Гость
Статьи
Машина в кредит мне,а …

Машина в кредит мне,а бюджет общий.

Хочу взять в кредит автомобиль. Бюджет общий, я зарабатываю больше сожительницы, автомобилем буду пользоваться я, у сожительницы нет ВУ. Деньги соответственно буду брать из общего бюджета, что …

Анатолий
1 495 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
магнолия
#301
Анатолий

магнолия

Анатолиймагнолия Анатолиймагнолия Эксцессмагнолия У автора глупая женщина. Хотя бы потму что живет с таким придурком Да ну ладно Вам... С чего он придурок то? Он вполне адекватен, понимает чего хочет, цели расставляет, стратегию достижения тоже видит. Вполне нормальный мужчина. Рассудительный.Он мелочный жлобяра, читайте внимательней аргументация будет? или простой пук в воздух ни о чем? Деньги любят счет. Денег на ветер кидать - удел глупых людей *166. Анатолий | 18.02.2012, 22:21:00 [1125223902] магнолия С какой радости 50/50? Мужик жрет в три раза больше меня на работе кормят,а она платит из своих 200 рублей ежедневно. А потом еще ужинает всякими вкусностями, которые дороже чем моя отбивная. И далее про то, что все будешь записывать в браке на родителей и прочая Каке те аргументы еще? Если бы деньги были тобой заработаны, то на кого бы ты записала купленную квартиру? Отвечай. С какого лешего я должен свою квартиру потом делить в случае развода?Так рожай и воспитывай детей, занимайся домом, а жена будет зарабатывать бабло и записывать на маму, ху ли

Я задал конкретный вопрос, на кого бы ты записала квартиру если бы сама на неё заработала? На семью или на свою маму?

Я для будущего семьи зарабатываю. Семья - это ребенок прежде всенго. А так как ребенок кроме его матери никому не нужен, то и имущество должно оставаться матери с ребенком.

Мужик себе еще заработает

магнолия
#302
Анатолий

Эксцесс

Анатолий Неужели Вы в случае развода, обеспечение ребенка жилплощадью повесите на жену?Я ребенка себе заберу.Хорошо хотя бы что Вы верите в то, что Вам это удастся))

Не удастся, значит обеспечение жилплощадью это не моя проблема. Алименты платить буду и больше я ничего не обязан. В силу того что наши суды идут на прямое нарушение Конституции и оставляют детей мамам, получаем довольно странные и нелогичные проблемы

Вот поэтому с тобой мжет только дура последняя связаться, на нормальную не расчитывай

#303
магнолия

Вот поэтому с тобой мжет только дура последняя связаться, на нормальную не расчитывай

Не, Магнолия, я уже не впервые слышу подобные речи от вполне успешных и дееспособных мужчин.

Возможно, это именно из-за того, что они УМНЕЕ женщин))))))

И не боятся ничего)))

В том числе не боятся быть хуже кого-то и быть изгнанными)))

Наверное, так)

Такое поведение исключительно от УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ возникает)))))

Анатолий
#304
Гость

Потому что мама родила, поэтому ей приоритет.

Тогда ей и флаг в руки в поисках жилья. А не может себе обеспечить жильё, пусть отдает тому кто может обеспечить ребенка.

Маша
#305

Автор, предлагаю вам такой вариант. Вы отдаете все зарплату жене. О чудо вы принц на белом коне -ваша репутация идеальна! Она лкадет туда свою же. Потом часть денег она дает вам на бензин и всякие нужды, часть денег она дает вам на кредит на машину. А оставшиеся она тратит на свое усмотрение. Это усмотрение зависит от того наскольок вы любите ее и искренне с ней. Если вы семья, то длишнего ничего она не потратит - а моежт даже на вас все с добром и радостью потратит. Но при всем прии этом вы ей говорите: сейчас мне на машину накопим, п мото сразу же тебе на что-нибудь что ты хочешь на эту эеже сумму накопим. Вот - это настоящая семья.

магнолия
#306
Анатолий

Эксцесс

АнатолийЕсли бы деньги были тобой заработаны, то на кого бы ты записала купленную квартиру? Отвечай. С какого лешего я должен свою квартиру потом делить в случае развода?А если ребенок будет? Неужели Вы в случае развода, обеспечение ребенка жилплощадью повесите на жену?

Я ребенка себе заберу.

Женщина тебе инкубатор чтоли? Скорее тебя используют в качестве спермодонора и пошлют нафиг.

Потому что такие расчетливые мужики потребители всегда остаются на обочине

Анатолий
#307
магнолия

Анатолиймагнолия

Анатолиймагнолия Анатолиймагнолия Эксцессмагнолия У автора глупая женщина. Хотя бы потму что живет с таким придурком Да ну ладно Вам... С чего он придурок то? Он вполне адекватен, понимает чего хочет, цели расставляет, стратегию достижения тоже видит. Вполне нормальный мужчина. Рассудительный.Он мелочный жлобяра, читайте внимательней аргументация будет? или простой пук в воздух ни о чем? Деньги любят счет. Денег на ветер кидать - удел глупых людей *166. Анатолий | 18.02.2012, 22:21:00 [1125223902] магнолия С какой радости 50/50? Мужик жрет в три раза больше меня на работе кормят,а она платит из своих 200 рублей ежедневно. А потом еще ужинает всякими вкусностями, которые дороже чем моя отбивная. И далее про то, что все будешь записывать в браке на родителей и прочая Каке те аргументы еще? Если бы деньги были тобой заработаны, то на кого бы ты записала купленную квартиру? Отвечай. С какого лешего я должен свою квартиру потом делить в случае развода?Так рожай и воспитывай детей, занимайся домом, а жена будет зарабатывать бабло и записывать на маму, ху ли

Я задал конкретный вопрос, на кого бы ты записала квартиру если бы сама на неё заработала? На семью или на свою маму?Я для будущего семьи зарабатываю. Семья - это ребенок прежде всенго. А так как ребенок кроме его матери никому не нужен, то и имущество должно оставаться матери с ребенком.

Мужик себе еще заработает

То есть семья для тебя это ребенок и ты сама. Ок, значит свои деньги ты потратишь на свою квартиру которую запишешь на маму. Тут явно двойные стандарты. Запомни тётя, лохов мало и меня подобные перспективы не устраивают, поэтому моё всегда будет моим

Гость
#308
Анатолий

Тогда ей и флаг в руки в поисках жилья. А не может себе обеспечить жильё, пусть отдает тому кто может обеспечить ребенка.

Ну если с тобой бомжиха живет, то все понятно))

магнолия
#309
Эксцесс

магнолия

Вот поэтому с тобой мжет только дура последняя связаться, на нормальную не расчитывай

Не, Магнолия, я уже не впервые слышу подобные речи от вполне успешных и дееспособных мужчин. Возможно, это именно из-за того, что они УМНЕЕ женщин)))))) И не боятся ничего))) В том числе не боятся быть хуже кого-то и быть изгнанными))) Наверное, так) Такое поведение исключительно от УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ возникает)))))

Жлобы всегда остаются обиженными и испльзованными. Жизненных примеров слишком много перед глазами

Анатолий
#310
магнолия

АнатолийЭксцесс

АнатолийЕсли бы деньги были тобой заработаны, то на кого бы ты записала купленную квартиру? Отвечай. С какого лешего я должен свою квартиру потом делить в случае развода?А если ребенок будет? Неужели Вы в случае развода, обеспечение ребенка жилплощадью повесите на жену?

Я ребенка себе заберу.Женщина тебе инкубатор чтоли? Скорее тебя используют в качестве спермодонора и пошлют нафиг.

Потому что такие расчетливые мужики потребители всегда остаются на обочине

Вот по этой причине я все свое имущество буду записывать на свою маму чтоб подобной тебе ничего не досталось. Подобная подстраховка работает в отношении обоих полов. Ты считаешь мужчин за лохов и спермодоноров, мужчины подстраховываются и принимают меры. Всё логично

магнолия
#311
Анатолий

Гость

Потому что мама родила, поэтому ей приоритет.

Тогда ей и флаг в руки в поисках жилья. А не может себе обеспечить жильё, пусть отдает тому кто может обеспечить ребенка.

А тебе удачи в уплате алиментов и кукиш вмест ребенка

Анатолий
#312
Гость

Ну если с тобой бомжиха живет, то все понятно))

Бомжиха это вы наверное о той которая реально бомжиха, но моя родилась и жила в семье, туда и уйдет если что.

#313
магнолия

Жлобы всегда остаются обиженными и испльзованными. Жизненных примеров слишком много перед глазами

Да он не жлоб.

Просто не уверен в себе, имхо.

Нормальный самодостаточный мужчина не будет думать о подобных вещах.

Или, возможно, он просто очень молодой еще.

Гость
#314
Анатолий

Вот по этой причине я все свое имущество буду записывать на свою маму чтоб подобной тебе ничего не досталось. Подобная подстраховка работает в отношении обоих полов. Ты считаешь мужчин за лохов и спермодоноров, мужчины подстраховываются и принимают меры. Всё логично

С тобой если кто и будет, то от безысходности какой-нибудь если только, сам-то хотя бы понимай)

Анатолий
#315
магнолия

АнатолийГость

Потому что мама родила, поэтому ей приоритет.

Тогда ей и флаг в руки в поисках жилья. А не может себе обеспечить жильё, пусть отдает тому кто может обеспечить ребенка.А тебе удачи в уплате алиментов и кукиш вмест ребенка

Да не жалко, 10 тысяч не так много чтоб убиваться, на своего даешь, не на чужого

магнолия
#316
Анатолий

магнолия

Анатолиймагнолия Анатолиймагнолия Анатолиймагнолия Эксцессмагнолия У автора глупая женщина. Хотя бы потму что живет с таким придурком Да ну ладно Вам... С чего он придурок то? Он вполне адекватен, понимает чего хочет, цели расставляет, стратегию достижения тоже видит. Вполне нормальный мужчина. Рассудительный.Он мелочный жлобяра, читайте внимательней аргументация будет? или простой пук в воздух ни о чем? Деньги любят счет. Денег на ветер кидать - удел глупых людей *166. Анатолий | 18.02.2012, 22:21:00 [1125223902] магнолия С какой радости 50/50? Мужик жрет в три раза больше меня на работе кормят,а она платит из своих 200 рублей ежедневно. А потом еще ужинает всякими вкусностями, которые дороже чем моя отбивная. И далее про то, что все будешь записывать в браке на родителей и прочая Каке те аргументы еще? Если бы деньги были тобой заработаны, то на кого бы ты записала купленную квартиру? Отвечай. С какого лешего я должен свою квартиру потом делить в случае развода?Так рожай и воспитывай детей, занимайся домом, а жена будет зарабатывать бабло и записывать на маму, ху ли Я задал конкретный вопрос, на кого бы ты записала квартиру если бы сама на неё заработала? На семью или на свою маму?Я для будущего семьи зарабатываю. Семья - это ребенок прежде всенго. А так как ребенок кроме его матери никому не нужен, то и имущество должно оставаться матери с ребенком. Мужик себе еще заработает

То есть семья для тебя это ребенок и ты сама. Ок, значит свои деньги ты потратишь на свою квартиру которую запишешь на маму. Тут явно двойные стандарты. Запомни тётя, лохов мало и меня подобные перспективы не устраивают, поэтому моё всегда будет моим

У тебя псхология лоха, такие жлобы в оконцовке всегда остаются лохами.

Маша
#317

Жалко девчонок, ищут любви, а достаются какие то жадины. Потом со сломаной психикой трудно будет 2-й брак построить

Гость
#318
Анатолий

Бомжиха это вы наверное о той которая реально бомжиха, но моя родилась и жила в семье, туда и уйдет если что.

Ну так и ребенка заберет, останешься один старый больной и никому не нужный в маминой квартире)

#319
Гость

С тобой если кто и будет, то от безысходности какой-нибудь если только, сам-то хотя бы понимай)

Да ладно Вам...

Хватит гнать.

Человек имеет некоторые проблемы, что же его теперь убить за это???

магнолия
#320
Анатолий

магнолия

АнатолийЭксцесс АнатолийЕсли бы деньги были тобой заработаны, то на кого бы ты записала купленную квартиру? Отвечай. С какого лешего я должен свою квартиру потом делить в случае развода?А если ребенок будет? Неужели Вы в случае развода, обеспечение ребенка жилплощадью повесите на жену? Я ребенка себе заберу.Женщина тебе инкубатор чтоли? Скорее тебя используют в качестве спермодонора и пошлют нафиг. Потому что такие расчетливые мужики потребители всегда остаются на обочине

Вот по этой причине я все свое имущество буду записывать на свою маму чтоб подобной тебе ничего не досталось. Подобная подстраховка работает в отношении обоих полов. Ты считаешь мужчин за лохов и спермодоноров, мужчины подстраховываются и принимают меры. Всё логично

Как только ты оформишь что то на маму, то сразу получишь пендель и алименты.

Гость
#321
Эксцесс

Да ладно Вам...

Хватит гнать.

Человек имеет некоторые проблемы, что же его теперь убить за это???

А разве кто-то о таком мечтает?)

Маша
#322

Я кстати тоже заметила, если мужик не жадный, то жена за него в огонь и в воду. А если жадрила, то к нему и тянутся проф. консуматорши, и раскручиваются в конце концов, потому что он постоянно ждет подвоха и его получает.

магнолия
#323
Анатолий

магнолия

АнатолийГость Потому что мама родила, поэтому ей приоритет. Тогда ей и флаг в руки в поисках жилья. А не может себе обеспечить жильё, пусть отдает тому кто может обеспечить ребенка.А тебе удачи в уплате алиментов и кукиш вмест ребенка

Да не жалко, 10 тысяч не так много чтоб убиваться, на своего даешь, не на чужого

Когда гайк закрутьят и не не будет серых зп, будешь платить реальные деньги, при этом ребенку ты все равн будешь чужой дядя спермодонор

Гость
#324
Маша

Я кстати тоже заметила, если мужик не жадный, то жена за него в огонь и в воду. А если жадрила, то к нему и тянутся проф. консуматорши, и раскручиваются в конце концов, потому что он постоянно ждет подвоха и его получает.

Ну да, он когда жадничает, всем своим нутром говорит "мне есть что вам не дать!", и разводильщицы тут как тут, ищут, а что бы там действительно взять, с какой стороны обобрать)

#325

Анатолий, я Вам вот что скажу...

Не стоит мужчине говорить куче женщин, родивших, вскормивших и воспитывающих детей (а многие это делают без поддержки мужчин!) о том, что Вы "заберете" ребенка себе.

Не стоит будить зверей)

Поэтому не удивляйтесь тому, что Вам тут сейчас пишут.

Анатолий
#326
Маша

Автор, предлагаю вам такой вариант. Вы отдаете все зарплату жене. О чудо вы принц на белом коне -ваша репутация идеальна! Она лкадет туда свою же. Потом часть денег она дает вам на бензин и всякие нужды, часть денег она дает вам на кредит на машину. А оставшиеся она тратит на свое усмотрение. Это усмотрение зависит от того наскольок вы любите ее и искренне с ней. Если вы семья, то длишнего ничего она не потратит - а моежт даже на вас все с добром и радостью потратит. Но при всем прии этом вы ей говорите: сейчас мне на машину накопим, п мото сразу же тебе на что-нибудь что ты хочешь на эту эеже сумму накопим. Вот - это настоящая семья.

Из общего мы ей шубу купили. Отдавать всю зарплату жене это какое неуважение надо иметь к себе? Я не подкаблучник. Деньги умею считать сам. И не против если что добавить в будущем, если вдруг возникнет необходимость вновь на новую шубку или сапоги.

магнолия
#327

лох - это не тот, который способен отдавать СЕМЬЕ, это тот, кто благодаря своей жадности способен потерять ВСЕ , вложив в акции МММ, чтобы обогатиться.

Лох всегда получит по заслугам

Анатолий
#328
Эксцесс

Анатолий, я Вам вот что скажу...

Не стоит мужчине говорить куче женщин, родивших, вскормивших и воспитывающих детей (а многие это делают без поддержки мужчин!) о том, что Вы "заберете" ребенка себе.

Не стоит будить зверей)

Поэтому не удивляйтесь тому, что Вам тут сейчас пишут.

Я буду говорить то что считаю, не люблю льстить и угождать, лишь бы это понравилось эфемерным буковкам на экране. Правда какая бы она ни была лучше лести.

Да я в будущем предполагаю что в случае развода я смогу лучше обеспечить своего ребенка. Что тут плохого?

Гость
#329
Анатолий

ЭксцессАнатолий, я Вам вот что скажу...

Не стоит мужчине говорить куче женщин, родивших, вскормивших и воспитывающих детей (а многие это делают без поддержки мужчин!) о том, что Вы "заберете" ребенка себе.

Не стоит будить зверей)

Поэтому не удивляйтесь тому, что Вам тут сейчас пишут.Я буду говорить то что считаю, не люблю льстить и угождать, лишь бы это понравилось эфемерным буковкам на экране. Правда какая бы она ни была лучше лести.

Да я в будущем предполагаю что в случае развода я смогу лучше обеспечить своего ребенка. Что тут плохого?

Кто тебе ребенка отдаст? Разве только лохушка какая-нибудь, опять же бомжиха, которой пойти некуда.

#330
Анатолий

Да я в будущем предполагаю что в случае развода я смогу лучше обеспечить своего ребенка. Что тут плохого?

А Вы не подумали о том, КАКОВО будет ребенку расти без матери?

Вы считаете себя вправе отнять ребенка у матери, а что Вы можете дать взамен, кроме материальных благ (и то под большим вопросом)?

Анатолий
#331
магнолия

лох - это не тот, который способен отдавать СЕМЬЕ, это тот, кто благодаря своей жадности способен потерять ВСЕ , вложив в акции МММ, чтобы обогатиться.

Лох всегда получит по заслугам

лох это тот кто отдав вот такой вот семье, как расписала Магнолия, в конечном итоге остался у разбитого корыта. Попадется вот такая как Магнолия и всё, ни квартиры ни денег. Сколько таких историй. Я лучше подстрахуюсь

магнолия
#332
Анатолий

Эксцесс

Анатолий, я Вам вот что скажу... Не стоит мужчине говорить куче женщин, родивших, вскормивших и воспитывающих детей (а многие это делают без поддержки мужчин!) о том, что Вы "заберете" ребенка себе. Не стоит будить зверей) Поэтому не удивляйтесь тому, что Вам тут сейчас пишут.

Я буду говорить то что считаю, не люблю льстить и угождать, лишь бы это понравилось эфемерным буковкам на экране. Правда какая бы она ни была лучше лести. Да я в будущем предполагаю что в случае развода я смогу лучше обеспечить своего ребенка. Что тут плохого?

А ты своей сожительнице сообщил уже, что сбираешься все записывать на маму, а ей дать пенделя, и забрать ребенка в случае развода, честняга?))

Гость
#333
Эксцесс

Анатолий

Да я в будущем предполагаю что в случае развода я смогу лучше обеспечить своего ребенка. Что тут плохого?А Вы не подумали о том, КАКОВО будет ребенку расти без матери?

Вы считаете себя вправе отнять ребенка у матери, а что Вы можете дать взамен, кроме материальных благ (и то под большим вопросом)?

да кто ему отдаст то?

магнолия
#334
Гость

Кто тебе ребенка отдаст? Разве только лохушка какая-нибудь, опять же бомжиха, которой пойти некуда.

Его вариант - это бомжха, он и сам это прзнает

Анатолий
#335
Эксцесс

Анатолий

Да я в будущем предполагаю что в случае развода я смогу лучше обеспечить своего ребенка. Что тут плохого?А Вы не подумали о том, КАКОВО будет ребенку расти без матери?

Вы считаете себя вправе отнять ребенка у матери, а что Вы можете дать взамен, кроме материальных благ (и то под большим вопросом)?

Всё тоже самое могу дать и плюс материальное обеспечение. Женщина не в состоянии воспитать адекватно из мальчика мужчину. У нее всегда получается некое подобие мальчика с набором девичьих характеристик. Мальчика может воспитать только мужчина. Поэтому если у меня родится сын и не дай бог мы будем разводиться, то сын должен остаться только со мной

#336
Гость

да кто ему отдаст то?

Ну это то понятно.

Хотелось бы чтобы он понимал, что дело не только в "несправедливой" конституции.

Есть же еще и другие ценности и морали.

Да, в конце концов, элементарный ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!!

#337
Анатолий

ЭксцессАнатолий

Да я в будущем предполагаю что в случае развода я смогу лучше обеспечить своего ребенка. Что тут плохого?А Вы не подумали о том, КАКОВО будет ребенку расти без матери?

Вы считаете себя вправе отнять ребенка у матери, а что Вы можете дать взамен, кроме материальных благ (и то под большим вопросом)?Всё тоже самое могу дать и плюс материальное обеспечение. Женщина не в состоянии воспитать адекватно из мальчика мужчину. У нее всегда получается некое подобие мальчика с набором девичьих характеристик. Мальчика может воспитать только мужчина. Поэтому если у меня родится сын и не дай бог мы будем разводиться, то сын должен остаться только со мной

А если дочь?

Анатолий
#338
Гость

АнатолийЭксцессАнатолий, я Вам вот что скажу...

Не стоит мужчине говорить куче женщин, родивших, вскормивших и воспитывающих детей (а многие это делают без поддержки мужчин!) о том, что Вы "заберете" ребенка себе.

Не стоит будить зверей)

Поэтому не удивляйтесь тому, что Вам тут сейчас пишут.Я буду говорить то что считаю, не люблю льстить и угождать, лишь бы это понравилось эфемерным буковкам на экране. Правда какая бы она ни была лучше лести.

Да я в будущем предполагаю что в случае развода я смогу лучше обеспечить своего ребенка. Что тут плохого?Кто тебе ребенка отдаст? Разве только лохушка какая-нибудь, опять же бомжиха, которой пойти некуда.

Тогда ее удел вернутся к родителям и получать алименты в виде 25% от моей зарплаты))))

Анатолий
#339
Эксцесс

АнатолийЭксцессАнатолий

Да я в будущем предполагаю что в случае развода я смогу лучше обеспечить своего ребенка. Что тут плохого?А Вы не подумали о том, КАКОВО будет ребенку расти без матери?

Вы считаете себя вправе отнять ребенка у матери, а что Вы можете дать взамен, кроме материальных благ (и то под большим вопросом)?Всё тоже самое могу дать и плюс материальное обеспечение. Женщина не в состоянии воспитать адекватно из мальчика мужчину. У нее всегда получается некое подобие мальчика с набором девичьих характеристик. Мальчика может воспитать только мужчина. Поэтому если у меня родится сын и не дай бог мы будем разводиться, то сын должен остаться только со мнойА если дочь?

Дочери лучше с матерью, тут я признаю

#340
Анатолий

Всё тоже самое могу дать и плюс материальное обеспечение. Женщина не в состоянии воспитать адекватно из мальчика мужчину. У нее всегда получается некое подобие мальчика с набором девичьих характеристик. Мальчика может воспитать только мужчина. Поэтому если у меня родится сын и не дай бог мы будем разводиться, то сын должен остаться только со мной

Эх...

Хочется все же спросить, Анатолий...

Сколько Вам лет?

Анатолий
#341
Эксцесс

Ну это то понятно.

Хотелось бы чтобы он понимал, что дело не только в "несправедливой" конституции.

Есть же еще и другие ценности и морали.

Да, в конце концов, элементарный ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!!

Здравый смысл состоит в том что мальчика лучше воспитает мужчина. Женщина выращивает инфантила и подкаблучника.

Анатолий
#342
магнолия

Его вариант - это бомжха, он и сам это прзнает

????

Анатолий
#343
магнолия

АнатолийЭксцесс

Анатолий, я Вам вот что скажу... Не стоит мужчине говорить куче женщин, родивших, вскормивших и воспитывающих детей (а многие это делают без поддержки мужчин!) о том, что Вы "заберете" ребенка себе. Не стоит будить зверей) Поэтому не удивляйтесь тому, что Вам тут сейчас пишут.

Я буду говорить то что считаю, не люблю льстить и угождать, лишь бы это понравилось эфемерным буковкам на экране. Правда какая бы она ни была лучше лести. Да я в будущем предполагаю что в случае развода я смогу лучше обеспечить своего ребенка. Что тут плохого?А ты своей сожительнице сообщил уже, что сбираешься все записывать на маму, а ей дать пенделя, и забрать ребенка в случае развода, честняга?))

А смысл? Я разводиться не собираюсь. А если вдруг такое случится, умнее не сообщать. Это как на войне - сообщить противнику что он будет обороняться или наступать там то и там то)))) Глупо

Анатолий
#344
Эксцесс

Эх...

Хочется все же спросить, Анатолий...

Сколько Вам лет?

30

Анатолий
#345
Гость

С тобой если кто и будет, то от безысходности какой-нибудь если только, сам-то хотя бы понимай)

Аргументы будут или пук в пустоту?

#346
Анатолий

ЭксцессНу это то понятно.

Хотелось бы чтобы он понимал, что дело не только в "несправедливой" конституции.

Есть же еще и другие ценности и морали.

Да, в конце концов, элементарный ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!!Здравый смысл состоит в том что мальчика лучше воспитает мужчина. Женщина выращивает инфантила и подкаблучника.

Вы себе хотя бы приблизительно представляете что такое воспитание ребенка???

Сколько это требует усилий, труда и денег?

Вы кого наймете, чтобы ребенка в садик и школу отводить? А на доп.занятия?А готовить в квартире и убирать?

Или сам все будете делать?

А как же работа и зарабатывание денег?

Гость
#347
Анатолий

Аргументы будут или пук в пустоту?

Это выводы из твоей писанины. Что баба у тебя неимущая, пойти ей некуда, ребенка содержать не сможет, поэтому ребенка ты себе заберешь)

Гость
#348

Ладно, что с ним тут спорить, это обычный тролль, который 50 тысяч получает, ездит на четверке и жены у него нет и не предвидится)

Анатолий
#349
Эксцесс

АнатолийЭксцессНу это то понятно.

Хотелось бы чтобы он понимал, что дело не только в "несправедливой" конституции.

Есть же еще и другие ценности и морали.

Да, в конце концов, элементарный ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!!!!Здравый смысл состоит в том что мальчика лучше воспитает мужчина. Женщина выращивает инфантила и подкаблучника.Вы себе хотя бы приблизительно представляете что такое воспитание ребенка???

Сколько это требует усилий, труда и денег?

Вы кого наймете, чтобы ребенка в садик и школу отводить? А на доп.занятия?А готовить в квартире и убирать?

Или сам все будете делать?

А как же работа и зарабатывание денег?

Вы такая странная, естественно знаю, и не вижу проблемы. С ваших слов значит женщина может ребенка содержать,а мужчина не может!? Странная логика.

Анатолий
#350
Гость

Это выводы из твоей писанины. Что баба у тебя неимущая, пойти ей некуда, ребенка содержать не сможет, поэтому ребенка ты себе заберешь)

Неимущая.....а ты сама в 25 лет была имущей?