Гость
Статьи
девушки, а 22 года- …

девушки, а 22 года- это много или мало?

девушки, а 22 года - это много или мало?какими вы были в 22 года??)

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Мефисто
#1

Много, мне нравятся до 23. Старше не рассматриваю даже для секса.

Гость
#2

Много.

Женя
#3

Потомучто дурак.... 22 это мало..... Гуляйте и радуйтесь жизни.......

#4

Чудесный возраст, что Вы! Если вышка есть или Вы на данный момент в ВУЗе - вообще зашибись!

Я в 22 года была милой и немного наивной))))) С будущим мужем познакомилась в 22, кстати.

ТРОЛЛейбус
#5

ябвдула

Яна
#6

22 это 22. Уже не юная восемнадцатилетняя девчонка, но и до зрелой женщины еще далеко. Еще лет 5 можно жить легко и свободно))

Гость
#7

какой-то глупый вопрос, Вам не кажется?)) много или мало - ДЛЯ ЧЕГО? Для игр в куклы - наверное, много, а для сидения дома в уютном кресле со спицами в руках или причитании как быстротечно время и как сложно всего добиваться - маловато будет! 22 - прекрасный возвраст для жизни в полный рост или для ее начала, для общения с уже имеющимися друзьями и поиска новых, для любви и поиска второй половинки, для работы и учебы, для развития самой себя

гость
#8

мало конечно! вы че? молодая девушка)

Айс)))
#9
Гость

девушки, а 22 года - это много или мало?какими вы были в 22 года??)

а 122 года это много или мало?

в 22 года я родила старшего сына.

#10
Гость

какой-то глупый вопрос, Вам не кажется?)) много или мало - ДЛЯ ЧЕГО? Для игр в куклы - наверное, много, а для сидения дома в уютном кресле со спицами в руках или причитании как быстротечно время и как сложно всего добиваться - маловато будет! 22 - прекрасный возвраст для жизни в полный рост или для ее начала, для общения с уже имеющимися друзьями и поиска новых, для любви и поиска второй половинки, для работы и учебы, для развития самой себя

ПОДДЕРЖИВАЮ! для чего "много или мало"? если задаете такие вопросы, то вам самое время начать умственно развиваться!

Гость
#11

Это индивидуально. В 22 я выглядела на 17 лет и чувствовала себя так же. Сейчас мне 30, а дают 24 года. Главное, что мой биологический возраст совпадает с внутренним, а в паспорте явная ошибочка с датой рождения вышла :)))))

#12
Гость

Это индивидуально. В 22 я выглядела на 17 лет и чувствовала себя так же. Сейчас мне 30, а дают 24 года. Главное, что мой биологический возраст совпадает с внутренним, а в паспорте явная ошибочка с датой рождения вышла :)))))

а в 17 вы выглядели и думали на 12?:))

#13

по теме: чертовски много. Пару годков и все.

Но я надеюсь, что вы уже не носите мини-юбки?

Sexy Bambina
#14

Мне столько же. Знаете, что думаю? Что это подходящий возраст, чтобы завязать с Вуманом и начать жить реальной жизнью)) Такие дела.

Sexy Bambina
#15

Оговорюсь, кстати, что сама с трудом справляюсь. Чертов Вуман!))

Юнона
#16

Кода две двойки лучше, чем две пятёрки? Вот в этом самом случае! Но это совсем не значит, что когда женщине две пятёрки, то уже всё!

Юнона
#17
Мефисто

Много, мне нравятся до 23. Старше не рассматриваю даже для секса.

Это ты, неловимый Джо?

#18
Мефисто

Много, мне нравятся до 23. Старше не рассматриваю даже для секса.

Жиголо Джо????

Йа нашла тебя, уряяяяяя))))))))))))))))

Как дела?

#19

самый клевый возраст)

Спартаковец
#20

Самый смак!

рулька
#21

для Запада -это что-то вроде школьницы. В России для тех,кто таи остался совком,- зрелая женщина. Для продвинутых- как для Запада)))

Shandal
#22

Капец! Мы что ли в средневековье живем чтоб 22 года считалось мало??? Да это вообще тока тока начало жизни.

Гость
#23

Мне кажется, многое зависит еще от психологического возраста. Кто-то к 22 годам уже имеет диплом, трудовой стаж и мужа с ребенком. Соответственно озабочена такая девушка здоровьем малыша, семейным уютом, кредитами, ипотеками и т.д. А кому-то в 22 важно купить новую шмотку на распродаже, покататься на велике, в клуб сходить с подружками.

Гость
#24

Моя подруга говорит 22 года-это еще девочка,а 30 лет это уже старость.Я считаю это еще мало:)

Юнона
#25
рулька

для Запада -это что-то вроде школьницы. В России для тех,кто таи остался совком,- зрелая женщина. Для продвинутых- как для Запада)))

Ой, не смешите! В совке ребёночек в 22 года ещё учился в институте, нигде не работал, кормили и одевали его мама с папой. Только деточка из института пришла - бабушка бегом на кухню ей обед разогревать!

Это в нынешние продвинутые времена 30-летняя женщина считается старухой.

Юнона
#26
Гость

Моя подруга говорит 22 года-это еще девочка,а 30 лет это уже старость.Я считаю это еще мало:)

Коротенькая молодость у вашей подруги!

Гость
#27
Юнона

Ой, не смешите! В совке ребёночек в 22 года ещё учился в институте, нигде не работал, кормили и одевали его мама с папой. Только деточка из института пришла - бабушка бегом на кухню ей обед разогревать!

Это в нынешние продвинутые времена 30-летняя женщина считается старухой.

А то!!))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#28

Ая и сейчас так живу.. мне 21..скоро на работу.

Гость
#29
Мефисто

Много, мне нравятся до 23. Старше не рассматриваю даже для секса.

И сколько вам лет?

плюхатолстуха
#30

22 - это зелёная сопля еще.

рулька
#31

"Это в нынешние продвинутые времена 30-летняя женщина считается старухой."

бред

Гостья
#32

для меня 22 мало,была тупой овцой)

Юнона
#33
рулька

"Это в нынешние продвинутые времена 30-летняя женщина считается старухой."



бред

В каком смысле? Если что, я читаю, что 30-ть - это совсем молодая женщина.

Юнона
#34

Считаю!

Гость
#35

Мало.

Сосиска
#36

А почему именно 22? это какое то особое число? Я допустим и в 21 и в 22 и в 23 чувствовала себя одинаково. Это был период когда действительно все только начинается). Вообще зачем привязываться к цифрам?

Мягколапка
#37

много эт после 20 начинаетса отчёт времени до ящика старость берёт сваё тело уже нето что в 16 страшно...

Гость
#38

Для тех, кому 40 - ты ребенок, для тех, кому 14-15 - взрослая женщина. Так что сама решай, много это или мало. Во всяком случае меньше уже никогда не будет, и сейчас ты моложе, чем будешь когда-либо.

Гость
#39
Юнона

Ой, не смешите! В совке ребёночек в 22 года ещё учился в институте, нигде не работал, кормили и одевали его мама с папой. Только деточка из института пришла - бабушка бегом на кухню ей обед разогревать!

Это в нынешние продвинутые времена 30-летняя женщина считается старухой.

Ваш текст

Вы че! У моей мамы в этом возрасте уже я была, она училась и работала, папа - тоже (они почти ровесники). Или тогда уже тоже были инфантилы???

Ам
#40

мало.

мне сейчас 23 года.

существ 17-19 лет считаю безбожно тупыми недочеловеами и очень рада, что вышла из этого возраста. вообще, чем старше- тем лучше. умнеешь) но это, если не жить в системе товар-покупатель, где на первом месте стоит внешность.

Олива
#41
Мягколапка

много эт после 20 начинаетса отчёт времени до ящика старость берёт сваё тело уже нето что в 16 страшно...

С самого рождения человек разлагается. Бойся!

#42

Это много. Накрывайся и ползи в сторону кладбища.

ХОМЯЧИХА разбушевалась
#43

22 старперша ухахахахаха

Мягколапка
#44
Олива

С самого рождения человек разлагается. Бойся!

итак баюся памру скора...

ХОМЯЧИХА разбушевалась
#45
Мягколапка

итак баюся памру скора...

А у тебя хомячок есть? Или другое дом. животное??? Карыч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гермиона
#46

Если ты тупая деревенщина из глухого Мухосранска, для которой цель всей жизни выйти замуж за кого-нибудь лишь бы выйти - то ооочень много. Ты уже подохнуть должна

ХОМЯЧИХА разбушевалась
#47

панятна что ана такая и сеть *** страшная колхозница нюра

АВТОР
#48

АВТОР ТЫ ДУРА ИЛИ КАК ? 22 ГОДА ЭТО ДЕТСТВО, ВОТ ЕЩЕ ГОДА ЧЕРЕЗ 22 ЗАДАВАЙ ТАКИЕ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ.

НЕКОТОРЫЕ ЖИВУТ ДО 70 ЛЕТ И РЕБЕНКОМ СЕБЯ СЧИТАЮТ, ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ И НЕ ПИШИ БОЛЬШЕ ТАКУЮ ЧУШЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, НЕ ПОЙМУТ

Мягколапка
#49
ХОМЯЧИХА разбушевалась

А у тебя хомячок есть? Или другое дом. животное??? Карыч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

неа некаго нет адин как пакойнег в каробке даж тараканов нет...

полосатый зонт
#50

мне кажется маловато. для того чтобы учиться - в самый раз - учиться наукам, отношениям, работе, быту.

а для самостоятельной жизни маловато. я в 22 была еще довольно глупа и наивна, хотя уже заметно умнее, чем в 18-19 например :)))

думаю, самый смак это 25-30 у женщины. и мозги есть, и как сопливую девочку уже не воспринимают, а уже как взрослого человека, и в то же время есть еще силы и молодость. И тело, и мозги не закостенели.