Гость
Статьи
необъяснимые явления, …

необъяснимые явления, мистика, расскажите,с кем бывало

я помню, была такая тема и не одна, но те ветки давно угасли, да и время прошло.а у меня тут как раз случай был - надо было срочно заехать на работу поздно, около полуночи. здание старое, …

автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кактус
#51
Анастасия

ТТ 34. Во-первых, я не ведьма. Во-вторых, я же не хочу нарываться, а просто хочу испытать что-то мистическое. Почему с кем-то это происходит, а с кем-то нет... жизнь несправедлива во всех сферах... и в плотных, и в тонких... :(

Анастасия, хочешь испытать все это без малейшей опасности? - Тогда почитай в интернете книги Алексея Приймы, Владимира Ажажи и Владимира Черноброва.Вот где фантастика отдыхает!А самое главное - не врут...Хотя бы потому. что они сами лично "рвут штаны" по всем этим аномальным местам.

Рыбка
#52
Гость

Рыбка,а ты с большей искренностью сомневайся во всем таком и по чаще и я тебе гарантирую, что тебе не поздоровится.я серьезно

Допустим что до этого гарантировано не дойдёт , как бы вам не хотелось. Вот сама я могу такое сделать, если захочу. Ведь первое моё образование психфак, поэтому я имею чёткие представления и практику о механизме внушения и самовнушения. Не советую проверять на себе.

А на счёт прабабки я правду сказала, бабушка у меня такая же была и мама, все эти приёмчики мне знакомы с сопливого детства. Поэтому мне было интересно, каким образом всё такое может работать. На втором курсе я уже поняла, как работает народная магия.

Гость
#53

А вот вам моя история...

У нас погиб кот,Молодой еще, красавец необыкновенный., умница ;за мной как осбака бегал...И как погиб? - Кто-то из соседей вздумал,чтобы избавиться от уличных котов,разбросать отравленные приманки.Ну. а наш - по глупости - тоже сьел такую и...в общем. до дома не добежал,Так и умер - за каких-то 100 метров от дома...

Схоронила я его; а ночью лежу - и вдруг чувствую. что на меня прыгает большое мягкое тело!Прошлись по мне большие мягкие лапы, и - к ногам.

Ладно, может, приснилось...Но утром - вижу: в ногах постель смята так. что остался отпечаток тела большого кота!

Спросите, как я перенесла эту потерю? - У меня осталсь его сестра.Она по размерам намного меньше, но такая же умница.

Гость
#54
Рыбка

Допустим что до этого гарантировано не дойдёт , как бы вам не хотелось. Вот сама я могу такое сделать, если захочу. Ведь первое моё образование психфак, поэтому я имею чёткие представления и практику о механизме внушения и самовнушения. Не советую проверять на себе.

А на счёт прабабки я правду сказала, бабушка у меня такая же была и мама, все эти приёмчики мне знакомы с сопливого детства. Поэтому мне было интересно, каким образом всё такое может работать. На втором курсе я уже поняла, как работает народная магия.

не пи-зди тебе не дано

Гость
#55
Рыбка

тролль продолжает нести чушь, пиЩи исчо, поржу над тобой))))))))Глядя в зеркало поржи.

Ваш текст

обиделась?))))

Рыбка
#56
Гость

РыбкаДопустим что до этого гарантировано не дойдёт , как бы вам не хотелось. Вот сама я могу такое сделать, если захочу. Ведь первое моё образование психфак, поэтому я имею чёткие представления и практику о механизме внушения и самовнушения. Не советую проверять на себе.

А на счёт прабабки я правду сказала, бабушка у меня такая же была и мама, все эти приёмчики мне знакомы с сопливого детства. Поэтому мне было интересно, каким образом всё такое может работать. На втором курсе я уже поняла, как работает народная магия.не пи-зди тебе не дано

Хорошо, давай проверим))) Я буду бить наверняка, чтоб всё у тебя рухнуло разом и очень быстро. У тебя не возникнет сомнений))) Остальных прошу не читать, что вам не предназначено. Я не промахнусь гарантирую тебе))) Всё с тобой сбудется совершенно точно))) проклятие войдёт в тебя, как воздух входит в твои лёгкие; так же легко войдёт в твою утробу, как глоток воды во время жажды; оно покроет тебя во время сна, как покрывает тебя одеяло, как свет дня тебя окружает, так и проклятье будет твоей вуалью. Ты от него не спрячешься и не скроешься, никто тебе не поможет.

Ну что проклясть тебя ради урока? Пусть будет тебе наукой! Ответь только "да" или "нет". Твою грубость я расценю знаком согласия)))

Калинка
#57

блин мне щас страшно стало. пошла свет везде включила. у нас много таких было историй.1. к старшей сестре в ноги кто-то садился во время сна 2. на даче у друзей шаги явственные на 2 этаже. мы как-то вдвоем с подружкой слышали. там как бы 2 комнаты, одна проходная. мы сидим болтаем в дальней - шаги к нашей двери. подошел и не заходит. я открываю дверь - никого! потом хозяин дома рассказал, что постоянно шаги раздаются, уже с детства привык. 3. один случай был на сороковины моего папы. я приехала с сыном в родительскую квартиру. настал вечер - мне страшно, я легла в комнате вместе с мамой и ребенком. не могу уснуть, меня старшая сестра завет на кухню че-то там посмотреть или помочь. я сажусь на диван на кухне, (на нем умер папа) и через неск секунд отключается в квартире электричество.... я в шоке, в квартире полная темнота, электр часы естессно не горят. так страшно! прям сейчас даже руки затряслись. но ничего больше в ту ночь не произошло. а еще в день смерти папы у меня вечером на даче загорался несколько раз дисплей на телефоне-раскладушке. просто как пустой звонок. только в тот вечер и больше никогда такого не было.

Гость
#58
Рыбка

ГостьРыбкаДопустим что до этого гарантировано не дойдёт , как бы вам не хотелось. Вот сама я могу такое сделать, если захочу. Ведь первое моё образование психфак, поэтому я имею чёткие представления и практику о механизме внушения и самовнушения. Не советую проверять на себе.

А на счёт прабабки я правду сказала, бабушка у меня такая же была и мама, все эти приёмчики мне знакомы с сопливого детства. Поэтому мне было интересно, каким образом всё такое может работать. На втором курсе я уже поняла, как работает народная магия.не пи-зди тебе не даноХорошо, давай проверим))) Я буду бить наверняка, чтоб всё у тебя рухнуло разом и очень быстро. У тебя не возникнет сомнений))) Остальных прошу не читать, что вам не предназначено. Я не промахнусь гарантирую тебе))) Всё с тобой сбудется совершенно точно))) проклятие войдёт в тебя, как воздух входит в твои лёгкие; так же легко войдёт в твою утробу, как глоток воды во время жажды; оно покроет тебя во время сна, как покрывает тебя одеяло, как свет дня тебя окружает, так и проклятье будет твоей вуалью. Ты от него не спрячешься и не скроешься, никто тебе не поможет.



Ну что проклясть тебя ради урока? Пусть будет тебе наукой! Ответь только "да" или "нет". Твою грубость я расценю знаком согласия)))

меня тошнит от того что я поддерживаю твой троллинг но последнее что я тебе хочу сказать - смотри мое сообщение выше!!! и считай последние спокойные часы в твоей жизни

Рыбка
#59
Гость

РыбкаГостьРыбкаДопустим что до этого гарантировано не дойдёт , как бы вам не хотелось. Вот сама я могу такое сделать, если захочу. Ведь первое моё образование психфак, поэтому я имею чёткие представления и практику о механизме внушения и самовнушения. Не советую проверять на себе.

А на счёт прабабки я правду сказала, бабушка у меня такая же была и мама, все эти приёмчики мне знакомы с сопливого детства. Поэтому мне было интересно, каким образом всё такое может работать. На втором курсе я уже поняла, как работает народная магия.не пи-зди тебе не даноХорошо, давай проверим))) Я буду бить наверняка, чтоб всё у тебя рухнуло разом и очень быстро. У тебя не возникнет сомнений))) Остальных прошу не читать, что вам не предназначено. Я не промахнусь гарантирую тебе))) Всё с тобой сбудется совершенно точно))) проклятие войдёт в тебя, как воздух входит в твои лёгкие; так же легко войдёт в твою утробу, как глоток воды во время жажды; оно покроет тебя во время сна, как покрывает тебя одеяло, как свет дня тебя окружает, так и проклятье будет твоей вуалью. Ты от него не спрячешься и не скроешься, никто тебе не поможет.



Ну что проклясть тебя ради урока? Пусть будет тебе наукой! Ответь только "да" или "нет". Твою грубость я расценю знаком согласия)))меня тошнит от того что я поддерживаю твой троллинг но последнее что я тебе хочу сказать - смотри мое сообщение выше!!! и считай последние спокойные часы в твоей жизни

Ты ещё не знаешь, как может тошнить, дурка моя. Сегодня писать поздно уже, пойду спать. Я мужа люблю, а для любви ночи короткие, напишу тебе завтра. Ты всё одно никуда не денешься дурында.

Гость
#60
Рыбка

ГостьРыбкаГостьРыбкаДопустим что до этого гарантировано не дойдёт , как бы вам не хотелось. Вот сама я могу такое сделать, если захочу. Ведь первое моё образование психфак, поэтому я имею чёткие представления и практику о механизме внушения и самовнушения. Не советую проверять на себе.

А на счёт прабабки я правду сказала, бабушка у меня такая же была и мама, все эти приёмчики мне знакомы с сопливого детства. Поэтому мне было интересно, каким образом всё такое может работать. На втором курсе я уже поняла, как работает народная магия.не пи-зди тебе не даноХорошо, давай проверим))) Я буду бить наверняка, чтоб всё у тебя рухнуло разом и очень быстро. У тебя не возникнет сомнений))) Остальных прошу не читать, что вам не предназначено. Я не промахнусь гарантирую тебе))) Всё с тобой сбудется совершенно точно))) проклятие войдёт в тебя, как воздух входит в твои лёгкие; так же легко войдёт в твою утробу, как глоток воды во время жажды; оно покроет тебя во время сна, как покрывает тебя одеяло, как свет дня тебя окружает, так и проклятье будет твоей вуалью. Ты от него не спрячешься и не скроешься, никто тебе не поможет.



Ну что проклясть тебя ради урока? Пусть будет тебе наукой! Ответь только "да" или "нет". Твою грубость я расценю знаком согласия)))меня тошнит от того что я поддерживаю твой троллинг но последнее что я тебе хочу сказать - смотри мое сообщение выше!!! и считай последние спокойные часы в твоей жизни

Ты ещё не знаешь, как может тошнить, дурка моя. Сегодня писать поздно уже, пойду спать. Я мужа люблю, а для любви ночи короткие, напишу тебе завтра. Ты всё одно никуда не денешься дурында.

да нет у тебя ни кого(или не будет (как и меня здесь(что естественно)) так что успокойся,детка

Калинка
#61

судя по высказываниям: рыбка - недотраханая агрессивка

Гость
#62

обгадили всю тему((((

*БМВ*
#63

Моё необьяснимое явление и мистика, это то, что никак не могу забыть парня!:(

Ляля
#64
Гость

Сие есть бесовщина, господа. Наложите на себя крестное знамение и на то место. где что-то увидели. И вообще перед выходом из дома нужно накладывать это знамение на себя и читать молитву перед выходом из дома.

+А это дело! Так и надо поступать и никто вас не тронет и не напугает!

Ляля
#65
Гость

А вот вам моя история... У нас погиб кот,Молодой еще, красавец необыкновенный., умница ;за мной как осбака бегал...И как погиб? - Кто-то из соседей вздумал,чтобы избавиться от уличных котов,разбросать отравленные приманки.Ну. а наш - по глупости - тоже сьел такую и...в общем. до дома не добежал,Так и умер - за каких-то 100 метров от дома... Схоронила я его; а ночью лежу - и вдруг чувствую. что на меня прыгает большое мягкое тело!Прошлись по мне большие мягкие лапы, и - к ногам. Ладно, может, приснилось...Но утром - вижу: в ногах постель смята так. что остался отпечаток тела большого кота! Спросите, как я перенесла эту потерю? - У меня осталсь его сестра.Она по размерам намного меньше, но такая же умница.

Это был точно не кот. Вам же писали про бесов тут. Все ясно. У меня тоже в постели кто-то сидел мохнатый. Жуть. Как вспомню детские страхи по ночам. Однажды кто-то попытался даже задушить. Очнулась и никого. ВЕрить надо в Бога и просить о помощи Ангела-Хранителя! Тот всех бесов отгонит.

Рыбка
#66
Калинка

судя по высказываниям: рыбка - недотраханая агрессивка

Ты рот свой закрой, чушка.

Ну где ж ты сегодня, дурында Гость?

Гостья
#67

Оо, я помню когда ещё на старой квартире жили, один раз испугалась сильно. Тогда может лет 5 было... Но я точно знаю, что это не сон был, до сих пор помню. Все в квартире спят, а лежу, открываю глаза и вижу, что на шкаф забирается что-то. Блин, я даже не знаю, как это объяснить. Силуэт такой.... Обезьяний. Но карабкается по швейной машинке наверх шкафа как и человек вроде... А я лежу, и даже пискнуть не могу. Потом сидел так долго наверху и смотрел на меня... жуть. и вот правда, не сон это был (был бы просто сон, не запомнила бы, я вообще мало что с той квартиры помню)

а ещё недавно тоже засыпаю и бац, с кровати как будто упало что-то на пол. шарик как будто... тяжеленький такой. 2 часа ещё себя успокаивала мыслями, что это у соседей кошки опять гантели по полу катают. ))

Кактус
#68
*БМВ*

Моё необьяснимое явление и мистика, это то, что никак не могу забыть парня!:(

Попробуй каждый раз, как вспомнишь,мысленно посылать его туда, где ему будет хорошо.И не грешно, и избавишься от ненужных мыслей.

Гость
#69
Ляля

Гость

А вот вам моя история... У нас погиб кот,Молодой еще, красавец необыкновенный., умница ;за мной как осбака бегал...И как погиб? - Кто-то из соседей вздумал,чтобы избавиться от уличных котов,разбросать отравленные приманки.Ну. а наш - по глупости - тоже сьел такую и...в общем. до дома не добежал,Так и умер - за каких-то 100 метров от дома... Схоронила я его; а ночью лежу - и вдруг чувствую. что на меня прыгает большое мягкое тело!Прошлись по мне большие мягкие лапы, и - к ногам. Ладно, может, приснилось...Но утром - вижу: в ногах постель смята так. что остался отпечаток тела большого кота! Спросите, как я перенесла эту потерю? - У меня осталсь его сестра.Она по размерам намного меньше, но такая же умница.

Это был точно не кот. Вам же писали про бесов тут. Все ясно. У меня тоже в постели кто-то сидел мохнатый. Жуть. Как вспомню детские страхи по ночам. Однажды кто-то попытался даже задушить. Очнулась и никого. ВЕрить надо в Бога и просить о помощи Ангела-Хранителя! Тот всех бесов отгонит.

Ляля, во-1-х, случаи "барабашек" отмечены даже в монастырях и богадельнях.Во-2-х,я же писала, что у меня есть кошка. А они ОЧЕНЬ хорошо чувствуют разную нечисть!

Гость
#70

Блин,начиталась страшилок на ночь(((

Это бесня воистину,други мои. называется сие - страхование.Лечится исповедью и причастием.

Дубина
#71
ТТ 34

Анастасия, это не проблема. Начните практиковать русское чернокнижие - будет Вам мистики выше крыши.

Я кстати недавно начала практиковать. Поняла, что других вариантов нет)

Дубина
#72

Я давно увлекаюсь колдовством, но вот русское чернокнижие взялась изучать недавно! Очень интересно и реально работает.

Гость
#73

...

.

http://s50.radikal.ru/i130/1201/42/6430356e4c25.gif

Калинка
#74
Рыбка

Ты рот свой закрой, чушка.



Ну где ж ты сегодня, дурында Гость?

Ваш текст

ты каркуша недаебаная

Гость
#75

Когда привезли старшего сына из роддома в первую ночь я проснулась и увидела,что над его кроваткой наклонилось существо невысокого роста,в белом чем-то,голова тоже покрыта белым,видны рыжие волосы(сын тоже рыжеватый),лицо круглое,нос,губы,глаза-вроде все нормальное,но лицо выглядит не человеческим,мужского пола или женского это существо тоже непонятно.ЭТО смотрело на сына,а потом повернуло голову,посмотрело на меня и я спокойно легла и заснула!!!!!!!!Проснулись с сыном утром.Страха,когда я увидела ЭТО не было почему-то.И было такое впечатление,что ЭТО приходило к целью ознакомления с новым членом семьи.Никогда до этого ни после ничего подобного я не видела.С младшим сыном такого не было.И еще мне запомнилось,что волосы у сына и этого существа рыжие.(Только не надо шуток,что это его папашка).Что это? Домовой? Почему проявил интерес именно к старшему сыну?У кого-нибудь было что-нибудь похожее.

#76

Было.На кухне,при входе,мелькало серенькое существо.Скрывалось под холодиль-

ником.Оно было лохматенькое.в перышках.Семья не верила мне.Но когда

проверили все это оказалось правдой.Отодвигали холодильник-никого.Потом,через

некоторое время,ЭТО пропало.Вот так.

Отрава
#77
Леся

Отрава

Еще часто слышала ночью или утром,как бы во сне,но очень ярко- кто-то звонит в дверь.Даже вставала посмотреть в глазок- а там никого! Но,кроме меня,эти звонки никто не слышал!



Ваш текст когда кажется,что кто-то в дверь звонит или стучит,не ходите открывать. лучше подождите,если реально чел. пришел,то еще раз постучит. Говорят на такие глюки даже в глазок смотреть не надо.

Леся, а почему в глазок не надо смотреть? И что это может быть?

Марьванна
#78
Гость

Когда привезли старшего сына из роддома в первую ночь я проснулась и увидела,что над его кроваткой наклонилось существо невысокого роста,в белом чем-то,голова тоже покрыта белым,видны рыжие волосы(сын тоже рыжеватый),лицо круглое,нос,губы,глаза-вроде все нормальное,но лицо выглядит не человеческим,мужского пола или женского это существо тоже непонятно.ЭТО смотрело на сына,а потом повернуло голову,посмотрело на меня и я спокойно легла и заснула!!!!!!!!Проснулись с сыном утром.Страха,когда я увидела ЭТО не было почему-то.И было такое впечатление,что ЭТО приходило к целью ознакомления с новым членом семьи.Никогда до этого ни после ничего подобного я не видела.С младшим сыном такого не было.И еще мне запомнилось,что волосы у сына и этого существа рыжие.(Только не надо шуток,что это его папашка).Что это? Домовой? Почему проявил интерес именно к старшему сыну?У кого-нибудь было что-нибудь похожее.

Ваш текст

Со мной было нечто подобное в детстве. Мне было лет 10. Несколько ночей подряд я просыпалась и возле моей кровати стояла женская фигура во всем черном. Она брала меня на руки и качала как младенца. Ни лица, ничего не было видно. С тех пор хочу понять, что это было

2012
#79

Не мистика, но жесть реальная. Мы с бывшим как-то уезжали в гости на поезде. Стоим на перроне, ждем свой паровоз. По соседнему пути товарняк шел и какой-то алкаш под колеса угодил((( Моего парня кровью этого алкаша забрызгало и мне на сумку попало((( Как вспомню, до сих пор колотит.

Мы потом эти вещи даже стирать не стали, выбросили. И сумку мою тоже(((

2012
#80

Немного мистики есть в этом случае. Мне перед этим снилось, как я крыс в электрической мясорубке перемолола(((

12
#81
Марьванна

Ваш текст



Со мной было нечто подобное в детстве. Мне было лет 10. Несколько ночей подряд я просыпалась и возле моей кровати стояла женская фигура во всем черном. Она брала меня на руки и качала как младенца. Ни лица, ничего не было видно. С тех пор хочу понять, что это было

Это была ваша мать из прошлой жизни.

гость
#82

гость

Гость
#83

..

http://www.youtube.com/watch?v=931_k2HwGOA

Дубина
#84
2012

Не мистика, но жесть реальная. Мы с бывшим как-то уезжали в гости на поезде. Стоим на перроне, ждем свой паровоз. По соседнему пути товарняк шел и какой-то алкаш под колеса угодил((( Моего парня кровью этого алкаша забрызгало и мне на сумку попало((( Как вспомню, до сих пор колотит.

Мы потом эти вещи даже стирать не стали, выбросили. И сумку мою тоже(((

Какой ужас!!! Очень сочувствую, в такое попасть хуже встречи с привидением. Мало ли, вдруг этот алкаш спидозный или гепатитный. Когда вижу видео взрывов и терактов - всегда думаю с ужасом - а ведь там кругом заразные люди могут быть, и эти осколки, раны, кровь((((

Дубина
#85

Или в кино тоже поражает, как бегут помощь оказывать окровавленному герою. Думаю, блин, надо же))) И не боятся ничего люди. Понятно, что сценарий, но всё равно)

Котячая пиписька
#86
Дубина

Или в кино тоже поражает, как бегут помощь оказывать окровавленному герою. Думаю, блин, надо же))) И не боятся ничего люди. Понятно, что сценарий, но всё равно)

Спид на воздухе дохнет. Передается только в закрытой среде.

перцовый пластырь
#87

дубина ну ты и дубина .

йа
#88

из школьной юности:

мы с девочками ночью сидели - на полу, вокруг расчерченного на бумаге круга с буквами, и на нем блюдце (обычное кофейное, нарисовали с краю стрелочку на нем), вызывали чей-то дух (не помню уже, чей), задавали ему вопросы - вначале ничего, ничего, а потом резко блюдце стало двигаться к буквам, стали складываться слова-ответы...

я почему до сих пор ту ночь помню - вначале мы все кончики пальцев на том блюдце держали, и я думала кто-то из нас так шутит и сам подталкивает... вот только потом стремно стало, когда постепенно все стали руки убирать, и остались только я и еще 1 девочка напротив меня - а я вижу у нее пальцы уже в воздухе НАД блюдцем, ну я тоже поднимаю и держу их НАД ним - а оно дальше ездит, причем резво так, отвечает нам... потом она вообще руки убрала, а оно все ездит, а я уже капец как боюсь, но отдернуть насовсем руки не могу, будто не свои были... тогда было реально оч страшно 0_О

П.С: мы были абсолютно трезвые, если что.

П.П.С. пару месяцев назад, в офисе, стою жду пока кофе мне нальется из кофемашины, на столе рядом стоит блюдце - я смотрю на него от делать нечего, а оно берет и подъезжает ко мне, сантиметров на 15, скрипя по столу как положено, потом останавливается. Стол стоит ровно, ниче с него не скатывается, да и блюдце тяжеленькое же...

Но это конечно не страшно, по сравнению с тем вызыванием духа в юности, просто к слову пришлось - видимо, блюдца меня по жизни преследуют :))

Гость
#89
Дубина

Или в кино тоже поражает, как бегут помощь оказывать окровавленному герою. Думаю, блин, надо же))) И не боятся ничего люди. Понятно, что сценарий, но всё равно)

Ни одна зараза таким образом не передается.Так что- не волнуйся попусту.

Дубина
#90

Я прекрасно знаю, что и как передаётся. Но это всё настолько неприятно, что лучше не подходить близко.

Керри
#91

Как -то потеряла ключи.. потом из рук все падало, разбилось штук 5 чашек самых удобных, тарелки, и все разбила я сама или чашка сама как-то из рук выскальзывала как птица. Потом нас ограбили, я зашла и в шоке стояла, что огромного телевизора нет и компьютера с экраном ... в спальне вижу все из шкафа выкинули на кровать.. в трусах и колготках деньги искали?

Но я это видела , а в спальню боялась зайти, видела какой- то силуэт , свет, серого цвета , как дух ... стоячий и мерзкий , мужчина...

Потом мужу рассказала. Спать там просто не могла.. хотя дух этот уже не видела, но противно , что он там стоял ... Звук от него как будто не слышала, но как будто дыхание ...Это неприятно вспоминать. Не то что видеть и чувствовать эту гадость.

Полиция всех расспрашивали, никто из соседей ничего не видел, днем в 12 час. Никто. Очень странно.

Гость
#92
Котячая пиписька

Спид на воздухе дохнет. Передается только в закрытой среде.

Это правда?!!

Katrin
#93
Ойли

У нас была игрушка - крякающий гусь. Он крякал только когда его сожмешь в руках. Сплю я как то ночью одна (муж в ночь на работе был), и просыпаюсь от того что на меня кто-то смотрит. В комнате - никого, мертвая тишина, но ощущение что кто-то есть сохраняется. И вдруг этот гусь, что сидел на серванте как закрякает со всей дури! Думала - умру.

Офигеть !!!!! И как вы уснули?

Светлана
#94
Калинка

блин мне щас страшно стало. пошла свет везде включила. у нас много таких было историй.1. к старшей сестре в ноги кто-то садился во время сна 2. на даче у друзей шаги явственные на 2 этаже. мы как-то вдвоем с подружкой слышали. там как бы 2 комнаты, одна проходная. мы сидим болтаем в дальней - шаги к нашей двери. подошел и не заходит. я открываю дверь - никого! потом хозяин дома рассказал, что постоянно шаги раздаются, уже с детства привык. 3. один случай был на сороковины моего папы. я приехала с сыном в родительскую квартиру. настал вечер - мне страшно, я легла в комнате вместе с мамой и ребенком. не могу уснуть, меня старшая сестра завет на кухню че-то там посмотреть или помочь. я сажусь на диван на кухне, (на нем умер папа) и через неск секунд отключается в квартире электричество.... я в шоке, в квартире полная темнота, электр часы естессно не горят. так страшно! прям сейчас даже руки затряслись. но ничего больше в ту ночь не произошло. а еще в день смерти папы у меня вечером на даче загорался несколько раз дисплей на телефоне-раскладушке. просто как пустой звонок. только в тот вечер и больше никогда такого не было.

У меня "фонил"(или-как в радио-помехи)--на девятый,сороковой и еще один знаменательный деньтелефон.первый раз-слышала одна,не придала значения,второй и третий-слышали многие,думала-поседею!!!!! и--оченьдого...невыносимо долго слышен был этот непонятный шум.

Arkadi
#95

здрастуйте у меня это ишо преисходит у меня в голове слышно 24 часа азбука морзе а в ночю когда тихо то очне гладко слышно...один раз видел маленькую девочку виде призрака...а вчера а спал через 2 3 минуты просунльса смотрел на правую сторону а видел как ктот за мной сидит и на меня смотрит я так сначал испугался а потом нет...я неоднакратно попитальса вити в астрал после этих попыток у меня появились простые заболевания счто это может быть у каво то это было уже...

Станислав
#96

Этого всего боюсь ужасно но стараюсь не вспоминать, так спокойней.

Но вот в понедельник пришёл я домой и потерял дар речи, в комнате у сестры на кровати лежала подушка раз-резаная ровно по шву и перья лежало вокруг неё чють чють высыпанное, как будто кто то там копался .... чТО ЭТО!!!!!!! Все были на роботе сестра на учёбе пришли вместе .....

Денис
#97

Гость

Самый необъяснимый случай в жизни . Я 15 лет работаю в морге что только не видел, ну этот случай особенный. Привезли 15 летнего мальчика. Эпилептик в анамнезе. Отек мозга на вскрытии, гистологию ждем. Но это не особо важно. Мальчик мертв, все признаки жизни отсутствуют .

После снятия одежды - выраженная эрекция. Простым словом половой член у мальчика стоит. Если так можно выразится стояк после смерти . В литературе не встречал. В инете ничего удобоваримого не нашел.

Можно ли на ее основе прийти к выводам хоть о чем нибудь? У кого какие соображения?

Ну и мож. не в тот раздел написал, извините.

Перс
#98
Денис

Гость





Самый необъяснимый случай в жизни . Я 15 лет работаю в морге что только не видел, ну этот случай особенный. Привезли 15 летнего мальчика. Эпилептик в анамнезе. Отек мозга на вскрытии, гистологию ждем. Но это не особо важно. Мальчик мертв, все признаки жизни отсутствуют .

После снятия одежды - выраженная эрекция. Простым словом половой член у мальчика стоит. Если так можно выразится стояк после смерти . В литературе не встречал. В инете ничего удобоваримого не нашел.

Можно ли на ее основе прийти к выводам хоть о чем нибудь? У кого какие соображения?

Ну и мож. не в тот раздел написал, извините.

Физиологически эрекция может быть вызвана переполненным мочевым пузырем. В такие моменты от стенки мочевого пузыря под давлением мочи начинают исходить нервные импульсы. А поскольку центр мочеиспускания и центр эрекции в мозгу находятся радом, связь между наполненным мочевым пузырем и эрегированном членом является очевидной. В данном случаи при эпилепсии происходит мочеиспускание. по каким то причинам этого не случилось. Учитывая молодой возраст трупа. эрекция вполне вероятно может возникать и на момент смерти .

Гость
#99

Здравствуйте всем!))))))
вот хочу поделиться историей, произошедшей в моей квартире...
У меня живёт котик, которого оставила моя подруга на время, когда уезжала в отпуск, но потом он так и остался у меня... Так вот, у меня в кухне окно низкое, прямо до пола, а за окном козырёк длинный , по всей длине наружной стены, по которому очень любит гулять мой кот. И вот однажды я, входя в кухню, вижу, что котик бежит снаружи по этому козырьку в сторону балкона, чтобы зайти домой через балкон... Увидев его, я сделала шаг назад из кухни в зал в направлении балкона, чтобы открыть ему дверь, и мой взгляд падает на кресло, где обычно кот отдыхает, и можете себе представить, что кот ТАМ МИРНО СПИТ! Во-первых, дверь на балкон была закрыта (наружу кот попал из другой комнаты), и мы обычно бегаем ему открываем её, во-вторых, даже если бы она была открыта, это случилось за какие-то секунды по времени, он бы не успел зайти в дверь, прыгнуть на кресло, устроиться и тут же уснуть... А до этого моя подруга рассказывала, что когда котик жил у неё, она лежала в своей спальне, а из спальни видно коридор и она увидела, что в коридоре что-то пробежало белое и пушистое... Она подумала, что это кот, но когда оглянулась, кот мирно спал у неё за спиной в ногах... Вот как всё это объяснить?.. Не может же нам обеим показаться...

Гость
#100
Гость

Здравствуйте всем!))))))
вот хочу поделиться историей, произошедшей в моей квартире...
У меня живёт котик, которого оставила моя подруга на время, когда уезжала в отпуск, но потом он так и остался у меня... Так вот, у меня в кухне окно низкое, прямо до пола, а за окном козырёк длинный , по всей длине наружной стены, по которому очень любит гулять мой кот. И вот однажды я, входя в кухню, вижу, что котик бежит снаружи по этому козырьку в сторону балкона, чтобы зайти домой через балкон... Увидев его, я сделала шаг назад из кухни в зал в направлении балкона, чтобы открыть ему дверь, и мой взгляд падает на кресло, где обычно кот отдыхает, и можете себе представить, что кот ТАМ МИРНО СПИТ! Во-первых, дверь на балкон была закрыта (наружу кот попал из другой комнаты), и мы обычно бегаем ему открываем её, во-вторых, даже если бы она была открыта, это случилось за какие-то секунды по времени, он бы не успел зайти в дверь, прыгнуть на кресло, устроиться и тут же уснуть... А до этого моя подруга рассказывала, что когда котик жил у неё, она лежала в своей спальне, а из спальни видно коридор и она увидела, что в коридоре что-то пробежало белое и пушистое... Она подумала, что это кот, но когда оглянулась, кот мирно спал у неё за спиной в ногах... Вот как всё это объяснить?.. Не может же нам обеим показаться...

Да, ещё забыла... в первую ночь, когда я его только принесла домой, перед сном я закрыла дверь в свою спальню (просто у меня раньше никогда не было в доме котиков и собак). так вот, мой кот очень рьяно ломился в дверь, я лежала практически полностью укрывшись одеялом и чувствую, что что-то запрыгнуло на голову мне и пробежало к ногам и потом спрыгнуло. Вот явно почувствовала лапки кота!.. Но дверь сто процентов была закрыта! (Раньше он привык спать с подругой в ногах)... ну вот как это?..