Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Голод...

представьте ситуацию: пара очень близких людей (допустим, муж и жена, любящие друг друга) по какой-то причине оказались на необитаемом острове. остров малюсенький. Ни какой живности и фруктов там нет. Рыбы тоже нет. Как бы эти люди решали проблему с едой? Меня интересует главное: взял бы голод верх над их разумом и чувствами, и стали бы они есть друг друга?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • если эти придурки в жизни ели мясо то сожрут

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вас только это беспокоит, да? ну проблемы у людей...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю они думали бы не что поесть,а искали бы способ спастись.
    нет я не стала бы есть человека,даже за деньги)))

Нравится0
    Не нравится0
  • да, победил бы тот кто сильнее или хитрее... я читала про случай когда мать из голода съела своих детей

Нравится0
    Не нравится0
  • Странные условия. Два варианта с людоедством - либо оба медленно умирают, и тот, кто умрет первым - на съедение второму... Второй вариант - умышленно убить, бывают и такие люди.
    Либо оба подохнут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не помню,где-то недавно читала, люди в такой ситуации отрезали руки и ели(((

Нравится0
    Не нравится0
Похожие темы
  • если остров, то вокруг вода. в воде всяко есть водоросли, рыба, моллюски. птицы всякие тоже должны быть. уж лучше исхитриться и добывать что-либо подобное!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да, победил бы тот кто сильнее или хитрее... я читала про случай когда мать из голода съела своих детей

Если дети еще совсем маленькие - читала, это сильнейший инстинкт. А мозги при голодании отрубает (если не хватает энергии, то организм в первую очередь экономит на мозге, кроме базовых функций). Ну не у всех, конечно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Тебе надо, ты и представляй.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нафанечка

Вас только это беспокоит, да? ну проблемы у людей...

это точно! делать нехрен....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну можно есть корешки, ягоды поискать, растения. А животные есть все-равно, либо птицы. Их можно ловить и жарить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что ж теперь из-за мяса превращаться в первобытных зверей?
    А вспомните Серафима Саровского и других старцев, коорые жили в пещерах, в горах. Они всю дизнь соблюдали строжайший пост без мяса. А некоторые не ели вообще годами и выживали молитвой одной.
    И что вы на это скажите? Я считаю, если человек нормальный- останется человеком!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что ж теперь из-за мяса превращаться в первобытных зверей? А вспомните Серафима Саровского и других старцев, коорые жили в пещерах, в горах. Они всю дизнь соблюдали строжайший пост без мяса. А некоторые не ели вообще годами и выживали молитвой одной. И что вы на это скажите? Я считаю, если человек нормальный- останется человеком!

жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • голод-когда в разгар тишины на паре,у тебя живот издает звуки умирающего кита...

Нравится0
    Не нравится0
  • я думаю, если это муж и жена, то им стоит больше времени уделять друг другу, заниматься любовью, рожать детей. есть свежие фрукты.

Нравится0
    Не нравится0
  • растения, ягоды, ,- как в сериале " лост".

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология