Гость
Статьи
Мама сказала: зря я …

Мама сказала: зря я тебя вообще родила, постоянно жалею об этом.

Вот сейчас..Мы последнее время вообще часто ссоримся по пустякам- точнее начинает всегда она...она меня вообще навидит с детства - я это чувствую давно кожей. И она и раньше делала подобные заявления …

ната
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
rulka
#201

Ната, в каком городе вы живете? Может могу помочь с одеждой!

rulka
#202

Ната, а вы сами маму обнимаете, целуете? Подарочки маленькие, комплименты. Или только такая несчастная рядом ходите?

rulka
#203

Любую,самую злую маму можно растопить лаской и заботой. Тем более вы девочка. И начать не поздно. И не рассчитывать на мгновенный успех.

Гость
#204
rulka

Любую,самую злую маму можно растопить лаской и заботой. Тем более вы девочка. И начать не поздно. И не рассчитывать на мгновенный успех.

Спасибо, поржала :) Такие матери добротой и лаской только попользоваться могут - не умеют они это ценить. А потом ещё дочь опять же и виновата будет.

Елизавета
#205
Гость

Да, хвалится, что у нее 200 секс. партнеров было. Приводила всю жизнь с вокзалов, никем не брезговала, но до сих пор, хотя больше 10 лет со мной не живет, винит меня в своем одиночестве.В детстве новый год до 10 лет с ней не справляла, потому что она находила какого-нибудь случайного мужика на новый год и сплавляла меня родственникам. Помню однажды выпила она с родственниками этими и начала целоваться с мужем родственницы на ее глазах. Короче говоря, благодаря этому инциденту родственникам она не могла меня сплавить и я впервые справила новый год с ней. Она напилась и ездила верхом на каком-то мужике, есть было конечно нечего и я весь новый год заливалась слезами. Кстати с ней я и не жила, жила в интернате до 11 лет , она меня навещала раз в 2 недели.И лучше бы я там осталась, потому что она закончила университет и по распределению ее отправили в наш родной город. Жизнь с ней - худшие годы моего детства. Во-первых, всю жизнь истерила и скандалила, материлась и меня за мат не ругала, выгоняла из дома. В 11 лет говорила тебе 20-год пошел, пора жить самостоятельно. Пару раз с вокзальными мужиками выгоняла меня на улицу.

Это полный пи.. Сволочь какая.

Гость
#206

[quote="Гость"]Вот такие темы надо давать сумасшедшим клушам на форуме, которые отговаривают от аборта тех, кто рожать не хочет. Пусть почитают, как потом такие дети растут. А то они считают, что ежели родила, то любить будет безоговорочно...А в жизни все по-другому оказывается.

+1.

Гость
#207
Елизавета

Гость

Правда я иногда думаю: родителям нашим тоже нелегко приходится. Ребенок - это большая ответственность. А они тоже люди. Им тоже много чего хочется. Я иногда злюсь на родителей, но чаще жалею. Они старались как могли. Вырастили нас троих методом проб и ошибок. Ну а откуда им знать, как правильно - этого ведь никто не знает.

Прежде чем рожать надо думать головой,и понимать,что ребенок это тяжелейший труд на 20-25 лет вперед без дивидендов.Готовы к этому?Рожайте.Нет?Не надо идти на поводу социальных устоев или в замуж выскочить через залет.Не все рождены быть родителями,далеко не все.

+1.

Гость
#208
Рина

ната

самая их БОГ накажет таких родителей -или жизнь. вобщем по любому накажет-а вы будьте сильной и не сдавайтесь!!! отдадите своему ребенку ту любовь что не получили в детстве ---не знаю.. Я скорее не буду рожать, так как я не умею любить ни себя, а значит и ни кого другого тоже. Зачем производить на этот свет еще одно несчастное существо?

У меня тоже такая же ситуация.Есть дочь.Но,моё сердце как будто мертво,моя душа как труп.Я думаю,что я не умею любить никого,включая и себя.Но,сдерживаю себя-ведь я помню,как со мной обращались.Это единственный плюс-память на страдания и понимание чужих страданий .Поэтому,если не родите ребёнка-это не будет ошибкой.Таким как мы лучше не рожать.

Horosho, chto u kogo-to mozgi rabotajut luchshe instinktov. Znachit, ne vse eshe poterjano.

Хельга
#209
ната

Я бы хотела на заочное, так как хочу работать, но я слышала что заочное платно, а денег у меня нет. Замкнутый круг.

я учусь на заочном на бюджете. уже третий курс. общагу предлагают, если есть свободные места. Самара, СамГУ

Sopfy
#210

Ох автор держитесь, такая ситуация знакомая. Соберитесь с силами.

И листовки раздавать, и промоутером это надо быть смелой, общительной и умеющей завязать разговор девушкой, а я даже заговорить боюсь на улице , с незнакомым человеком, не знаю что с этим делать, это проблема.. А если ко мне обращаются то впадаю в ступор, еле подбираю слова для ответа а в висках стучит чуть в обморок не падаю, не знаю что со мной.

Я так понимаю тебе и в школе достается? Ничего держись! Этот период жизни нужно пережить...

Я пережила, а потом стало легче и у тебя все будет хорошо.

Я не смогу поступить, и учусь я плохо...ну и что? Я тоже училась на 3. И 4 у меня была только по литературе, и у доски у меня до истерик доходило. Ну поступила сначала в ПТУ, потом уже в институт.

Поймине автор просто из слов вашей матери ясно, что вы ей напоминаете того мужчину (вашего отца) вот и выплескивает на тебя свой негатив.

Ты несомненно заслуживаешь быть счастливой. Не вешай нос, пиши мне если хочешь пообщаться. Sopfy@bk.ru Могу номер телефона дать поболтаем.

Беха
#211

Тот кто умеет ждать - дождется большего!

Любовь
#212

"Я скорее не буду рожать, так как я не умею любить ни себя, а значит и ни кого другого тоже. Зачем производить на этот свет еще одно несчастное существо?

У меня тоже такая же ситуация.Есть дочь.Но,моё сердце как будто мертво,моя душа как труп.Я думаю,что я не умею любить никого,включая и себя.Но,сдерживаю себя-ведь я помню,как со мной обращались.Это единственный плюс-память на страдания и понимание чужих страданий .Поэтому,если не родите ребёнка-это не будет ошибкой.Таким как мы лучше не рожать." Как жаль что так все....У меня самая прекрасная мама! Самая добрая и самая красивая! Ей уже больше 60 лет. Но я, как маленькая, в трудную минуту иду к ней. Возможно ей и ничего не рассказываю, но само ее присутствие и ее запах, как мне когда-то сказали материнский запах, это большая поддержка в моей жизни. А ее МОЛИТВА творит чудеса!!!

Дорогие девченки и мальчишки, не так все плохо в этой жизни. Научитесь быть благодарны своим родителям. Ведь говорят, родителей не выбирают. А я вам говорю ВЫБИРАЮТ.

Вы,. там на верху, своей душой, родителей все выбрали.

Постой. Не тех что вас лелеют и манят, а тех кто вам уроки все дарят. Так пусть уроком будет для тебя, любовь твоя. И научись любить себя скорей, и матери любовь свою излей. Возможно старше ты ее, И научить пришла ее, показать житье свое. И счастье получить сполна...

Я знаю, ты здесь не одна..

Пишите.... ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ!!! благодарю вас за тему.С удовольствием поделюсь kupavna0506@mail.ru Любовь

Гость
#213

Автор, а вы с какого города?может я вам вещами помочь смогу?

мама
#214

Знаете автор, почитала вас... и думаю, а ведь моя дочь наверное тоже самое говорит обо мне. Я воспитывала ее сама до 11 лет, теперь вышла замуж, дочь сначала ревновала, а теперь просто стала нагло требовать все материальное. Ей 17 лет, у нее есть парень. И ей не нужна моя любовь и внемание, на мои вотпросы один ответ, а тебе оно надо или не лезь в мою жизнь. Сегодня она сказала мне что ненавидит меня. И еще наш коронный номер, на все мои предостережения, она говорит что я каркаю... А я просто хочу уберечь свое любимое единственное чадо от ошибок, стараюсь подстелить соломки что бы падать было не больно, а в итоге, я плохая. Иногда она рассказывает мне что-то, но очень очень редко, такое ощущение, что мы можем говориь только тогда когда хочет она... в остальное время я должна протсто молча обеспечивать ей комфортное существование.

Оля
#216

Я прочитала твое сообщение, и у меня слезы навернулись на глаза
Ната, я надеюсь, что сейчас у тебя всё гораздо лучше

Гость
#217

Я вас понимаю... мне сейчас 30 и я помню как наша мама мне и брату говорила все детство как она нас ненавидит дебилов и зачем она нас родила.... я при первой возможности уехала в другой город. Но мне постоянно ночами сниться она орущая нас ненавидящяя. И я просыпаюсь утром и говорю себе что я небуду такой как она.

Гость
#217
ната

а на чем ты пишешь? на старой стиральной доске? ))[/quote

Компьютер отдал папа, он в новой семье купил сыну новый а старый принес мне 4 года назад.

Натуль, привет, заходите ли ещё в этот аккаунт? Вот спустя 6 лет прочитала ваш душевный вопль. Хочу узнать как ваши дела, здоровье, настроение. Пожалуйста, отзовитесь по возможности. Спасибо.

Елена
#217

Мне 32 года, с детства живу в аналогичной ситуации. Университет не смогла закончить, приходилось совмещать работу и учёбу. Дома была не приятная обстановка. И я просто забила на учёбу и начала строить свою карьеру. В итоге в 26 лет я уже владела сетью магазинов женской одежды. Первоначальным капиталом служили мои накопления. Да, было не легко, а куда деваться. Мама меня упрекала во всем и всегда. Сейчас она всем рассказывает, что мой бизнес это фигня, якобы я со своей семьей живу за ее счет, на ее пенсию в 14тыс, смешно да и только, а свои деньги неизвестно куда деваю. Не так давно начала рассказывать какая она идеальная мать и что меня с раннего детства учила бизнесу, якобы и денег мне дала на первональные расходы.

На данный момент,я с мамой общение свела на ноль. Все чтобы я для нее не делала я всегда все сделаю не так, так зачем мне ей угождать?
Детей к ней не привозим, там только на редкие семейные праздники.

Конечно нужно жить отдельно от таких людей, но уйти без копейки денег очень тяжело. Подготовь себе почву для ухода. Это может быть образование, работа, финансовые накопления. Возможно просто любимый человек с которым и первое время не страшно будет остаться в шалаше.

Гость
#217
Гость

мне моя бабушка так сказала "зря я твою мать родила". Всего у неё трое детей, но со всеми пересра**сь. И мне в душу так насра**ла что как не вспомню, у меня из глаз ливень течёт. 13 лет рыдаю, наверное это на всю жизнь. А мама ещё ей посылки отправляет, этим она подаёт нам пример, что когда они будут такими пожилыми, чтобы мы им помогали.



А ваша мама д_у_р_а и это уже не исправить. Потерпите ещё немного, пока сами сможете себя обеспечивать и уходите от неё.

Проста не надо было ражать не навижу таких мам

Гость
#220

Вашей вины здесь нет. Мама родила вас поздно и для того чтобы удержать мужчину. К материнству не стремилась видимо. Так бывает к сожалению. Вам посоветую строить свою жизнь и маму туда не впускать, она такая вам нафиг не нужна.