Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Говорят.если повторять это выражение про себя,то любимый человек всегда будет рядом с вами.

,Мой любимый принадлежит мне.а ясвоему любимому"-это цитата из Библии.Это фраза татуировкой укрошает спину Виктории и Девида Бекхема.Одна знакомая эзотерик сказала,что повторяя про себя эту фразу,можно привязать к себе любимого человека.С одной стороны я думаю,что возможно она права,и такой фразой ты программируешь себя на счастливые,а главное взаимные отношения с любимым человеком.А если предположить ,что это правда,?! ведь есть уже научное утверждение,что мысль материальна!А вдруг любимый окажеться женат? так мужчину и из семьи можно увезти....И вообще из любого мужика верёвки вить....Что это,психологический приворот?Интересно узнать ваше мнение...

Ответы (26) Ответить
  • Как вы его увозить-то собрались, на тележке,что ли????

• Реклама

• Упаси Бог от таких "влюбленных" тёток которые мечтают "из любого мужика вервевки вить" и ТАК используют текст библии.

• Ссылку на НАУЧНОЕ утверждение, что мысль материальна, плиз

• Ссылку на НАУЧНОЕ утверждение, что мысль материальна, плиз[/q
    Да глупости все это, иначе, все были бы богатыми, счастливыми, здоровыми)))

• если вы про библию заговорили то у вас и в мыслях не должно быть уводить женатого,это грех большой

• Это всего лишь цитата, не более того, не приписывайте простой фразе чудодейственных свойств

• а ежель он помрет, то как? вдруг за собой потащит

• Привязать-то можно, масса способов есть кроме библейской фразы. Но вот отвязать будет проблемой.

• У Дэвида Бекхема написано,что его любимый принадлежит ему??????????????

• с закрытыми глазами в темноте(перед сном) я просебя проговаривал фразы, чотко и коротко, то что я хочу. изменения я чуствовал сразу, а где то через месяц у меня это появлялось, причем каким то невероятным образом. то что я просил у меня рпосто не могло быть, это магия какая то, я сам в шоке, как оно так, не понимаю.

• да фу.
    на приговор похоже....
    Грешно это !

• Фак

Упаси Бог от таких "влюбленных" тёток которые мечтают "из любого мужика вервевки вить" и ТАК используют текст библии.

+ 10000000000000000000000000

• придурок

с закрытыми глазами в темноте(перед сном) я просебя проговаривал фразы, чотко и коротко, то что я хочу. изменения я чуствовал сразу, а где то через месяц у меня это появлялось, причем каким то невероятным образом. то что я просил у меня рпосто не могло быть, это магия какая то, я сам в шоке, как оно так, не понимаю.

И что у тебя появилось??

• "ведь есть уже научное утверждение,что мысль материальна"
    слушайте, курицы, играйте в свои куриные игры сколько угодно, только науку-то не трогайте.

• живи своей жизнью,и встретиш своего человека безо всяких повторений.Сколько идиоток....

• а имя говорить не надо? просто -любимому что ли?

• Кура

Привязать-то можно, масса способов есть кроме библейской фразы. Но вот отвязать будет проблемой.

+100500

• лилу

а имя говорить не надо? просто -любимому что ли?

главное, вытатуировать, иначе не работает.

• хмм

Как вы его увозить-то собрались, на тележке,что ли????

На катафалке

• СКолько у нас дебилов в стране кто-нибудь знает?

• Дураков ещё на сто лет хватит)))

• Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу
    uvmilena@yandex.ua, stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua
    При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
    Зовут Людмила.
    Хорошие диагносты и гадалки : olga_ska@bk.ru - Ольга, гадает на Таро и весьма четко, прогнозы сбываются.
    privorot@pochta.ru - супер диагност.
    Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

• Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
    Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
    Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
    Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь