Гость
Статьи
Умер сын, отвернулась …

Умер сын, отвернулась дочь. как жить?

Это не передать словами. Это даже нельзя назвать словом боль, когда теряешь любимого сына. Его не стало 1,5 года назад, убили на улице. Я не могу описать те чувства, когда я узнала, что его больше …

Екатерина
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, пусть с тобой случится то, о чем ты тут разводки строчишь.

ксюша
#52

Сходите в храм поговорите с батюшкой ,может вас потом отпустит эта боль.

Гость
#53
Гость

Автор, пусть с тобой случится то, о чем ты тут разводки строчишь.

Ваш текст

разве можно так,ужасс,да простит вас Бог,тут тысячи пишут разводки,и что теперь,всех в топку,вы ужасный человек,опомнитесь

и станьте добрее.

Белая кошка
#54
боль в сердце

у меня мать себя так же вела. все бросалась к окнам и вены резать хотела при мне. Как будто действительно только она потеряла близкого человека. а то, что я лишилась брата которому была как мать - это никого не волновало. вроде она отошла, я после этого тоже уехала. общаемся, но я столько всего от нее за это время наслушалась... это ужас. родители, когда вы теряете ребенка - это ужасно, но ваши другие дети теряют еще более близкого человека, а если они еще и в таком нежном подростковом возрасте... и вам на другого ребенка становится нас р ать. сами виноваты.

Меня поражают некоторые люди, которые говорят, что родить надо нескольких детей, хотя бы двоих. Мол, вдруг кто-то погибнет. Да, но другой ребенок никак не заменит погибшего. Боле того, трагедия не станет меньше. Я и вовсе молчу, что эта трагедия травмирует не только родителей, но и братьев-сестер тоже, на которых родители запросто могут забить как на автора.

Ваш текст

Аня —махачкала
#55
Екатерина

Это не передать словами. Это даже нельзя назвать словом боль, когда теряешь любимого сына. Его не стало 1,5 года назад, убили на улице. Я не могу описать те чувства, когда я узнала, что его больше нет. Пустота. Ничего не хочется, ничего не надо. Даже сейчас, я пишу, и не могу сдержать не просто слезы, рыдания. Тогда казалось младшая дочка осталась. Но и дочь ушла. Потеря сына была для нас с мужем сильнейшим ударом, полгода просто существовала. Ему было всего 20, мой любимый Димочка. Дочь поддерживала. Но с каждым днем становилась злее, я уделяла ей мало внимания. А 4 месяца назад ей исполнилось 18 и она ушла жить к своему парню. Я просила вернуться. Не могу вспоминать те слова, которые она кричала, что я живу, ради Димы. Не могу справиться, я одна.

Аня —махачкала
#56

Родная держись, держитесь
Я сама это горе перенесла
Знаю что это такое , горе это не то слово , никого не слышишь и не чувствуешь после такого удара
И дочь естественно не права , придет время она поймет но уже ваша душа охладиться к ней и так вы станете чужими . точь так же как и я