Гость
Статьи
свекровь в который раз …

свекровь в который раз испортили))

вчера свекровь ходила в магазин. по дороге купила продукты и зашла еще в супермаркет. там положила продукты в ячейку для хранения, побродила по супермаркету , взяла из ячейки пакет и пришла домой. дома уже заметила что пакет чужой, а в нем книги.закатила нам истерику по телефону, трясет ее от ужаса, причитает что кто то через книги на нее наводит порчу)).сбегала к какой то бабке,- та ей подтвердила, что порчу навели. теперь все стоят на ушах, никакие доводы не слушают,- верят маме. из за того что я расхохоталась и сказала что такого не бывает, я теперь семейный враг номер 1 (а не я ли эту порчу навела?) боюсь муж поверит словам мамочки(он у меня верит во всякую мистику). что предпринять? простите, если кому то тема покажется глупой, но меня просто трясет от злости.

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Милена
#1

есть такие придурки,у меня свекровь как узнает,что у кого-то что-то плохое случилось,сразу заявляет-сглазили.А эти бабки шарлатаны все и ходят ведь к ним дураки.

Гость
#2

Мистика -вещь абсолютно реальная.Другое дело,что крыша едет часто у дам в определённом возрасте.

Стащила чужой пакет, и кричит про порчу....

Похоже что одержание у неё-это сейчас распространённая проблема.Прочитайте про одержание-вот где труба.....

http://www.odkk.ru/

#3

Чета я не поняла, а вы-то почему злитесь? Ну мало ли идиотов, зачем на всех злиться?

Гость
#4

Наведите на них разум, вместо дури.

Если ваш муж верит, что порчу навели вы, грош цена такому мужу. пусть живет с мамочкой.

Гость
#5

Жалко того человека, у которого свекровь книги спионерила. В магазине еще не висит ее фотография, в рубрике : Этот человек тырит чужие вещи из ячеек, будьте бдительны.

И ее продукты там еще не завонялись?

Гость
#6
Милена

есть такие придурки,у меня свекровь как узнает,что у кого-то что-то плохое случилось,сразу заявляет-сглазили.А эти бабки шарлатаны все и ходят ведь к ним дураки.

На свете происходит слишком много таких необычных вещей,что говорить,что бабки-шарлатаны может только очень молодое и глупое существо.

Врачи многие не могут вылечить болезнь, а бабки могут, и целители могут.

То, что привороты существуют и работают знаю на опыте знакомых.

"На свете, милый друг Горацио, есть много чего такого,что и не снилось нашим мудрецам..."

Уровень современной науки низок.Люди древности обладали гораздо бОльшими знаниями, даже учёные это признают.

Невежество наших учёных очевидно.Впрочем, что о них говорить.Пусть научатся погоду на завтра правильно предсказывать.....

Гость
#7
Гость

На свете происходит слишком много таких необычных вещей,что говорить,что бабки-шарлатаны может только очень молодое и глупое существо.

Врачи многие не могут вылечить болезнь, а бабки могут, и целители могут.

То, что привороты существуют и работают знаю на опыте знакомых.



"На свете, милый друг Горацио, есть много чего такого,что и не снилось нашим мудрецам..."



Уровень современной науки низок.Люди древности обладали гораздо бОльшими знаниями, даже учёные это признают.

Невежество наших учёных очевидно.Впрочем, что о них говорить.Пусть научатся погоду на завтра правильно предсказывать.....

Как надоели такие мракобесы как этот гость. Цитату проверь, ни в склад ни в лад.

Гость
#8

хорошо что у меня свекровь атеист и во всякие мистические бредни не верит. автор, а как вам живется с мужем, который верит в мистику и которого можно убедить в такой ерунде?вам его не жалко?вы не чувствуйте интеллектуальное превосходство перед ним?мне кажется,меня такое в мужчине бы отвернуло навсегда. я вообще побаиваюсь таких странностей у людей

Гость
#9

*над ним

Гость
#10
Гость

Впрочем, что о них говорить.Пусть научатся погоду на завтра правильно предсказывать.....

Ваш текст

Невежда вы. Погоду не предсказывают. Дать точный прогноз можно только на 2 часа вперед, в пределах 30 кг вокруг. Все остальные прогнозы лишь примерное предположение, потому что погода меняется быстро, и на узкой территории. Не понимаете ничего в синоптике, не язвите.

К тому же, вы неправильно понимаете перевод слов Горацио. Имеется в виду, что мудрецы не знают и толики того, что знает наука. а не наоборот. Поинтересуйтесь переводами, их великое множество, несколько десятков.

Гость
#11

в пределах 30 км, простите.

Гость
#12
Гость

Уровень современной науки низок.Люди древности обладали гораздо бОльшими знаниями, даже учёные это признают.

Невежество наших учёных очевидно.Впрочем, что о них говорить.Пусть научатся погоду на завтра правильно предсказывать.....

Угу, наши "невежественные учёные" электричество по всей планете провели и человека на луну отправили, а древние "мудрецы" на солнце молились и жертвы приносили.

Гость
#13

еще бы гадалка - и сказала бы, что порчи нет. а жить ей на что?

автор
#14
Крыса

Чета я не поняла, а вы-то почему злитесь? Ну мало ли идиотов, зачем на всех злиться?

Ваш текст

так ведь она звонила нам со своими соплями весь вечер, и сегодня уже с утра достает... это ж возможно я неблагодарная ей книжки то подсунула заговоренные... детектив просто.. следила за бедной женщиной я, пакеты в магазине меняла))

?
#15

а ячейки разве не наключ запираются и как можно не понять, что у тебя в сумке книги, а не продукты??

автор
#16
Гость

хорошо что у меня свекровь атеист и во всякие мистические бредни не верит. автор, а как вам живется с мужем, который верит в мистику и которого можно убедить в такой ерунде?вам его не жалко?вы не чувствуйте интеллектуальное превосходство перед ним?мне кажется,меня такое в мужчине бы отвернуло навсегда. я вообще побаиваюсь таких странностей у людей

Ваш текст

так остро он никогда не реагировал. просто знаю что он верит во всякие наговоры. а тут за мамочку горой стоит прямо)).

#17
автор

Крыса

Чета я не поняла, а вы-то почему злитесь? Ну мало ли идиотов, зачем на всех злиться?

Ваш текст так ведь она звонила нам со своими соплями весь вечер, и сегодня уже с утра достает... это ж возможно я неблагодарная ей книжки то подсунула заговоренные... детектив просто.. следила за бедной женщиной я, пакеты в магазине меняла))

Ну вы зевайте пошире, когда она звонит, и говорите: "Аааа, вы опять про это... Ну я вам щаз Петю (мужа в смысле) позову, а то у меня дел полно." И все! Харе дурака-то валять.

автор
#18
Милена

есть такие придурки,у меня свекровь как узнает,что у кого-то что-то плохое случилось,сразу заявляет-сглазили.А эти бабки шарлатаны все и ходят ведь к ним дураки.

Ваш текст

это да... на работе одна женщина выдала, когда у нее кот по углам гадить начал "его кто то сглазил"

автор
#19
?

а ячейки разве не наключ запираются и как можно не понять, что у тебя в сумке книги, а не продукты??

Ваш текст

на ключе была ячейка. она ж с книгами то обратно в магазин сбегала, там поскандалила. ее охранник послал,- сказал что никто к ним по поводу подмены пакета не обращался.

автор
#20
Крыса

авторКрыса

Чета я не поняла, а вы-то почему злитесь? Ну мало ли идиотов, зачем на всех злиться?

Ваш текст так ведь она звонила нам со своими соплями весь вечер, и сегодня уже с утра достает... это ж возможно я неблагодарная ей книжки то подсунула заговоренные... детектив просто.. следила за бедной женщиной я, пакеты в магазине меняла))

Ну вы зевайте пошире, когда она звонит, и говорите: "Аааа, вы опять про это... Ну я вам щаз Петю (мужа в смысле) позову, а то у меня дел полно." И все! Харе дурака-то валять.

Ваш текст

муж на работе, а она звонит, требует ответа "не я ли это?)) послать уже что ль..

Гость
#21
автор

муж на работе, а она звонит, требует ответа "не я ли это?)) послать уже что ль..

Скажите, что вы. Решили её образованием заняться, а то у неё мышление на уровне средневековья.

автор
#22
Гость

Скажите, что вы. Решили её образованием заняться, а то у неё мышление на уровне средневековья.

Ваш текст

не не,- от нее и так покоя нет)). она и первую сноху съедала живьем,- до сих пор орет что та ей на смерть наговоры делала.

binelli
#23

Я что-то не поняла: почему бы Вашей свекрови не вернуться в магазин и не отдать книги охране? Может и продукты ещё можно было бы вернуть...

автор
#24
binelli

Я что-то не поняла: почему бы Вашей свекрови не вернуться в магазин и не отдать книги охране? Может и продукты ещё можно было бы вернуть...

Ваш текст

так на книги ведь "порча сделана". их теперь надо то ли отмаливать, то ли сжигать... я не очень вникала. жалко только того, чьи это книжки. я ей советовала посмотреть,- а вдруг они библиотечные, можно ж вернуть тогда, или может учебники, кому то же они нужны..- никакой адекватной реакции. утащила их "бабке колдунье". будут думать что теперь делать)) если еще позвонит, посоветую послать в передачу "битва экстрасенсов". так ведь скажет что издеваюсь(

binelli
#25
автор

Ваш текст

так на книги ведь "порча сделана". их теперь надо то ли отмаливать, то ли сжигать... я не очень вникала. жалко только того, чьи это книжки. я ей советовала посмотреть,- а вдруг они библиотечные, можно ж вернуть тогда, или может учебники, кому то же они нужны..- никакой адекватной реакции. утащила их "бабке колдунье". будут думать что теперь делать)) если еще позвонит, посоветую послать в передачу "битва экстрасенсов". так ведь скажет что издеваюсь(

Ваш текст

Прямо мракобесие какое-то, держитесь-ка Вы подальше от всего этого.

Гость
#26

В магазине нет разве камер? Чтобы посмотреть, кто продукты свекрови забрал?

автор
#27
Гость

В магазине нет разве камер? Чтобы посмотреть, кто продукты свекрови забрал?

Ваш текст

не знаю,она видимо устроила скандал в магазине, ее охрана выпроводила, никто ничего смотреть не стал, а теперь ей не до этого, - надо скорее порчу снимать.

да там из продуктов то,- какая то рыба. представляю, если кто то такой же разиня, как она.. принес домой пакет и кинул где нибудь, не посмотрев что там(уверен ведь что книги)- завоняет скоро рыбка)))

Гость
#28

И как это вас, автор, занесло в такую семейку? Вы прям только сейчас увидели что за придурок ваш муж? Потому что свекровь имеет право на любую дурь, это ее личное дело, как развлекаться, а вот ваш муженек хорош, конечно, не могу себе представить, чтобы нормальный мужик такой хренью всерьез заморачивался.

автор
#29

к 28. да вот.. занесла нелегкая. любофф...я ж тогда по молодости лет про все его тараканы не знала. может у него начался кризис среднего возраста? ему 36.)))))))

баба кузя
#31

Дети есть? если нет, то подумайте - а стоит ли от такой чокнутой семейки ребёнка рожать. Вдруг проявится. Гены, они такие - кнутом не перешибёшь.

Гость
#32

чо за книги то? приклеить в магазе объяву что за книгами звонить туда то. а бабке намекнуть, что будет вас доставать то вы даже не знаете на что способны)))грех не воспользовтаься таким поводом и не поумерить пыл свекрови к "обшению")))

автор
#33

детей пока нет)).

какие книги не знаю,- она не говорит.. вроде одна из книг художественная. сожгла она уже их. в печке. всех знакомых обскакала пока частный дом с действующей печкой нашла.

Гость
#34

автор, Вы не шутите? Реально такие бывают?

Гость
#35
Гость

хорошо что у меня свекровь атеист и во всякие мистические бредни не верит. автор, а как вам живется с мужем, который верит в мистику и которого можно убедить в такой ерунде?вам его не жалко?вы не чувствуйте интеллектуальное превосходство перед ним?мне кажется,меня такое в мужчине бы отвернуло навсегда. я вообще побаиваюсь таких странностей у людей

Вот как раз верующий человек ни в какие порчи не верит, в смысле, если ты истинно верующий, то, никакие порчи тебя не берут. Явно свекровь автора от веры в Бога далека, поэтому и верит в порчу..

Гость
#36

Сейчас большинство людей просто свихнулись на порче, сглазе, приметах и прочей лабуде. Ладно с ума выжившие бабули, еще можно понять, но, когда молодые здоровые девицы, вроде в своем уме, этот бред несут, то, просто удивляет. Лучше бы о чистоте своей души так беспокоились.

Мила
#37
Гость

молодые здоровые девицы, вроде в своем уме, этот бред несут, то, просто удивляет. Лучше бы о чистоте своей души так беспокоились.

И о чистоте nuzды тоже. А то к 17 годам - пара сотен eбapeй...

Гость
#38
Мила

И о чистоте nuzды тоже. А то к 17 годам - пара сотен eбapeй...

Пиzду отмыл и как новая))), а вот, если душу запятнал, ее ничем отмыть невозможно.

Пантера
#39
автор

вчера свекровь ходила в магазин. по дороге купила продукты и зашла еще в супермаркет. там положила продукты в ячейку для хранения, побродила по супермаркету , взяла из ячейки пакет и пришла домой. дома уже заметила что пакет чужой, а в нем книги.закатила нам истерику по телефону, трясет ее от ужаса, причитает что кто то через книги на нее наводит порчу)).сбегала к какой то бабке,- та ей подтвердила, что порчу навели. теперь все стоят на ушах, никакие доводы не слушают,- верят маме. из за того что я расхохоталась и сказала что такого не бывает, я теперь семейный враг номер 1 (а не я ли эту порчу навела?) боюсь муж поверит словам мамочки(он у меня верит во всякую мистику). что предпринять? простите, если кому то тема покажется глупой, но меня просто трясет от злости.

Автор, спасибо! Посмеялась от души :))) Вспомнила свою первую свекровь. Тоже повернутая была.

Сидим как-то всей семьей, она и говорит: вот,дескать,ребята. если вам покойник приснится и будет звать вас с собой-не ходите,иначе умрете во сне. И рассказывает такую историю : " Одному мужчине приснилось,что он пришел на кладбище к своему отцу,а отец и говорит ему: "Возвращайся домой скорее, если не успеешь -не проснешься". мужчина поспешил домой,но не успел вернуться-в это время его разбудила жена. Так он и умер во сне".

Ну тут я и спрашиваю: так если он умер во сне,то откуда известно,ЧТО ИМЕННО ему приснилось? :))))) Свекруха обиделась,надулась и сказала " Ну да,конечно,самая умная." Долго после этого дулась еще :))))))))

Гость
#40

Вы еще не знаете... Я в шоке была. Бывшая сверковь верит во всякие порчи. У нее мировоззрение такое - на нее все наводят порчу! Особенно близкие! Если заболеет - крики на весь дом - ее сглазили. подаришь подарок - порчу навели. И ОНА МСТИТ тем же, что сама наводит порчу. Невыносимо! Доказать ей что-то нереально, что никто на нее не наводил порчу из нас никогда! Как-то иголка из стены упала, на ней висели герлянды, я просто подняла, и без задней мысли дала ей - ВСЕ, Я ПЛОХАЯ!!!!! Она иголку бросила в унитаз, и постоянно наводила порчу, у нее все люди злые и все ее хотят сглазить и порчу навести! А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, АВТОР???? ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ? Ей не докажешь, что это ее ЗЛОЕ воображение, что все вокруг только и делают что порчу на нее наводят!!!!!!! И на ее сыночка и на внука. ЗАЧЕМ???? ОТКУДА ТАКИЕ МЫСЛИ СТРАШНЫЕ И ДИКИЕ???????? Она достала уже всех и вся! Колдует постоянно, делает обряды, подклады в наш дом подкладывала - белый мел, огарки свечек дарила, магнит на бабочке на холодильник... и многое другое. Она постоянно колдует, и главное пытается это скрыть изо всех сил! А в машину кладет деревянную расческу - якобы защита от порчи. Притом что она сама же ее наводит, никому это не нужно наводить на нее всякую *****!!!!! А ее сынок еще изображал меня и орал взывая к везельвулу... он вставал по середине комнаты и орал изтошным голосом, взывал к везелвулу и ржал!!!!!!!!

Гость
#41
Гость

И как это вас, автор, занесло в такую семейку? Вы прям только сейчас увидели что за придурок ваш муж? Потому что свекровь имеет право на любую дурь, это ее личное дело, как развлекаться, а вот ваш муженек хорош, конечно, не могу себе представить, чтобы нормальный мужик такой хренью всерьез заморачивался.

Вот и меня занесло, и главное они думают что моя мама колдунья. У них все люди колдуны, все наводят порчи и проклятия только и делают что сглазы, и т.д. Моя мама каждый день снимает порчу, которую наводит бывшая свекровь, она не шарлатанка и никого не принимает, работает чисто для себя и семьи. Каждый день очищает помещение, и людей, так что если свероквь передает всякие предметы, порча снята 100 %, белая магия. Сама порчами не занимается, это зло потому что, а защитить может.

Гость
#42

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: