здесь-в жизни труднее общаться

Африканский ядовитый хомячок
#24

Я всегда болтушка. По телефону тоже часа по 2,5 говорю.

Гость
#25

а я в реале болтушка, а на форуме двух слов связать не могу и достойно ответить на какие-нибудь неприятные комменты....

Гость
#26

оо ну тут я могу болтать сколько угодно, а в жизни конечно более сдержанна иначе бы дурочкой прослыла) а еще я здесь люблю иногда поиздеваться если тема позволяет, написать гадость какую-нибудь чтобы поржать лишний раз. бывает так напишешь что-нибудь и ржешь сидишь, а кто-то ведется и начинает доказывать свое, чуть ли не оправдываться. в жизни я себе такого конечно никогда не позволяю. это разница. а сходство в том, что и здесь, и в реале я свою позицию отстаиваю до конца и никогда "назад пятками"))

Стасян
#27

В жизни молчу, потому что все знаю. Я насквозь вижу людей.

гость
#28

Я вроде в жизни другая), но и на форуме не вру. Странно самой.

Гость
#29

Я в жизни другая. В интернете мне легко раскрыться, могу общаться на любые темы, болтать часами, переписываться. И о себе говорю как есть, иногда в подробностях и правду, так как никто все равно меня не знает. Многие говорили, что веселый, общительный, интересный человек судя по общению в интернете.

А в жизни я предпочитаю о себе и о своей личной жизни не говорить вообще никогда, абсолютно никто из моих знакомых или родственников не знает подробностей нашей с мужем жизни,например, многие знакомые вообще не в кусе что я замужем (просто не вижу смысла обсуждать личную жизнь, обсуждаем только книги и фильмы). В жизни в большинстве случаев молчу и редко улыбаюсь, хорошо и много общаюсь с единицами, в компании из меня ни одного слова не вытянуть. И уж точно никто не назвал бы меня общительной

Гость 29
#30

А еще есть у мня знакомая, которая судя по общению в интернете ощущение что в вечной депрессии. Пишет кратко и с многоточиями,например:да.....мы вчера съездили...

А на самом деле в жизни веселый и общительный человек, очень интересная девушка

Soho
#31

В жизни на один год младше)

Гость
#32

Я такая же абсолютно.

Гость
#33
Гость

а я в реале болтушка, а на форуме двух слов связать не могу и достойно ответить на какие-нибудь неприятные комменты....

+1

Гость
#34
Гость

Нет, я в жизни очень мало говорю, а здесь хотя бы иногда разговариваю.

Аналогично!!!!!

Гость
#35
Стасян

В жизни молчу, потому что все знаю. Я насквозь вижу людей.

Ой, да ладно. те кто так говоят и / или считают себя психологом - на самом деле просто развешивают банальные предсказуемые ярлыки типа "скромная, зажатая", "лидер, за словом в карман не лезет" и тд

Кактус
#36

Я и в жизни всегла немного меняюсь - в зависимости от ситуации.Так, в обычном общении я болтушка. , при общении по телефону - предельна лаконична, а на работе - вообще молчунья.

Гость
#37

Я в реале спокойная пофигистка,а в интернете более эмоциональная.

#38

Я в жизни другая) Не так сильно рассуждаю о чужих проблемах и мнениях, потому что с.рать по большому счету (как и им на мои))) Не матерюсь. И вообще достаточно милый человек, но замкнутый - мне не нужно много общения, а в интернете почему бы и нет. Тут даже никакой энергетический вампир и холерик вам крови сильно-то не попьет. В жизни как-то по-другому - более спокойно и размеренно)))

Ну, фото само собой.... но в жизни больше беру обаянием, а не красивой картинкой)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: