Гость
Статьи
чем вас так бесят …

чем вас так бесят молодые мамы??

вопрос в теме. мамы кому 18,19,20... я не говорю про 15-ти летних, хотя может и она может быть заботливой, любящей и дающей ребёнку воспитание и развитие. Я часто наблюдаю за мамами взрослыми …

!!!!!
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор

39, вы в футболке, а ребёнок в куртке, думаете нормально?? болеют от инфекций а не от ветра... и когда ребёнок орёт на всю площадку " мама сними с меня куртку мне жарко" а мама думает что через 3 дня очень и всё.. надо утеплять... осень же... Я ПРО ТО и ГОВОРЮ одевать надо по погоде, а не по времени года... а получается наоборот

когда я в футболке, ребенок в водолазке бегает...и знаете, у деток до 2 лет теплообмен несколько иной, нежели у взрослых, это тоже учитывать надо. Болеют не только от инфкций, но и от переохлождения, если вы не в курсе. И от того,что ребенка укутали, он вспотел, куртку расстегнул, а его продуло...и так бывает. Про взрослых детей уже другой разговор, тут уже ребенка надо СЛУШАТЬ, а не навязывать свое мнение.

Гость
#52
ангелочек

чушь собачья чем старше мать тем более хорошее воспитание она может дать ребенку, это молодухи воспитывают *** какое то.

+++++++++++++++

Женщина с веслом
#53

Меня молодые мамы, которым по 18-19-20, не раздражают. Мне их в основном жалко бывает. Тяжело это все-таки, в таком молодом возрасте и быть привязанной к ребенку. Хочется ведь наверное и погулять еще на свободе. Да еще и дети нынешние, уж даже и не знаю в силу каких причин, совершенно без тормозов в большинстве. Дерганые, оручие и истеричные какие-то. Реально, с такими очень тяжело. И мамы эти молоденькие тоже издерганные, нервные. Это ж надо полностью расшатанную нервную систему иметь, чтобы взбеситься из-за такой ерунды, как автор в п. 49.

Что-то как-то грустно на все это смотреть на самом деле.

бомбочка
#54

а вот интересно-25-это ещё молодая иль ужо "старая" под 30-эт так к слову! а вообще зачем рожаете так рано-17,18-трудно,все равно трудно и образование получить ,а если не понять от кого и вы одна ,так и мужа найти труднее. нанянькаются,навоспитываются,а потом кидают повзрослевших детей или на бабушку или вообще ради мужика и новых рожают! не спорьте-большинство таких!

ту-ту
#55

дура вы, автор. без комментариев. просто закомлексованная дура.

и, к слову, в три года английский *** ребенку не нужен.

ЧелЛов ★ ★ ★
#56
!!!!!

чем вас так бесят молодые мамы??

Молодые мамы, как и беременюхи, особенно молодые, бесят меня тем, что в связи со своим положением инстинктивно ощущают изменения своего социального статуса, поэтому они начинают воспринимать всех окружающих людей как-будто те им должны во всем уступать и помогать и их мам дела теперь важнее всего на свете. В этом не было бы ничего стрёмного, если бы например они с этим же ощущением не переходили проезжую часть, с полным осознание того что в связи с их новым социальным статусом машина едущая на скорости должна мгновенно затормозить чтобы дать ей пройти с коляской. Ну и еще мульен примеров кроме этой машины.

Тетки они же так близко к животному миру, что просто мурахи по коже.

Гость
#57
жучка

можно подумать, что для того что бы родить ребенка надо обязательно докторскую защитить. Будет дальше учиться, работать, но уже имея ребенка.

надо мозги иметь.. выучиться хотя бы и иметь работу..

а в 18-20 лет ничего этого нет

Леди Ди
#58

По мне и в 35 мама молодая

#59

До 5 крайне нежелательно изучать другие языки, вот он и подход, благодаря которому ребенок действительно русский не выучит)

И своя жизнь. В 18 женщина рожает, значит она либо не получает высшего образования, жертвуя свою жизнь на воспитание ребенка, о чем потом жалеют и неосознанно обвиняют подрастающее чадо. Либо через какое-то время оставляет ребенка на бабушку. Бабушки же склонны преувеличивать и заботиться о ребенке сверх меры, как-будто его не на день привели, а он сиротой остался. Как результат дети вырастают неприспособленными к жизни или наоборот чересчур самостоятельными. А в подростковом возрасте ребенок не оправдывает надежд и никому в голову не приходит, что вклад родителей тоже есть.

Я считаю, что для воспитания ребенка нужен диплом об окончании вуза, даже если женщина решила посвятить всю жизнь семье. Ведь иначе она просто не сможет объяснить ребенку после школы важность дальнейшего обучения.

Еще немного. Ранние браки крайне непрочны. На вопрос "Почему развелись?" ответ "Поженились в 18." является исчерпывающим.

жучка
#60
Гость

надо мозги иметь.. выучиться хотя бы и иметь работу..

а в 18-20 лет ничего этого нет

ее может обеспечивать муж и это его право. Если девочке 20 лет, она любит ребенка и в семье есть деньги, то ничего ужасного в этом нет. В 3 годика ребенка можно в садик, а сама на заочку и на работу.Вариант "по залету" от пьяного сверстника я здесь не рассматриваю.

ча
#61

Автор, все не прочитала, ибо многабукв)), но уже по прочитанному видно, что вы слишком ориетируетесь на замечания окружающих..

расслабтесь, ВЫ ХОРОШАЯ МАМА. и точка)). и какой возраст это уже не важно)).

Вы любите ребенка и заботитесь о нем. Вы знаете что нужно ВАШЕМУ ребенку, вы в состоянии дам ему то, что ему требуется. ВСЁ.

наслаждайтесь материнством, а "вскрывание мозгов" по теме возраста выкиньте в утиль.

Гость
#63
Zмея

порадовало "При этом молодые мамочки с детьми как с друзьями вместе играют". т.е. родили себе игрушку, не наигрались.

+100000000

автор
#64

62- а родитель не должен быть другом? только поучать и орать что он штаны испачкал?? с вами родители не играли в детстве... жаль вас

бомбочка
#65
жучка

Гостьнадо мозги иметь.. выучиться хотя бы и иметь работу..

а в 18-20 лет ничего этого нетее может обеспечивать муж и это его право. Если девочке 20 лет, она любит ребенка и в семье есть деньги, то ничего ужасного в этом нет. В 3 годика ребенка можно в садик, а сама на заочку и на работу.Вариант "по залету" от пьяного сверстника я здесь не рассматриваю.

это исключение-один случай на миллион когда 18 дуру может обеспечить такой же 20летний жоних и то в том случае если с бабушками-дедами повезёт!а богатый дядя с такой жить не будет(ток в любовницы если)!эт ток в сказках

автор
#66

65, а почему 20 сразу? у меня мужу 28, и я учусь и параллельно с дочкой сижу, бывает....

Катерина К.
#67
автор

65, а почему 20 сразу? у меня мужу 28, и я учусь и параллельно с дочкой сижу, бывает....

Если не секрет, сколько вам было, когда ребёнка родили?

Гость
#68
автор

65, а почему 20 сразу? у меня мужу 28, и я учусь и параллельно с дочкой сижу, бывает....

когда 2 дела делаются параллельно, то качество обоих дел страдает..

автор
#69

через месяц после ДР 19 исполнялось. 86- ну да)) просто кто то может, а кто то нет)) для меня главное профессия и я посещаю все нужные мне уроки, остальные я для себя отсеяла и сдаю просто по ним задания, у мужа удобный график и я могу посещать УЗ когда мне удобно

Гость
#70

Молодые мамы, как правило, не воспитывают детей, а потакают их капризам и в попу дуют. Из-за чего их малыши очень невоспитанные и раздражают окружающих.

Этим-то молодые мамы и бесят многих.

А по поводу того, чтоб ребёнок с 3-х лет изучал английский, я тоже считаю, что пусть русский выучит сначала. Вы не имеете ни малейшего понятия о детской психике.

Катерина К.
#71
автор

через месяц после ДР 19 исполнялось.

Простите за нескромный и казалось бы не касающийся дела вопрос - вы вот получается в 18 уже замуж вышли, это со скольки ж с мужем встречаться начали?

автор
#72

70, ну кстати не согласна, потакают детям обычно бабушки.... ну или мамы которых дети задолбали капризами и уже проще разрешить чем гнуть свою позицию. Ну вот как раз ваша детская психология говорит о том что дети которые с 2 лет начинают изучать 2 языка им проще намного и языки учить и воспринимать, просто нужно делать это правильно, пример есть перед глазами- отличные дети растут, никаких проблем у них нет, А когда я помладше была у мамы моей была подружка, тоже всё в попу сыну дула, а потом в 7 лет он резко большим стал и она взвалила на него всё что можно, вот ребёнок дерганый был... в меру надо.

автор
#73

71- я не так долго встречалась со своим мужем и не скрываю что ребёнок не запланирован, но и не от глупости и безответственности точно.. всякое бывает в жизни

Массаракш
#74

А меня бесят тупые авторши с woman.ru

Гость
#75

Насчет языков - правы мамы, которым за 30, автор:)) как ни крути, на вас устроители всевозможных центров раннего развития бабки делают, а вы - лохи. Изучение иностранного языка с раннего детства продуктивно только в условиях натурального билингвизма (почитайте, что это такое). Искусственно можете только напряг своему ребенку создать и привить стойкое отвращение к учебе. По теме - я устный переводчик первого лица компании, и знаю, о чем говорю. Моему ребенку 5 лет, ни в какие кружки особого развития не ходила, только мы сами объясняли ей то, что интересно. В результате, в отличие от тех, кого мамы с 3-х лет таскали на кучу занятий, мы - читаем свободно, считаем простые примеры, хорошая мелкая моторика, на рисование только пошли на кружок. Плюс мой ребенок сама спрашивает иногда, как будет то или иное слово на английском или немецком. Я отвечаю, а она запоминает и потом через какое-то время выдает:)) но НИ при каких обстоятельствах я ее не принуждаю

Гость
#76

Меня тут просили с мальчиком английским позаниматься - ему 13 лет, с 3-х лет как раз мама мурыжила его всем, чем можно. Тупо жалко парня - он такой выдохшийся от этой ненавистной учебы, ничего делать не хочет, ему толком ничего не интересно и выучить он ничего не может. И так - по всем школьным предметам. При этом мама водит его на 5(!) кружков! И что, это ли не дурь? Я, конечно, с ним с таким не стала дела иметь и особенно с его мамой, потому что она даже не понимает, что сделала:((

тыдын
#77
Катерина К.

Простите за нескромный и казалось бы не касающийся дела вопрос - вы вот получается в 18 уже замуж вышли, это со скольки ж с мужем встречаться начали?

автор

71- я не так долго встречалась со своим мужем и не скрываю что ребёнок не запланирован, но и не от глупости и безответственности точно.. всякое бывает в жизни

вот отсюда и предвзятое отношение к молодым мамам. тем, которые родили ДО 20. как бы там ни было, если семья не восточного менталитета, то такие ранние дети в подавляющем большинстве не от избытка ответственности и ума. это не значит, что мама будет безответственная раздлобайка в итоге, отнюдь - всякое в жизни бывает, как вы правильно заметили

тыдын
#78
автор

Ну вот как раз ваша детская психология говорит о том что дети которые с 2 лет начинают изучать 2 языка им проще намного и языки учить и воспринимать, просто нужно делать это правильно, пример есть перед глазами- отличные дети растут, никаких проблем у них нет.

автор, вы не путайте, если ребенку НУЖНО знать два языка (растет в двуязычной семье, например), то это одно. так это и дети в итоге получаются особые, билингвы, со своими, кстати, не только особенными способностями, но и сложностями (!).

а если родители сами язык второй учили-учили-недоучили (то есть с малышом на его малышковские текущие темы не могут на нем ГОВОРИТЬ), то ребенку эти все ранние занятий "иностранным языком репетитором/в группе" только мешают освоить родную речь.

Гость
#79

если молодая мама ухаживает за собой, заботиться о ребенке, улыбчивая, веселая, без вредных привычек, она не может бесить, не смотря на возраст, хоть 15 ей лет. а клуши, одевающиеся неопрятно, с отросшими корнями, засалеными волосами такие бесят и в 20 и в 30. и не только мамы, а вообще любой неухоженный человек неприятен.

Гость
#80

Автор, у вас нервы не в порядке. Вы слишком остро реагируете на внешние раздражители. Какая вам разница как и во что одеты дети на площадке? Прошла старушка, что-то вам сказала, а вы это перевариваете сутки. Успокойтесь. Сконцентрируйтесь на себе и на своей семье. Вы еще слишком молодая, не умеете отключить свой мозг вовремя. Учитесь. Вот стоите на площадке. Видите, что чей-то ребенок одет, по вашему мнению не так. Подумайте про себя "Да и пусть. Не мое дело.Меня не касается". И так каждую ситуацию. Как возникнет внутреннее желание на что-то среагировать. Задумайтесь. А вам какое до этого дело? И то же самое касательно мнения окружающих о вас. Какая вам разница что о вас думают. Плевать. Вы ведете себя в рамках допустимого. Думаю да. На остальное плевать.

Гость
#81
Гость

если молодая мама ухаживает за собой, заботиться о ребенке, улыбчивая, веселая, без вредных привычек, она не может бесить, не смотря на возраст, хоть 15 ей лет. а клуши, одевающиеся неопрятно, с отросшими корнями, засалеными волосами такие бесят и в 20 и в 30. и не только мамы, а вообще любой неухоженный человек неприятен.

Товарищи, вот я не понимаю. Как люди, которые не имеют к вам никакого отношения могут бесить??????? Вы что, заходите в метро и начинаете про себя выяснять кто вас бесит, а кто нет?? Так с ума же можно спрыгнуть. Представляю картину. Захожу в вагон и думаю. Так... вот эта неулыбчивая. Бесит. Вот у этой волосы засаленные отросшие. Бесит. А вот у этой прыщ на носу. Могла бы и прижечь. Бесит.

Господи, да какая вам разница на окружающий мир?? У вас дома дите, любимый муж, родители живы-здоровы, вы молоды. Плеер в уши, и уже ничего не бесит!!

Ваш текст

#82

автор сама бешеная.

Жизел
#83

Автор, выше вам ответили уже культурно, в чём проблема ваша. Вы не являетесь самостоятельной личностью, любое замечание извне пропускаете через себя и оно в вас задерживается, раздражает. Вы делаете глупости, стоите с ребёнком у машины и вдыхаете выхлопы машины и искренне по-детски всей душой обижаетесь. Вот у гр."Воскресение" есть песня с текстом :И мне казалось, что без моих идей

Мир не сможет прожить и дня

Оказалось в мире полно людей

И все умней меня.

Вы не обижайтесь, подумайте над этими словами, люди вовсе не такие злые как вы себе воображаете, скорее равнодушные.

Почему "не любят" молодых мам, наверное потому что "два ребёнка или один ребёнок родили третьего ребёнка". Нет у вас ещё взрослого ума, как видим реакций, чтобы передать следующему поколению. Но сама я за молодых родителей, в моём понимании это 20-30 лет. Главное, чем один человек может поделиться с другим это здоровье, я так считаю.

тыдын
#84
Жизел

Почему "не любят" молодых мам, наверное потому что "два ребёнка или один ребёнок родили третьего ребёнка". Нет у вас ещё взрослого ума, как видим реакций, чтобы передать следующему поколению. Но сама я за молодых родителей, в моём понимании это 20-30 лет. Главное, чем один человек может поделиться с другим это здоровье, я так считаю.

правильно все пишите

добавлю еще, что 18-19-20 - это не молодость, это еще юность.

молодость начинается после 20-21 года

Гость
#85
Гость

Товарищи, вот я не понимаю. Как люди, которые не имеют к вам никакого отношения могут бесить??????? Вы что, заходите в метро и начинаете про себя выяснять кто вас бесит, а кто нет??

Ваш текст

если такое чудо встанет возле меня и будет вонять засаленой башкой то бесит. которые непойми в скольки метрах от меня пофиг. с такими людьми нос к носу неприятно сталкиваться

ГОСТь
#86
Женщина с веслом

. Да еще и дети нынешние, уж даже и не знаю в силу каких причин, совершенно без тормозов в большинстве. Дерганые, оручие и истеричные какие-то. Реально, с такими очень тяжело. И мамы эти молоденькие тоже издерганные, нервные. Это ж надо полностью расшатанную нервную систему иметь, чтобы взбеситься из-за такой ерунды, как автор в п. 49.

Что-то как-то грустно на все это смотреть на самом деле.

lДети всегда были такими у тех,кто не умеет обращаться с ними...ребенок рождается чистый как лист, а все что с ним случается дальше - это,так сказать,рука мастера,т.е. родителя..

Трали-Вали
#87

Вы - малолетняя мамаш? Это первый вывод, который пришел. Да, меня бесят эти курочки, ибо мозг у них отсутствует, зато ребенком своим везде тыкают, да и сленг их оставляет желать лучшего. Почему-то Овулизмом "Головного Мозга", преимущественно страдает именно эта возрастная категория.

Мария
#88
ку

Ваш текст



ерунду не пишите.... я о том, что глупенькая молодая мамочка не обращает внимание на слова и советы старших, все воспринимает в штыки и выдумывает мнимую ненависть к молодым матерям.

Ваш текст

поддерживаю!

сама стала мамой в 22..в 18-19-20 Опыта мало, за все ошибки, присущие молодости, расплачивается ребенок..Это не большая ли цена за энергичные походы на английский и хороший макияж. А самостоятельность имеет и другую сторону. Статистика говорит о том, что ошпаренные, поранившиеся, отравившиеся, потерявшиеся и прочие недосмотренные детки чаще детки молодых матерей

айс
#89

долго смеялась с заявлений о "современных" молодых мамашах, пытающихся ребенку англ в 3 года втемяшить))) тут кто-то оч разумно рассуждал о билингвах. я русская, но живу в молдавии. так здесь большинство детей двуязычные, даже если в семье только по-молдавски разговаривают, то во дворе, по тв - они слышат русский, няня может быть русская и многие интеллигентные молдаване это приветствуют...так эти дети из-за того что слышат 2 языка сразу вообще разговаривать где=то с 3х лет начинают!!! и здесь ВСЕ об этом знают!! что 2 языка - ребенок поздно говорить начнет!!! зато эти детки к окончанию школы как минимум на 3х или 4х языках говорят СВОБОДНО!! (я не имею в виду гастрабайтерское ***) и в будущем на рынке труда и здесь, и в Европе выгодно отличаются от русских, знающих от силы 2яз...здесь многоязычие - признак хорошего тона и смешно смотреть на отдыхе в европе на россиян, к-е гордо заявляют не понимающим их иностранцам, что они знают только русский!))) но этот билингвизм ребенку с года до 4 не так легко воспринять психологически! и потом вам любой логопед объяснит, что пока не сформировалась правильная родная речь, ни в коем случае нельзя вводить иностранный язык, потом исправлять дефекты речи годами будете!!

Гость
#90
!!!!!

вопрос в теме. мамы кому 18,19,20... я не говорю про 15-ти летних, хотя может и она может быть заботливой, любящей и дающей ребёнку воспитание и развитие. Я часто наблюдаю за мамами взрослыми женщинами, они так уже измучены детьми своими прям не в радость им, они орут, руку поднимают обзывают детей, При этом молодые мамочки с детьми как с друзьями вместе играют, они более современны, даже слышала на площадке разговор девушка говорит " а мы на англ. будет с 3 лет ходить, а ей взрослая дама отвечает " ой какой им англ. пускай русский выучат" они старомодны в основном и в воспитании и в образовании и в подходе к ребёнку, и потом молодые мамы дают ребёнку больше самостоятельности, потому что у них ещё своя жизнь идёт они тоже хотят жить а не только смотреть сериалы дома, даже внешне- молодые мамы куда более ухожены и одеты норм., а взрослые дамы кому под 30 или за 30, выглядят ужасно, я бы так даже дома не одевалась как они гулять выходят с детками...

редко какая молодая мама (и молодой отец) могут достойно содержать ребенка

а плодящих нищету не презирать я лично не могу, сама в нищете выросла

Дарья
#91

Есть один минус большой у молодых мам.

Для нормального роста и воспитания ребенка ему не обходима не только мама (какая бы она хорошая ни была), но и отец! Увы по статистике шанс того, что в 17, 19 ... девушка выберет именно того мужчину, который ей реально подходит, с которым она проживет всю жизнь, несравненно мал. Ранние браки распадаются чаще всего.

Не буду писать про материальные трудности, которые часто возникают у молоды семей и осложняют жизнь. Допустим их нет. Но даже то, что молодые люди с 20 до 25 -30.... очень сильно изменяться - это уже большая опасность для брака. Получается кот в мешке. Муж изменился, жена изменилась...

Автор, не говорю, что у Вас лично с мужем будут проблемы. Желаю, чтобы у Вас была идеальная семья всю жизнь, но среди моих знакомых очень много случаев ранних браков с детьми, которые потом распались. Потом их родители заключили новые браки...

Думаю ни развод, ни отчим, мачеха - ни как не могут хорошо сказаться на жизни ребенка.

Дарья
#92

Еще не написала, что считаю явной глупостью беременность через 2 недели после свадьбы. Распространенная ошибка у молодых семей.

Надо хотя бы пару лет вместе пожить, чтоб узнать, как отношения будут строится. Это для любого возраста. Особенно для молодых.

А то много тем на форуме - забеременела, а он не дает денег, забеременела - а у него 5 любовниц....он любит маму больше, чем меня и т.д, и т.п.

Сначала надо супруга хорошо узнать, а потом решать - стоит заводить ребенка или нет.

автор
#93

к слову машина была не заведена, выхлопов не была... я сама бы не стала вонь нюхать, не говоря о ребёнке уже, думать надо прежде чем писать Жизел))

Я не правильно выразилась про развитие не много, я тоже не считаю что ребёнка с 9 месяцев срочно надо пихать в центры развития, мы туда не ходим и вряд ли пойдём, ну буду расписывать но дети у молодых мамаш менее посредственные и более свободны, не затюканы родоками, потому что у мам дела ещё пока свои тоже есть, с другой стороны дети и более распущены, что не есть плюс. но это опять же не про всех, сужу по своему окружению. По поводу англ. Ничего не могу спорить, т.к. слышала про плюсы изучения от психолога по телеку, не знаю прав он или нет, но сады с года сейчас тоже всячески расхваливают, что НАДО ДИТЁ КАК РОДИтСЯ СРАЗУ В САД социализация понимаешь ли...

автор
#94

92, согласна, но в жизни всякое бывает, не обязательно же всё потому что люди не предохраняются, предохраняются и всё равно залёты... и что идти на аборт просто потому что ещё 2 года не пожили?? у меня вообще мысли не было об аборте... уйдёт или не уйдёт, разведёмся, нет... меня это не волнует, я против аборта это страшно...

тыдын
#95
автор

дети у молодых мамаш менее посредственные и более свободны, не затюканы родоками, потому что у мам дела ещё пока свои тоже есть, с другой стороны дети и более распущены, что не есть плюс. но это опять же не про всех, сужу по своему окружению.

Ваше окружение ведь прежде всего характеризует вас, причем здесь все мамы?

вообще, считается, что у молодых мам (20-30) дети более физически здоровые, у зрелых (30-40) более развитые и имеют лучший материальный старт. а вот дети юных мам (до 20 лет) раньше взрослеют и обретают самостоятельность.

Гость
#96

Детский сад.Ну ничего,автор,Вы тоже повзрослеете.

Бэтси
#97

я мама не страрая, у меня двое и первого своего тоже хотела и читать научить, и анг языку, - дурость это, я думаю вы лышали про Глена Домана- так вот он сказал-Если хотите чтобы дерево выросло - не тяните его за макушку... я чато вижу как молоденькие мамы отдают своего превенца в 1,5 года в детскую школу.. бред... ребенк ревет благим матом, мама довольная сдает его на руки педагогу и сваливает.. ужас.. молодые мамы не тяните своих деток за макушку, зачем им английский в 3 года- вы что растите новое поколение рабов? всему свое время

айс
#98

а моя сестра только прикалывалась со всех этих косых взглядов и замечаний пожилых теток, к-е смотрели как она катит коляску с бутылкой пива в руке, или курит пока ребенок спит...к слову - ребенок был не ее, она будучи студенткой на лето приехала ко мне мою дочку нянчить пока я на работе)) мне было 26 лет, ей - 21, дочке 6-8 мес...просто период был нелегкий, от жары и от того что лезли зубки дочка была оч неспокойной, плохо спала и кушала, сестра напрыгается с ней за день, под вечер - коляску с ребенком под мышку - и на улицу гулять и меня ждать...и просила меня купить ей пива, чтобы расслабиться немного после такого дня...и всегда смеялась - смотри как на нас смотрят и наверное думают - 2 молодые расп...яйки)))) 1 раз только к ней вежливо обратилась пожилая женщина в парке: а ваш ребенок на грудном вскармливании?? сестра так гордо: конечно!!!!а та: а как же то что вы курите?? сестра тут и прозрела: аааа, так я тетя, не мама!!!! женщина оказалась врачом

Гость
#99

бред какой-то несете. не все в 30 старые.

#100

Айс 98 - ну ваша сестра от большого ума, конечно, курила при ребенке, а вы это приветствовали.