Гость
Статьи
Говорят.если повторять …

Говорят.если повторять это выражение про себя,то любимый человек всегда будет рядом с вами.

,Мой любимый принадлежит мне.а ясвоему любимому"-это цитата из Библии.Это фраза татуировкой укрошает спину Виктории и Девида Бекхема.Одна знакомая эзотерик сказала,что повторяя про себя эту фразу,можно привязать к себе любимого человека.С одной стороны я думаю,что возможно она права,и такой фразой ты программируешь себя на счастливые,а главное взаимные отношения с любимым человеком.А если предположить ,что это правда,?! ведь есть уже научное утверждение,что мысль материальна!А вдруг любимый окажеться женат? так мужчину и из семьи можно увезти....И вообще из любого мужика верёвки вить....Что это,психологический приворот?Интересно узнать ваше мнение...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
хмм
#1

Как вы его увозить-то собрались, на тележке,что ли????

Фак
#2

Упаси Бог от таких "влюбленных" тёток которые мечтают "из любого мужика вервевки вить" и ТАК используют текст библии.

Гость
#3

Ссылку на НАУЧНОЕ утверждение, что мысль материальна, плиз

Гость
#4

[quote="Гость"]Ссылку на НАУЧНОЕ утверждение, что мысль материальна, плиз[/q

Да глупости все это, иначе, все были бы богатыми, счастливыми, здоровыми)))

Миледи
#5

если вы про библию заговорили то у вас и в мыслях не должно быть уводить женатого,это грех большой

Моника
#6

Это всего лишь цитата, не более того, не приписывайте простой фразе чудодейственных свойств

Гость
#7

а ежель он помрет, то как? вдруг за собой потащит

Кура
#8

Привязать-то можно, масса способов есть кроме библейской фразы. Но вот отвязать будет проблемой.

гость
#9

У Дэвида Бекхема написано,что его любимый принадлежит ему??????????????

придурок
#10

с закрытыми глазами в темноте(перед сном) я просебя проговаривал фразы, чотко и коротко, то что я хочу. изменения я чуствовал сразу, а где то через месяц у меня это появлялось, причем каким то невероятным образом. то что я просил у меня рпосто не могло быть, это магия какая то, я сам в шоке, как оно так, не понимаю.

Люба
#11

да фу.

на приговор похоже....

Грешно это !

Люба
#12
Фак

Упаси Бог от таких "влюбленных" тёток которые мечтают "из любого мужика вервевки вить" и ТАК используют текст библии.

+ 10000000000000000000000000

гость
#13
придурок

с закрытыми глазами в темноте(перед сном) я просебя проговаривал фразы, чотко и коротко, то что я хочу. изменения я чуствовал сразу, а где то через месяц у меня это появлялось, причем каким то невероятным образом. то что я просил у меня рпосто не могло быть, это магия какая то, я сам в шоке, как оно так, не понимаю.

И что у тебя появилось??

Гость
#14

"ведь есть уже научное утверждение,что мысль материальна"

слушайте, курицы, играйте в свои куриные игры сколько угодно, только науку-то не трогайте.

Гость
#15

живи своей жизнью,и встретиш своего человека безо всяких повторений.Сколько идиоток....

лилу
#16

а имя говорить не надо? просто -любимому что ли?

svetlaya
#17
Кура

Привязать-то можно, масса способов есть кроме библейской фразы. Но вот отвязать будет проблемой.

+100500

#18
лилу

а имя говорить не надо? просто -любимому что ли?

главное, вытатуировать, иначе не работает.

плавали-знаем
#19
хмм

Как вы его увозить-то собрались, на тележке,что ли????

На катафалке

Гость
#20

СКолько у нас дебилов в стране кто-нибудь знает?

Гость
#21

Дураков ещё на сто лет хватит)))

Гость
#22

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

uvmilena@yandex.ua, stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.

Хорошие диагносты и гадалки : olga_ska@bk.ru - Ольга, гадает на Таро и весьма четко, прогнозы сбываются.

privorot@pochta.ru - супер диагност.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Екатерина
#26

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Гость
#27

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#28

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru