Гость
Статьи
Мне 41 год и у меня …

Мне 41 год и у меня нет детей

Мне от этого очень плохо

Автор
317 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
linde
#151

Автор, да не распинайтесь вы так! Ну не понимают эти бабы вашей боли!!! Такие умные марты тут нашлись - все заранее знают:))) Решили рожать - рожайте и никого не спрашивайте! Тут мне один совет понравился - купите путевку и поезжайте куда-нибудь. И возвращайтесь не одна!!!! Сколько поздних детей умниц рождается! Может это как раз ваш случай;))) Главное действуйте - сначала один шажок, потом второй! Не плачьте, а действуйте!!!!И ещс не поздно - все ещё может сбыться в вашей жизни, только надо захотеть и действовать! Успехов ВАМ от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

linde
#152

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/article/58653/

зайка
#153
Автор

зайка, а у вас есть мужчина?

Нет.

зайка
#154
Автор

Лошадь рабочая, а какая разница, случайный секс или не случайный. Лучше случайный с тем, кто тебя ни разу не бил и унижал, чем не случайный с тем, кто тебя за человека не считает,

Cогласна. Случайный секс может быть с добрым и ласковым мужчиной(обстоятельства курорта, например)

Гость
#155
Белая кошка

Ага, чаще приходят стрельнуть денег.

Ну не несите бред..У меня сын умница, институт с красным дипломом, сейчас делает карьеру активно и уже неплохо зарабатывает, женился и живут отдельно с женой. Мы его с мужем очень любим и это наша радость и гордость, с нетерпением ждем внуков, знаю что сами они тоже детей хотят и не одного.

Недавно была в гостях у подруги и приехала вся семья, сын и дочка со своими мужьями и женами и маленькие внук и внучка, у сына дочка и у дочери сын родился. Это счастье и когда вот так семья собирается, да и подруга красивая и моложавая, ей и 50-ти нет еще, рожала детей рано, в 20 и 23 года.. ее даже бабушкой язык не поворачивается назвать

Автор
#156

Н у это конечно очень маловероятно, что я поеду на корорт и с кем-то там буду заниматься. Я не люблю такие ситуации. Но просто постараюсь в обычной жизни кого то найти, вот и все.

Сильва
#157
Автор

Н у это конечно очень маловероятно, что я поеду на корорт и с кем-то там буду заниматься. Я не люблю такие ситуации. Но просто постараюсь в обычной жизни кого то найти, вот и все.

Езжайте в Турцию, там такие красавцы

Тихоня
#158

Не верю Автору ни на йоту. Есть у меня такая же знакомая, ей уже 47 лет.Искренне верит, что есть еще где-то "принц на белом коне", который полюбит именно ее и заделает ей ребенка. Я говорю"что ж ты раньше не рожала?" В ответ всегда теже отмазки, как и у автора. Типа, не встретила достойного, не могу от кого попало, в семье должен быть папа, И даже такая отмазка - "я не беременела" А помню. по молодости все спрашивала, чем предохраняться. Так что в своих бедах Виноваты вы сами

Автор
#159

Сильва, мне нравятся славяне, увы, голубоглазые и светлые

Гость
#160
Автор

Сильва, мне нравятся славяне, увы, голубоглазые и светлые

Тогда купите путёвку в Швецию. Они хоть и не славяне, но красивые голубоглазые викинги)))

Автор
#161

Можно и через сайты знакомств знакомиться, зачем ехать.

Гость
#162

беременейте и рожайте , в чем проблема?

Scvo
#163

[quote="Гость"]беременейте и рожайте , в чем проблема? Какое большинство все таки жестокие и просто глупые, обыкновенные мещане.да если бы так просто было все в этой жизни.каждой бабе по мужику,ребенку,всем поголовно счастье неземное. Не бывает так. У каждого человека свой характер,своя жизнь-сложившаяся или нет. Все непросто-и познакомиться, и встретить своего человека,от которого хотелось бы родить. 100% мужского населения делятся на алкоголиков,наркоманов,педофилов,неудачников,тунеядцев и т.п. И лишь маленький процент это те мужчины о которых мы все тут мечтаем.ну не хватит всем принцев,не будет у каждой по ребенку,не будет всем счастье. И не надо тут ничего понимать. Мне тоже 41, гражданский брак, замерзшая беременность. И рожать не от кого, и не получаетсят, муж гражданский не тот человек, с которым можно решать эти проблемы. Ну закидайте нас тапками. Сегодня всерьез задумалась о ребенке от донора.вот такая жизнь, очень разнообразная

гость
#164
Гость

ГостьМне от этого очень плохо



а мне 46 и тоже нет детей, но мне от этого не плохо. а когда я иногда прихожу домой после работы и дома- чисто, тихо, любимый маленький пес - я думаю, как хорошо, что у меня нет мужа и детей.



очевидно, в прошлой жизни меня так намучили мужья и дети, что в этой жизни у меня от них иммунитет.

просто сейчас у вас переходный период , когда вот-вот и возможность будет упущена навсегда, вот вас и колбасит.

успокойтесь, в не дал Бог, так и надо. наслаждайтесь , ленитесь, живите для себя и для других (в силу своих сил и возможностей), когда-нибудь все будет.

не переживайте.

в просто так рожать- глупо.

у некоторых такие дети- и преступники и наркоманы, Боже упаси, от таких детей. и не надо говорить, что только родители виноваты, так воспитали, неправда, я много семей знаю. не всегда родители виноваты, просто у каждого своя судьба.

так что, может, вам и повезло, что нет у вас детей.

вы знаете у дам в вашем возрасте у некоторых уже внуки есть и их дети вполне самостоятельные и дома у них тоже тихо и чисто. плохой пример привели... только й них ест дети и живут отдельно и приходят в гости. а вы одна...

Ну молодец , уколола человека его одиночеством , во люди -жабы.

Гость
#165

Мне тоже 41 год, и детей нет. И мне от этого так хорошо! Дура ты авторша

Shardone
#166

Автор, и в самом деле, зачем вам это "счастье"? Вы сможете в любых обстоятельствах обеспечить ребенка? Если да, то дерзайте. А вообще , думаю, Вам стоит с кем-то познакомиться, завязать отношения, а уж с ребенком, как сложится. Но в одиночку- подвиг для сильных духом.

Автор
#167

А в чем дура?, что своего счастья не замечаю?

ОЛЬГА
#168
Гость

136 А что, в старости обязательно быть кому-то нужным? Главное, быть нужным самому себе.

это бред!!!!!!!!!!!что значит быть нужным самому себе?!!!!ну будет жить для себя-45,55,65..а потом на луну завоет!!!!!!!!!!от одиночества и невостребованности!! наша жизнь состоит из того, чтобы рожать детей,поднимать их, радоваться их успехам, огорчаться..ЭТО ЖИЗНЬ!!!!если она уже сейчас плачет-то ДАЛЬШЕ ОНА В ПЕТЛЮ ПОЛЕЗЕТ!!!! ЧТО ждет автора?!! заброшеная старость и 20-30 кошек в загаженой ими же квартире!!! кто вспомнит о ней?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и почему вы думаете-что дети вспомнят о матери раз в год или в праздники?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не читала всю ветку,но или у вас нету детей,или у вас с ними конфликт.... знаю я одну-45 лет, без мужа и детей,вроде внешне все благополучно--живет для себя,очень ухоженая,каждую неделю новый маникюр, новые мобилы,шмотки..ей многие завидовали,но якак то обратила внимание на то-как она себя ведет,когда в ее присуствии начинают говорить про семью....ПОВЕРЬТЕ-ЭТО ГРУСТНО!ДА И САМА КАКая то...неустроенная,колкая.. можно спорить оч долго-это вечный вопрос--замужние завидуют бездетным и свободным, те--им..

ОЛЬГА
#169
linde

Автор, да не распинайтесь вы так! Ну не понимают эти бабы вашей боли!!! Такие умные марты тут нашлись - все заранее знают:))) Решили рожать - рожайте и никого не спрашивайте! Тут мне один совет понравился - купите путевку и поезжайте куда-нибудь. И возвращайтесь не одна!!!! Сколько поздних детей умниц рождается! Может это как раз ваш случай;))) Главное действуйте - сначала один шажок, потом второй! Не плачьте, а действуйте!!!!И ещс не поздно - все ещё может сбыться в вашей жизни, только надо захотеть и действовать! Успехов ВАМ от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АВТОР!!!!!!!!!ЭТО ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ ХОРОШИХ СОВЕТОВ---ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖЕНЩИНА НА МНОГОЕ ГОТОВА РАДИ РЕБЕНКА-----ВАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ ВАМ, ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ku
#170

Моя приятельница пол- года назад родила. Ей 40. Родила от донора, 2 раза делала ЭКО, по-другому не получалось. У нее, кроме мамы, никого, кто может помочь. Ребенок замечательный. Автор, если вы действительно готовы и потянете физически, морально и материально, то не откладывайте "на попозже". И не слушайте тех, кому без детей хорошо. Все люди разные. Я свою жизнь без детей не представляю.

Автор
#171

Чтобы тут не говорили, как дети злои тд. Но Но Но я хочу ребенка и все и мне снова и снова становится плохо и слезы льются ручьем, когда я начинаю об этом думать, у меня что то проснулось, наверное материнский инстинкт. Я сегодня тоже про донора думала кстати и искала в инете

Лошадь рабочая, малозатратная
#172
Автор

Лошадь рабочая, ну что вы говорите, предназначенный судьбой муж, прямо Господь Бог, мне так уверенно говорить, и исчезнет, только его и видели и будет где-то там детей растить с молодой женой. Где же вы судьбу то увидели? Колошматил меня, обзывал, говорил, что вон та Таня лучше, почему я не с ней. И это судьба, которую я не удержала. Да нормальные женщины от таких бегут теряя тапки.

Мы на этой земле для того, чтобы отрабатывать какие-то ошибки (свои в прошлых жизнях или ошибки своих предков). Поэтому все постоянно наступают на одни и те же грабли, жизнь учит-учит, кого-то все-таки научает в результате :) Вам надо было, наверное, отработать жертвенность или что-то в этом роде. Именно поэтому вы так долго были с тираном, от которого другая женщина (чье кармическое предназначение в другом) сбежала бы в первый день.

Я писала этот пост по тому поводу, что вы хотите ребенка именно от законного МУЖА, не согласны на роль любовницы. А я вам говорю, что жизнь не идеальна, муж у вас уже был, но для отцовства он не походит. Если рожать, то теперь уже не важно от кого.

Лошадь рабочая, малозатратная
#173
Автор

Лошадь рабочая, а какая разница, случайный секс или не случайный. Лучше случайный с тем, кто тебя ни разу не бил и унижал, чем не случайный с тем, кто тебя за человека не считает,

Полностью с вами согласна.

Гость
#174

Третий раз замужем, и с удивлением обнаружила, что не хотела рожать именно от мужей, а от любовников делала аборты, т.к была не в браке, но почему то залетала легко. Что за ***?

ОЛЬГА
#175
Автор

Чтобы тут не говорили, как дети злои тд. Но Но Но я хочу ребенка и все и мне снова и снова становится плохо и слезы льются ручьем, когда я начинаю об этом думать, у меня что то проснулось, наверное материнский инстинкт. Я сегодня тоже про донора думала кстати и искала в инете

ОЛЬГА
#176
ОЛЬГА

ОЛЬГА

МОЛОДЕЦ, АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лера
#177

У меня подруга родила вот "случайно"второго ребенка без мужа в 39 лет. Автор,если точень хотите-рожайте!

Лера
#178

точень=очень

Гость
#179

эт разводка,автор пишет под разными номерами все время

Гость
#180

[quote="Автор"]Гость, я вам поражаюсь, такие глупые рассуждения у вас. Инстинкт размножения самый сильный инстинкт в Природе. Все в мире подчинено этому инстинкту. Любое животное и человек зацикленно на потомстве. А что по вашему в жизни главнее, тряпки, кабаки, машины, нет, ошибаетесь, главнее всего дети...

Вы сами себе противоречите. Всю жизнь положили на "спасение" абсолютно пропащего человека и о "самом сильном инстинкте" забыли напрочь.

Кстати , самый сильный инстинкт - это инстинкт самосохранения , у вас он , похоже тоже отключен.

Гость
#181
Гость

Мне тоже 41 год, и детей нет. И мне от этого так хорошо! Дура ты авторша

Она дура , потому что ей от этого плохо?

А если вам в 43 вдруг" перестанет быть хорошо"?

Автор
#182

180. | Любила его, была слепа совершенно

Гостья
#183

У одной знакомой жизнь не складывалась с мужчинами,не попадались ей хорошие и не беременела.В 38 приняла решение родить для себя,в 39 родила больную девочку.Так распорядилась жизнь.Теперь мучается..Если хотите рожать,рожайте.Но я бы лучше с дет.дома ребенка взяла.

Гость
#184
Гостья

У одной знакомой жизнь не складывалась с мужчинами,не попадались ей хорошие и не беременела.В 38 приняла решение родить для себя,в 39 родила больную девочку.Так распорядилась жизнь.Теперь мучается..Если хотите рожать,рожайте.Но я бы лучше с дет.дома ребенка взяла.

У меня подруга в 23 родила больную девочку. Теперь мучается...

Давайте всем скажем - хотите рожать-рожайте.

А друг разбился на машине.

давайте всем скажем- хотите ездить - езжайте.

Гостья
#185
Гость

У меня подруга в 23 родила больную девочку. Теперь мучается...

Давайте всем скажем - хотите рожать-рожайте.

А друг разбился на машине.

давайте всем скажем- хотите ездить - езжайте.

Я имела в виду,что на всё "Воля божья!"Если не дает дитя,значит так и надо.Мне 26 лет ни детей,ни любви,значит так надо.Это судба и от неё не уйдешь.

Автор
#186

183. Гостья, ну так берите же из дет дома, кто вам мешает, если для вас лучше....

Гостья
#187

многие у кого есть дети сейчас сказали бы вашу фразу автор. есть они нет их один хрен.плохо.

Автор
#188

А у вас есть?

Гостья
#189
Автор

183. Гостья, ну так берите же из дет дома, кто вам мешает, если для вас лучше....

А речь не обо мне,автор.У меня ещё время есть.

Гостья
#190

187- Я знаю многих женщин,которые проклинают тот день когда их ребенок родился.Уж очень тяжело им и невыносимо.То деньги воруют,то пьянствуют,то бьют."Дети это цветы жизни-только если растут они на чужом огороде".

Автор
#191

Гостья , у каждого свои мысли на этот счет, кто-то думает прямо противоположно. Это лишь ваше мнение, сугубо личное, руководствуйтесь им

Гостья
#192
Автор

Гостья , у каждого свои мысли на этот счет, кто-то думает прямо противоположно. Это лишь ваше мнение, сугубо личное, руководствуйтесь им

Я своим всегда мнением руководствуюсь.Тему вы создавали и хотели услышать мнение.А если уж оно вам не нравится,тут уж ничего не поделаешь!

ррр
#193
Автор

Мне от этого очень плохо

а что ты в 90-е годы делала? По ресторанам поди шлялась,тусила и т.п.

аль бесплодие

Автор
#194

До замужества даже не знала, что такое ресторан

Автор
#195

училась, где только не училась

Внимательная
#196

Автор, сколько вас?:)) Уже номеров 5 вроде насчитала!:))

Автор
#197

Внимательная, если вы в сетях связи хоть что то понимаете, то у меня вай-фай и поэтому ай пи постоянно меняется. У меня и дома вайфай и на работе

Гость
#198
Автор

Чтобы тут не говорили, как дети злои тд. Но Но Но я хочу ребенка и все и мне снова и снова становится плохо и слезы льются ручьем, когда я начинаю об этом думать, у меня что то проснулось, наверное материнский инстинкт. Я сегодня тоже про донора думала кстати и искала в инете

Вы не думайте, а действуйте. Дорогу осилит идущий.

кейт
#199
Автор

пока со мной рядом мой муж, я не смогу ни с кем завести отношения, даже не смотря что я его разлюбила. Мне надо, чтобы он исчез, оставил меня

сначала решила все посты прочитать, но тут не выдержала решила ответить....у меня такое ощущение Автор, что вы сами себе оправдание придумываете (судя по этому посту) - оправдание тому почему у вас детей нет .....это же полный бред.....вы сами выискиваете проблемы которые в принципе давно можно было решить?! может уже пора действовать как то?

кейт
#200
Автор

У меня после секса с мужем так плохо, как буд-то мной помыли пол. А надо же постоянно и регулярно, для меня это ад, с ним секс

блин....конечно жалейте себя...может быстрее заберемеете