Гость
Статьи
Скучно жить.Как …

Скучно жить.Как вернуть хорошее настроение?

В последнее время моя жизнь стала очень скучной.Друзей нет,с родственниками(в том числе с мамой и папой) почти не общаюсь.Сижу как ***** только за интернетом и телевизором,перестало интересовать что …

автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
да ладно тебе.
#51
Юнона

да ладно тебе.Гость

Джим ХопкинсГость Мне 21 че-то также себя ощущаю



так eбeшься наверно редко.



скажу больше, никогда этим еще не занималась..



:(это грустно немного

Думаете, девушка опоздает?

нет конечно))еще все впереди.просто депрессия с этим может быть связана.организму требуется выброс энергии

#52
автор

В последнее время моя жизнь стала очень скучной.Друзей нет,с родственниками(в том числе с мамой и папой) почти не общаюсь.Сижу как дура только за интернетом и телевизором,перестало интересовать что либо вообще(.Постоянно навевает грусть ,лень и злость(Как вернуть себе настроение,радость к жизни?Уже год просто просто существую а не живу.Ужасно плохо,подскажите кто что может если не трудно.Я понимаю что я сама виновата,что у меня ужасная депрессия и нужно как-то из неё выходить ,а не накручивать себе,но не получается,хочется но немогу..никаких сил уже нету..Зла никому не желаю,но почему-то вот так всегда.Стала подумывать что быть может у меня с психикой какие-то проблемы и нужно обратиться к психологу,ведь так жить невыносимо,но опять же, что нового он мне скажет?!Тебе нужно сменить абстновку и порыться у себя в голову?!Как-то раз пыталась пообщаться с профессиональным психологом по-интернету,но в итоге-то ничего,возможно с ними нужно лично беседовать,но рассказывать о своих проблемах с глазу на глаз чужому человеку я непривыкла,а со знакомыми нет доверия.Что мне делать?

Ваш текст Это лень банальная(

Джим Хопкинс
#53

Джим Хопкинс

Джим Хопкинс

ГостьДжим ХопкинсГость

Мне 21 че-то также себя ощущаю

так eбeшься наверно редко.скажу больше, никогда этим еще не занималась..

Почему? Здоровье или мораль?

Наверно мораль...Не полюбила еще того

а ручками пробуешь?

это секретная информация. Но тут скажу, что "да"

Да ладно - чё там секретного то? форум все равно анонимный)

Ну если ты девственница и пробовала только рукой то причина 90% в другом. Ты не знаешь вкуса секса с партнером - следовательно и ломки у тебя быть не может. Логично? Значит может длинные выходные?

И не парься - поздно или рано! Человек же не автомат и не подчиняется ГОСТам и снипам. Придет еще твое время

Джим Хопкинс
#54

а кстати парень есть? и важное - ты его сама любишь?

Гость
#55

автор а где ваша работа??

М....
#56
Джим Хопкинс

Да ладно - чё там секретного то? форум все равно анонимный)

Ну если ты девственница и пробовала только рукой то причина 90% в другом. Ты не знаешь вкуса секса с партнером - следовательно и ломки у тебя быть не может. Логично? Значит может длинные выходные?

И не парься - поздно или рано! Человек же не автомат и не подчиняется ГОСТам и снипам. Придет еще твое время

Возможно. Но в то же время, я не хочу, чтобы выходные заканчивались, да и однообразие праздников надоело. Однако время идет и мне скоро на практику.

Гость
#57

Ходи в спортзал, знакомься в интернете и ходи на свидания, читай, слушай музыку, уборку делай в квартире, с подружками возобнови отношения.

Лора
#58

Так автор работает, учится или ОТ безделья страдает? Уточните информацию пжл. и возраст.

Гость
#59

купи абонимент в спортзал крупный где много молодежи там можно познакомится с девчонками или с парнями

плюс занятия спортом искореняют лень и апатию

Юнона
#60
Гость

сейчас такое состяние у многих людей-это проявление энергий,изменяющих пространство.Вибрации пространства постепенно повышаются, готовя людей к квантовому переходу 21 декабря 2012 года.Это прояляется на эмоциональном плане состоянием подавленности,грусти, нежелания что-либо делать и т.д. Мир находится накануне огромных изменений.

У вас на Канатчиковой даче все так считают?

Лана
#61

Мне тоже было скучно. недавно получила сильный ожог на ноге терь веселююююсь(((( Не цените вы то что здоровы и у вас куча горизонтов не открытых. Если не дай Бог где прихватит сразу поймете что сейчас вы счастливы

Ася
#62

У меня тоже самое, мне 28.

Мч нет уже полгода. Работа есть, но бесит.

сарра абрамовна
#63

Систер, не грусти, у тебя есть я!) хотя я понимаю, ты скрытная, предпочитаешь все переваривать в себе, но знай что если что - я всегда рядом.

приходи завтра на пряники, они должны поднять тебе настроение!)

Molly
#64

вот, если честно, не понимаю какие в наше время могут быть проблемы с этим? скучно? депресняк замучал? ничего не хочется и не можется? очнись, дорогая! пока ты сидишь и страдаешь, жизнь проходит мимо, она-то тебя ждать не будет. я думаю любои нормальныи человек проходил через подобные ощущения в своеи жизне и безвыходных ситуации не бывает. сходи к парикмахеру, поменяи прическу, поиди на маникюр, купи какую-нибудь приятную мелочь, запишись в спорт зал или наиди хобби, читаи по-больше вместо того, что бы сидеть онлаин; в конце концов, бери книжку и иди в ближаишую кафешку, находись по-чаще среди людеи, улыбаися, а главное помни, что только ты можешь изменить свою жизнь и тебе решать, в какую сторону повернется твоя судьба. Удачи тебе!

Гость
#65
Molly

сходи к парикмахеру, поменяи прическу, поиди на маникюр, купи какую-нибудь приятную мелочь, запишись в спорт зал иди в ближаишую кафешку, находись по-чаще среди людеи, улыбаися, а главное помни, что только ты можешь изменить свою жизнь и тебе решать, в какую сторону повернется твоя судьба. Удачи тебе!

Вам бы лишь бабло на ветер пускать. А если мать с отцом с трудом зарабатывают деньги, что делать? Но тебе, тупой обжоре, этого не понять.

Ваш текст

Кларк
#66
Зинуля

Идите покормите кота! Какой-нибудь старушке-соседке помогите!

+1000000000000000

Кларк
#67
Molly

читаи по-больше вместо того, что бы сидеть онлаин!

+1000000000000

Психолог
#68

Автор, первый шаг который ты можешь сделать на пути к измененению своей ситуации- это прийти на очную консультацию к специалисту, преодолев свои страхи на этот счет.Через страх! Ты можешь ничего не рассказывать, ничего из себя не выдавливать, это дело специалиста. Твое дело прийти к нему и начать работу. Я предлагаю тебе эту помощь и бесплатно( если нет возможности платить). И если ты в Москве, пиши: psymaya@mail.ru

savva
#69

ты как будто перекрываешь все входы для помощи тебе: по интернету помощь не хочешь получать, к психологу идти не можешь. какую именно помощь ты хотела бы получить здесь?

Molly
#70
Гость

Вам бы лишь бабло на ветер пускать. А если мать с отцом с трудом зарабатывают деньги, что делать? Но тебе, тупой обжоре, этого не понять.

Ваш текст

Ваш текст

ну если вы в свои 20-30 лет до сих пор сидите на шее родителеи и ждете пока они заработают достаточно денег, что бы вы могли себе позволить сходить в парикмахерскую, то это уже намного серьезнее, грустнее и противнее, чем любая сезонная депрессия. Я работаю с 16 лет и давно уже не прошу ничего у родителеи, а наоборот помогаю им по мере возможности.

Гость
#71
Зинуля

Поражаюсь таким людям! Вы, автор, пишете ,что никому не желаете зла, а добро вы делаете хоть кому-нибудь? В мире круговорот добра - ты отдаешь кому-то, кто-то отдает тебе... Не бывает такого, что лежишь на диване, думаешь только о себе, а радость жизни валит на тебя отовсюду.

Идите покормите кота! Какой-нибудь старушке-соседке помогите сделать уборку!! Или соседке-мамаше с дитем помогите... не знаю... Ну хоть что-нибудь сделайте ДЛЯ ДРУГИХ!!

И что, думаете, помогает? Фиг там, скорее будет злость и раздражение, что ты другим что-то делаешь, а на тебя всем нас*ать.

#72

Вот чудачка... А что вы хотели от одной беседы с психологом? Что он за вас всю вашу жизнь изменит? Психотерапия - это серьезная и долгая работа над собой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: