Гость
Статьи
Случай в …

Случай в маршрутке.....

Никогдане думала что буду здесь открывать подобную тему. Слишком часто она бывает, но видимо транспорт занимает большую часть нашей жизни. Вчера вечером ехала домой с работы, сидела у прохода, рядом у …

da
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ф
#51

Светик, простите, но вы неадекватна. Полечитесь, голубушка

Выдра
#52

Я с ребенком никогда в маршрутку не войду если нет свободного места. Мне изнь моих детей дорога. С удавольствием оплачиваю проезд детей отдельно и еду себе спокойно. Никто не должен мне, никому не должна я.

Пихать ствоего ребенка ехать стоя в маршрутке - это поведение для нормальной матери дикое.

Светик
#53
Гость

Уступать место в маршрутке? Нет уж, увольте, в метро, в автобусе - пожалуйста, в маршрутке - ждите другую. Автор вы стоя ехали? Если да, надо было сказать женщине чтобы вышла, или взяла ребенка на руки, не подействовало попросите выгнать водителя. Вы первая заплатили.

Ваш текст Это был ваш пост про деньги. Причем именно он был первым.

Гость
#54

Мда, Светик-быдлетик отожгла)))) Беременную избить готова, а о любви к детям что-то еще вякает...

#55

У меня был похожий случай! Я протискивалась к местечку, но мелкая девчонка успела юркнуть впереди меня. Села на крайнее место, а к окну не садится и мне не дает сесть. Ждет, когда ее маман из толпы придет и сядет. Я как гаркну: "а ну давай двигайся!" начала на нее кагбэ садится, она быстренько села к окну, а маман ее рядом с нами стояла. Мне ехать целый час, так почему я кому то что то должна? места для всех без исключения, а для лиц с детьми и пожилых специально предусмотрены впереди. И все честно. Нефиг на жалость давить, типа они маленькие))) наглее надо быть, они же мелкие от кого думаете так себя вести научились?)

Гость
#56
Светик

Ваш текст Это был ваш пост про деньги. Причем именно он был первым.

Ну ок, можно поменять на вы первая сели, полегчало? В маршрутке билетов не выдают, как бэ не театр, а водитель обычно запоминает кто платит, кто нет. К нему и вопросы, если влетевший пассажир занял чужое место.

da
#57

Еще круче ставить друг-другу различные диагнозы. Ну без этого тогда Woman не Woman.

Светик
#58
Выдра

Я с ребенком никогда в маршрутку не войду если нет свободного места. Мне изнь моих детей дорога. С удавольствием оплачиваю проезд детей отдельно и еду себе спокойно. Никто не должен мне, никому не должна я.

Пихать ствоего ребенка ехать стоя в маршрутке - это поведение для нормальной матери дикое.

Ваш текст Здесь соглашусь. Сама делаю так же (когда приходится). НО!! Если она УЖЕ зашла с ребенком??? Надобля ее воспитать таким образом?? Чтобы ребенок летал по салону??? Девочки!!! Вы о чем???????))) Я в шоке!! Ситуация (предположим). Еду я с ребенком. Место мое и ребенка оплачено. Заходит мамаша с 4-5 леткой. Как я могу сидеть, а ребенок стоять?? Ну не расплачиваться же ребенку что мама либо опаздывает, либо дура?? Ну неужели вы, Выдра, будете по-крысиному сидеть и думать о своих 25 рублях???

Светик
#59
Misunderstanding

У меня был похожий случай! Я протискивалась к местечку, но мелкая девчонка успела юркнуть впереди меня. Села на крайнее место, а к окну не садится и мне не дает сесть. Ждет, когда ее маман из толпы придет и сядет. Я как гаркну: "а ну давай двигайся!" начала на нее кагбэ садится, она быстренько села к окну, а маман ее рядом с нами стояла. Мне ехать целый час, так почему я кому то что то должна? места для всех без исключения, а для лиц с детьми и пожилых специально предусмотрены впереди. И все честно. Нефиг на жалость давить, типа они маленькие))) наглее надо быть, они же мелкие от кого думаете так себя вести научились?)

Ваш текст Молодец!!! Выдра твоя подружка??)))

Светик
#60
Светик

Ваш текст Молодец!!! Выдра твоя подружка??)))

Ваш текст А вот если бы какой-нидь мужик ростом 197 сел и своей подружке место занял ты б ему тоже сказала "А ну, давай быстро двигайся!!"?))) Или язык бы прикусила??

Светик
#61
Misunderstanding

У меня был похожий случай! Я протискивалась к местечку, но мелкая девчонка успела юркнуть впереди меня. Села на крайнее место, а к окну не садится и мне не дает сесть. Ждет, когда ее маман из толпы придет и сядет. Я как гаркну: "а ну давай двигайся!" начала на нее кагбэ садится, она быстренько села к окну, а маман ее рядом с нами стояла. Мне ехать целый час, так почему я кому то что то должна? места для всех без исключения, а для лиц с детьми и пожилых специально предусмотрены впереди. И все честно. Нефиг на жалость давить, типа они маленькие))) наглее надо быть, они же мелкие от кого думаете так себя вести научились?)

Ваш текст Пардон. А вот если бы какой-нидь мужик ростом 197 сел и своей подружке место занял ты б ему тоже сказала "А ну, давай быстро двигайся!!"?))) Или язык бы прикусила??

#62

да, подружка)) всю жизнь блин дружим) ахахах)

Гость
#63
Светик

Здесь соглашусь. Сама делаю так же (когда приходится). НО!! Если она УЖЕ зашла с ребенком??? Надобля ее воспитать таким образом?? Чтобы ребенок летал по салону??? Девочки!!! Вы о чем???????))) Я в шоке!! Ситуация (предположим). Еду я с ребенком. Место мое и ребенка оплачено. Заходит мамаша с 4-5 леткой. Как я могу сидеть, а ребенок стоять?? Ну не расплачиваться же ребенку что мама либо опаздывает, либо дура?? Ну неужели вы, Выдра, будете по-крысиному сидеть и думать о своих 25 рублях???

Так это другой случай. Тут вашему ребенку место уступается и все. Вы стоите, а не сидите как в случае автора.

Гость176
#64
Светик

Выдра

У меня года четыре назад случай был, до сих пор помню. В вагон метро вошла дряхлая дряхлая старушка, под руку ее вел внук - рослый крепкого телосложения парнишка, лет 10-11. Я подорвалась с места бабушке уступить, потому что вижу худо старушке и рна с благодарным лицом на моих глазах Внука усадила, а сама ехала и трепыхалась стоя.

Ваш текст Выдра, вы 3-й Брат Гримм???

да ладно) куча таких случаев. Сама недавно ехала стоя в маршрутке. Рядом также стоит бабулька с внучкой. Кобылке лет 8-9. На остановке одна из сидящих женщин встала, собралась выходить. Вернее, попыталась) Ведь для того, чтобы выйти бабулька с внучкой должны были сделать пару шагов назад, чтобы пропустить ее. Вместо этого, бабка начала с остервенением пихать внучку на место женщины, косясь на меня недобрым глазом (я стояла рядом с этим свободным местом, проходу не мешала и могла сесть в любую секунду, чего она, видимо, очень боялась). В общем, образовалась небольшая пробка в маршрутке: женщина пройти не может - ей мешает внучка, из глубины маршрутки пассажиры тоже не могут выйти - им мешает бабка, с остановки начали входить ноывые пассажиры. Возня продолжалась минуты две) Кое как внучка просочилась и плюхнулась на освободившееся место, а бабка с победоносным видом встала рядом и начала поправлять волосы и одежду кровиночке, прешедшие в беспорядок в этой неравной боьбе))

Гость
#65
Гость

Так это другой случай. Тут вашему ребенку место уступается и все. Вы стоите, а не сидите как в случае автора.

Все перепутала)) Вошедшему ребенку вы уступаете место, а его мама стоит так же как и вы.

Выдра
#66
Светик

ВыдраЯ с ребенком никогда в маршрутку не войду если нет свободного места. Мне изнь моих детей дорога. С удавольствием оплачиваю проезд детей отдельно и еду себе спокойно. Никто не должен мне, никому не должна я.

Пихать ствоего ребенка ехать стоя в маршрутке - это поведение для нормальной матери дикое.Ваш текст Здесь соглашусь. Сама делаю так же (когда приходится). НО!! Если она УЖЕ зашла с ребенком??? Надобля ее воспитать таким образом?? Чтобы ребенок летал по салону??? Девочки!!! Вы о чем???????))) Я в шоке!! Ситуация (предположим). Еду я с ребенком. Место мое и ребенка оплачено. Заходит мамаша с 4-5 леткой. Как я могу сидеть, а ребенок стоять?? Ну не расплачиваться же ребенку что мама либо опаздывает, либо дура?? Ну неужели вы, Выдра, будете по-крысиному сидеть и думать о своих 25 рублях???

Очнитесь! Одно место было свободным, ей что мало? Почему ей еще второе надо было уступить?

В любом случае, если человеку изнь совоего ребенка не дорога, почему другие должны за нее думать? А может та дамочка, на которую она понадеялась что уступит, после операции недавно или со здоровьем проблемы, а может ранние сроки беременности. Нельзя жить по принципу - мне все должны, я же с ребенком. Запихаюсь как придется, а там нам уступят. Надо понимать что могут и не уступить, а на кону жизнь Твоего ребенка. Оно надо такая лотерея?

Я не Я и лошадь...
#67

Автор, Вы не правы. Пардон, но в таком случае не поднять нахалок-неуважение к себе! Во-первых, зачем уступать место даме, которая пихает своего ребенка в стоячую маршрутку? О чем она думала? Во-вторых: родила-воспитывай, просто возмущает, когда откровенно хамские вещи окружающие готовы игнорировать только на том основании, что ребеееееенок. И в-третьих...да ничего в-третьих. Это было Ваше место и точка. Посчитали бы нужным-уступили. Нет- Ваше дело. Так скоро люди, просящие милостыню в метро начнут ее просто отбирать...

Выдра
#68

Светик я о стоимости проезда не думаю вообще. Дело не в деньгах.

Я всегда уступаю место беременным, женщинам с грудными детьми на руках (редкое явление, но бывает что и с грудничками люди вынуждены ехать), и малышам до 5 лет. Уступаю место людям вне зависимости от возраста и пола, если вижу что человеку нехорошо, изможден.

Светик
#69
Выдра

СветикВыдраЯ с ребенком никогда в маршрутку не войду если нет свободного места. Мне изнь моих детей дорога. С удавольствием оплачиваю проезд детей отдельно и еду себе спокойно. Никто не должен мне, никому не должна я.

Пихать ствоего ребенка ехать стоя в маршрутке - это поведение для нормальной матери дикое.Ваш текст Здесь соглашусь. Сама делаю так же (когда приходится). НО!! Если она УЖЕ зашла с ребенком??? Надобля ее воспитать таким образом?? Чтобы ребенок летал по салону??? Девочки!!! Вы о чем???????))) Я в шоке!! Ситуация (предположим). Еду я с ребенком. Место мое и ребенка оплачено. Заходит мамаша с 4-5 леткой. Как я могу сидеть, а ребенок стоять?? Ну не расплачиваться же ребенку что мама либо опаздывает, либо дура?? Ну неужели вы, Выдра, будете по-крысиному сидеть и думать о своих 25 рублях???Очнитесь! Одно место было свободным, ей что мало? Почему ей еще второе надо было уступить?

В любом случае, если человеку изнь совоего ребенка не дорога, почему другие должны за нее думать? А может та дамочка, на которую она понадеялась что уступит, после операции недавно или со здоровьем проблемы, а может ранние сроки беременности. Нельзя жить по принципу - мне все должны, я же с ребенком. Запихаюсь как придется, а там нам уступят. Надо понимать что могут и не уступить, а на кону жизнь Твоего ребенка. Оно надо такая лотерея?

Ваш текст А мож мамаша просто ступила??? И ей показалось, что оно не занято. Вот мамаше можно было сказать что-то типа Мадам, это место занято. Оно оплачено. Ребенка посадите, а сами стойте. Но ребенка посадить нужно!!!

Светик
#70

Выдра, я очень злюсь на безразличие людей. Конечно, я не желаю никому зла, но злюсь, что люди не понимают, что бывают ситуации разные, что нужно входить в положение. Для меня не так принципиальны эти 25-30 рублей, может, потому что мне от метро ехать 2 остановки, а можно пройти пешком 10 минут, а не ехать 1 час до дома за МКАД. Но все равно. Дети есть дети. Пусть у них будет детство. Пусть они видят добрые глаза взрослых. И не важно. Свои эти взрослые или чужие.

Выдра
#71
Светик

ВыдраСветикВыдраЯ с ребенком никогда в маршрутку не войду если нет свободного места. Мне изнь моих детей дорога. С удавольствием оплачиваю проезд детей отдельно и еду себе спокойно. Никто не должен мне, никому не должна я.

Пихать ствоего ребенка ехать стоя в маршрутке - это поведение для нормальной матери дикое.Ваш текст Здесь соглашусь. Сама делаю так же (когда приходится). НО!! Если она УЖЕ зашла с ребенком??? Надобля ее воспитать таким образом?? Чтобы ребенок летал по салону??? Девочки!!! Вы о чем???????))) Я в шоке!! Ситуация (предположим). Еду я с ребенком. Место мое и ребенка оплачено. Заходит мамаша с 4-5 леткой. Как я могу сидеть, а ребенок стоять?? Ну не расплачиваться же ребенку что мама либо опаздывает, либо дура?? Ну неужели вы, Выдра, будете по-крысиному сидеть и думать о своих 25 рублях???Очнитесь! Одно место было свободным, ей что мало? Почему ей еще второе надо было уступить?

В любом случае, если человеку изнь совоего ребенка не дорога, почему другие должны за нее думать? А может та дамочка, на которую она понадеялась что уступит, после операции недавно или со здоровьем проблемы, а может ранние сроки беременности. Нельзя жить по принципу - мне все должны, я же с ребенком. Запихаюсь как придется, а там нам уступят. Надо понимать что могут и не уступить, а на кону жизнь Твоего ребенка. Оно надо такая лотерея?Ваш текст А мож мамаша просто ступила??? И ей показалось, что оно не занято. Вот мамаше можно было сказать что-то типа Мадам, это место занято. Оно оплачено. Ребенка посадите, а сами стойте. Но ребенка посадить нужно!!!

Вообще то это было самое первое что я сказала

Светик
#72

Выдра. Ответьте. Лично вы. Повторюсь Если она УЖЕ зашла с ребенком??? Надобля ее воспитать таким образом?? Чтобы ребенок летал по салону??? Девочки!!! Вы о чем???????))) Я в шоке!! Ситуация (предположим). Еду я с ребенком. Место мое и ребенка оплачено. Заходит мамаша с 4-5 леткой. Как я могу сидеть, а ребенок стоять?? Ну не расплачиваться же ребенку что мама либо опаздывает, либо дура?? Ну неужели вы, Выдра, будете по-крысиному сидеть и думать о своих 25 рублях??? Если вы уступаете РЕБЕНКУ, не мамаше, значит, мы с вами друг друга понимаем и спорить нам не о чем. У меня такое чувство, что позиция одна, но понимания друг друга нет.

#73

Светик - святая)))))))

Светик
#74
Misunderstanding

Светик - святая)))))))

Ваш текст Иди в Ж"пу

Выдра
#75
Светик

Выдра, я очень злюсь на безразличие людей. Конечно, я не желаю никому зла, но злюсь, что люди не понимают, что бывают ситуации разные, что нужно входить в положение. Для меня не так принципиальны эти 25-30 рублей, может, потому что мне от метро ехать 2 остановки, а можно пройти пешком 10 минут, а не ехать 1 час до дома за МКАД. Но все равно. Дети есть дети. Пусть у них будет детство. Пусть они видят добрые глаза взрослых. И не важно. Свои эти взрослые или чужие.

Не путайте воспитанных детей и избалованных. Если ребенок расталкивает всех вокруг, то ваши уступки и добрые взгляды помогут вырастить такого подростка, к которому в будущем уже вы будете бояться подойти.

Нельзя воспитывать безразличие в детях. Если сегодня она оттолкнула вас, потому что ей - сокровищу, сесть надо, то чего ждать завтра?

В первую очередь именно в детях адо воспитывать понимание, участие и уважение. Женщина, пихающая ребенка впереи себя с одной только целью, что бы место уступили - никогда не вырастит ничего достойного

Гость
#76
Misunderstanding

Светик - святая)))))))

))))) Нимб даже через монитор засветился....

Выдра
#77
Светик

Выдра. Ответьте. Лично вы. Повторюсь Если она УЖЕ зашла с ребенком??? Надобля ее воспитать таким образом?? Чтобы ребенок летал по салону??? Девочки!!! Вы о чем???????))) Я в шоке!! Ситуация (предположим). Еду я с ребенком. Место мое и ребенка оплачено. Заходит мамаша с 4-5 леткой. Как я могу сидеть, а ребенок стоять?? Ну не расплачиваться же ребенку что мама либо опаздывает, либо дура?? Ну неужели вы, Выдра, будете по-крысиному сидеть и думать о своих 25 рублях??? Если вы уступаете РЕБЕНКУ, не мамаше, значит, мы с вами друг друга понимаем и спорить нам не о чем. У меня такое чувство, что позиция одна, но понимания друг друга нет.

Хорошо, я на месте Автора.

Ребенок сел к окну, а мамаша заняла мое место.

(внимание мой коронный выход)

Я - громко скажу маме ребенка что она села на Мое место, которое я ей не собиралась уступать. Ей придется встать и продолжить свое путешествие стоя.

Если просто вошла дама с ребенком 4-5 лет и мест нет. Тут по ситуации. Если ребенок и мать адекватные - уступлю. Если ребенок избалованный, капризный или мать скандалистка - на меня лучше даже не смотреть, бесполезно. Таких людей надо учить

Светик
#78
Выдра

Не путайте воспитанных детей и избалованных. Если ребенок расталкивает всех вокруг, то ваши уступки и добрые взгляды помогут вырастить такого подростка, к которому в будущем уже вы будете бояться подойти.

Нельзя воспитывать безразличие в детях. Если сегодня она оттолкнула вас, потому что ей - сокровищу, сесть надо, то чего ждать завтра?

В первую очередь именно в детях адо воспитывать понимание, участие и уважение. Женщина, пихающая ребенка впереи себя с одной только целью, что бы место уступили - никогда не вырастит ничего достойного

Ваш текст Я думаю, там никто никого не пихал, все это выдумки!

Светик
#79
Выдра

Хорошо, я на месте Автора.

Ребенок сел к окну, а мамаша заняла мое место.

(внимание мой коронный выход)

Я - громко скажу маме ребенка что она села на Мое место, которое я ей не собиралась уступать. Ей придется встать и продолжить свое путешествие стоя.



Если просто вошла дама с ребенком 4-5 лет и мест нет. Тут по ситуации. Если ребенок и мать адекватные - уступлю. Если ребенок избалованный, капризный или мать скандалистка - на меня лучше даже не смотреть, бесполезно. Таких людей надо учить

Ваш текст А вы МЕРИЛО степени избалованности ребенка?? Это РЕБЕНОК. И как это вы так безошибочно можете определить возраст ребенка? У меня, например мальчик в 7 лет ростом почти 140 см. Муж высокий - 187 и у меня 174. Какого роста он был в 4 года - не помню, но я думаю, с 5-ку точно!

Светик
#80
Гость

))))) Нимб даже через монитор засветился....

Ваш текст Че, в ж--пе не понравилось или не дошла еще))))???

Выдра
#81

Такие в метро часто встречаются. Только состав подходит уже высматривают места и распихивая народ быстро детей к дверям проталкивают, что бы те успели прошмыгнуть и маме место занять.

Есть и те, кто входит с ребенком в вагон и если место не уступили, нарошно ставит ребенка в проходе так, что бы он болтался и ходил по ногам потенциальной жертвы:) которой в итоге дешевле будет уступить чем терпеть. И все это с невинным взглядом.

#82

Светчка, создай фирму, которая будет возить детишек))) купи автобусы, найми водителей и - вперед, за бравое дело! Как вообще можно быть спокойным, когда чужим детям негде сесть в маршрутке??!! очнитесь, люди!

кстати, еще в Африке дети голодают! давайте все свои накопления им перечислим?)))))))))))))))))))))))))))))) а кто не с нами - тот д-е-б-и-л!

Светик
#83

Это вы за 4 раза в год проезда в метро заметили?))) Я езжу значительно чаще, но такого не замечала)))

#84

В ней оч темно, поэтому я приперлась обратно!)) Свет, таджиков оформишь то ТК водилами?)

Выдра
#85

Светик, дело не в росте. Смотрите на лицо ребенка, возраст, точнее жизненный опыт накладывает свой отпечаток. Даже очень рослый малыш, если ему года 2 никогда не будет выглядеть на 4 :) на счет возраста редко ошибаюсь

Гость
#86
Светик

Ваш текст Че, в ж--пе не понравилось или не дошла еще))))???

Что?))) У тебя нимб через жо... светиться? Так не у всех так, деточка)))

Выдра
#87
Светик

Это вы за 4 раза в год проезда в метро заметили?))) Я езжу значительно чаще, но такого не замечала)))

В юности часто ездила в интитут и на работу, но не думаю что за последние 10-15 лет что то сильно изменилось

Светик
#88
Misunderstanding

Светчка, создай фирму, которая будет возить детишек))) купи автобусы, найми водителей и - вперед, за бравое дело! Как вообще можно быть спокойным, когда чужим детям негде сесть в маршрутке??!! очнитесь, люди!

кстати, еще в Африке дети голодают! давайте все свои накопления им перечислим?)))))))))))))))))))))))))))))) а кто не с нами - тот д-е-б-и-л!

Ваш текст Были бы средства - обязательно бы продвинула закон, что нельзя сажать вообще впринципе людей без мест в маршрутке, за изгнание *** с должностей водителей, за наличие ремней безопасности и наличие как минимум 2-х детских кресел (пусть по удвоенному тарифу). Ну и проплатила бы шоб тебе вырубили интернет НАВСЕГДА))))

Светик
#89
Выдра

Светик, дело не в росте. Смотрите на лицо ребенка, возраст, точнее жизненный опыт накладывает свой отпечаток. Даже очень рослый малыш, если ему года 2 никогда не будет выглядеть на 4 :) на счет возраста редко ошибаюсь

Ваш текст Слушайте, вы одна мама, что-ли?? Эт вы меня учите?

Выдра
#90

Вы смешно оцениваете, по росту:)

А если во мне 162, я что теперь, вечно 15 летняя?:)

Рост ребенка никакого значения не имеет. Лет в 5 ребенок нормально может перемещаться в метро и транспорте стоя. Сли мои дети могут, а они самые обычные дети, то и другие не хуже.

Выдра
#91
Светик

Ваш текст Слушайте, вы одна мама, что-ли?? Эт вы меня учите?

Так вы сами говорите что не можете определить...

Что вам не нравится то?

#92

Воот, святая-святая, а пакостить любишь))) благородная, аж тошнит))) а вообще было бы хорошо, мне инет и не нужен.... тока деньги за него лишние капают))

Светик
#93
Выдра

В юности часто ездила в интитут и на работу, но не думаю что за последние 10-15 лет что то сильно изменилось

Ваш текст В своей недавней юности ездила и в институт и на работу и в данный момент приходится периодически передвигаться на метро. Ну чтобы прям так ну не видела за всю жизнь!!

Светик
#94
Misunderstanding

Воот, святая-святая, а пакостить любишь))) благородная, аж тошнит))) а вообще было бы хорошо, мне инет и не нужен.... тока деньги за него лишние капают))

Ваш текст Ну иди спать уже, а мы с Выдрой щас общие точки соприкосновения найдем, помиримся и спать пойдем))

Выдра
#95
Светик

MisunderstandingСветчка, создай фирму, которая будет возить детишек))) купи автобусы, найми водителей и - вперед, за бравое дело! Как вообще можно быть спокойным, когда чужим детям негде сесть в маршрутке??!! очнитесь, люди!

кстати, еще в Африке дети голодают! давайте все свои накопления им перечислим?)))))))))))))))))))))))))))))) а кто не с нами - тот д-е-б-и-л!Ваш текст Были бы средства - обязательно бы продвинула закон, что нельзя сажать вообще впринципе людей без мест в маршрутке, за изгнание *** с должностей водителей, за наличие ремней безопасности и наличие как минимум 2-х детских кресел (пусть по удвоенному тарифу). Ну и проплатила бы шоб тебе вырубили интернет НАВСЕГДА))))

Как хорошо что "бодливой корове Господь рогов не дал"

А то начался бы транспортный калапс в городах. Представляю что бы было, когда в кассах ежедневно надо было бы илеты с местами в метро и автобусы брать. Народ в очередях сперва в кассы, а потом к транспорту часа по 4 стоял бы

Светик
#96

Выдра, пиши уже скорее, а то спать пора)))

Выдра
#97

Выдра пошла младшего кормить:)

Светик
#98
Выдра

СветикMisunderstandingСветчка, создай фирму, которая будет возить детишек))) купи автобусы, найми водителей и - вперед, за бравое дело! Как вообще можно быть спокойным, когда чужим детям негде сесть в маршрутке??!! очнитесь, люди!

кстати, еще в Африке дети голодают! давайте все свои накопления им перечислим?)))))))))))))))))))))))))))))) а кто не с нами - тот д-е-б-и-л!Ваш текст Были бы средства - обязательно бы продвинула закон, что нельзя сажать вообще впринципе людей без мест в маршрутке, за изгнание *** с должностей водителей, за наличие ремней безопасности и наличие как минимум 2-х детских кресел (пусть по удвоенному тарифу). Ну и проплатила бы шоб тебе вырубили интернет НАВСЕГДА))))Как хорошо что "бодливой корове Господь рогов не дал"

А то начался бы транспортный калапс в городах. Представляю что бы было, когда в кассах ежедневно надо было бы илеты с местами в метро и автобусы брать. Народ в очередях сперва в кассы, а потом к транспорту часа по 4 стоял бы

Ваш текст Выдра, ты против продвижения этих законов??? Все. не буду мириццо)))

Выдра
#99

Кстати, если всех *** сейчас изгнать - Столица встанет. Потому что своих кадров в таком колличестве у нас просто нет. Дело не в ациональности, а в пододе к отвественности руководителей этих транспортных предприятий.

Светик
#100
Выдра

СветикMisunderstandingСветчка, создай фирму, которая будет возить детишек))) купи автобусы, найми водителей и - вперед, за бравое дело! Как вообще можно быть спокойным, когда чужим детям негде сесть в маршрутке??!! очнитесь, люди!

кстати, еще в Африке дети голодают! давайте все свои накопления им перечислим?)))))))))))))))))))))))))))))) а кто не с нами - тот д-е-б-и-л!Ваш текст Были бы средства - обязательно бы продвинула закон, что нельзя сажать вообще впринципе людей без мест в маршрутке, за изгнание *** с должностей водителей, за наличие ремней безопасности и наличие как минимум 2-х детских кресел (пусть по удвоенному тарифу). Ну и проплатила бы шоб тебе вырубили интернет НАВСЕГДА))))Как хорошо что "бодливой корове Господь рогов не дал"

А то начался бы транспортный калапс в городах. Представляю что бы было, когда в кассах ежедневно надо было бы илеты с местами в метро и автобусы брать. Народ в очередях сперва в кассы, а потом к транспорту часа по 4 стоял бы

Ваш текст Я продвину закон об установлении на каждой станции/остановке терминала для выдачи электронных билетов. Снимутся затраты на з/п этих злобных кассирш, и все будет быстро-быстрою.