Что нового вы узнали на этом форуме, и это вас очень удивило? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что нового вы узнали на этом форуме, и это вас очень удивило?

Вопрос в теме.

Ответы (467) Ответить
  • Количество и качество психических патологий.
    Количество и качество людей затворников.
    Количество онкологии на пост-советском простанстве.
    Разнообразие врожденных систем ценностей.

• была такая ветка )
    смешная невероятно )
    сейчас попробую поискать )

• я в шоке сколько мужиков бросает женщин с детьми,это ужасно
    еще удивлена сколько людей одиноких,странных и замкнутых все в одном лице
    ну и конечно сколько глупых женщин удивило

• Узнала, как много циников и эгоистов в мире

• Циников и эгоистов - меня не удивило. Меня удивили суеверные и легковерные.

• еще узнала,что очень часто у всех происходят смешные и нелепые,иногда конфуз- ситуации.и вздохнула с облегчением,а то я думала только у меня такая фигня бывает))))

• узнала,что количество нравственного уродства и психопатологий резко увеличилось .

• Для меня было откровением, что оказывается родители обязаны обеспечивать детей жильем и прочими благами!

• Узнала, сколько оказывается темных и набожных дам в нашем современном мире, про пропердольки и что это такое, что мужики тоже сидят на женском форуме и что оказываются еще большими кретинами, чем кажутся в жизни на первый взгляд.

• Керен

Количество и качество психических патологий. Количество и качество людей затворников. Количество онкологии на пост-советском простанстве. Разнообразие врожденных систем ценностей.

на самом деле то же самое присутствует и в западном мире, просто тщательно скрывается в силу того, что не принято нравственно оголяться и обсуждать свои проблемы вот так , как это делаем мы в России.
    Не так ли , Керен?
    http://oko-planet.su/politik/politiklist/96630-evropa-pohozh​a-na-bolshuyu-svinofermu.html

• Ханна

Узнала, сколько оказывается темных и набожных дам в нашем современном мире, про пропердольки и что это такое, что мужики тоже сидят на женском форуме и что оказываются еще большими кретинами, чем кажутся в жизни на первый взгляд.

что за пропердольки ?никак не пойму.все о них говорят

• 20 лет живу в Европе и только здесь, на этом форуме, узнала, как же мне оказывается плохо живется и как ВООБЩЕ мне здесь здесь живется. Спасибо вуману :)))))) Сначала была в шоке, потом пыталась спорить, потом недоумевала от полной бесполезности моих разъяснений и теперь уже просто читаю и смеюсь от души :))))))

• да ладно тебе.

что за пропердольки ?никак не пойму.все о них говорят

узнала, что все еще есть люди, не умеющие пользоваться гуглом и яндексом.

• Что родители обязаны обеспечивать детей жильем,бабками,машина,а иначе зачем их на белый свет высирали? Что женщина с ребенком вообще должна забыть про личную жизнь и если ей кто и попадется,то это либо ***,либо старпер. Что зарплата в 50 тыс. и более-копейки и на таких "деньгах" можно забыть о нормальной жизни. Что женщина оказывается в 25-30 лет считается старухой и тут же заносится в ряды неликвидных теток. Самый смак-это темы про детей,какие они кошмарные и что чуть ребенок пискнул-надо срочно усыпить его и мамашу(ишь плодятся тут как кошки). Да вообще всего не перечислишь,очень много абсурда который ничего общего с реальностью не имеет(или тупо преувеличен,чтобы срач устроить). Ах да,еще узнала кто такая Карандашьян))

• в шоке от злых, неудовлетворенных особ, которые только и могут, что изливать свою желчь на окружающих........удивлена количеству тупых тем в духе,как народной медициной вылечить какое то серьезное заболевание, так у людей нет желания даже сходить к врачу, просят поставить им диагноз на форуме
    в шоке от количества диких людей, которые пишут о порче, приворотах, отворотах

• Гость

20 лет живу в Европе и только здесь, на этом форуме, узнала, как же мне оказывается плохо живется и как ВООБЩЕ мне здесь здесь живется. Спасибо вуману :)))))) Сначала была в шоке, потом пыталась спорить, потом недоумевала от полной бесполезности моих разъяснений и теперь уже просто читаю и смеюсь от души :))))))

В Европе хорошо жить.Свиньям на свиноферме всегда хорошо жить.
    http://oko-planet.su/politik/politiklist/96630-evropa-pohozh​a-na-bolshuyu-svinofermu.html

• "не принято нравственно оголяться", ой, вы бы только знали, насколько это принято.

• Я когда читаю про детство многих, иногда нахожусь в состоянии легкого шока.
    Так в принципе ничего нового не узнала, посмотрела изнутри на человеческие недостатки:))

• Я узнал что есть в интернете на этом форуме адекватные люди а не конченные тупые отморозки оторванные от реальности как в остальном интернете.

• жучка

в шоке от злых, неудовлетворенных особ, которые только и могут, что изливать свою желчь на окружающих........удивлена количеству тупых тем в духе,как народной медициной вылечить какое то серьезное заболевание, так у людей нет желания даже сходить к врачу, просят поставить им диагноз на форуме в шоке от количества диких людей, которые пишут о порче, приворотах, отворотах

А у вас есть серьёзные подтверждениятому,что привороты не существуют? А я вам скажу, что они есть и действуют, потому что наблюдала это собственными глазами.

• Глупых и доверчивых слишком много, врут много, а также бездельниц и бездельников,еще хамов и хамок пруд пруди, добрых и отзывчивых не больше 1-го%. Не хочестся свой поэтому свой Ник ставить. замордуют ни за что. Все такие богатые и з/плата, УХ!!!

• жучка

в шоке от злых, неудовлетворенных особ, которые только и могут, что изливать свою желчь на окружающих

и от того,СКОЛЬКО их

• Гость

А у вас есть серьёзные подтверждениятому,что привороты не существуют? А я вам скажу, что они есть и действуют, потому что наблюдала это собственными глазами.

не месячными в молоко случайно, была тут такая тема недавно

• Я

Я узнал что есть в интернете на этом форуме адекватные люди а не конченные тупые отморозки оторванные от реальности как в остальном интернете.

Назовите, пожалуйста, будет хоть с кем поговорить

• да ладно тебе.

и от того,СКОЛЬКО их

кстати удивлена как эти особы НЕНАВИДЯТ детей и полные семьи

• Суеверие действительно впечатляет.

• Гость

Назовите, пожалуйста, будет хоть с кем поговорить

тут большинство нормальных и адекватных

• Керен

"не принято нравственно оголяться", ой, вы бы только знали, насколько это принято.

Принято среди русской диаспоры.А знаю,потому что тоже жила долгое время в Испании.И полностью согласна со статьёй по ссылке, которую я вам дала .
    Жутко смотреть на Европу.

• Сами-сами и мужчина не нужен - это не одно и то же.

• 32, я по ссылкам не хожу. Я по улице хожу.

• Меня здесь уже несколько лет пытаются убедить, что от меня муж уйдёт, а сейчас он мне изменяет и если меня на руках носит и всё свободное время дома, а по гостям только со мной, то хорошо шифруется, и что всё хорошо как в сказке не бывает, что буду я слёзы лить и молить его назад ко мне прийти и что подарки мне до поры до времени, а при разводе он подаренные мне машину и квартиру отымет))) Несчастная баба я в общем))))))

• Ладно суеверие:)) Я сначала привыкнуть не могла, теперь реагирую совершенно спокойно. Читаешь название темы "Он телец, что мне делать", "Изменяют ли раки", "Какие весы в сексе":))))) Кто эти все люди:)))

• меня больше всего позабавило, что если мне что-то не нравится, то я просто завидую ))))

• Интересно, как люди любят делиться по категориям. Яркий пример - гороскоп. Второй яркий пример - детные и бездетные, обманутые жены и любовницы.

• слепая вера в гороскопы и гадания тоже изумляет.

• жучка

кстати удивлена как эти особы НЕНАВИДЯТ детей и полные семьи

Этому я не удивлена, большинство женщин завистливы

• траляля

Ладно суеверие:)) Я сначала привыкнуть не могла, теперь реагирую совершенно спокойно. Читаешь название темы "Он телец, что мне делать", "Изменяют ли раки", "Какие весы в сексе":))))) Кто эти все люди:)))

о меня это тоже веселит. Особенно, я-телец, он-рак у нас будет секс?)))))

• то что люди убегают от проеблем вместо их решения, ничего не поменятся если сидеть и целыми днями читать вумен, надо решиться что то делать!

• "Вы знаете, что такое двойной слепой эксперимент с контрольными группами?" Вы доказывать собрались?

• Керен

32, я по ссылкам не хожу. Я по улице хожу.

Ну загляните по ссылке.)))))
    Ходить по ней вовсе не обязательно.

• Керен

32, я по ссылкам не хожу. Я по улице хожу.

Здесь не принято писать;"хожу по улице", только, езжу машине

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь