Гость
Статьи
Скучно жить.Как …

Скучно жить.Как вернуть хорошее настроение?

В последнее время моя жизнь стала очень скучной.Друзей нет,с родственниками(в том числе с мамой и папой) почти не общаюсь.Сижу как ***** только за интернетом и телевизором,перестало интересовать что либо вообще(.Постоянно навевает грусть ,лень и злость(Как вернуть себе настроение,радость к жизни?Уже год просто просто существую а не живу.Ужасно плохо,подскажите кто что может если не трудно.Я понимаю что я сама виновата,что у меня ужасная депрессия и нужно как-то из неё выходить ,а не накручивать себе,но не получается,хочется но немогу..никаких сил уже нету..Зла никому не желаю,но почему-то вот так всегда.Стала подумывать что быть может у меня с психикой какие-то проблемы и нужно обратиться к психологу,ведь так жить невыносимо,но опять же, что нового он мне скажет?!Тебе нужно сменить абстновку и порыться у себя в голову?!Как-то раз пыталась пообщаться с профессиональным психологом по-интернету,но в итоге-то ничего,возможно с ними нужно лично беседовать,но рассказывать о своих проблемах с глазу на глаз чужому человеку я непривыкла,а со знакомыми нет доверия.Что мне делать?

автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не смогла до конца дочитать скука одолела..

Булавка
#2

плохого настроение не бывает, бывают прохо подобранные антидепрессанты )))

ku
#3
Гость

сейчас такое состяние у многих людей-это проявление энергий,изменяющих пространство.Вибрации пространства постепенно повышаются, готовя людей к квантовому переходу 21 декабря 2012 года.Это прояляется на эмоциональном плане состоянием подавленности,грусти, нежелания что-либо делать и т.д.



Мир находится накануне огромных изменений.



http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

Не знаю, как автору, а вам точно надо к психиатру. Квантовый переход приплели, блин! Мне, как физику, просто смешно такую чушь слушать.

Автор, найдите какое-нибудь хобби, займитесь чем-нибудь, что доставляет вам удовольствие. Уверена, всё изменится к лучшему!

автор
#5

а сколько вам лет7

надо влюбиться)

автор
#6
автор

а сколько вам лет7

надо влюбиться)

Ваш текст

-Влюблена давно уже..Никто не знает правда,только я

Катик
#7

В хорошем настроении обычно те у кого социально-активная жизнь, много знакомых и хотя бы парочку хобби. Ищите с кем общаться, придумайте чем заняться в свободное время, и не ждите что само пройдёт, надо себе помочь

автор
#9
Мягколапка

автор

-Влюблена давно уже в вадяру с калёсами..Никто не знает правда,только я

Ваш текст

-О чём вы?

автор
#10
Катик

В хорошем настроении обычно те у кого социально-активная жизнь, много знакомых и хотя бы парочку хобби. Ищите с кем общаться, придумайте чем заняться в свободное время, и не ждите что само пройдёт, надо себе помочь

Ваш текст

-Как помочь?НИхочется,немогу,непонимаю..(

Подскажите
#12

Простите, что с таким вопросом, но подскажите, пожайлуста, как называется клип, в котором парень с девушкой приежают в суд, где парня за что-то судят,он в костюме и с серёжкой в ухе.Он оправдывается перед судьей и присяжными.Присяжные мотают головами и щёлкают пальцами.Девушка наблюдает за парнем с трибуны.

#13

Свою тюрьму в себе мы носим и клетка вовсе не нужна(Гумерман-умница!)

автор
#15
Мягколапка

а то ты незнаеш...

Ваш текст

-Не пью,незнаю

Вишенка
#16

Надо поменьше сидеть за компом!!!!!гуляй!просто выйди на улицу,в магазин и погуляй подольше,в спорт зал запишись!!на работу не думала устроиться?общатся тебе надо с людьми,не в нете а живьём.

автор
#17
Вишенка

Надо поменьше сидеть за компом!!!!!гуляй!просто выйди на улицу,в магазин и погуляй подольше,в спорт зал запишись!!на работу не думала устроиться?общатся тебе надо с людьми,не в нете а живьём.

Ваш текст

-Одной гулять неинтересно,а в спортзал вот может и запишусь

Ватрушка
#18

Не хочу, не могу, не понимаю...

А через не могу!

Автор, прекращай ныть, попу в горсть и в спортзал. Пару кругов вокруг дома. Полы помой в квартире, спросиу мамы, как у неё дела, может, ей что помочь. Шевелись, короче, с нытиками скучно.

ТРОЛЛейбус
#19
Вишенка

гуляй!просто выйди на улицу,в магазин и погуляй подольше,в спорт зал запишись!!на работу не думала устроиться?

Да!Да!ДА1

ТРОЛЛейбус
#20

блиин,какую же я сейчас конфету вкусную ем,ммм...

ТРОЛЛейбус
#21

просто оргазм

Зинуля
#22

Поражаюсь таким людям! Вы, автор, пишете ,что никому не желаете зла, а добро вы делаете хоть кому-нибудь? В мире круговорот добра - ты отдаешь кому-то, кто-то отдает тебе... Не бывает такого, что лежишь на диване, думаешь только о себе, а радость жизни валит на тебя отовсюду.

Идите покормите кота! Какой-нибудь старушке-соседке помогите сделать уборку!! Или соседке-мамаше с дитем помогите... не знаю... Ну хоть что-нибудь сделайте ДЛЯ ДРУГИХ!!

Вишенка
#23
автор

Ваш текст

-Одной гулять неинтересно,а в спортзал вот может и запишусь

Ваш текст мне тоже не интересно,ноя вот с весны как только сухо становится начинаю гулять с великом так сказать))парк не далеко,катаюсь себе на здоровье,люди вокруг,мамаши с мелкими...сяду к ним на скамейку отдохнуть уже веселей и потрепатся с ними)))летом на море одна езжу,привыкла уже,подруг тоже нет.

Гость
#24
автор

В последнее время моя жизнь стала очень скучной.Друзей нет,с родственниками(в том числе с мамой и папой) почти не общаюсь.Сижу как дура только за интернетом и телевизором,перестало интересовать что либо вообще(.Постоянно навевает грусть ,лень и злость(Как вернуть себе настроение,радость к жизни?Уже год просто просто существую а не живу.Ужасно плохо,подскажите кто что может если не трудно.Я понимаю что я сама виновата,что у меня ужасная депрессия и нужно как-то из неё выходить ,а не накручивать себе,но не получается,хочется но немогу..никаких сил уже нету..Зла никому не желаю,но почему-то вот так всегда.Стала подумывать что быть может у меня с психикой какие-то проблемы и нужно обратиться к психологу,ведь так жить невыносимо,но опять же, что нового он мне скажет?!Тебе нужно сменить абстновку и порыться у себя в голову?!Как-то раз пыталась пообщаться с профессиональным психологом по-интернету,но в итоге-то ничего,возможно с ними нужно лично беседовать,но рассказывать о своих проблемах с глазу на глаз чужому человеку я непривыкла,а со знакомыми нет доверия.Что мне делать?

А в каком городе живете? Может и встретимся)

Джим Хопкинс
#25

Люди вот зачем 10 дней выходных? Со скуки можно одуреть. Мне даже спамить уже надоело!!!

Вишенка
#27

а можно ещё собачку завести,будет о ком заботится и гулять!

Юнона
#28

Подумайте , что "по сравнению с Бубликовым", вы чувствуете себя совсем неплохо. Сразу настроение поднимется.

Гость
#29
Гость

сейчас такое состяние у многих людей-это проявление энергий,изменяющих пространство.Вибрации пространства постепенно повышаются, готовя людей к квантовому переходу 21 декабря 2012 года.Это прояляется на эмоциональном плане состоянием подавленности,грусти, нежелания что-либо делать и т.д.



Мир находится накануне огромных изменений.



http://lit.lib.ru/m/maslow_l_i/text_0050.shtml

Ваш текстТебе и автору к психиатуру!

Юнона
#30
Джим Хопкинс

Люди вот зачем 10 дней выходных? Со скуки можно одуреть. Мне даже спамить уже надоело!!!

Попробуйте книжку почитать! Мне, кстати, 10 выходных мало - не нагулялась!

Гость
#31
Зинуля

Поражаюсь таким людям! Вы, автор, пишете ,что никому не желаете зла, а добро вы делаете хоть кому-нибудь? В мире круговорот добра - ты отдаешь кому-то, кто-то отдает тебе... Не бывает такого, что лежишь на диване, думаешь только о себе, а радость жизни валит на тебя отовсюду.

Идите покормите кота! Какой-нибудь старушке-соседке помогите сделать уборку!! Или соседке-мамаше с дитем помогите... не знаю... Ну хоть что-нибудь сделайте ДЛЯ ДРУГИХ!!

Ща такие люди, им поможешь а они либо неблагодарные, либо прицепятся чтоб все время помогала. Не делай добра........

Гость
#32

Автор вам сколько лет?..

Мне 21 че-то также себя ощущаю

Джим Хопкинс
#33
Гость

Мне 21 че-то также себя ощущаю

так eбeшься наверно редко.

Юнона
#34
ТРОЛЛейбус

умри

И вы думаете, что самоубийство её развлечёт?!

Юнона
#35
Джим Хопкинс

Гость

Мне 21 че-то также себя ощущаю



так eбeшься наверно редко.

А говорите,что выходные надоели!

да ладно тебе.
#36
ТРОЛЛейбус

просто оргазм

какую???я тоже очень люблю конфеты)

да ладно тебе.
#37
Вишенка

авторВаш текст

-Одной гулять неинтересно,а в спортзал вот может и запишусьВаш текст мне тоже не интересно,ноя вот с весны как только сухо становится начинаю гулять с великом так сказать))парк не далеко,катаюсь себе на здоровье,люди вокруг,мамаши с мелкими...сяду к ним на скамейку отдохнуть уже веселей и потрепатся с ними)))летом на море одна езжу,привыкла уже,подруг тоже нет.

а как на море ездить одной?я подумываю об этом...

Гермиона
#38
Мягколапка

вадяра в помощь...

ну тебе она как раз и должна помочь, неграмотная ма.н.да

да ладно тебе.
#39
Джим Хопкинс

Гость

Мне 21 че-то также себя ощущаю

так eбeшься наверно редко.

на самом деле в этом причина скорее всего.серьезно

Гость
#40
Джим Хопкинс

Гость

Мне 21 че-то также себя ощущаю

так eбeшься наверно редко.

скажу больше, никогда этим еще не занималась..

Юнона
#41
да ладно тебе.

Джим Хопкинс

Гость Мне 21 че-то также себя ощущаю так eбeшься наверно редко.



на самом деле в этом причина скорее всего.серьезно

А вдруг она ещё вообще девица?

Джим Хопкинс
#42
Гость

Джим ХопкинсГость

Мне 21 че-то также себя ощущаю

так eбeшься наверно редко.скажу больше, никогда этим еще не занималась..

Почему? Здоровье или мораль?

да ладно тебе.
#43
Гость

Джим ХопкинсГость

Мне 21 че-то также себя ощущаю

так eбeшься наверно редко.скажу больше, никогда этим еще не занималась..

:(это грустно немного

Юнона
#44
Гость

Джим Хопкинс

Гость Мне 21 че-то также себя ощущаю



так eбeшься наверно редко.



скажу больше, никогда этим еще не занималась..

Вот мои слова и подтвердились! А вообще, у кого что болит, тот о том и говорит! Это я про Джима.

Гость
#45
Джим Хопкинс

ГостьДжим ХопкинсГость

Мне 21 че-то также себя ощущаю

так eбeшься наверно редко.скажу больше, никогда этим еще не занималась..

Почему? Здоровье или мораль?

Наверно мораль...Не полюбила еще того

Джим Хопкинс
#46

Джим Хопкинс

ГостьДжим ХопкинсГость

Мне 21 че-то также себя ощущаю

так eбeшься наверно редко.скажу больше, никогда этим еще не занималась..

Почему? Здоровье или мораль?

Наверно мораль...Не полюбила еще того

а ручками пробуешь?

М....
#47
да ладно тебе.

ГостьДжим ХопкинсГость

Мне 21 че-то также себя ощущаю

так eбeшься наверно редко.скажу больше, никогда этим еще не занималась..:(это грустно немного

возможно) Но ведь еще не опоздала в 21)

Юнона
#48
да ладно тебе.

Гость

Джим ХопкинсГость Мне 21 че-то также себя ощущаю



так eбeшься наверно редко.



скажу больше, никогда этим еще не занималась..



:(это грустно немного

Думаете, девушка опоздает?

Юнона
#49
Джим Хопкинс

Джим Хопкинс ГостьДжим ХопкинсГость Мне 21 че-то также себя ощущаю так eбeшься наверно редко.скажу больше, никогда этим еще не занималась.. Почему? Здоровье или мораль? Наверно мораль...Не полюбила еще того



а ручками пробуешь?

Хотите с девушкой опытом поделиться?

М....
#50
Джим Хопкинс

Джим Хопкинс



ГостьДжим ХопкинсГость

Мне 21 че-то также себя ощущаю

так eбeшься наверно редко.скажу больше, никогда этим еще не занималась..

Почему? Здоровье или мораль?



Наверно мораль...Не полюбила еще того



а ручками пробуешь?

это секретная информация. Но тут скажу, что "да"