Гость
Статьи
Нет ли у вас ощущения …

Нет ли у вас ощущения что жизнь проходит мимо?

Чем вы занимаетесь каждый день? И что сможете рассказать внукам?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы хотела рассказать внукам, как можно быть счастливым минимум 300 дней в году...в обычной повседневной жизни.

Гость
#2

У меня было ощущение что жизнь проходит мимо в первые 4-е месяца после родов )))) Я думала что все жизнь закончилась, пройдет мимо ))))))))))))))))

мия
#3

Смотря что вы имеете в виду рассказать внукам ? А в обычной повседневной жизни нужно радоваться простому - чистому и уютному дому, цветам. солнцу - это такие банальные вещи. Моя бабушка - крестьянка, всю жизнь, почти до 100 лет прожила в деревне. Сейчас, почти 20 лет живя уже за границей. я вспоминаю ее руки, запах ее дома, сад, Это единственное место . куда бы я хотела вернуться . Но увы. А внукам интересно все, чтобы им не рассказывали. Им главное. любовь, забота и тепло бабушкиных рук.

мия
#4

И жизнь никогда не проходит мимо. Если "тишь да гладь" - тоже радуйтесь. Не все могут выстоять во время перемен.

#5

есть что вспомнить, да внукам рассказать нечего

Гость
#6

Есть.Во многом виноваты родители(я не сваливаю вину просто так и есть),ничего никогда не разрешали.Сейчас всего боюсь,и сижу дома.Юность уходит вспомнить нечего..(

#7

Готовлюсь к поступлению, поэтому нет свободного времени, школа, дополнительные, уроки и учить пройденный материал на дополнительных..сил уже нет( еще 5 месяцев и буду отдыхать)))

Добрая
#8

Внукам всегда найдётся что рассказать, потому что мир вокруг нас быстро меняется. Например, уже ребёнку рассказываю, что когда-то не было мобильных и телевизоры были чёрно-белые, и было всего 3 программы, до 12 ночи, а играли мы не в компьютер, а в казаки-разбойники, для ребёнка это удивительно.

Карина
#9

ох школьники...вы та че паритесь? Жизнь проходит мимо них...Вы жизни не видели,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: