Гость
Статьи
Компьютерные игры: до …

Компьютерные игры: до скольки лет это норма?

Мне уже не мало лет. Уже 22. Но бывает, прийду вечером домой и пару часиков люблю расслабиться - поиграть в какие-нибудь игры (стрелялки чаще всего). Хотя мои сверстницы, подружки смеются, говорят, это детские увлечения, повзрослей. Но знаете, люблю я эти игрульки. Но всё же, нормально ли это в таком-то возрасте?

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
****
#1

нормальн в любом возрасте главное что бы это не было целью в жизни. мне 31. я тоже люблю поиграть но у меня на это просто нет времени. итог играю 3-6 часов подряд примерно 2-3 раза в год. в пределах разумного мне кажется.

#2

Знаю людей которые и в 50 играют...

Нормой не считаю, но у каждого свой способ расслабиться. По крайней мере это лучше чем снимать стресс после трудового дня алкоголем..

Гость
#3

Играла в онлайн игру. Там люди от 13 до 58 (самый старший что я встречала там).

Гость
#4

Моей свекрови 60, любит стрелялки. Думаю, в этом деле нет возрастных ограничений.

Гость
#5

мой в варкрафт иногда рубится так там семьями играют, мама папа и ребенок. все нормально

Bas78
#6

Просто способ досуга, не лучше и не хуже других. Кто-то вечерами сериалы смотрит, кто-то в клуб едет, кто-то бухает а кто-то играет. Все одинаково бессмысленно :)

Гость
#7

Бред играм все возрасты покорны, твои сверстницы просто выебываются.

Гость
#8

мне 30, тоже играю онлайн и в стерелялки, особенно хорор люблю:) не вижу в этом проблемы.

Ёжа
#9

В любом возрасте нормально, если в разумных количествах, а не сутки напролет!

Гость
#11

олг

Кристина Андреева
#12

Для меня компьютерные игры - это лучшее развлечение, придуманное человечеством. Прежде чем качать какую-либо игрушку, я читаю про неё отзывы, а сейчас изучаю обзор игры black desert тут - http://top-mmorpg.ru/obzory-onlayn-igr/41-obzor-onlayn-igry-black-desert.html

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: