Гость
Статьи
ЛЮДИ!!!!!!1плохо …

ЛЮДИ!!!!!!1плохо мне...помогите, а то боюс, что руки на себя наложу ( не шучу)

Все! Полный алес. У меня кризис восприятия себя в этой жизни. Мне 37 лет. Детей нет. Мужа нет. Даже любовника нет. Есть только работа и та захудалая. И компьютер с интернетом!)))))))))) И еще я …

Осенний лист опавший
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ира
#201
Гость

автор, прочитала вас и поняла что в 25 моя жизнь идет по похожему сценарию,напишите еще ваши ошибки которые вы делали, чтобы помочь другим девушкам.Не хотела бы в 37 оказаться у разбитого корыта как и вы, но уверяю вас-в 25 у меня не слвще, по сути то же самое(((В любом случае жизнь продолжается и вам нельзя ставить себе крест-себя любить надо

А может эта хандра вовсе не от возраста, отсутствия мужи и детей, действительно? Может надо просто перестать себя жалеть? Жалеем себя, а жалеют обычно жалких, убогих. Сами про себя думаем подсознательно, что жалкие, оттуда и такая депрессия.

Гость
#202
Осенний лист опавший

Ваш текст



Понимаете...я не вижу конечной цели. Делать что-то ради суеты - нет желания. Действовать ради родителей - они у меня не обижены как раз. Под присмотром, я забочусь о них в полной мере.

Ну вот Вы жили все время ради цели. Пришло время учиться жить ради самой жизни. Не зря у Вас депрессия.

Ваш текст

БЕЗ ТЕБЯ ПИЗDEЦ
#203

[quote="Осенний лист опавший"]Все! Полный алес. У меня кризис восприятия себя в этой жизни. Мне 37 лет. Детей нет. Мужа нет. Даже любовника нет. Есть только работа и та захудалая. И компьютер с интернетом!)))))))))) И еще я толстая уродливая корова. Пыталась найти мужчину для отношений - фиаско. Все логично. Мои амбиции не позволяют быть с тем, кто на меня согласен. А остальной контингент я тупо не интересую. Для секса - противно. Купила себе вибратор - оргазмы имею регулярно)))))). Раньше все было по-другому. Я была нужна своей семье, детям брата. Много работала и училась. Тяжело было, но был какой-то кураж, цель и я шла к ней, как атомный ледокол! А сейчас полный финиш - просто не вижу смысла в жизни. Рожать поздно, да и здоровье не позволит уже. Быть мамой одинокой - совершенно нет желания. Менять работу - уже боюсь панически. Как гляну в зеркало на себя - жуть(((( Одета как пенсионерка- с моим размером особенно не помодишься. Почти перестала делать мэйк-ап. Единственное, что пока еще закрашиваю седину и пользуюсь косметикой по уходу. Жизнь пресная. Понимаю, что для изменения нужно двигаться, шевелиться! Но! Не вижу ни цели ни смысла. По-любому я опоздала для очень многих жизненных событий. А раз так - смысл дергаться по-напрасну. А вообще-то я хороший специалист в своей области, вышка с красным дипломом, на работе у меня репутация "классный специалист". Но эту работу я давно переросла. Не вижу просто смысла зарабатывать себе лишний стресс из-за смены работы более "денежной". Причина та же - в

Ваш текст

ДА ЛАН ТУТ ВСЁ НЕ ДОПИХАННЫЕ ТЕТКИ СИДЯТ

Кузя)))
#204

я ,конешно,все коменты не осилила,так что может,повторю кого-то...запишитесь на танцы,я ходила на восточные,они очень затягивают,но ищите,чтоб изучали не движения,а именно танец целиком.у нас в группе было много полных и очень полных,все с удовольствием танцевали.за год я похудела на 11 кг.,я слегка была полная и поэтому,это было значительное похудение,даже слишком.чем старше становлюсь,тем больше хочется выглядеть по-молодежному и я стараюсь выглядеть соответсвенно,больше 25 мне никто не дает.в личной жизни,промучалась с первым мужем 11 лет,он пил,потом долго не работал,я его содержала,потом стал какой-то неадекватный.я терпела и ждала,что он изменится.тоже долгое время депресировала,думала,что так буду жить всегда.когда муж стал совсем невозможно вести,взяла себя в руки и ушла к родителям.муж угрожал,бесился.я перестала совсем радоваться жизни,разочаровалась в мужчинах.и неожиданно познакомилась с мужчиной,почти сразу после расставания с первым мужем,а думала,кому я нужна уже в 34 года,остались либо пьющие,либо женатик какой-то бесперпективный прицепится.у нас со вторым мужем тоже свои проблеммы,забеременеть не получается уже долго,а мне уже 36 лет.но у меня есть цели,я стараюсь для дома,я любима и верю,что у меня будут дети.кстати,моя соседка усыновила двоих,мальчика и девочку.ей.33 года и она живет с мамой,мужа нет.

не считаю,что можно жить ради самой жизни.в жизни должна быть цель,хоть маленькая и простенькая.

сейчас я опять на диете,хоть муж не считает меня полной,но я стараюсь для самой себя.а еще приятно ,когда тебя незнакомые мужчины в транспорте вперед пропускают и двери перед тобой открывают или руку подают,сразу чувствуешь себя королевой)))

блудливая хрюша
#205

Дамы, рада за вас, что ..вы только похудели, оглянулись вокруг - и тут воспитанные и восхищенные мужчины! Но...это в вашей реальности. А в жизни может сказаться и наоборот - я была и худой, и средней, и теперь полная - и не замечаю особых всплесков со стороны мужской аудитории. Мне почему-то кажется, что и у автора проблема тоже..комплексная, не токмо в полноте и внешности дело. Кстати, а посмотрите, адепты похудения, показ "Марины Ринальди" - кто скажет, что их модели страшные??

Кузя)))
#206
блудливая хрюша

Дамы, рада за вас, что ..вы только похудели, оглянулись вокруг - и тут воспитанные и восхищенные мужчины! Но...это в вашей реальности. А в жизни может сказаться и наоборот - я была и худой, и средней, и теперь полная - и не замечаю особых всплесков со стороны мужской аудитории. Мне почему-то кажется, что и у автора проблема тоже..комплексная, не токмо в полноте и внешности дело. Кстати, а посмотрите, адепты похудения, показ "Марины Ринальди" - кто скажет, что их модели страшные??

Ваш текст

реальность у всех одна,надо просто полюбить себя.

блудливая хрюша
#207

ой, да перестаньте эти общие слова кидать...Полюбить себя! Я себя люблю...И что дальше?? Ежели наша внешность с автором который сезон не в тренде - например, мини никогда не могли себе позволить али шорты. А мужчины в это время спутниц..по ножкам выбирали...а мы - мешками прикрывались. Вот и результат:)))

Кузя)))
#208
блудливая хрюша

ой, да перестаньте эти общие слова кидать...Полюбить себя! Я себя люблю...И что дальше?? Ежели наша внешность с автором который сезон не в тренде - например, мини никогда не могли себе позволить али шорты. А мужчины в это время спутниц..по ножкам выбирали...а мы - мешками прикрывались. Вот и результат:)))

Ваш текст

у меня тоже фигура нестандартная,внизу мало,посреди много,талии не было никогда.я одеваю то,что мне подходит,а подходит далеко не все.балахоны конешно,как у Пугачевой, не приемлю,хотя он мне подходит больше всего с моей нестандартной фигурой)))длинные свитера нельзя,сразу квадратная,пояса только широкие.чтоб подобрать что-то полдня могу пролазить по базару.у меня есть подружка крупных размеров,44 размер обуви,под 100 кг.,рядом с ней все мужчины кажутся карликами мелкими.она жизнерадостная,гвоздь компании,за собой следит и мужчины на нее западают,хотя она из них выбирает покрупнее.

блудливая хрюша
#209

Значит, подружке просто ВЕЗЕТ, а автору - нет:))

Кузя)))
#210

причем тут везение?подружка дома не торчит целыми днями,она постоянно в движении,у нее много подруг,она постоянно меняет работу,как только старая надоедает,на всех работах и старых и новых у нее куча знакомых,с которыми она общается

блудливая хрюша
#211

сколько же лет подружке и кто она по профессии...?? просто становится все еще интересней:)))

Ляпота
#212

блудливая хрюша, я все недоумеваю после вашего рассказа о СЗ, неужели все так за 5 л изменилось, (это я к вашему рассказу, что написал 1 гастрабайтер). Ну не верю я. Или с фототами беда. женщины всякие нравятся. если они хорошо выглядят

Кузя)))
#213
блудливая хрюша

сколько же лет подружке и кто она по профессии...?? просто становится все еще интересней:)))

Ваш текст

она первоклассная швея,работает в разных кооперативах и ателье.ей 32 года,замуж не спешит,перебирает.

блудливая хрюша
#214

Подружке - респект)) просто не у всех профессия и образование позволяют...свободно располагать собой. Увы:)) А кстати, как вы считаете, какие фото нужно на сз помещать?? Я уже согласна, что, видимо, у меня ..просто отстойная внешность. Вот и ...посылают все:)))

Кузя)))
#215

а что такое сз?

Кузя)))
#216

а,я поняла,сайт знакомств.)))я,кстати,не фотогеничная,на фотках получаюсь всегда плохо,даже муж говорит,что в жизни я намного лучше,чем на фото.

#217

Знаешь, тебе необходимо пересмотреть ради чего жить, как говорил З.Фрейд человек во избежаний страданий должен смириться с тем что ему дала природа, и не переживать, тогда будешь счастлива и по своему устройству нам никто не нужен для счастья, живи ради Себя, читай книжки, не смотри всякие домы 2 а занимайся самопознанием или религия и ты увидишь что жизнь она прекрасна тем что в ней есть ТЫ =) Удачи !

блудливая хрюша
#218

Да нет же, плохо человеку быть одному и Бог создал для мужчины женщину не просто так. Кактусы и мулине с макраме еще ни одной женщине полноценной жизни не заменили...увы:(((

Гостья это Я
#219

Автор, круто измените свою жизнь- РОДИТЕ РЕБЕНКА, и будете как на крыльях летать и главное жизнь перестанет быть скучной и однообразной, появится реальный СМЫСЛ в жизни.

Кузя)))
#220
Гостья это Я

Автор, круто измените свою жизнь- РОДИТЕ РЕБЕНКА, и будете как на крыльях летать и главное жизнь перестанет быть скучной и однообразной, появится реальный СМЫСЛ в жизни.

Ваш текст

как она родит ребенка,если мужчины нет?хотя есть донорская сперма,но быть матерью-одиночкой не очень весело.

Ляпота
#221

я помещала очень хорошие фотки, но не студийные. Вам бы посоветовала может со студийными попробывать. И мне кажется не стоит тут же оповещать про 80 с лишним кг. Мужчины многие недалекие и думают , что это как 2 слона. Сильно врать не стоит канешно. Но не акцентируйтесь. Они ж пугливые ужасно.

И еще, блудливая хрюша, как вы сами свою внешность оцениваете, женщины окружающие, что о вас говорят,,?

Пример из жизни, есть знакомая, так вот она лысая (ходит в парике- болезнь), 2 р вышла замуж, МЧ немного моложе ее, она была с ребенком, родила в браке второго. Правда ей лет 31 тогда было

Ляпота
#222

Кузя, я вас помню по вашей ветке. Удалось вам построить свекровь?

Осенний лист опавший
#223

Ну ребяты!)))) Даже не ожидала столько искренних, позитивных откликов на мои "сопли". Еще раз хочу поблагодарить всех вас! Не переживайте пожалуйста - я не буду лишать себя жизни насильственным способом. Просто кризис придавил в этот раз серьезно. Мне очень понравились посты о том, что сначала нужно "шевелиться" насильно. Именно с этого и решила начать. Составила себе глобальный план действий, разбила его на временные этапы. Получились маленькие блоки задач. Вот их и стану воплощать в жизнь, а там жизнь наверняка внесет свои коррективы))). На счет перемены работы. Все=таки кардинально не стану этого делать пока. Мне предлагают неплохую должность, а это уже иной порядок цифр. Не фонтан в идеале, но очень интересный фронт работ и есть чему научиться. Конечно и занятость там будет намного больше, мож и лучше - меньше дурных мыслей в голову лезть будет. Но основное-это похудение. Хочу нравиться себе и в зеркале и на фото, хочу вспомнить что такое мужское внимание и "с чем его едят"...))) Болезнь родителей меня конечно морально сильно истощает. Но я понимаю, что это нормальный-естественный ход событий. Но всеравно. Наблюдать угасание практически ежедневно -это тяжело. Брат...он поглощен собой и своими проблемами. Он любит родителей и все такое, но у него много других проблем.

Кузя)))
#224

она немного приутихла,когда я вчера занималась своими делами и на нее не реагировала.разговаривала я с ней в меру,односложно,но не грубо.хотела нас седня она на кутью позвать,но муж на работе праздник отмечает.опять мне по телефону причила,какой у нее сын шалопутный и что у нее давление от этого поднялось.я ее успокоила,сказала,что он взрослый мужик и посоветовала ей спать ложится.я сказала,что держу ситуацию под контролем)))

Ляпота
#225

Автор, начните с похудения, правильно. Насчет работы подумайте- менять или не менять.

похудение канешно тяжело/, а что делать.. вот тоже сегодня пересмотрела свой рацион. праздники сильно подпортили внешность.

Про родителей- это самое тяжелое. Тут вам надо отвлекаться, а чтобы отвлечься вам нудно например побольше общаться с мужскип полом , а чтобы общения было больше надо похудеть. Ну вот вернулись к тому с чего начали.

Только не думайте что с похудением сразу станете счастливой. Но станет намноголече - это правда

Ляпота
#226

Кузя, нда высокие отношения, тяжелый человек тетенька. Всегда удивляли такие люди

Осенний лист опавший
#227

про сайты знакомств - могу написать научный труд! Одно время пыталась найти там мужчину. Честно говоря - и смех и грех!)) Фото помещала качественные. Предварительно делала фото-макияж, хорошую укладку. В общем - до серьезных отношений у меня там ни с кем не дошло. Контингент почитателей был странным, как на меня. Больше половины - пылкие красивые "юноши" 24-29 лет. Попадались откровенно шикарные внешне молодые люди. Я так и не поняла по сей день чего им нужно было от толстой стареющей тети, в то время, как кругом косяками ходят хорошенькие молодые девочки!? И еще один тип - мужчины хорошо за 50. Ну и естественно господа из южных стран. Как ни странно вывод был неожиданным для меня. С юношами общаться куда приятнее, чем со взрослыми мужчинами. Хотя по сути и тем и другим наверняка интересен был секс изначально. Чего-то посерьезнее не встретилось там

Кузя)))
#228
Осенний лист опавший

Болезнь родителей меня конечно морально сильно истощает. Но я понимаю, что это нормальный-естественный ход событий. Но всеравно. Наблюдать угасание практически ежедневно -это тяжело. него много других проблем.

я наблюдаю угасание каждый день,работаю с пожилыми людьми.когда на них смотрю,мне их жалко,но в то же время,я радуюсь тому,что я молодая и у меня еще полжизни впереди.родителей,конешно,жалко,но надо и о себе вспомнить.

Ваш текст

Маня
#229

Автор, вот и умница! Вперёд и с песнями! Всех с Рождеством!

Осенний лист опавший
#230

Спасибо, взаимно! Всех хочется поздравить с Рождеством и пожелать всех благ!)))

Солнышко
#231

Автор, хорош себя жалеть уже. Что это вам даст? Смените для начала свой ник унылый и сделайте себе приятное что-нибудь. Хоть бы вибратором вашим..или цветов себе купите.

#232

Дорогая моя автор, Осенний лист опавший !

Как пережившая сходную с вашей ситуацию в жизни ( страшная пустота, отсутствие цели и вообще уже дело шло об обдумывании наименее болезненных способов ухода из жизни),

смело могу вам посоветовать действенное средство:

БЕГОМ В ЦЕРКОВЬ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА СВОЕ ИМЯ ПОЛУГОДОВУЮ СЛУЖБУ О ЗДРАВИИ ( ЕСЛИ ВЫ КРЕЩЕНАЯ. если нет - креститесь как можно скорее)

и закажите службы лучше сразу в нескольких храмах - я заказала сначала в 3х, а затем еще в 4х - число 7 во всех этих священных делах имеет особую силу.

у меня мысли о никчемности жизни и о желании поскорее ее закончить пропали через 2 дня после того, как я подала записки в храмах.

и я потом просто поражалась, КАК ВООБЩЕ ТАКИЕ МЫСЛИ МНЕ МОГЛИ В ГОЛОВУ ПРИЙТИ?!!!!

#233

Что же до вашей серой жизни, дорогая автор, то у вас просто такая карма или судьба.

Причин может быть несколько:

1) вы в прошлой жизни принадлежали к дектруктивным ( черным силам ), но по каким-либо причинам поменяли курацию на конструктивных ( светлых).

по космическим правилам, если человек меняет сознательно курацию, то следующее его воплощение будет ни рыба-ни мясо : серая, незаметная жизнь.

2) возможно вы в прошлой жизни чего -то не так сделали и в этой жизни таким вот образом отрабатываете - тоже своего рода карма.

НО!

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!! ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ МОЖНО ПОПРАВИТЬ И ОТМОЛИТЬ!!

Если человек начинает усиленно чего-то хотеть, хотеть перемен в своей жизни - значит пришло время это сделать и человек интуитивно это начинает чувствовать.

Единственное, как карму можно изменить или облегчить - это прося в храме у Бога.

Попробуйте начать ходить на службы и мысленно просить того, чего вам так сейчас не хватает.

Выберите икону, к которой вас больше всего притянет ( а на самом деле просто ваша энергетика с ее срезонирует, значит это ваш святой или святая. )

поставьте там свечку и попросите о том, чего хотите.

Вам ответят не сразу: обычно на молитвы о супруге отвечают через год-два, но вам на душе станет легче и пропадет отчаяние.

Вы не замечали, что люди, которые регулярно ходят в храм, более уравновешенные и умиротворенные, чем остальные ?

Дело в том, что во время службы на храм и всех в нем присутствующих нисходит эталонная энергетика - та, которая в идеале должна быть у людей, но на земле ей подпитаться человек может только в храме.

Не пренебрегайте моим советом, пожалуйста.

Вот увидите, вам помогут. )))

#234

И еще хочу вам, дорогая моя автор, сказать

.

Все советы типа: " возьми себя в руки- начни чем-нибудь увлекаться " и тп - чушь собачья - если бы в состоянии человека было взять себя в руки, он бы не стал тут сопли распускать и взывать о помощи.

"Дух человека переносит его немощи, а упавший дух - КТО ВОССТАВИТ ЕГО?" - было еще в Библии сказано.

То бишь, если говорить языком современной психиатрии: " если депрессия тебя накрыла, то у тебя стимула даже носовой платок постирать не будет, не говоря уже о большем".

А помочь "восставить дух" собственный вам могут помочь только в храме и НИГДЕ БОЛЬШЕ !

Даже антидепрессанты дают эффект так себе, что подтверждает автор одного из первых постов.

Кстати, вы должны помнить популярную в 90е певицу Ольгу Кормухину.

Она со своей рок-н-рольной жизнью докатилась до того, что тоже, как и вы , стала ощущать страшную пустоту,

что и привело ее в храм.

В общем, вкратце: через некоторое время ее жизнь круто изменилась, она наконец-то нашла человека, с которым обрела счастье, ей по-моему, уже было под 40, когда она родила дочку

и сейчас счастлива.

Найдите в гугле ее офиц сайт, там есть несколько документальных фильмов о ее истории со счастливым концом ))))

Гость
#235

Вероника 5, чёт я запуталась...Какого вы вероисповедания? Ежели православного, то как с ним вяжутся слова о карме и прошлых жизнях?

Гость
#236

Автор, бедненькая...Я так вас понимаю...

У меня муж, сын,на внешность тоже не жалуюсь, но моя жизнь так же пуста и бессмысленна.Порой хочется залезть под стол и выть...

Пыжик
#237

Автор, я нашла. И даже двух :). С первым интернетным знакомым был длительный роман: 2 года. Парень хороший во всех отношениях, но по жизни нам не по пути.

Второй, это мой муж, человек по судьбе и по сердцу.

Дело ведь не в сайтах знакомств (сайт придуман просто для удобства общения). Дело в том, что мы встречаем тех людей, которые соответствуют нашему нынешнему настрою. Когда мы готовы к счастливой встрече, она происходит.

У меня произошла в 45 :).

Любила бы себя больше, смотрела бы на мир веселее, произошла бы раньше.

Грызла бы себя прeтензиями и утраченными возможностями, не произошла бы вовсе.

У Вас всё получится. Просто отнеситесь к замужеству не, как к цели, а, как к одному из дополнительных средств радоваться жизни.

Пыжик
#238
блудливая хрюша

Подружке - респект)) просто не у всех профессия и образование позволяют...свободно располагать собой. Увы:)) А кстати, как вы считаете, какие фото нужно на сз помещать?? Я уже согласна, что, видимо, у меня ..просто отстойная внешность. Вот и ...посылают все:)))

Знаете, как я соорудила то фото, на которое повёлся Мой человек?

Взяла в лапу камеру, направила себе в лицо и глянула в обьектив с мыслью о том, что вот там в обьектива мой ПрЫнц и сидит.

Потом спрашиваю его, пчему он запал на мою фотку? "Мне показалось, что ты смотришь именно на меня".

К слову о внешности... Во всех в нас баба-ёжка и фея в одном флаконе. Фокус только в том, кто именно проявляется в данный момент и по отношению к этому конкретному человеку.

А стандартов и трендов нет и быть не может.

Пыжик
#239
Гость

Осенний лист опавшийВаш текст



Понимаете...я не вижу конечной цели. Делать что-то ради суеты - нет желания. Действовать ради родителей - они у меня не обижены как раз. Под присмотром, я забочусь о них в полной мере.

Ну вот Вы жили все время ради цели. Пришло время учиться жить ради самой жизни.

Очень хорошо сказано :)

Гость
#240

не буду писать про "просто жить" и все такое. Если человеку нравится как он живет, то неважно как он живет, если есть здоровье и близкие в порядке, то остальное ерунда. Но это, если человека все устраивает.

Если вам не нравится как вы живете, нужно что-то менять. Нужно понять, что конкретно вам нужно, определить свою зону комфорта. Пока есть силы и молодость нужно их использовать. Здоровье, карьера/деньги, внешность, характер - вот ваши первоочередные планы. Мужики подтянутся.

Я согласна, что нужно просто жить и радоваться жизни. Но вот какая штука - когда тебе исполняется определенное количество лет, когда сил становится не так много, реальность выступает из розового тумана просторадости жизни. Как бы ты не радовался просто каждому дню, без здоровья, денег, хорошей профессии, поддержки близких, друзей - с каждым годом просто радоваться становится трудновато. Пока молода нужно тратить свои силы на то, чтобы устроить свою жизнь - если нет папы олигарха, нужно трудиться, других вариантов нет. Трудиться не только в в прямом смысле, на работе. Но и над внешностью, характером, отношением к людям, походкой, привычками, интересами, набирать умения, учиться танцевать, петь, да что угодно, может волонтерствовать, или записаться на курсы, нормально отдыхать, искать позитив. Нужно совершенствоваться, как ни банально это звучит. Понятно, что многие девушки не прилагая никаких усилий встречают принца, делают карьеру и проч. Но это значит, что в них природой заложен легкий характер, доброта, отзывчивость, умение слушать или наоборот привлекающая стервозность, или красота, или умение приспособиться, или аналитический ум, помогающий в карьере или неуловимая харизма, или еще что. Если чего не хватает, нужно сознательно это развивать. Конечно, вовсе не обязательно превращать свою жизнь в учебный полигон: "совершенствование, режим, движение вперед". Но если не устраивает жизнь, который вы живете, вам это придется сделать в той или иной степени.

Тави
#241

Голубушки! Я сижу здесь потому что почти не ходячая ( и совсем не сидячая).Самообслуживаюсь и не нуждаюсь в ПОСТОЯННОЙ помощи.Но как же хорошо жить. Когда у тебя 2 вида рака с метастазами день без боли- подарок судьбы.Автору надо завести собаку- начнет с ней гулять- уже шаг к похудению.Собачники-доброжелательный народ- можно и суженого встретить.

Опять же- на футболе удобно знакомиться. И вобще-в гастрономе симпатичного встретили-посоветуйтесь и скажите комплимент и т. д.Мужики тоже застенчивыми бывают.Я не говорю сразу но получится- а влюбитесь- и похудеть захочется.А для начала- отдохните душой где вам комфортно- на природе или в парикмахерской...неважно...Научитесь слушать и баловать себя- я знаю о чем говорю( это не всегда легко).В жизни так много интересного!!!)))))

Ляпота
#242

Тави, действительно пока петух не клюнет , ругают жизнь и она кажется никчемной. Сама такая. На самом деле очень многое, в нащих руках. Не все конечно. Мне почему то обидно, на данный период времени, (борюсь с этим), что кому то просто так многое досталось без усилий. Раньше такого не было. А посмотришь Ваш случай, все это такая ерунда и шелуха. Самое главное здоровье. Я вам его желаю

жесть
#243
нет имени

это вам под сорок , вы живете в глуши и страшны как атомная война, а если все есть - молодость; без преувеличений, редкостная красота; деньги...но ужасная, смертная тоска...я торчу на транках и барбитуратах уже несколько лет, иногда приходит чувство - скоро смерть

+1

юла
#244

ваши проблемы в том что вы не хотите ребенка- поэтому и нет смысла в жизни. сразу както не жалко вас становится1!!!

Гость
#245
Осенний лист опавший

про сайты знакомств - могу написать научный труд! Одно время пыталась найти там мужчину. Честно говоря - и смех и грех!)) Фото помещала качественные. Предварительно делала фото-макияж, хорошую укладку. В общем - до серьезных отношений у меня там ни с кем не дошло. Контингент почитателей был странным, как на меня. Больше половины - пылкие красивые "юноши" 24-29 лет. Попадались откровенно шикарные внешне молодые люди. Я так и не поняла по сей день чего им нужно было от толстой стареющей тети, в то время, как кругом косяками ходят хорошенькие молодые девочки!? И еще один тип - мужчины хорошо за 50. Ну и естественно господа из южных стран. Как ни странно вывод был неожиданным для меня. С юношами общаться куда приятнее, чем со взрослыми мужчинами. Хотя по сути и тем и другим наверняка интересен был секс изначально. Чего-то посерьезнее не встретилось там

Ну вот видите, вам же кто то писал. Чем вам неугодили мужчины за 50 для серьезных отношений? Вы просто полная, даже толстая, а я старшная.,кривая на внешность. Носатая,долговязая, фигура столбом, и все при росте 175. В результате все это давало и дает эффект мужеподобной внешности. Я не очень перебирала мужчин, выбрала очень порядочного, образованного, но тоже некрасивого человека. НИ МИНУТЫ не сожалею, сейчас в свои 47 лет, благодарю Бога что я не оттолкнула его, а ведь он мне не нравился внешне очень вначале. И что я имею? Почти 20 лет стабильного брака, без измен и скандалов. И материально мы поднялись неплохо.

Осенний лист опавший
#246

На СЗ и те кому за 50 и молодежь предлагали легкие отношения на почве секса на моей территории и без каких-либо обязательств. Именно тем и не угодили, что кроме секса с ним мне ничего не светило. Да и разница в возрасте практически в 20 лет не особо воодушевляет на дальнейшую счастливую совместную жизнь. Разница поколений-не пустой звук. Быть друзьями, приятелями - это одно. А вот совместная жизнь в паре - совсем другое. Мужчин-ровестников я мало интересую как женщина, а вернее совсем не интересую. Это факт и я не потчую себя иллюзиями на этот счет. И дело не только в полноте. Естественно, если отражение в зеркале во мне вызывает неприязнь то и огонька в глазах нет. Мне часто говорят мужчины-друзья, что мне б сбросить вес и я б была шикарной женщиной. На лицо я можно сказать очень симпатичная, хороший размер груди (на что и велись мужики на СЗ), красивые здоровые волосы, но тяжелый толстый подбородок и живот все перечеркивает. Все и сложно и просто одновременно. Цепная реакция. Нужно разорвать привычный ход событий и что-то начнет изменяться. Честно, я все это понимаю, но настолько смирилась с тем, что это моя реальность - просто махнула рукой. Смотрю какая конкуренция "на одного сороколетнего холостяка...")))))) но может благодаря тому, что дошла "до ручки" теперь понимаю, что пока живу-дышу нужно трепыхаться. И в огромной мере благодаря тому, что написала сюда и получила настолько классные ответы. Почему я зациклена именно на отсутствии мужчины и личной жизни скажу так - если б в личной жизни у меня все складывалось бы так, как на работе, то я б была абсолютно счастливым человеком!)))

Тави
#247

Девочки! Мужики западают на ЖИЗНЕРАДОСТНЫХ женщин! Научитесь улыбаться-все будет.Я понимаю-трудно,но вокруг столько смешной рекламмы,номера машин тоже бывают забавными..Вот оклемаюсь капельку-опять на "охоту"выйду(а мне, между прочим за 50, и 56 размер одежды, и протез груди 6 размера) и поклонников достаточно.Муж не нужен, а если некому и комплимент сказать- завянуть раньше времени можно( я после операции на груди думала что не нужна стала, так ухажер знакомой сказал, что если я не перестану смеяться по всякому поводу- он сам даму сердца поменяет на меня).а вы страдаете...Нет- поныть- святое дело, но так и судьбу разгневать можно, а оно вам надо...

пыщ
#248

Гогочущие пышки? вах вах, я люблю пухлых мадамов!

ольга
#249
Осенний лист опавший

Ваш текст



Понимаете...я не вижу конечной цели. Делать что-то ради суеты - нет желания. Действовать ради родителей - они у меня не обижены как раз. Под присмотром, я забочусь о них в полной мере.

Ваш текст У меня ровно то же самое по ощущениям, разница лишь в том, что я в москве, на хорошей работе (свой бизнес), мне 30 лет, я не страшная, но и не слежу за собой совсем, мужики клеются периодически (просто от природы повезло с некоторыми данными - но это на любителя), я игнорю - не вижу смысла. Замужем была - поверьте ничего интересного, неземная любовь тоже позднее была - тоже "ну и че", "благо человечеству несла" - бред вообще. Т.е. если даже объективно мы отличаемся, то какая разница если чувства одни и те же? Нету ни в чем никакого смысла, расслабься и живи дальше. Просто живи. И еще бесит, когда все кричат: "нужен смысл", или "нужно получать удовольствие от жизни", или "нужна семья", или "нужно нести благо человечеству"... На_х все это нужно если все равно все подохнут? А?

Ry
#250

Девушки, уже писала здесь: мне скоро 37, возвращаюсь из за границы в Россию, придётся ехать в Москву, так как зарабатывать могу только языком, немецким, в маленьких городах он не нужен. Вы хоть все уже в карьерном плане все пристроены в России, а мне так страшно ехать. Да ещё к тому же все будут спрашивать про возраст и почему до сих пор не замужем. Блин, зачем меня мама родила, кто её просил, было уже двое детей до меня, зачем меня рожать надо было, и теперь от меня требует, чтобы всё как у людей было

Предыдущая тема