Гость
Статьи
Замуж за москвича. Где …

Замуж за москвича. Где почитать о юридических тонкостях?

Собираюсь замуж. Он москвич, я из Подмосковья. Хочу узнать юридические тонкости (нужна ли мне московская регистрация, какие сложности могут возникнуть с документами, обязательна ли прописка в Москве - мне она по ряду причин невыгодна). Но поисковики по запросам типа "замуж за москвича" выдают сплошные психологические и социологические статьи. Пожалуйста, подскажите сайт, где освещён именно юридический аспект дела.
Заранее спасибо!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла суть вопроса.. Для кого обязательна регистрация и зачем? Для работы не нужна и подмосковная прописка равняется московской

Яблочко
#2

Абсолютно никаких ограничений для вас нет, даже по медицинскому обслуживанию. Я с подмосковной пропиской прекрасно в Москве живу, учусь и работаю уже 3 года.

Гость
#3
Гость

Собираюсь замуж. Он москвич, я из Подмосковья. Хочу узнать юридические тонкости (нужна ли мне московская регистрация, какие сложности могут возникнуть с документами, обязательна ли прописка в Москве - мне она по ряду причин невыгодна). Но поисковики по запросам типа "замуж за москвича" выдают сплошные психологические и социологические статьи. Пожалуйста, подскажите сайт, где освещён именно юридический аспект дела. Заранее спасибо!

Посмеялась...Такое впечатление,что автор за бугор собралась,а не в Москву...

Гость
#4

Никаких тонкостей, московская и подмосковная регистрация идентичны.

Гость
#5

Автор, а Вы случайно не из глухой сибирской тайги? У жителей Подмосковья таких вопросов не возникает.

Гость
#6
Гость

Автор, а Вы случайно не из глухой сибирской тайги? У жителей Подмосковья таких вопросов не возникает.

У меня тоже возникла такая же мысль.)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: