Гость
Статьи
Влюбилась в героя …

Влюбилась в героя аниме Наруто!!!!!!!!!!

В общем не знаю даже что писать.Влюбилась в Саске.Героя анимэ,безумие какое то.Стало постоянно боль чувствовать от этого,плачу.Не знаю что делать.Решила найти парня похоже на него,но не хочу.Я не верю людям.Мне 18 лет,прошу вас,давайте без насмешек.

Мила
65 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Учите японский. Как же вы сним общаться будете?

Язва
#2

А вы представляете, какое отчество будет у ваших детей?

не скажу, стесняюсь
#4

Не расстраивайся и постарайся выбросить его из головы. Со временем всё пройдёт. Сама ведь понимаешь абсурдность ситуации.

Гость
#5

Найди себе эмо, может будет похож на этого твоего Саску.

Тут, кстати, уже была большая тема про любовь к Наруто.

#6

Оххх, автор, Учиха Саске хорош) И правда... Я, когда смотрела Наруто, всё сравнивала его с мальчиком, который мне нравился. И внешне похож, ну образ конечно... Ну и повадки некоторые, даааа... К слову, этот мальчик уже давно не мальчик, но тащусь от него до сих пооор)

не скажу, стесняюсь
#7
Гость

Найди себе эмо, может будет похож на этого твоего Саску.

Тут, кстати, уже была большая тема про любовь к Наруто.

Это не выход! Многие персонажи наделены прекрасными человеческими качествами, внешностью и.д., а в реальности найти подобие практически невозможно. Автор сама себя будет обманывать в таком случае и запутается окончательно.

ДианаМяу
#8

Я помню как лет в 13 влюбилась в Лена из аниме "Шаман Кинг". С ума просто сходила от безысходности. И так было примерно полгода, пока не встретила своего парня) Так что не беспокойся, пройдет)

Мила
#9

Конечно понимаю что это полный цирк с моей стороны.

Надеюсь пройдёт,всем спасибо)

Меня даже больше не рисовка привлекает,а именно как личность.

Именно характер и тд,так как мы схожи в этом,а в жизни таких не встречала и сомневаюсь что встречу.Это мучает.

Мила
#10

Язва

До этого я как не доходила)))Ваш ник оправдывает вас)

Рябчик

Понимаю вас,хотела бы глянуть на человека похожего на саске.

5. Гость

Я не воспринимаю всякие субкультуры.Особенно парней,в обтянутых штанишках...извините,если обидела)

#11
Язва

Учите японский. Как же вы сним общаться будете?

)))))))))

Гость
#12

автор саске никакой , другое дело наруто он красавец

Хочу все знать))
#13

у меня подружка одна на первом курсе универа тащилась по этому Саске))))))

ну не всерьез конечно но может она просто не признаваась)))

автор все проходит, и это тоже пройдет))

почаще общайтесь с реальными мальчиками)

#14

Месяц назад уже была такая тема. Как вас оказывается много...

наркоман павлик
#15

мда.........

Гость
#16

А че, Мамору из Сейлормун уже никому не нра?)

Мила
#17

12. Гость

:D

13. Хочу все знать))

Общаюсь,но не то).

14. Агаша

Притягательный герой видимо :D

16. Гость

Ахахаха,я когда этот мультик смотрела мне лет 6 было)))

Санрайс
#18

Мне Саске в 1 сезоне нравился,а в ураганных хрониках он уже не очень.Мне Какаши нравился еще,во всез сезонах,самый сильный,самый ловкий,самый умный,симпотный))

Лось From
#19

Оууууу.... А я поуши ин лов в Себастьяна из Тёмного Дворецкого.. Поскольу таких шикарных парней как он просто не существует, буду любить его образ вечно)))) пока смерть не разлучит нас :DDDD реальные люди порой разочаровывют(

ТРОЛЛейбус
#20

я в шрека влюбилась,ищу похожего мужика!их так много,незнаю которого выбрать

Мила
#21

18. Санрайс

Мы больны :D

Лось From

Вооот!Мы влюбляемся в аниме героев,так как разочаровались в людях.Видимо)))

Гость
#22

Саске во 2м сезоне оч кравивый, тело ,лицо...только ненависть губит надеюсь аниме закончится не его смертью..

Мила
#23

Да.Полностью согласна.Не думаю что фанаты разрешат,хотя кто знает.

Гость
#24
Санрайс

Мне Саске в 1 сезоне нравился,а в ураганных хрониках он уже не очень.Мне Какаши нравился еще,во всез сезонах,самый сильный,самый ловкий,самый умный,симпотный))

Сразу понятно, что он лучший!

Одно имя чего стоит!

Хэвен
#25

Дааа Саске очень класный.

ЧеШиРсКиЙ КоТ:)))
#26

Мне Саске никогда не нравился. Хотя у меня такая же проблема только с Дейдарой! Как только увидела его на миссии в деревне песка сразу запала!!!

#27

Да,Дейдара тоже секси.

сабрина
#28

мне пондравился утаката да чтожжж это такое кто тебе нравится в конце аниме убива-----т например утаката

сабрина
#29

да мне вобще саске не нравился утаката и шикамару мне нравится утаката побольше

сабрина
#30

шикамару мне пондравился по дружески как просто друзья автор аниматор который нарисовал их много уж привлекательное если я смотру на утакату то просто жалко красавчика но почему жжжжжжжжжжжжжжжжжжж аниматор так привлекательно рисует тоже могу рисовать аниме почему в аниме с красавчиками плохо кончается

сабрина
#31

да мне просто жалко красавчиков

сабрина
#32

да нечего пройдет это у всех бывает а потом хочешь не хочешь проходит да уж аниматор очень уж парней привлекательно рисует

Дария
#34

Лего и просто я влюблялся сто раз,потом посмотриш другое аниме и уже в другого влюблён например "хвост фей " Жирар,или рыцарь вампир там "Зеро" клёвый *-*

маша
#35

я вообще от гаары фанатею(мягко говоря).......у меня дохера его рисунков,и даже футболку на заказ с его изображением делала)))поэтому все норм)))

Анна
#36

Мила, как я вас понимаю!...

Н
#37

А я почти год сохла по Итачи...Бывало целыми днями только о нем и думала. Потом так сложилось, что перестала смотреть это аниме и быстро забыла)))

Анна
#38

А я 4-5 лет уже)

Lilitik
#39

хахаха мне 23 и я до сих пор очень любю Дейдару, он такой лапочка! =))))

Вова Тарасевич
#40

Я не могу понять почему все девкам так нравится Саске Ючиха, он ведь внешне на девку похож, почему например сам Наруто не кому не нравится, он ведь горазда сельнее физически, гораздо великодушнее, и добрея! Например Саске легко бросит друга в беде если ему это будит выгодно! Ну а Наруто НАПРОТИВ, предпримет все возможные и не возможные меры чтобы помочь ему!!! Я вот не понимаю женской логики! Или может быть в этот мультесериал вложено то что зомбирует женский разум?!.

Лейна
#41

Эти парни - мечта))) Но я не думаю что нам бы понравилось жить с ними здесь, в нашем мире) Здесь бы они были обычными людьми с кучей проблем, оплатой счетов, работой, старостью и т.д......Пусть даже и очень красивыми) Надо телепортироваться в их мир) Пусть даже в мечтах))) Мечтайте и наслаждайтесь своей любовью, девчонки))) =)

Рин Дзукико
#42

Я просто без памяти влюблена в Какаши. И я не понимаю тех, кто говорит, что надо найти похожего в нашем мире. Блин, вы встретите парня с бело-серыми волосами, которые стоят дыбом, и в маске? *покерфэйс* Я бы предпочла жить в мире Наруто, и очень этого хочу....

Саске Учиха-настоящий!!!!
#43

А Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!!ТЕБЯ,ТЕБЯ И ТЕБЯ!!!!!СВИДАНИЕ!!!!ЦВЕТЫ!!!КОНФЕТЫ!!!!МИЛА I LOVE YOU!!!

P.S. Sasuke.

Гость
#44

сасуке - унылое эмо с лицом-кирпичом, без каких либо эмоций. Да, у него семью прирезали, но знаете, сколько героев есть с еще более трагичным прошлым. Это не мешает им иметь характер!

Я
#45

Наш мир настолько жесток, что мы боимся даже влюбиться, ожидая повсюду подстав и лжи. Вот почему мы стараемся найти её в мечтах, или в тех кого нет.

Ангел Асакура
#46

Не волнуйся, просто живи. Когда встретишь того РЕАЛЬНОГО парня, в которого по уши влюбишься, про Саске будешь вспоминать, как про первую любовь. С нежностью, но не более того.

дианана
#47

я одна люблю Нарутика??

Пд
#48

А мне Хаширама нравится:)

Лысая
#49

А я обожаю лысого из Аватар Легенда об Аанге. Хочу с ним встречаться

что ж
#50

Нейро Ногами детектив из ада :(

лапочка, эх

характер крутой, внешность эффектная, высокий, умный, умеет зарабатывать деньги

садист, но я бы ужилась

аниме посмотрела лет в 13

нравился около месяца, т.к. аниме не зацепило

перевели все тома манги (а их много, не как наруто, но 23 тома для манги не так уж и мало)

и вот мне 16, я в 11 классе и вместе ЕГЭ думаю о Нейро. то есть намек на их любовь с яко, то нет

ну что сказать. мангака ж парень!

и хуже на одной странице манги было написано: основано на реальных фактах,домыслах,слухах

если это не шутка переводчика...

теперь грустня(((

парни в реальности были

не помогает

но как поверить что существуют такие демоны? и приходят на землю. и плохо не делают и мир спасают

не верится

что делать?

бьюсь башкой о подушку

ах больная голова и мягкое сердце

в груди ноет вопрос о смысле жизни

если все скучно в жизни

и зависит от денег

нет денег-вот и скучно

еще хуже когда не исправить этого

девушки, нам,в ну мне точно, в дурку надо