Гость
Статьи
ЛЮДИ!!!!!!1плохо …

ЛЮДИ!!!!!!1плохо мне...помогите, а то боюс, что руки на себя наложу ( не шучу)

Все! Полный алес. У меня кризис восприятия себя в этой жизни. Мне 37 лет. Детей нет. Мужа нет. Даже любовника нет. Есть только работа и та захудалая. И компьютер с интернетом!)))))))))) И еще я …

Осенний лист опавший
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

150-правильная мысь , устройство личной жизни не избавит вас от ваших тараканов в голове, если вы по натре человек нытик , то и выйдя замуж вы будете родолжать ныть но по другому поводы

Гость55
#152

Понимаю, у самой семейная жизнь была достаточно сложной в свое время... Желаю вам найти силы и выйти из кризиса поскорее. Большое спасибо за поддержку, надо как-то жить дальше.

Гость
#153

Если вы начали жизнь с нового листа, то старый лист лучше оторвать и подтереть им задницу

Гость
#154

пока жизнь вам не нравится- она проходит..-(.

Гость
#155

пока рядом есть люди, которые несут надежду, ни одна с..ка не дождётся моего ╚сдаюсь╩.

Гость
#156

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

Гость55
#157

гость 156, Вы женщина?)) или мужчина?

Зинуля
#158

Хосспаде, автор!! возьми сироту на поруки, так можно делать, не усыновление, а на выходные в гости приглашать, на каникулы (тех, которые постарше), подарки делать, раз не бедная. А может и действительно ребенка усынови, это сама решишь, дело такое...

Делай добро другим, раз себе не хочешь.

Гость
#159

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь задницей к своему будущему!

Гость
#160
Гость55

гость 156, Вы женщина?)) или мужчина?

Ваш текст

я женщина :)

Гость55
#161

159 пост вообще супер! спасибо

Гость
#162

,,Принцев нет, до нас доходят только кони...,,

Но некоторым все таки везет:))

Гость
#163

Если на минусы в своей жизни смотреть сквозь средний палец, то будут одни плюсы!:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#164
Осенний лист опавший

Все! Полный алес. У меня кризис восприятия себя в этой жизни. Мне 37 лет. Детей нет. Мужа нет. Даже любовника нет. Есть только работа и та захудалая. И компьютер с интернетом!)))))))))) И еще я толстая уродливая корова. Пыталась найти мужчину для отношений - фиаско. Все логично. Мои амбиции не позволяют быть с тем, кто на меня согласен. А остальной контингент я тупо не интересую. Для секса - противно. Купила себе вибратор - оргазмы имею регулярно)))))). Раньше все было по-другому. Я была нужна своей семье, детям брата. Много работала и училась. Тяжело было, но был какой-то кураж, цель и я шла к ней, как атомный ледокол! А сейчас полный финиш - просто не вижу смысла в жизни. Рожать поздно, да и здоровье не позволит уже. Быть мамой одинокой - совершенно нет желания. Менять работу - уже боюсь панически. Как гляну в зеркало на себя - жуть(((( Одета как пенсионерка- с моим размером особенно не помодишься. Почти перестала делать мэйк-ап. Единственное, что пока еще закрашиваю седину и пользуюсь косметикой по уходу. Жизнь пресная. Понимаю, что для изменения нужно двигаться, шевелиться! Но! Не вижу ни цели ни смысла. По-любому я опоздала для очень многих жизненных событий....

Ну,ну, ну в мире полно людей которым гораздо хуже, ваше отчаяние совершенно не обоснованно. У вас много хорошо может быть в жизни, а вы настраиваете себя на поражение, нужно пытаться изменить, и кстати получаться не будет, один раз не будет, второй раз не будет, а потом получиться, главное не останавливать попытки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#165

получится

сашик
#166

Ищи мужа на западе. Моя мама вышла замуж за американца в 48 лет. Помогла бабушке такими медикаментами что и не снилось. А если мужик хороший попадется, то и стариков заберет. По российским стандартам корова - в америке красавицей будешь. Я сама там много лет прожила, и таких как моя мама оказалось очень много (каждая мама моей русской подруги). Это реальный выход открыть что-то новое.

Гость
#167

Автор, начните именно с похудения. Поставьте себе такую цель, к лету похудеть и идите к ней. Моя подруга (ей 43 года) ужасно выглядела, вот честно, ей даже вконтакте посторонние люди писали об этом. Она решила серьёзно собой заняться , составила себе программу по занятиям спортом, всяким там массажам, салонам ходила. Так вот она сейчас выглядит просто прекрасно. Похудела, похорошела, выглядит на 30, и настроение у неё другое, ходит покупает себе красивые вещи ( раньше ходила в каких то мужицких штанах). Вот и вы начните с себя, потом и настроение появится куда то может за границу в отпуск сьездить, там может кого и встретите из приличных мужчин. Да и вообще какая цель вам нужна. У нас у всех один и тот же финиш будет, так что наслаждайтесь забегом . Вы еще молодая и рожать вам не поздно, и замуж не поздно. Не придумывайте.

Гость
#168

Если вы действительно хотите изменить ситуацию, то сайт вам в помощь! http://subscribe.ru/catalog/rest.love.heshe

Изучите все "от" и "до" внимательно, прочитайте ВСЕ статьи и действуйте. Мне в свое время помог. Сейчас у меня прекрасный муж. Уверена и вам поможет. Только если вы не прочитаете все или вообще не захотите заходить на сайт, значит это простая лень. Тут только от вас все зависит.

Ирина
#169
умка

ходите по выходеым в детские дома,делайте людям добро

Вот это хороший совет.

#170

возьми себя в руки!встала,начала что-то менять.что нюни то разводить в интернете?

Гость
#171

ПО всем признакам вы-дитя унылого секса... и с этим НИЧЕГО не сделать

Дейенерис
#172

Автор, вам же не 57 лет, а 37. Это ещё не совсем много, а вы раскисаете.

Возьмите себя в руки и начните делать что-нибудь. Терять вам нечего - хуже уже не будет.

Когда человек занят делом - ему становится легче, хандра уходит на задний план. Мотивируйте себя этим, если пока не видите смысла что-то менять.

Гость
#173

Автор, я думаю Ваше состояние вызвано угасанием родителей, из- за этого все остальное тоже видится в черном свете. Может, Вам надо нанять сиделку? Или разделить обязанности с братом? Это ведь и его родители тоже. Вы вместе с родителями живете или отдельно?

нина
#174

Доброе утро, автор! Как настроение?

В расцвете сил и счастья!
#175

Тоже мне проблема!!!

Мне 38 лет,красотой не блещу)).Вышла замуж в 37,у мужа-первый брак,у меня-второй..

Муж-золото,очень порядочный,семья хорошая.Не богатый,не бедный.

На днях узнала,что беременна,моему счастью нет предала,т.к беременность выстраданная,долгожданная(в первом браке у меня не было детей и не было даже беременности,т.к имеются проблемы со здоровьем).

Жилья своего пока нет,но в сл.месяце планируем приобрести.С родителями,так же,как у всех,они слава Богу есть,но на помощь от них не расчитываю,если только с дитем посидеть.

Что вам еще про себя написать?

Вообщем,вы как видите,руки я на себя накладывать не собираюсь,про свой возраст и не думаю.У меня все только начинается))).

Чего и вам желаю от всей души!!!

Не глупите,никогда не отчаивайтесь без надежды и не надейтесь без отчаянья))))

Ляпота
#176

175, молодец ВЫ. Самое главное настрой позитивный. Вот тоже мечтаю так. А то подзагрустила и сижу в своем негативе

Гость
#177

займитесь внешностью своей,вот вам и цель!возьмите себя в руки!потом и личная жизнь наладится!

Ry
#178

Автор, если город маленький, то шансов найти мужчину намного меньше. Наймите родителям сиделку, а сами переейзжайте в большой город. Хотя советовать легко.

Я вас понимаю, самой скоро будет 37, собитаюсь возвращаться в Россию, мне говорят замуж не выйдешь в России,а я и решила буду одна, самоубийство привлекает, останавливает одно "но", вдруг действительно опять рожусь, нет, спасибо не хочу, считаю сколько мне до старости осталось, до х...ра ещё. Советовать легко, а вот делать всё когда депрессия, ой как трудно. Знать бы, что после смерти ничего нет и никакого повторного рождения, удавилась бы, а кто скажет, никто этого не знает

Ry
#179

у подруги сестра в России 36 лет, полненькая, встретила мужчину 40 лет был женат детей нет, правда он водитель маршрутки, она учитель истории. Но всё у них получилось, переехала к нему жить, а родители думали, что уже одна девка будет. Но она девушка оптимистка, из за своего веса особо не переживала

Ry
#180

Девушки, те кто в 36 и старше замуж вышли, вы в России нашли мужчину?

нина
#181
Ry

Девушки, те кто в 36 и старше замуж вышли, вы в России нашли мужчину?

Ваш текст Моя подруга вышла замуж в 40 лет за бизнесмена, в России. Уже 3 года душа в душу живут. Это от человека зависит, неважен возраст, кто-то и в 30 уже без слез не глянешь, а кто-то и в 50 достойно выглядит и позитивно мыслит.

нина
#182

Хотя конечно, внешний вид женщины играет большую роль, над этим надо работать, сначало ведь на это смотрят, а потом только рассматривают душевные качества. И, к сожалению, у полной и неухоженной девушки шансов в разы меньше, такова жизнь. А если у этой девушки еще и депрессняк и жалобы как все х...во, то это уже приговор. Так что, автор, прекращайте нытье, беритесь за себя. А мы тут будем Вас поддерживать.

Ляпота
#183

178, цель только в мужчине что ли,,? Да жить с мужчиной в этом есть плюсы, но это так же и тяжело. Готовы ли идти на компромиссы постоянные? И потом, если вы состоятельны, вам нужен состоятельный МЧ, таких свободных не так уж и много

В моем окружении нет ни одной семьи, отношениям которым я бы позавидовидовала

Ляпота
#184

178, и почему возвращаетесь? Зарубежом выйти замужем проще на мой взгляд. В россии все такойже странный менталитет преобладает в 37 у женщины жизнь закончилась

нина
#185

Автор, Вы куда пропали, Вы там живы?

оля
#186

НЕ верю, что не можете мужчину найти подходящего. Присмтортесь к людям - не надо быть категоричной, все мы с недостатками, надо с ними мириться.

Ляпота
#187

нина, автор видимо передумала кончать жизнь самоубийством)) видимо вчера было депрессивное состояние, вот и попдлакалась на форуме.

Главное, чтобы советы помогли

нина
#188
Ляпота

нина, автор видимо передумала кончать жизнь самоубийством)) видимо вчера было депрессивное состояние, вот и попдлакалась на форуме.

Главное, чтобы советы помогли

Ваш текст Да. наверное, советы помогли. Автор где-нибудь в фитнесс-зале сейчас, что на форуме время терять.

2012
#189

Автор, так нельзя. Перемены нужны однозначно. Необходимо разорвать этот кармический круг!!! Обязательно!!!

1. Переборите страх и смените работу на более денежную, тем более, если такая возможность есть. Что это даст? а) вам легче будет помогать родителям б) у вас появятся средства для того, чтобы привести себя в порядок и немного повысить свой женский рейтинг в) больше возможностей куда-то хотя бы иногда пойти и завести знакомства, к тому же, новая работа - это уже новые знакомства

2. Мужчины. Женщина должна быть при мужчине. Оцените себя трезво, но, не занижая планки. И не смейте называть себя толстой уродливой коровой!!! С сегодняшнего дня вы милая пампушечка)))

Примите тот факт, что на классного во всех отношениях мужчину вы рассчитывать не можете, поэтому выстройте для себя ряд вполне адекватных критериев при выборе мужчины:

а) внешность пофиг, лишь бы был опрятен

б) доход средний, лишь бы не садился вам на шею

в) ХОРОШИЙ ХАРАКТЕР (!!!)

и ВПЕРЁД!!!

3. Пересмотрите круг своего общения. Готова поспорить, что среди вашего окружения есть люди, которые морально давят на вас. Иначе не было бы этого поста. Сведите общение с ними до минимума. Не позволяйте вгонять себя в депрессняк. Да, вам тяжко, не спорю, но есть люди, которым в 1000 раз хуже.

Главное, ничего не бойтесь, будьте решительной! Удачи!!!

2012
#190

И еще автор, вы обязаны стать счастливой. Ради своих родителей!!! Они же тоже за вас переживают, еще как.

Если у вас все будет хорошо, поверьте, им тоже будет намного лучше. Они даже проживут дольше от сознания того, что их дочь счастлива.

Вот вам и цель. Разве она не стоит ваших усилий?

#191

не понимаю как так нет смысла??? вам вообще самой на себя не противно смотреть??? меня бы уже давно стошнило.извеняйте. если вы женщина вы априори должны заниматься собой.от того что вы ничего не делаете чтобы улучшить вашу жизнь она лучше не станет.вы сюда написали чтоб вам что то посоветовали наверно? так вот мой вам совет займитессь собой,общайтесь больше с людьми.и тогда у вас появится как минииуи любовник...ну а если вам лень и вы на самом деле поймете что вам это не надо, не вижу других выходов из этого положения.задайтесь в конце концов вопросом для чего я живу???

нина
#192
2012

Автор, так нельзя. Перемены нужны однозначно. Необходимо разорвать этот кармический круг!!! Обязательно!!!

1. Переборите страх и смените работу на более денежную, тем более, если такая возможность есть. Что это даст? а) вам легче будет помогать родителям б) у вас появятся средства для того, чтобы привести себя в порядок и немного повысить свой женский рейтинг в) больше возможностей куда-то хотя бы иногда пойти и завести знакомства, к тому же, новая работа - это уже новые знакомства



2. Мужчины. Женщина должна быть при мужчине. Оцените себя трезво, но, не занижая планки. И не смейте называть себя толстой уродливой коровой!!! С сегодняшнего дня вы милая пампушечка)))

Примите тот факт, что на классного во всех отношениях мужчину вы рассчитывать не можете, поэтому выстройте для себя ряд вполне адекватных критериев при выборе мужчины:

а) внешность пофиг, лишь бы был опрятен

б) доход средний, лишь бы не садился вам на шею

в) ХОРОШИЙ ХАРАКТЕР (!!!)



и ВПЕРЁД!!!



3. Пересмотрите круг своего общения. Готова поспорить, что среди вашего окружения есть люди, которые морально давят на вас. Иначе не было бы этого поста. Сведите общение с ними до минимума. Не позволяйте вгонять себя в депрессняк. Да, вам тяжко, не спорю, но есть люди, которым в 1000 раз хуже.



Главное, ничего не бойтесь, будьте решительной! Удачи!!!

Ваш текст Как умно написано, ни прибавить, ни убавить. Автор, Вам тут все по полочкам разложили. Вы просто обязаны за себя взяться. Не подводите нас!

Гость
#193

Мне очень понравился ваш пост, грамотный и интересный, несмотря на грустную тематику. Как уже было выше сказано, займитесь своей внешностью. Похудеть - основная ваша задача. Вы не представляете как изменится жизнь. Я взяла себя в руки два года назад и из коровушки в 85кг превратилась в стройняшку в 60 кг. Разница колоссальная. Да, это сложно, но когда каждый день видишь отвес на весах и наконец-то вырисовывается прекрасная фигура, то назад дороги уже нет)). Питание+фитнес (силовые и кардио). Ваши родители счастливые люди, у них любящая заботливая дочь, это очень здорово. Дети? Не парьтесь вы по этому поводу, считаю, что они даются откуда-то свыше. И здесь загонять себя не надо совсем. К слову, мне 34, детей тоже нет. А вот личная жизнь наладилась только недавно, два месяца как. Случайная встреча в гостях. Я желаю вам, чтобы через очень недолгое время вы написали сюда о своих первых успехах. Счастья вам!

Аспирантка
#194

Надо жить не для себя. Возьмите ребенка из детдома, сразу смысл жизни появиться, да и некогда уже будет грустить.

Ахха
#195
Аспирантка

Надо жить не для себя. Возьмите ребенка из детдома, сразу смысл жизни появиться, да и некогда уже будет грустить.

Как бесят эти тупые советы взять ребенка из детдома. Кто ей даст этого ребенка при том, что она незамужем, имеет мизерную зарплату и в квартире помимо нее проживают два старика? Мозги вообще есть или лишь бы брякнуть что? Сама то скольких усыновила уже?

Аспирантка
#196
Ахха

Как бесят эти тупые советы взять ребенка из детдома. Кто ей даст этого ребенка при том, что она незамужем, имеет мизерную зарплату и в квартире помимо нее проживают два старика? Мозги вообще есть или лишь бы брякнуть что? Сама то скольких усыновила уже?

Я образно))))

Гость
#197

автор, прочитала вас и поняла что в 25 моя жизнь идет по похожему сценарию,напишите еще ваши ошибки которые вы делали, чтобы помочь другим девушкам.Не хотела бы в 37 оказаться у разбитого корыта как и вы, но уверяю вас-в 25 у меня не слвще, по сути то же самое(((В любом случае жизнь продолжается и вам нельзя ставить себе крест-себя любить надо

Пыжик
#198

Тэкс, Автор: что там у меня было в 37? (А щас я старше более, чем на десяток). Ага: старики-родители (разведены и в ссоре, но оба накрепко нуждающиеся в моей поддержке), один из них инвалид и болен раком. Мужа нет, ребёнка нет. Работы тоже нет (2 года, как переехала в новую страну, язык знаю паршиво, учусь на ту специальность, которой владею уже лет 20).

Что было потом? А было много бед и много счастья. При чём, счастья стало подваливать больше после 45.

Романы были ураганные. Новая карьера была. Рухнула. Начлась сначала.

Что есть сейчас? А куча проблем и задач, большая любовь и твёрдое знание, что 37, это, если не детство, то так... подростковье.

А юность и взрослость у Вас, Автор, впереди.

(То, что кажется "разбитым корытом", запросто может оказаться кораблём под парусом).

Натали
#199

знаю женщину!!! была оооочень полная,запустила себя,так вот как мужчина появился такая модняжка стала,преобразилась,глазки засверкали,вышла замуж, и несмотря на свой возраст вышла замуж (причем удачно), сейчас ждут ребеночка!)))не отчаивайтесь все у вас впереди,Вы еще МОЛОДАЯ!!!!!

Ира
#200
Гость

а потом к родителям в дом переехал новый сосед, 45 лет, симпатичный, разведенный. мама начала его ко мне сватать: то в гости его по-соседски позовет в день, когда я прийти должна, то на день рождения его пригласит. мне он понравился: приятный, импозантный, руки золотые. только я по его глазам видела, что не очень ему нравлюсь, а потом он в разговоре с моей мамой упомянул, что я женщина, конечно, интересная, но очень полная. когда мне мама это передала, меня просто пот холодный прошиб! не поверите, впервые за многие годы я подошла к зеркалу и УВИДЕЛА, какая я на самом деле: огромная, неухоженная, морщинистая! я была в настоящем шоке, не могла понять, как это все так быстро со мной произошло! жизнь мимо прошла, а у меня ничего нет: ни мужа, ни детей, ни подруг, только родители, да еще я так ужасно выгляжу. тут на меня что-то нашло: я села на диету, перерыла кучу литературы по уходу за собой, занялась спортом. за 2 года я похудела на 45 кг, сменила прическу, стала себя намного лучше чувствовать, впервые за много лет стала просыпаться с хорошим настроением, да и вообще, начала ЖИТЬ. с маминым соседом у нас ничего не получилось, он женился снова через несколько месяцев после нашего знакомства. я начала встречаться со своим коллегой, мы поженились, сейчас мне 45 лет, нашему сынишке 3 годика. я радуюсь каждому новому дню!

Автор, я была в вашей ситуации и понимаю вас, как никто другой. не опускайте руки! начать жить никогда не поздно, никогда не поздно измениться! все в ваших силах! если хотите, напишите мне свой е-мэйл, я расскажу вам, как похудела. держитесь!

+10000!!!!!

Предыдущая тема