Гость
Статьи
ЛЮДИ!!!!!!1плохо …

ЛЮДИ!!!!!!1плохо мне...помогите, а то боюс, что руки на себя наложу ( не шучу)

Все! Полный алес. У меня кризис восприятия себя в этой жизни. Мне 37 лет. Детей нет. Мужа нет. Даже любовника нет. Есть только работа и та захудалая. И компьютер с интернетом!)))))))))) И еще я …

Осенний лист опавший
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Осенний лист опавший
#251

Эх девочки...одно "радует" не только меня посещают такие настроения. А то я уж думала, что мне в дурдом пора идти лечиться. Ольга - очень близки ваши мысли. Согласна полностью с Вами по поводу "женщина должна...". Но у меня ситуация такова, что дальше "просто жить" я уже не могу. Нужны перемены. "Просто жить" было предыдущим жизненным этапом. А теперь все по Цою "перемен требуют наши сердца"!!))))

Злобная сушеная вобла
#252
Тави

Девочки! Мужики западают на ЖИЗНЕРАДОСТНЫХ женщин! Научитесь улыбаться-все будет.Я понимаю-трудно,но вокруг столько смешной рекламмы,номера машин тоже бывают забавными..Вот оклемаюсь капельку-опять на "охоту"выйду(а мне, между прочим за 50, и 56 размер одежды, и протез груди 6 размера) и поклонников достаточно.Муж не нужен, а если некому и комплимент сказать- завянуть раньше времени можно( я после операции на груди думала что не нужна стала, так ухажер знакомой сказал, что если я не перестану смеяться по всякому поводу- он сам даму сердца поменяет на меня).а вы страдаете...Нет- поныть- святое дело, но так и судьбу разгневать можно, а оно вам надо...

Ваш текст

Девушки, прислушайтесь! Это очень мудрый совет. Не важно модельной вы внешности или косая, кривая и толстая, если нет искрящейся жизнерадостности,нет улыбки на лице,то никакой мужчина на вас не посмотрит. У меня есть конкретный пример. Пришла к нам на работу девушка 25 лет. Довольно крупная, весит на вид около 100кг, ноги очень грузные,попа ну и тп. Так вот выясняется что эта девушка оказывается похудела на еще 100кг,т.е она была настолько жирная что еле ходила раньше. Но усилием воли она сбросила этот вес.В результате,куча оперций по утяжке кожи, шрамы ес-но по всему телу,ну и вес все-равно на данный момент тоже приличный. НО!!! Эта девушк натолько жизнерадостная, улыбчивая,от нее идет такая положительная энергетика, плюс она очень коммуникабельная. И что? За ней бегает толпа ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫХ молодых людей которые казалось бы могли найти себе "моделную внешность".Но зачем им сушеная вобла с кислой миной? Они тянутся к живой,жизнерадостной девушке. На лицо она правда довольно симпатичная,но совершенно не парится о поводу фигуры и шрамов.Наоборот она очень гордится что настолько похудела.Всем желаю учиться на таких примерах

Гость
#253
Осенний лист опавший

На СЗ и те кому за 50 и молодежь предлагали легкие отношения на почве секса на моей территории и без каких-либо обязательств. Именно тем и не угодили, что кроме секса с ним мне ничего не светило. Да и разница в возрасте практически в 20 лет не особо воодушевляет на дальнейшую счастливую совместную жизнь. Разница поколений-не пустой звук. Быть друзьями, приятелями - это одно. А вот совместная жизнь в паре - совсем другое. Мужчин-ровестников я мало интересую как женщина, а вернее совсем не интересую. Это факт и я не потчую себя иллюзиями на этот счет. И дело не только в полноте. Естественно, если отражение в зеркале во мне вызывает неприязнь то и огонька в глазах нет. Мне часто говорят мужчины-друзья, что мне б сбросить вес и я б была шикарной женщиной. На лицо я можно сказать очень симпатичная, хороший размер груди (на что и велись мужики на СЗ), красивые здоровые волосы, но тяжелый толстый подбородок и живот все перечеркивает. Все и сложно и просто одновременно. Цепная реакция. Нужно разорвать привычный ход событий и что-то начнет изменяться. Честно, я все это понимаю, но настолько смирилась с тем, что это моя реальность - просто махнула рукой. Смотрю какая конкуренция "на одного сороколетнего холостяка...")))))) но может благодаря тому, что дошла "до ручки" теперь понимаю, что пока живу-дышу нужно трепыхаться. И в огромной мере благодаря тому, что написала сюда и получила настолько классные ответы. Почему я зациклена именно на отсутствии мужчины и личной жизни скажу так - если б в личной жизни у меня все складывалось бы так, как на работе, то я б была абсолютно счастливым человеком!)))

Ваш текст

оооо как вы не правы относительно разницы поколений.... ведь есть разные люди!

Гость
#254
Тави

Девочки! Мужики западают на ЖИЗНЕРАДОСТНЫХ женщин! Научитесь улыбаться-все будет.Я понимаю-трудно,но вокруг столько смешной рекламмы,номера машин тоже бывают забавными..Вот оклемаюсь капельку-опять на "охоту"выйду(а мне, между прочим за 50, и 56 размер одежды, и протез груди 6 размера) и поклонников достаточно.Муж не нужен, а если некому и комплимент сказать- завянуть раньше времени можно( я после операции на груди думала что не нужна стала, так ухажер знакомой сказал, что если я не перестану смеяться по всякому поводу- он сам даму сердца поменяет на меня).а вы страдаете...Нет- поныть- святое дело, но так и судьбу разгневать можно, а оно вам надо...

Тави,спасибо за добрый совет. Я Вас почитала и мне стало стыдно, что я так нелепо проживаю свою жизнь, а ведь рядом есть люди, которые не отчаиваются даже в таких сложных ситуациях .

Держитесь и не сдавайтесь НИ ЗА ЧТО)

Дарус
#255

Стишок для поднятия настроения. Сравнительная характеристика Ежа и Кота (часть) : Мягко-мягко ходит кот, Ёжик громко топает.

Там где ёжик проползет, кот застрянет жопою.

Ёж зимой ложится спать, а коту-не хочется!

Кот на тапки любит ссать, а ёж-под ёлку мочится.

У кота торчат усы, у ежа-колючки.

Кот-веселый сукин сын! А ёж-ужасный злючка!

Любит ёж свою семью, он источник нежности.

А коты везде суют нос и ...принадлежности.

А вообще-то, без обид, все мы в мире братья.

Да, и лично я, к котам отношусь с симпатией.Если нету срочных дел, кот шлифует яйца.

Ёж бы тоже так хотел, да не получается...

Ёж вздыхает глубоко, бедолага кроткий,

То ли яйца далеко, то ль язык короткий.

Кот как Витас голосит, на фиг, всех оглушит.

Ёж под ёлкою сидит и иголки сушит.

Тави
#256

Несколько простых истин- во первых- никто не кому ничего не должен(родители нужны нам, что-бы не быть крайними в ОЧЕРЕДИ- ну нам ТУДА не пора). Счастливой стоит быть для себя- главное- решить, как вы себе это представляете, Не надо зацикливаться на огромных переменах- двигайтесь к цели маленькими шажочками(я не говорю себе-стану здоровой- я говорю- закончу этот курс лечения, но уж если решила- с пути не сверну- а таблетки от онкологии тоже страшное дело).Но потом, я знаю,будет ДАЛЬШЕ-реабилитация- хочу в бассейн походить, но для этого надо..Так и вам... Начало года-такое подходящее время! И кошку хочу( сейчас не могу за ней ухаживать- наклониться- проблемма) но я ОЧЕНЬ этого хочу- значит так и будет!.

Терская
#257

Автор,живите для себя,любимой.Подумайте,что вы желали,а не могли сделать.Сейчас у вас есть заработок,вот и тратьте его на себя.Родителей после всех ваших жизненных подвигов можно немножко и доверить семье брата.Нас давит мнение социума(дети,муж).Помните - нет такого женатого,кто не хотел бы хоть на время стать холостяком).С женщинами тем более так.Порадуйтесь,что вы здоровы и многое можете.И молоды,и далеко не все потеряно.Только не вступайте в дискуссии с окружающими,что семья-дети обязательны не для всех,и вам и так неплохо.Не поймут и будут воспитывать.Надеть ярмо легко,снять - почти невозможно

#258
Гость

Вероника 5, чёт я запуталась...Какого вы вероисповедания? Ежели православного, то как с ним вяжутся слова о карме и прошлых жизнях?

Ваш текст

Это долго объяснять. Если бы мы пытались найти концы во всех вероисповеданиях и распутать их, то точно бы приобрели ушиб мозга.

Да и не это нам нужно. Нам нужно вовремя получить помощь в сложных ситуациях. Что мы и делаем с помощью наиболее близкой к нам религии.

А законы кармы действуют НА ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, независимо от из вероисповедания.

Жила бы я где-нибудь в индии или таиланде, я бы в их храмы ходила. А так - в православных я тоже ощущаю родственную энергетику.

Беседы о теософии можно перемалывать бесконечно и толку от этого не будет, ПОТОМУ ЧТО НА СЕГОДЯШНИЙ МОМЕНТ НИ ОДНА РЕЛИГИЯ НЕ МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ.

везде есть зерна истины.

я просто рассказала о действенном способе выходе из критических ситуаций,

и это гораздо важнее, чем решать, куда и на какую полку положить то или иное учение и смотреть, чтобы они не дай Бог, не перепутались )))

ева
#259

автор,у вас просто депрессия.Это с каждым бывает.

Попейте успокоительное,сходите в церковь и займитесь собой. Ради себя,а не для кого-то.Ходите в спортзал,сядьте на диету,сделайте ноаую прическу,бегайте по вечерам,ну заставте себя! Улыбайтесь жизни и она улыбнется вам!

Смените обстановку,съездите в отпуск,в санаторий какой,развеетесь,новые знакомства обретете.

А рожать в 37 не поздно,вон Карла Бруни в 42 родила,и Ольга Дроздова тоже.

ева
#260

И потом оглянитесь вокруг,сколько таких,кому хуже и тяжелее вашего,а они не сдаются - борятся!

kingsize
#261
Гость

Как гляну в зеркало на себя - жуть(((( Одета как пенсионерка- с моим размером особенно не помодишься. Почти перестала делать мэйк-ап. Единственное, что пока еще закрашиваю седину и пользуюсь косметикой по уходу. Жизнь пресная. Понимаю, что для изменения нужно двигаться, шевелиться! Но! Не вижу ни цели ни смысла



если нет ни в чем никакого смысла нафига сюда писать??живите как живете!

Ваш текст Гостю. Если нечем помочь людям, "нафига сюда писать?",развлекайте своим хамством родных и близких.

Гость
#262

Все пишут: найди мужчину,влюбись,и все будет СУПЕР.а как???? а где найти??? мне 27, но проблема идентичная. Разочарование в жизни, цели нет, мужа нет. Что делать,чем заниматься-ума не приложу.

Фелия
#263

Автор, ваши проблемы понятны, но у вас не все так плохо, как сказал М.Фрай:

"У тебя нет проблем со счастьем, это у счастья проблемы с тобой."

И вообще, моя преподавательница, профессор (79 лет) говорила, что только в пожилом возрасте начинаешь понимать, сколько напрасных переживаний было в молодости, а ведь самое главное, чем надо было наслаждаться - МОЛОДОСТЬЮ, а все остальное - ерунда!!! Мне за 40 лет и я стараюсь радоваться каждому прожитому дню, хотя проблем не меньше, чем у вас: мужа нет, работа не устраивает, в подругах разочаровалась, здоровье не очень...

Гость
#264
Ry

Девушки, уже писала здесь: мне скоро 37, возвращаюсь из за границы в Россию, придётся ехать в Москву, так как зарабатывать могу только языком, немецким, в маленьких городах он не нужен. Вы хоть все уже в карьерном плане все пристроены в России, а мне так страшно ехать. Да ещё к тому же все будут спрашивать про возраст и почему до сих пор не замужем. Блин, зачем меня мама родила, кто её просил, было уже двое детей до меня, зачем меня рожать надо было, и теперь от меня требует, чтобы всё как у людей было

Не вздумайте возвращаться, я в вашем возрасте (36 лет мне было) вернулась в Россию, нахлебалась *** по самое горло, очень трудно привыкать после Европы к российской действительности, да приобрела хоть какой никакой стаж, в плане работе все складывалось намного удачнее чем в Европе, но это было до кризиса, а в личной жизни полный швах, смотреть не хотелось ни на кого, хотя и были претенденты, итог вернулась обратно в Европу через 8 лет жизни в России. В свое время уговорила подругу не возвращаться в Россию, в итоге у нее все получилось и в Европе. Ищите другие ходы выходы, в России увязните, вернутся назад будет трудно, а личную жизнь устроить в таком возрасте еще тяжелее.

ева
#265

Нет,ну так трагично не обязательно! И с работой может повезти,и в личной жизни.

В Москве работу найдете,хоть репетитором,хоть переводчиком.

Надо поступать так,как душа просит.Не ломать себя,жизнь-то короткая.

Гость
#266

Наложить на себя руки - это грех.

#267

я тоже думаю что нужно взять себя в руки когда мне плохо я читаю Правдину попробуйте.Сначала читала и думала бред а после втянулась подумав я ничего не теряю не понравится не буду хуже точно не будет

#268

Я долго была одна и благодаря ее советам (думаю так)нашла мужа как и не мечтала приехал отец которого не видела 13лет был проездом непогода и остался на сутки сама похорошела,попробуйте очень поддерживает.У меня вообще только бабушка и отец

Ry
#269

Вначале я этой Правдиной зачтитывалась а потом постепенно стало всё ерундой казаться что она пишет. Первые книги у неё хорошие, апотом уже себе.

Ry
#270

264, Вы в Москву сразу поехали или куда в России, а вам потом опыт работы в России помог найти позднее работу в Европе, когда вы после 8 лет опять туда уехали? Да, не знаю что делать. Мысли о самоубийстве не проходят, устала уже от них.

Гость
#273
Ry

264, Вы в Москву сразу поехали или куда в России, а вам потом опыт работы в России помог найти позднее работу в Европе, когда вы после 8 лет опять туда уехали? Да, не знаю что делать. Мысли о самоубийстве не проходят, устала уже от них.

Я работала в Москве, вы в какой стране живете? Если вам плохо в Европе, Россия может только усугубить ваше состояние. Опыт работы, конечно, бесценен, я еще в годы кризиса поработала, в Европе пока не работаю, сижу у мужа на шее, он не против и отговаривает от работы, но мне очень нужно работать, для собственной самооценки. Сейчас даже в Москве с работой стало плохо, найти ее можно, но зарплаты сильно упали, если у вас там есть жилье то это поможет. Но жить в атмосфере агрессии, хамства, не знаю привыкнете ли.

гостья
#274
Дарус

Стишок для поднятия настроения. Сравнительная характеристика Ежа и Кота (часть) : Мягко-мягко ходит кот, Ёжик громко топает.

Там где ёжик проползет, кот застрянет жопою.

Ёж зимой ложится спать, а коту-не хочется!

Кот на тапки любит ссать, а ёж-под ёлку мочится.

У кота торчат усы, у ежа-колючки.

Кот-веселый сукин сын! А ёж-ужасный злючка!

Любит ёж свою семью, он источник нежности.

А коты везде суют нос и ...принадлежности.

А вообще-то, без обид, все мы в мире братья.

Да, и лично я, к котам отношусь с симпатией.Если нету срочных дел, кот шлифует яйца.

Ёж бы тоже так хотел, да не получается...

Ёж вздыхает глубоко, бедолага кроткий,

То ли яйца далеко, то ль язык короткий.

Кот как Витас голосит, на фиг, всех оглушит.

Ёж под ёлкою сидит и иголки сушит.

какой классный стишок, от души посмеялась!)))

Рита
#275

Автор!!!!! Вам ВСЕГО 37 лет!!!! посмотрите на других женщин - и в 50 лет молоды душой!!!! Вы пали духом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В этой жизни все меняется кардинально на раз!!! Удачи ВАМ!!!!

Ry
#276

В Германии

Психолог
#277

Если есть желание работать над собой, приходите ко мне на консультацию, будем работать и искать выход. Пишите: psymaya@mail.ru

Гость
#278
Ry

В Германии

Моя подруга тоже в Германии, в Оснабрюке, хотите оставьте ваш мейл, я вам напишу, как раз думаю как организовывать свой бизнес, может вместе что нибудь придумаем.

я
#279
Осенний лист опавший

Anonimous

Мне кажется, в 37 совсем не поздно для детей (правда я парень и не разбираюсь в женском здоровье). И нужно найти мужчину! Хоть какого-то! Попробуйте его изменить, если он вам чем-то не нравится. Людей можно менять под себя! Главное сейчас найти, пока еще совсем не поздно. У всех свои проблемы, у меня, например, со здоровьем. В силу определенных причин, я не могу по долгу находится не дома. Это ОЧЕНЬ осложняет жизнь - ни на природу не выберешься, ни погулять на весь день с девушкой, ни на дачу. Приходится с этим мириться. А бывают еще хуже! инвалиды всякие. И они мирятся. У них тоже никого нету, обычно. Вам нужно принять себя такой, какая вы есть и выкручиваться из ситуации. На то нам и дан разум! Удачи!

Ваш текст Спасибо Вам)) Да - я понимаю, что нужно брать то, что доступно. Только влечения полового не возникает. Но я понимаю - на меня тоже нужно еще навернуться или выпить хорошенько!))) По сути - мы будем квиты.

А у меня влечение половое к тем, с кем никогда бы не смогла бы семьей жить. И напроч отсутствует к тем, с кем хочу просыпаться, обнимать, желать массаж, кормить, выслушивать. Хотя половое влечение зашкаливат, самые долгие романы были со вторыми

Елена
#280

От осенней депрессии отлично помогает натуральный растительный преперат Меморин США . Принимала месяц по две капсулы утром.

Гость
#283
нет имени

это вам под сорок , вы живете в глуши и страшны как атомная война, а если все есть - молодость; без преувеличений, редкостная красота; деньги...но ужасная, смертная тоска...я торчу на транках и барбитуратах уже несколько лет, иногда приходит чувство - скоро смерть

Бога у вас в сердце нет, вместо этого черная дыра которую ничем не закроешь. Молитесь чтобы Бог вошёл в вашу жизнь, это счастье которое ничем не заменить. Он вас любит и услышит

Гость
#284

Начните с психотерапевта и антидепрессантов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема