Гость
Статьи
Что нового вы узнали …

Что нового вы узнали на этом форуме, и это вас очень удивило?

Вопрос в теме.

Старая Кукрыникса
411 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

точнее сказать - ВСЕ могут, если руки-ноги на месте и опять же - если захотят!)

Гость
#302
Baileys The Original

ГостьBaileys The Original</p><div class="reply"><span class="author">?</span&a​mp;gt;&l​t;p>вот это меня тоже удивляет. и еще меня шокирует мнение, что для мужчины нормально мыть полы и т.д7</p></div>&a​mp;amp;lt;p>

<br>



А пачкать эти полы нормально? Тогда почему мыть - ненормально?



Твой моет?

Ага. Ибо должен знать цену труда.

Ваш текст

сожитель поломойка: )))

Что то не так
#303

А что такого то полы помыть? А если мужик один живет,неужели месяцами в пыли и грязи живет? Я встречалась с парнем который был невероятным чистоплюем. Пыль везде вытирал,полы мыл,везде все чистил,протирал... Ну любит человек чистоту,в детстве приучили к порядку. Разве плохо? Вот кто действительно раздражает,так это свинтусы,для которых взять в руки тряпку ниже их достоинства. Значит как мусорить и свинячить-это "по царски",а убраться-так сразу лошок? И кстати была как то тема одна и там некоторые женщины(что меня удивило) с пеной у рта доказывали,что мол мальчиков совсем не обязательно учить элементарным бытовым навыкам. Зачем,главное бабки зарабатывать,а все остальное жена сделает. То есть мужик пока жену найдет и хорошую работу он должен обрастать грязью? Мужик который за собой тарелку не может помыть,пропылесосисть,закинуть вещи в стирку(уж самое простое) и поддерживать хоть какой то порядок лично для меня не приятен.

Алина
#304

То, что многие местные страшные клуши(слава богу, таких меньшинство) огрызаются на русских девушек и не считают их самыми красивыми.

Гость
#305
Что то не так

А что такого то полы помыть? А если мужик один живет,неужели месяцами в пыли и грязи живет? Я встречалась с парнем который был невероятным чистоплюем. Пыль везде вытирал,полы мыл,везде все чистил,протирал... Ну любит человек чистоту,в детстве приучили к порядку. Разве плохо? Вот кто действительно раздражает,так это свинтусы,для которых взять в руки тряпку ниже их достоинства. Значит как мусорить и свинячить-это "по царски",а убраться-так сразу лошок? И кстати была как то тема одна и там некоторые женщины(что меня удивило) с пеной у рта доказывали,что мол мальчиков совсем не обязательно учить элементарным бытовым навыкам. Зачем,главное бабки зарабатывать,а все остальное жена сделает. То есть мужик пока жену найдет и хорошую работу он должен обрастать грязью? Мужик который за собой тарелку не может помыть,пропылесосисть,закинуть вещи в стирку(уж самое простое) и поддерживать хоть какой то порядок лично для меня не приятен.

+1000

Кикимора
#306

про чашку кофе за 300р. уже было?

Natusik
#307

а я ,когда впервые попала на форум, лет 7 назад, ну очень удивилась, сколько много людей закомплексованных в сексе и даже минет считают извращением) Ну может щас уже не считают, не знаю, такие ветки уже не читаю))

#308
Кикимора

про чашку кофе за 300р. уже было?

чай без сахара в шоколадницах по 280 руб. оборзели

Кикимора
#309
Император всея Руси

чай без сахара в шоколадницах по 280 руб. оборзели

Знакомый в маскаве попил кофейку за 800р. вот где жесть...

kfif
#310
Лисичка_Я

а еще просто до ужаса раздражает,когда пишут,что детей дорого одевают закомплексованные нищеброды,что все мужики-козлы,все бабы-дуры,у кого иномарки-нищеброды,которые едят китайскую лапшу,у кого русские машины-нищеброды,у кого нет машины-нищеброды,у кого нет жилья-нищеброды,обычная квартира-нищеброды,дорогой особняк-нищеброды с китайской лапшой на дне желудка))))))))

Класс:)))))) И еще им, нищебродам, ни в коем случае нельзя рожать детей, Билли Гейтсу и Абрамовичу можно, а всем остальным нельзя.

#311
Кикимора

Император всея Руси

чай без сахара в шоколадницах по 280 руб. оборзели

Знакомый в маскаве попил кофейку за 800р. вот где жесть...

лошкопед

kfif
#312
Lariona

Я поняла, что моя жизнь сложилась удачно, что многие мои проблемы надуманы, по сравнению с тем, что проиходит у других ( ну, не считая, конечно, того, почему не звонит Рак))). Поймите правильно, мне не свойственно возвышаться за счет падения других, но после всего лишь 3 недель, проведенных на Вумане, я стала ощущать себя счастливым человеком. И это удивительно!

За это я вуман и люблю:)

Мое имя
#313

Особенно запомнились некоторые ветки:

Про девушку с ником Вишенка, которая впервые встретилась со своим биологическим отцом спустя 20 лет, таким красивым и харизматичным греком, что нечаянно сделала ему орально хорошо.... почему вышла на форум с этим не помню. но баталию Зябы и Рупрехта не забыть)

Очень веселила ветка про "Самый большой конфуз в жизни" - можно было в голос смеятся над многими исторями. Потом ее загадили, автор создавала новую, но там уже было как-то вяло.

Еще была ветка с Мухой с навозной кучи - вот это гений тролля, нравилось ее читать.

Гость
#314
Мое имя

Особенно запомнились некоторые ветки:



Про девушку с ником Вишенка, которая впервые встретилась со своим биологическим отцом спустя 20 лет, таким красивым и харизматичным греком, что нечаянно сделала ему орально хорошо.... почему вышла на форум с этим не помню. но баталию Зябы и Рупрехта не забыть)

Очень веселила ветка про "Самый большой конфуз в жизни" - можно было в голос смеятся над многими исторями. Потом ее загадили, автор создавала новую, но там уже было как-то вяло.

Еще была ветка с Мухой с навозной кучи - вот это гений тролля, нравилось ее читать.

Ваш текст

Конфуз в постели- еще смешнее.

#315

одни трусы с высохшей спермой чего стоят))))))

#316

Удивило огромное количество закомплексованных девственниц, стесняющихся своей невинности; причём как совсем молоденьких (лет до 18), так и 25+

#317

Из этого форума я узнала, что Интернет зло!

Гость
#318
Alice23

Из этого форума я узнала, что Интернет зло!

)))))

Гость
#319
Лисичка_Я

одни трусы с высохшей спермой чего стоят))))))

аватарка красивая у вас:)

#320
Гость

Baileys The OriginalГостьBaileys The Original</p><di​v class="reply"><span class="author">?</sp​an&a​mp;gt;&l​t;p&am​p;gt;вот это меня тоже удивляет. и еще меня шокирует мнение, что для мужчины нормально мыть полы и т.д7</p></div&a​mp;amp;amp;gt;&a​mp;amp;lt;p>

<br>



А пачкать эти полы нормально? Тогда почему мыть - ненормально?



Твой моет?

Ага. Ибо должен знать цену труда.Ваш текст



сожитель поломойка: )))

Пойду поплачу ;))

мымра
#321

узнала,что все темы в основном разводки,и народ просто развлекается устраивая ругань.

Алиса в стране чудес
#322

оказывается 99.99% граждан Росии свободно разговаривает минимум на 2-3 иностранных языках))) а после институтов сразу устраиваются начальниками отделов созданных специально под них.

узнала как много самодуров, "без 5 минут начальников".

Но хороших и отзывчивых, искренних людей здесь тоже много.

Гость
#323
мымра

узнала,что все темы в основном разводки,и народ просто развлекается устраивая ругань.

+ ))))

#324
Гость

аватарка красивая у вас:)

спасибо))

Старая Кукрыникса
#325

Ого! Как быстро вышла тема и как много настрочили!

Я о-о-о-чень многое узнала. Неужели и в жизни такое бывает?

Аж глаза на лоб иной раз лезут, такое здесь пишут! Особенно особи мужского пола.

Я до того, как стала читать этот форум, жила себе, дожила до 50-ти лет, люди меня уважают, муж никогда не грубил, на работе всё нормально и пр.

И тут только я узнала, что я, оказывается, всего лишь инкубатор, животное и генетический мусор, ибо я женского пола.

Что мужчинам противна женская физиология. Что мужчины стесняются беременных жен.

Что климакс это типа проказы. Что это позорно.

Что 25 лет для девушки - это старость.

Меня здесь мужчины оскорбляли только за то, что мне уже 50 лет.

Об отношениях парня и девушки:

1. Девушка, получив от парня гостинец, мороженное, например, должна тут же упасть на асфальт и задрать ноги! Ведь подарки надо оплачивать! Мужчины здесь с пеной у рта, брызжа слюной, в каждой такой жареной теме утверждают это!

2. Девушка должна давать на первом свидании, но замуж идти девственницей!

3. Девушка должна соответствовать требованиям парня: один хочет большую грудь - пошла вставлять силикон! Другой захотел обратного - пошла вынимать! И не пикнуть не смей!

4. 50 кг - это "карова", и не важно, какой у тебя рост, телосложение и возраст!

О взаимоотношениях мужчины и женщины:

1. ГБ - унижение. Хоть двадцать лет проживи с мужем счастливо в ГБ, всё равно "он её не уважает", "он её унижает". Причем почему-то особенно брызжут ядовитой слюной благополучно живущие в браке "мужнии жены".

2. Все женщины рожают детей ради своих "хотелок", "ради развлечения", "чтобы мужика на деньги раскрутить", и прочее, но никак не от любви к мужу, и не из-за того, что материнский инстинкт проснулся.

3. Женщина любить не может по определению, потому, что она недочеловек.

Вспомню еще, напишу.

Старая Кукрыникса
#326

Еще.

Не иметь свой автомобиль - нищебродство. Вообще такое слово впервые здесь прочитала.

Здесь все в 40 лет выглядят на 20. И все в возрасте 40 лет имеют вес 45 кг. Даже при росте 170 см!

Все до 25 лет заработали на собственную квартиру.

У большинства мужья - олигархи. И уж подавляющее большинство здешних женщин - сами олигархини.

Старая Кукрыникса
#327

Вон на соседней ветке Хугин утверждает, что надо обязательно проводить тест на отцовство.

Да пускай проводит.

Но подразумевается, что женщина не должна обижаться, когда муж необоснованно её подозревает! Вот не должна и всё! Как будто у женщины души нет, чувств никаких нет. Мужику - можно обижаться, бабе - нельзя! Потому как, судя по этому форуму, мужчины считают, что у женщин и души-то нет.

Онемечивание Конечностей
#328

я удивилась количеству содержанок по убеждению и количеству купивших права.

Онемечивание Конечностей
#329

остальные вещи можно и в жизни наблюдать, а именно на эти темы никто особо не делится в открытую.

#330

Да столько всего узнала, что всё и не перечислишь. Плохого и противного в том числе.

Мое имя
#331
Онемечивание Конечностей

я удивилась количеству содержанок по убеждению и количеству купивших права.

Ваш текст

уууууф...вот про купивших права...как-то мимо этой темки проходила, но ведь, действительно страшно

#332
Старая Кукрыникса

Вон на соседней ветке Хугин утверждает, что надо обязательно проводить тест на отцовство.

Да пускай проводит.

Но подразумевается, что женщина не должна обижаться, когда муж необоснованно её подозревает! Вот не должна и всё! Как будто у женщины души нет, чувств никаких нет. Мужику - можно обижаться, бабе - нельзя! Потому как, судя по этому форуму, мужчины считают, что у женщин и души-то нет.

Ой, ну вы нашли на кого ориентироваться! ;))

#333
Старая Кукрыникса

...

2. Девушка должна давать на первом свидании, но замуж идти девственницей!

...

Во-Во! Тоже заметила такой парадокс. Меня эта абсурдность мужских требований страшно веселит)))

#334

Меня удивляет количество БРЮЗЖАНИЯ по всем возможным вопросам.

Основной мотив - все плохо и будет хуже и тд.

Причем по сути РЕАЛЬНЫХ причин для недовольства жизнью у людей нет.

Но они нудят и нудят......... Вот почему??

Старая Кукрыникса
#335

И еще много здесь людей, которым просто нравится обзываться, грубить, и глумиться.

Особенно это касается лиц опять же мужского пола (за небольшим исключением, конечно).

Вечно лезут на ветки о женском здоровье, о родах и пр., глумятся, смеются.

Такое впечатление, что психи залезли в кабинет главврача в его отсутствие и развлекаются за компьютером.

А вообще здесь не только плохое, конечно.

Очень много можно узнать в вопросах здоровья, например.

О домоводстве, о хозяйстве. Да много чего полезного!

гость
#336

меня удивило, как же женщины повернуты на мужчинах и жизни своей без них не мыслят

гость
#337

Такое впечатление, что психи залезли в кабинет главврача в его отсутствие и развлекаются за компьютером.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#338

1. Удивило большое количество зарубежных форумчанок . Объясняю себе это стремлением не забывать живой язык.

2. Удивило отсутствие у многих молодых женщин моральных ограничений на связь с женатым.

3. Удивило отсутствие элементарных общечеловеческих знаний у девушек с высшим образованием ( не у многих, но у большой части).

4. Удивила степень безумия тролля.

5. Удивило большое количество красивых или очень миловидных форумчанок ( из тех фоток, что были опубликованы)

6. При этом немалое удивление вызывает факт зависимости от наличия рядом мужчины, вплоть до "как приворожить, как вернуть, как удержать".

Что я узнала нового на форуме?

Очень много нового узнала о себе) Вплоть до имен мужа, дочери, состояния своей репродуктивной функции и причины скорой смерти)

Старая Кукрыникса
#339
гость

Такое впечатление, что психи залезли в кабинет главврача в его отсутствие и развлекаются за компьютером.







))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А что, некоторые здешние "индивидуи", не к ночи будь помянуты, такое пишут, что по другому о них и не подумаешь!

Гость
#340
Старая Кукрыникса

Я о-о-о-чень многое узнала. Неужели и в жизни такое бывает?

Аж глаза на лоб иной раз лезут, такое здесь пишут! Особенно особи мужского пола.

А я вообще внимания не обращаю на мужские посты, пропускаю:) Мне кажется, ну не может нормальный, полноценный мужик днями и ночами на форуме сидеть - вот зачем? У них обычно своих дел немерено: политика, спорт, машины и все такое:)) А торчать на женском форуме...не, я этого не понимаю. Поэтому, советую вам не принимать близко к сердцу их мнения и высказывания, ибо это не совсем так скажем нормальные мужики, имхо. И уж точно не надо по их высказываниям судить вцелом о мужском поле!)

Гость
#341
TEP PA

2. Удивило отсутствие у многих молодых женщин моральных ограничений на связь с женатым.

это,кстати,да((

и главное тут же понятно, что и для себя лично ничего хорошего не извлечешь, влюбишься в такого - страдать будешь и все такое...т.е. вроде как в первую очередь принято думать о себе - но даже в этом случае очевидно, что для себя же(для себя!) накликаешь душевные муки и проч., и все равно "не понимать!")) Надо помучаться:)

Гость
#342
TEP PA

Очень много нового узнала о себе) Вплоть до имен мужа, дочери, состояния своей репродуктивной функции и причины скорой смерти)

)))))))

Мимоза
#343

узнала и удивило, сколько идиотов и психбольных в интернете, и обравалась своему окружению в жизни)

что есть люди которые считают девушек старше 25- старушками)))и есть девушки такого возраста которые себя таковыми считают)

что некоторые люди считают, что в 30 нужно быть уже расплывшейся клушей и если кто-то не такой, то все очень удивляются

например - фотка стандартной 30-летней стройной девушки, а все начинают пис ать , да вы что, классно выглядит- в моем окружении и понимании все так выглядят

#344

По поводу здешних мужчин добавлю;

Приятно удивлена, что большинство тех мужчин, с кем мне довелось общаться на форуме, весьма остроумные собеседники и с ними есть о чем поговорить. Исключение составляет лишь один не вполне здоровый психически сектант. Хотя еще Антоша не адекватный. А с остальными конфликтов не было, наоборот, очень приятное общение. Впрочем, я в этом плане везучая, всю жизнь в мужском коллективе проучилась-проработала, и даже на женском форуме мне попадаются только вменяемые форумчане)

Гость
#345
гость

меня удивило, как же женщины повернуты на мужчинах и жизни своей без них не мыслят

да нууу, не все:))) некоторые наоборот говорят, чтоб М не подходили на расстояние пушечного выстрела, а то пристрелят:)))) И те и другие крайности - плохо.

#346

С какого то момента я перестала воспринимать форум как женский, может потому что сижу в основном на рубрике "психология". А там темы не только "женские".

марьванна
#347
Мое имя

Особенно запомнились некоторые ветки:



Про девушку с ником Вишенка, которая впервые встретилась со своим биологическим отцом спустя 20 лет, таким красивым и харизматичным греком, что нечаянно сделала ему орально хорошо.... почему вышла на форум с этим не помню. но баталию Зябы и Рупрехта не забыть)

Очень веселила ветка про "Самый большой конфуз в жизни" - можно было в голос смеятся над многими исторями. Потом ее загадили, автор создавала новую, но там уже было как-то вяло.

Еще была ветка с Мухой с навозной кучи - вот это гений тролля, нравилось ее читать.

не Вишенка,а Вишня.

нашла её,читаю выборочно.

поразилась,что забыла,кто там писал.

читаю с круглыми глазами.

Гость
#348
TEP PA

С какого то момента я перестала воспринимать форум как женский, может потому что сижу в основном на рубрике "психология". А там темы не только "женские".

однако же мужчины отмечаются и в женских чисто темах: касательно внешности, каких-то чисто женских проблем, в том числе со здоровьем и физиол.процессах...не знаю, по-моему это все-таки ненормально...мне это непонятно во всяком случае. Я так представила вдруг себя на мужском форуме в теме:" Как справиться с простатитом" или что-нибудь про спорт.состязания или какие-то чисто мужские переживания по поводу любви:)) И что я там могу посоветовать?) да и зачем мне там быть? Еще и с "умной рожей"?)))

Хотя ладно, пусть все пишут, что хотят:) а мы уж будем фильтровать:)

Гость
#349

Неприятно удивило то, что вместо комментов по теме начинается какой-то галдеж и грызня, вплоть до личных оскорблений. Как вы можете писать такие гадости совершенно незнакомым вам людям? Если мне нечего сказать, я просто выйду с этой ветки. А еще очень много грамматических ошибок, это тоже удручает.

Гость
#350

Я поразилась,узнав на этом форуме сколько вокруг девственников и девственниц.Это во-первых..Во-вторых,не предполагала,что в России такое большое колличество чайлд-фри.В жизни с представителями этой группы не знакома. Постоянно удивляюсь,читая ветки,где девушки сравнивают свои физические параметры.Как правило никого ниже 175 см. нет.Но,заходя в вагон метро я со своими 168 см.+каблуки чувствую себя Гулливером в стране лилипутов.Ах,да-я забыла,что вуменовские леди на метро не ездят-только на "Лексусах" и "Бентли",купленных в 25 лет на свои деньги или подаренных мужем-постояльцем списка "Форбс".Я рада за них,но,опять же ,в жизни таких не знаю.