Гость
Статьи
Откровения …

Откровения ангелов-хранителей

Кто-нибудь читал книги этой серии? Я вот прочитала на одном дыхании "Начало" и "Любовь и жизнь". Такое просветление после прочтения, начинаешь на многие вещи по-другому смотреть... Давайте обсудим.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Высокая
#1

у меня дома какие-то 3 книги из этой серии, читала давно, да, после прочтения смотришь на многое по-другому

Гость
#2

мракобесие это

гость
#3

Мы-то не читали. Как обсудим?

Гермиона
#4
гость

Мы-то не читали. Как обсудим?

ну так если не читали то и не лезьте

Гость
#5

Первый раз слышу об этих книгах. Попыталась найти информацию, и поняла что это что-то сектантское?) А кто написал книгу - психолог, или ясновидец, или .. кто автор? Это что-то типа "Розы Мира"? А можно вообще человеку не религиозному, но верящему в Бога эту книгу читать, хотя бы разширения кругозора? Извиняюсь за вопросы, но я либо гуглом пользоваться не умею, либо не там ищу.

Гость
#6

5, да нет, вроде не сектантское. Пишет женщина (при помощи мужчины-журналиста), которой явились ангелы-хранители и она от них стала получать информацию о том, что будет после смерти, о Рае, Аде и многих других вещах. Основные идеи сводятся к тому, что надо много молиться, и тогда не страшны будут сглазы, порчи и т.д. Кстати, описываются случаи людей из жизни, которые столкнулись с различными ситуациями (в частности, порча, сглаз и т.д.). Она сама (автор) вроде и целительницей стала. Мне кажется, можно нерелигиозному человекучитать, почему нет?

Гость
#7
Гость

5, да нет, вроде не сектантское. Пишет женщина (при помощи мужчины-журналиста), которой явились ангелы-хранители и она от них стала получать информацию о том, что будет после смерти, о Рае, Аде и многих других вещах. Основные идеи сводятся к тому, что надо много молиться, и тогда не страшны будут сглазы, порчи и т.д. Кстати, описываются случаи людей из жизни, которые столкнулись с различными ситуациями (в частности, порча, сглаз и т.д.). Она сама (автор) вроде и целительницей стала. Мне кажется, можно нерелигиозному человекучитать, почему нет?

Спасибо за объяснения)

Автор
#8

Я поняла для себя многие вещи. Например, почему многие женщины отдаются всем подряд без разбора. Потому что их недолюбили в детстве, недоласкали, и они ищут не секс (!), а внимание и заботу таким образом. Или, например, мне жалко выкинуть даже ненужные вещи. Это идёт тоже из детства. От недолюбленности и того, что родители часто говорили "Отстань", не желая уделять внимание. Ещё про переселение душ очень интересно. Что человеку выпадает такая судьба, которую он заслужил в предыдущей жизни. Не задумывались, почему кто-то рождается в любящей семье богатых родителей, а кто-то у нищих алкоголиков? В общем, под впечатлением, хочу ещё купить книги этой серии.

#9

А книгу про Мигрэ про Анастасию вы не читали? А психологию элементарную? Все наши страхи, комплексы и проблемы в общении из детства. Эти вопросы психология популярно объясняет. Ничего нового.

Николая Носова ещё почитайте. Там тоже куча интересного. Начните с "Материнской любви".

Golden
#10

Про Ангелов читала. Создалось впечатление, что это все выдумка авторов. Бред.

Ночная Прогулка
#11

"Столько лет прошло, а кто-то только не то что к этим книгам приходит, а вообще к таким банальным истинам. Вам сколько лет, атвор? 10? Мне 22. Книги прочла в 17. В шоке, что кто-то "стал смотреть на вещи по-другому". Если только в лесу жил. Или на луне, что ещё более невозможно. \n
Такие книжки для таких, как вы, автор, и пишутся. Чтобы быдло лет эдак в 25-30-40, сколько вам? Приходило к простым истинам. Имеете доступ к интернету и так позоритесь. Где ваши глаза?"

#12

Поменьше читайте всякую муру и не верьте в чушь несусветную, тогда никакие порчи и сглазы вам будут не страшны. Все это действует лишь на впечатлительных людей. Человека с здравым смыслом и самостоятельным мышлением ничего не возьмет. Проверяно.

Мудрость
#13

Я давненько читала эту книгу, мне ее зачем-то свёкр дал почитать, честно говоря, она на меня тоже по-началу произвела впечатление. Но являясь впечатлительной по натуре, я решила переждать какое-то время. Единственное, что действительно там есть правда - это всякие заклинания, но простым людям лучше в это не лезть, т.к. чревато нехорошими последствиями, знаю по себе. Все остальное как вывод моих долгих раздумий и внутренних копаний в своих глубинных знаниях - скорее похоже на правду, но подтверждений не имеет. Так же подобные правдоподобные истории происхождения мира, человека и т.п. существует огромное множество, например даже религии различных конфессий. А человеку просто хочется верить во что-то мистическое испокон веков. Вы конечно можете верить во что угодно, но лучше сомневайтесь и рассматривайте все под разным углом, тогда, возможно вы найдете истину.

Людмила
#14
Lexxy

А книгу про Мигрэ про Анастасию вы не читали? А психологию элементарную? Все наши страхи, комплексы и проблемы в общении из детства. Эти вопросы психология популярно объясняет. Ничего нового.

Николая Носова ещё почитайте. Там тоже куча интересного. Начните с "Материнской любви".

Людмила
#15

Я согласна с Любовью Пановой и Владимиром Мигре нужно в первую очередь научится слушать и понимать себя быть терпимей к другим

Лана
#16
Ночная Прогулка

Столько лет прошло, а кто-то только не то что к этим книгам приходит, а вообще к таким банальным истинам. Вам сколько лет, атвор? 10? Мне 22. Книги прочла в 17. В шоке, что кто-то "стал смотреть на вещи по-другому". Если только в лесу жил. Или на луне, что ещё более невозможно. Такие книжки для таких, как вы, автор, и пишутся. Чтобы ***** лет эдак в 25-30-40, сколько вам? Приходило к простым истинам. Имеете доступ к интернету и так позоритесь. Где ваши глаза?

А какое такое право Вы, мадам, имеете унижать человека???!!! Вы сперва бревна из своих глазиков-то выньте, а уж потом соринки будете из глаз других людей выкалупывать.

Гость
#17

Кое-что в книге (по-моему, "Начало") показалось интересным, но по сути, авторы собрали информацию из разных источников. А когда прочитала, что Филипп Киркоров в прошлой жизни был Петром первым - извините ...

Гость
#18

Кстати в последних книгах Ренат пишет что молитвы бесполезны. Цитирую: ,,Дети верят в деда мороза исполняющего желания, а взрослые молятся богу".
Книга ,,Реальный мир ангелов" кординально отличается от его первых книг". Никаких порчи и сглаза нет, т.*****. что заслужил то и получил. Вообще Панова утратила дар т.к. вносила отсебятину, передавая информацию не совсем точно.

Татьяна
#19

Прочла первые несколько книг, после первой остался осадок, что большая часть - враньё, сочинение. В одной из следующих книг обнаружила, что автор остался один и рассказывает, что все что мне казалось придумкой и есть придумка, были большие сомнения по поводу молитв и ещё некоторых моментов. Сами же последующие книги автора не впечатляют, какие то домашние истории, у меня таких тоже много. В общем, отчасти бумагомарательство. Не понравилось, что автор не стал редактировать свой материал, а просто фигачил в печать книжки.

Гость
#20
Татьяна

Прочла первые несколько книг, после первой остался осадок, что большая часть - враньё, сочинение. В одной из следующих книг обнаружила, что автор остался один и рассказывает, что все что мне казалось придумкой и есть придумка, были большие сомнения по поводу молитв и ещё некоторых моментов. Сами же последующие книги автора не впечатляют, какие то домашние истории, у меня таких тоже много. В общем, отчасти бумагомарательство. Не понравилось, что автор не стал редактировать свой материал, а просто фигачил в печать книжки.

Не верьте! После разговора с с Пановой за 5 тысяч по телефону осталась без возможности иметь детей, так как поверила ее словам, что операция, которую предлагают медики только на пользу.Ненавижу.

Гость
#21

Книги "Откровения Ангелов - Хранителей" сенсационные.

Писатель Ренат Гарифзянов работает с четырьмя медиумами.

Впервые показан мир между медиумами и Ангелами.
Объяснил как выглядит мир медиумов и развенчал легенды о них.
Все персонажи книг реальные.

Зафиксированы документально предсказания, которые позже сбываются в четкой последовательности.
Объяснил кто такие Ангелы - Хранители.
Почему вся серия книг называется "Откровения Ангелов - Хранителей".

Писатель хорошо разбирается в своей теме. Простой и ясный слог. Все книги читаются как захватывающий детектив.

Сама формулировка "Медиум потерял свой дар" никогда в истории раньше не встречалась.
Ни один медиум о себе никогда не писал правдивой книги.

Автор заставляет задуматься читателя над вопросом:
"Что происходит с медиумом, если у него появляется мания величия?"

Впервые разъясняет людям, что медиум это человек, а не божество.

В книгах описано как устроен наш Мир. Как помочь человеку разобраться в собственных проблемах и как получить подсказки(советы) у Ангелов.

Это документальная литература .

Елена
#21
Гость

Не верьте! После разговора с с Пановой за 5 тысяч по телефону осталась без возможности иметь детей, так как поверила ее словам, что операция, которую предлагают медики только на пользу.Ненавижу.

Ответ, Татьяне, Другой отдел издательства стал продвигать Панову обманывать людей под серией "Тайны Небесных Ангелов"использовал обложку ОАХ, две книги выпустили "Дети спасут любовь" и "Исповедь матери" . Ренат Гарифзянов в книгах ОАХ (всего 17ть книг с полной хронологией см. на сайте писателя) впервые развенчал миф о медиумах и на примере Пановой объяснил как это выглядит, когда медиум теряет дар. Объяснил по пунктам за что медиум потерял дар. Книги ОАХ так же пользуются спросом, так же продолжает автор работать с медиумами, а вот тот кто недобросовестно использовал тему ОАХ, поплатился финансовым крахом и неудачами в личной жизни. Ранее это в книгах ОАХ было указано, что будут пытаться писать книги ОАХ вместо Рената Гарифзянова, но у них ничего не получится. В реальности так и вышло.

Елена
#21
Гость

5, да нет, вроде не сектантское. Пишет женщина (при помощи мужчины-журналиста), которой явились ангелы-хранители и она от них стала получать информацию о том, что будет после смерти, о Рае, Аде и многих других вещах. Основные идеи сводятся к тому, что надо много молиться, и тогда не страшны будут сглазы, порчи и т.д. Кстати, описываются случаи людей из жизни, которые столкнулись с различными ситуациями (в частности, порча, сглаз и т.д.). Она сама (автор) вроде и целительницей стала. Мне кажется, можно нерелигиозному человекучитать, почему нет?

Ответ; Содержание книг ОАХ. В книгах написано "молитвы не работают".
Автор - писатель Ренат Гарифзянов работает с четырьмя медиумами. Любовь Панова (ода из медиумов). Это персонаж из книг, писать она не умеет. В Книгах ОАХ - "Реальный Мир Ангелов" автор употребил впервые в истории , основываясь на документальных ,зафиксированных данных, сочетание слов как "медиум потерял дар" (в данном случае- это Любовь Панова)
Впервые в истории документально доказал что медиумы люди, а не божество.
впервые раскрыл тему между медиумами и Ангелами.Впервые объяснил если медиум работает правильно, то в его жизни все складывается хорошо (Ванга) и наоборот, если медиум работает недобросовестно, то вся его жизнь меняется в худшую сторону (Панова). Так дополнил, что есть процент предсказаний , которые у Ванги не сбывались.
В 2018 г. вышла новая книга "Секреты Ватикана и Древнего Рима", где автор так же уже, работая с новым медиумом, раскрывает жизнь "Иисуса Христа".
Так же развенчивает мифы и легенды о святых местах, говорит, что правда, а что нет. Все книги пользуются спросом и переиздаются.

Гость
#24

Автор книги – Ренат Гарифзянов – описывает свой личный опыт общения с Ангелами, от которых он получил предсказания будущего (которые сбылись).

Он пишет, что Ангелы могут общаться с каждым человеком вне зависимости от его религиозных убеждений, даже с атеистами. А религий на Земле много, и у каждой религии свои представления о Боге и Высших Силах (это слова Гарифзянова!).

Многие пишут, что книги «Откровения Ангелов-Хранителей» не православные.

Вопрос – а с чего им быть православными, если автор книг на каждом шагу повторяет, что он не имеет отношения ни к одной из земных религий, и Ангелы-Хранители есть абсолютно у каждого человека, вне зависимости от вероисповедания и даже у атеистов.

На Земле сейчас живет 7,7 миллиардов человек. Согласно энциклопедии, лишь примерно 1-1,5 процентов от этого числа можно отнести к числу православных. Получается, что остальные 99 процентов землян общаются со своими Ангелами-Хранителями, не прибегая к помощи православия.

У Рената Гарифзянова в его авторской серии «Откровения Ангелов-Хранителей» вышло уже 17 книг, среди них такие, как «Путь Будды. Законы кармы», «Секреты Ватикана и Древнего Рима», «Пирамиды – космодромы инопланетян», «Переселение душ» и т.д. Уже по названиям книг видно, что тематика ОАХ абсолютно никак не связана с православием.

Светик
#25
Гость

Не верьте! После разговора с с Пановой за 5 тысяч по телефону осталась без возможности иметь детей, так как поверила ее словам, что операция, которую предлагают медики только на пользу.Ненавижу.

А я обращалась к Елене Валентиновне. Она тоже живёт в Мостовской. Она мне помогла. Были проблемы со спиной и ногой. Плохо было ходить. Несколько сеансов и все прошло. Я вовремя обратилась. Но после сеанса я просто летала. У меня выросли крылья. И вот что интересно, проблемы которые не могла решить, они сами собой разрешились. Принимает по шесть человек она. Запись у нее. Работает необычно. Я так и не поняла, но главное результат. Ее номер напишу 89183491784

Гость
#26

предание

#27

Читаю отзывы. Отображаю ответ от Никиты с его разрешения.
Он наиболее четко расписал все существующие мнения и домыслы о книгах ОАХ.

На самом деле в книгах ОАХ присутствует полностью противоположный подход – никаких чудес и волшебства, строгий научный подход, суровый реализм.
Четко и ясно в книгах написано – «Ангелы в 1998 году предсказали Ренату Гарифзянову его будущее – он станет писателем, выпустит 54 книги об Ангелах, информацию будет получать от Ангелов и никто другой не сможет заменить его на этом посту».

На сегодняшний день 17 книг он уже написал и продолжает писать их дальше. Все, как и было предсказано. Гарифзянов поступил весьма мудро – он в своих книгах весьма правдиво описал и Ангелов и саму Панову.

И в своих книгах Гарифзянов очень наглядно показал, чем отличаются слова Ангелов от слов самой Любови Пановой. К примеру, Ангелы говорят, что человек – сам хозяин своей судьбы и несет ответственность за все свои поступки. Панова же от себя лично говорит, что это она – хозяйка судьбы каждого человека, как она захочет, так жизнь человека и сложится. Естественно, слова Пановой оказались обыкновенным враньем.

Ну и так далее, в книгах ОАХ приводится множество других примеров, как личное мнение Пановой шло в полный разрез со словами Ангелов.

Расставание Гарифзянова с Пановой произошло из-за того, что Панова начала активно создавать секту в своей деревне, что противоречило планам Ангелов и самого Гарифзянова. Ренат честно и подробно описал в своих книгах, как именно шаг за шагом Панова отходила от Ангелов, как именно создавалась эта секта. Понимаете, нельзя написать правдивую книгу о секте так, чтобы она при этом была еще и доброй. Точнее, для обычных людей эта книга окажется весьма полезной, но самим сектантам эта книга, естественно, покажется «недоброй».В своих книгах Гарифзянов пишет, что семинары Пановой – это полная чушь, не имеющая к Ангелам никакого отношения.

На самом деле, Гарифзянов и есть контактер с миром Ангелов, профессиональный журналист, чьи пи

#28

На самом деле, Гарифзянов и есть контактер с миром Ангелов, профессиональный журналист, чьи писательские способности не вызывают сомнения. Панова была лишь его помощницей, самостоятельно с Ангелами она никогда не общалась (об этом подробно написано в книгах ОАХ).

В 2013 году вышла книга «Исповедь матери», написанная якобы от лица Пановой. Панова – полуграмотна и самостоятельно писать книги не в состоянии. В этой «Исповеди матери» присутствуют все фантазии Пановой о самой себе – что она якобы волшебница, меняльщица судеб людей, способна вылечить любую болезнь простой водой и прочий бред. Но это все сбудется, лишь тогда, когда люди уверуют в Панову, чуть ли не как в божью матерь. То есть, никогда. Чисто сектантский бред. Вся серия книг Пановой, которую выпустили специально под похожим названием «Тайны небесных ангелов» к реальным Ангелам абсолютно никакого отношения не имеет.

#29
Irina

На самом деле, Гарифзянов и есть контактер с миром Ангелов, профессиональный журналист, чьи писательские способности не вызывают сомнения. Панова была лишь его помощницей, самостоятельно с Ангелами она никогда не общалась (об этом подробно написано в книгах ОАХ).

В 2013 году вышла книга «Исповедь матери», написанная якобы от лица Пановой. Панова – полуграмотна и самостоятельно писать книги не в состоянии. В этой «Исповеди матери» присутствуют все фантазии Пановой о самой себе – что она якобы волшебница, меняльщица судеб людей, способна вылечить любую болезнь простой водой и прочий бред. Но это все сбудется, лишь тогда, когда люди уверуют в Панову, чуть ли не как в божью матерь. То есть, никогда. Чисто сектантский бред. Вся серия книг Пановой, которую выпустили специально под похожим названием «Тайны небесных ангелов» к реальным Ангелам абсолютно никакого отношения не имеет.

На сегодняшний день ситуация выглядит так: Гарифзянов по-прежнему продолжает писать свои добрые, позитивные книги об Ангелах. В последней своей книге «Откровения Ангелов-Хранителей. Секреты Ватикана и Древнего мира» он описывает астролога и предсказателя будущего Лидию Хэлль. Судя по всему, дела у них идут неплохо, читатели и те, кто обращался за помощью к Лидии, отзываются о ней исключительно в положительных тонах. Можете сами обратиться к ней за помощью хоть сейчас.

Деятельность Пановой сошла на нет, как это и предсказывали Ангелы. Как только Панова стала сочинять о себе сказки, что она якобы волшебница и Ангелы готовы выполнить любую ее прихоть – на этом все ее контакты с Высшими силами закончились.

#30

Главное достоинство книг Гарифзянова – они правдивые. Эта правда может нравиться, может кому-то не нравиться, но она не перестает от этого быть правдой.

Добавлю еще пару слов о некоторых мнениях что книги «изначально были коммерческо-эзотерической туфтой». Если бы это было так, то в книгах ОАХ проповедовалось бы волшебство – молитвы, чудеса, любой каприз за ваши деньги.

На самом деле в книгах ОАХ присутствует полностью противоположный подход – никаких чудес и волшебства, строгий научный подход, суровый реализм.

Рекомендую прочитать книги Гарифзянова, потому что ничего подобного вы нигде не найдете.

Гость
#31

Я читал книги Любовь Пановый Правда только начальные Скажу что понял Очень понравились Любовь Панова Пророки Ванга Эдгарь Кейси и т д и тому подобные даже ясновидящие все лишь медиумы на простом языки переводчики которые общаются с астральными сущностями даже со Всевышнем Мысленно посылая вопрос И получая ответ в виде озарений и интуиции Теоретический каждый на это способен в реальности же только каждый четвертый пользуется этой возможностью на благо Себе и своим близким Любовь Панова выполнил свою задачу даже если не пользуется этой способностью либо Ангелы перестали отвечать ему Даже вроде отлучили от церкви за то что Она хочет лишит хлеба говорящих от имени бога Почему поссорился с Ренатом Ренат хороший редактор и вроде получается вроде секретаря а вся слава достается Пановой который по сути тоже является лишь переводчиком Между людьми астральными сущностями

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: