Гость
Статьи
Соседи выбрасывают …

Соседи выбрасывают мусор из окна.

Я в шоке просто! Как так можно в наше время? Соседи сверху часто выбрасывают из окна то яичную скорлупу, то пакеты от круп и весь прочий ссор. Про сигареты вообще молчу. Один раз с сестрой заметили на груше (дерево к нашему окну тянется) презерватив, возмущению не было предела. И весь мусор, который они выбрасывают из окна кухни, летит на наш не застекленный балкон! Ковры вытряхивают тоже над балконом. Всё это ужасно раздражает. Говорить мы с ними даже не пытались, так как соседка ужасная истеричка, мы снимаем комнату и не знаем чего от неё ожидать, рисковать ничем не хотим.

46 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

радуйся, что снимаешь, а не купила.

попробуй ей сверху какой-нибудь дряни вылить... что сложно технически

minifreid
#2

У нас все то же. Живем на первом этаже. На дереве, что у нас за окном растет, висел не один презерватив. А однажды весной кто-то выбросил пакет с чем-то тухлым. У нас в квартире завоняло так, что мы уже ночевать к друзьям засобирались, аж с души воротило. И главное, никак не выяснить, кто это.

#3

у нас так же с пару лет кто-то стал делать, я в шоке вычислить не могу. Но мне кажется что это дети чьи то

Гость
#4

нужно участковому написать заявление, а то они будут и дальше наглеть. хуже всего - пролитие квартиры

#5

если бы увидела поднялась обязательно, но увы, просто уже на деревьях пакеты с мусором вижу

#6

свиньи короче

Bimbo
#7

У нас вообще пакеты с мусором выкидывают, вот такое ***...

Гость
#8

Европа-с!Там вплоть до 20 века помои выливали исключительно в окна.Побыстрей иди к участковому - это хоть какой-то шанс .

Гость
#9

Автор,одна моя знакомая заткнула рот соседке-сплетнице и скандалистке тем, что облила ее дверь какой-то вонючей пакостью.Соседка потом неделю кричала на весь двор о черной магии!Но - мою знакомую прекратила трогать...

Гость
#10

Аналогично. При чем в доме 16 этажей и у нас далеко не один человек так делает)) Я знаю точно, что одна сумасшедшая женщина так делает. У них нет дома ведра,потому что у них есть окно. Все в окно летит. И ничего не сделаешь с ней. Но она не одна, кто-то ещё точно так же делает..А уж презервативы на ветках, и прочий хлам уже давно не редкость.

Восточная Дива...
#11

а моя соседка выкидывает хлеб,макароны,даже суп с пятого этажа,чтобы голуби съели)))))) жалко ей, видите ли, выкидывать!

Рита
#12

Вы знаете, сама подобным грешила, потом прочитала , что выбрасывать мусор из окна - выбрасывать благополучие, к растратам и долгам. С тех пор ни ни !

Гость
#13

Вы знаете, сама подобным грешила, потом прочитала , что выбрасывать мусор из окна - выбрасывать благополучие, к растратам и долгам. С тех пор ни ни !

Идиотина

Гость
#14
Рита

Вы знаете, сама подобным грешила, потом прочитала , что выбрасывать мусор из окна - выбрасывать благополучие, к растратам и долгам. С тех пор ни ни !

только поэтому перестала?

а если бы прочитала,что ссать с балкона к благополучию ?

Гость
#15

Автор, прочтите комментраий╧ 12.

Вам все ясно??

И таких в России БОЛЬШЕНСТВО.

А началось все в 17 году, и пошло все это *** от Шариковых и Швондеров.

Которые годами истребляли Русскую интелигенцию, и аристократию.

Почитайте истроию.

КТО пришел к власти в 17 году? Кто расстрелял семью царскую? И ЧТО ОНИ ТВОРИЛИ!!!!!! Это же пра прадеды, и прадеды сегоднешего была.

Вот вам и ответ.

Керен
#16

Моя соседка сверху вытряхивала пепельницу в мое окно. Раз, другой, потом шкурки от колбаски пошли в ход. Женщина из России лет 55, интеллигентная, библиотека в сотни книг, а свинья.

Это кстати не единственный ее финт. Но это меня достало. Я напечатала и разложила по всем ящикам, "дорогие соседи, все мы любим наш дом и хотим жить в чистоте и порядке и красоте. Пожалуйста, не вытряхивайте пепел и никогда ничего в окно не бросайте." И подписалась. Прекратилось.

Еще у меня один на примете в доме напротив, тоже разумеется!!! русский. Пуляет сигареты в окно. Получат письма в ящик, как пить дать.

гость
#17

У нас соседка выкидывала из окон пустые бутылки из-под водки ( чтоб муж не видел пустую тару, типа он совсем дурак : не увидит, что жена в зюзю), а под окнами парковка для а/м, пару машин разбила - в том числе и мою - я поставила вэбкамеру, записала все это, отнесла в ментовку, дело завели..короче, денежек мне за ущерб сосед выплатил, а ее уж не знаю выгнал ли или в дурку определил, но больше из окон ничего не вылетает - хорошшшо!

#18
Гость

нужно участковому написать заявление, а то они будут и дальше наглеть. хуже всего - пролитие квартиры

К участковому даже не собираюсь обращаться, в Украине не прописана и лишний раз документы не хочу показывать, хотя, всё у меня там в порядке. У нас, кстати, в коридоре с потолка большой кусок извести упал, не знаю, что они там делали..

ХА_ХА_ХА
#19
Гость

Автор, прочтите комментраий╧ 12.

Вам все ясно??





И таких в России БОЛЬШЕНСТВО.

А началось все в 17 году, и пошло все это *** от Шариковых и Швондеров.

Которые годами истребляли Русскую интелигенцию, и аристократию.

Почитайте истроию.

КТО пришел к власти в 17 году? Кто расстрелял семью царскую? И ЧТО ОНИ ТВОРИЛИ!!!!!! Это же пра прадеды, и прадеды сегоднешего была.

Вот вам и ответ.

Интеллигенция и аристократия имеют больше трех классов образования, и знают, как пишутся такие элементарные слова, как большИнство и прапрадеды. Что смешно, вот таких вот, как вы, возомнивших себя интеллигентами быдланов в России как раз большИнство.

flake-praline
#20

Жили на 3 этаже, но лоджия выходила на крышу ТЦ. На нее сбрасывали все - от б/у прокладок до пакетов из-под молока. Так как наши коты по ней гуляли, сын еженедельно крышу мел и чистил.

Однажды в процессе этой чистки (по субботам) соседи с 5 этажа, клавшие у себя на лоджии капитальную стенку, начали орать"двооорник" и швырять вниз цементный раствор мастерком, стараясь попасть ему в голову. . Сын кипел, я же принесла ему ведро, чтобы собрать цемент и просила не горячиться. Долго они так развлекались, раствора собралось почти ведро.

Я сказала: вот теперь наш час настал!, мы поднялись на 5 этаж и, убрав из коврик, вывернули эту кучу цементного раствора им под дверь.

Выйти из квартиры они решили через сутки. За это время цементная горка под их дверью схватилась намертво.Открыть дверь они не смогли, вызывали родственников, которые вынуждены были ломом разбить нашу баррикаду.

Отношений с нами не выясняли.

ххх
#21

разбейте им окно

#22

Связываться с этой семьёй мы не хотим. Муж с женой и маленьким ребёнком, вот эта самая мама жены и + у них большая собака, которую я боюсь и никогда ещё в глаза не видела, но очень хорошо слышала. В семье частые скандалы, лай. Все друг друга стоят. Муж самый нормальный, вроде.

чувак
#23

собери , положи ей под дверь

Гость
#24
чувак

собери , положи ей под дверь

Во-во,самое действенное .Тоже самое хотела написать.У нас так одни упражнялись.Мы стали методично все это г-но сметать и складывать им под дверь.Сразу прекратили.Если дом многоквартирный,они никогда не поймут,кто им подкидывает.Так что не бойтесь конфликта.

#25

20 - супер! однако вы находчивая ))

эждлорправыф
#26

а я никак не могу поймать с поличным из какого окна вылетает)) сетка из-под картошки, колготки - чудесные флаги перед моим окном, и на балкон постоянно прилетают окурки и пачки из-под майонеза))

Гость
#27

у нас тоже как-то в подъезде повесили объявление о том, что мол не кидайте окурки из окон.

жесть какие свинья

Дима
#30
Рита

Вы знаете, сама подобным грешила, потом прочитала , что выбрасывать мусор из окна - выбрасывать благополучие, к растратам и долгам. С тех пор ни ни !

***. Только о себе думаешь

Наташа
#31
ХА_ХА_ХА

ГостьАвтор, прочтите комментраий╧ 12.

Вам все ясно??





И таких в России БОЛЬШЕНСТВО.

А началось все в 17 году, и пошло все это *** от Шариковых и Швондеров.

Которые годами истребляли Русскую интелигенцию, и аристократию.

Почитайте истроию.

КТО пришел к власти в 17 году? Кто расстрелял семью царскую? И ЧТО ОНИ ТВОРИЛИ!!!!!! Это же пра прадеды, и прадеды сегоднешего была.

Вот вам и ответ.



Интеллигенция и аристократия имеют больше трех классов образования, и знают, как пишутся такие элементарные слова, как большИнство и прапрадеды. Что смешно, вот таких вот, как вы, возомнивших себя интеллигентами быдланов в России как раз большИнство.

Речь то про мусор....а не русский язык

Дядя Саша
#32

Если есть нормальная управляющая компания - наябедничайте их директору про эту свиноферму, их сами дворники уроют, ну в крайнем случае через констеблей, сиречь полицейских, там бывалые люди метут, им опасно противодействовать, они техническую уборку обязаны проводить, а не подтирать за пролетариатом отдыхающим.

алексей
#33

я в шоке подо мной на втором этаже семейка адамс мамаша тупица постоянно гдето то пьяная приезжает домой то накуренная а сынок и по хлеще будет сейчас ему 16 по словам мамы он еще не мужчина и за свои выходки не несет ответственности каждый божий день под окнами свалка бутылки бычки обертки от лапши шелуха от семечек музыка так арет что кажеца живеш в центре прогресив вечеринки в перемежку с дап степ радио короче весело на уговоры прекрать бардак лаконично посылают не так далеко но по известному маршруту что делать не знаем участковый мер не принемает ни каких действий от жэка что делать граждане подскажите или может проще разик в морду дать для понимания так сказать и отсидеть потом за хулиганство

Артём
#34

Живу в 5ти этажке, на 4 этаже. Соседи с 5 этажа животные, которые второй год мусор выкидывают в окно, зимой и летом его еще не так видно, но вот весной и осенью просто ужасно и воняет мерзко.... Наделал фоток того что вод окном твориться и их фотки, хочу распространить их по всем интернету. Вдруг они себя увидят и им станет стыдно....

Артём
#35
алексей

я в шоке подо мной на втором этаже семейка адамс мамаша тупица постоянно гдето то пьяная приезжает домой то накуренная а сынок и по хлеще будет сейчас ему 16 по словам мамы он еще не мужчина и за свои выходки не несет ответственности каждый божий день под окнами свалка бутылки бычки обертки от лапши шелуха от семечек музыка так арет что кажеца живеш в центре прогресив вечеринки в перемежку с дап степ радио короче весело на уговоры прекрать бардак лаконично посылают не так далеко но по известному маршруту что делать не знаем участковый мер не принемает ни каких действий от жэка что делать граждане подскажите или может проще разик в морду дать для понимания так сказать и отсидеть потом за хулиганство

Предлагаю скинуться и зацементировать сначала ваших соседей, а потом и моих в их квартирах!) окна двери и тд

Слишком_дружелюбный_сосед
#36
Рита

Вы знаете, сама подобным грешила, потом прочитала , что выбрасывать мусор из окна - выбрасывать благополучие, к растратам и долгам. С тех пор ни ни !

Простите, но выбрасывать мусор из окна еще и к невероятным пи"""лям, если поймают.

Егор
#37

Такая же история, повесил обьявление в подьезде

"участились случаи сброса бытовых отходов из окон жилого дома, после того как я выясню кто это делает составлю иск в суд по Статье 8.2. КоАП РФ а так же по ст.16 фз N° 7 С ВАС БУДЕТ ВЗЫСКАНА КОМПЕНСАЦИЯ!!! "

Теперь как бабка отшептала :-)

Лада
#38

У нас ситуация чуть другая: из соседнего дома к нашему дому. Никак не могу поймать, кто именно это делает. Наверно, тоже подобное распечатаю и повешу, вдруг поможет.

МимоZа
#39

Напечатала объявление, расклеила и разложила по п\я: Народная примета:
«Выбрасывать мусор из окна - выбрасывать благополучие, к растратам и долгам».Задумайтесь, соседи!
Посмотрим, дойдет ли...

МимоZа
#40

... Надо проводить акции по стране, а то живем как в средневековье.

Сова
#41

Я одно время одной бабке на голову пиво лила специально,потому что она обо мне сплетни распускала. Сейчас она заткнулась,я перестала обливать её пивом.

Лида
#42

Кидают мусор , когда уверены в безнаказанности . Вижу, как иногда на Лексусе с госномерами приезжает к своей матери упакованный чиновник в сопровождении охраны . Помню , как он же в начале 90-***** , тогда еще юнец, ежедневно кидал с своего 4 этажа вниз мусор . Я ( с высшим образованием) с двумя детьми 7 и 1 года (в коляске) убирала участок (не было денег на пропитание , на работу не брали из-за грудного ребенка) около этого дома. С этим будущим госслужащим никогда не конфликтовала, в обще никогда даже не разговаривала . Я проходила, убирала около дома. Этот будущий «избранник народа» следил за нами свысока , и бросал шкурки от бананов, бутылки из-под пива , использованную туалетную бумагу на только что убранный газон (в доме был мусоропровод) . Сидел на подоконнике квартиры, которую государство ему выдало бесплатно, и презрительно глядел, как я возвращаюсь с детьми , еще раз убираю. И опять гадил . Все соседи это видели , но благоразумно молчали , потому что этот парень ( будущий госслужащий) всегда ходил с бандой отморозков .

Лида
#43

Кидают мусор , когда уверены в безнаказанности . Вижу, как иногда на Лексусе с госномерами приезжает к своей матери упакованный чиновник в сопровождении охраны . Помню , как он же в начале 90-***** , тогда еще юнец, ежедневно кидал с своего 4 этажа вниз мусор . Этот же будущий чиновник в начале 90-***** , выходил из дома с бойцовым псом, который поносил в лифте ( лифт тоже, как и весь подъезд убирала я ) . Чиновники начала 70-***** годов рождения - это те молодые люди 90-***** годов , которые не гнушались разбойничать, воровать, презрительно относились к женщинам , а затем вступили в популярные политические партии , чтобы доить бюджет . Она сидят в своих чиновничьих креслах, чтобы не просто чувствовать себя выше простых смертных, но и иметь возможность гадить им, и эти гос. «служащие» , которые служат реально только себе, никогда не изменятся . Отсюда нечеловечные законы , откатные системы «исполнительной» власти , зависимые от власти , олигархов суды и прокуратура . Из-за таких нью – бюрократов мы до сих пор живем в коммунальной квартире, хотя работала очень много ( в офисе), на коммерческие компании , на руководящих должностях . Этот упакованный чиновник родом из 90-***** до сих пор из бюджета вымывает себе деньги , блага , крупные льготы , хотя его семья еще в советское время получила выше нормы и бесплатно .

Гость
#44
Лида

Кидают мусор , когда уверены в безнаказанности . Вижу, как иногда на Лексусе с госномерами приезжает к своей матери упакованный чиновник в сопровождении охраны . Помню , как он же в начале 90-***** , тогда еще юнец, ежедневно кидал с своего 4 этажа вниз мусор . Этот же будущий чиновник в начале 90-***** , выходил из дома с бойцовым псом, который поносил в лифте ( лифт тоже, как и весь подъезд убирала я ) . Чиновники начала 70-***** годов рождения - это те молодые люди 90-***** годов , которые не гнушались разбойничать, воровать, презрительно относились к женщинам , а затем вступили в популярные политические партии , чтобы доить бюджет . Она сидят в своих чиновничьих креслах, чтобы не просто чувствовать себя выше простых смертных, но и иметь возможность гадить им, и эти гос. «служащие» , которые служат реально только себе, никогда не изменятся . Отсюда нечеловечные законы , откатные системы «исполнительной» власти , зависимые от власти , олигархов суды и прокуратура . Из-за таких нью – бюрократов мы до сих пор живем в коммунальной квартире, хотя работала очень много ( в офисе), на коммерческие компании , на руководящих должностях . Этот упакованный чиновник родом из 90-***** до сих пор из бюджета вымывает себе деньги , блага , крупные льготы , хотя его семья еще в советское время получила выше нормы и бесплатно .

Смешной пост. Как этот чиновник вам помешал ту же ипотеку, например, на жилье взять раз вы такая вся работящая? В коммуналке она живет из-за чиновников - ага, свисти.

T
#45
Гость

Автор, прочтите комментраий╧ 12.
Вам все ясно??
И таких в России БОЛЬШЕНСТВО.
А началось все в 17 году, и пошло все это ***** от Шариковых и Швондеров.
Которые годами истребляли Русскую интелигенцию, и аристократию.
Почитайте истроию.
КТО пришел к власти в 17 году? Кто расстрелял семью царскую? И ЧТО ОНИ ТВОРИЛИ!!!!!! Это же пра прадеды, и прадеды сегоднешего была.
Вот вам и ответ.

ю

Ебливый ежик
#46
Гость

Смешной пост. Как этот чиновник вам помешал ту же ипотеку, например, на жилье взять раз вы такая вся работящая? В коммуналке она живет из-за чиновников - ага, свисти.

Обычное дело. Не она первая и не последняя в своих проблемах и неудачах обвиняет кого угодно, но только не себя, любимую.

Гость
#47
алексей

я в шоке подо мной на втором этаже семейка адамс мамаша тупица постоянно гдето то пьяная приезжает домой то накуренная а сынок и по хлеще будет сейчас ему 16 по словам мамы он еще не мужчина и за свои выходки не несет ответственности каждый божий день под окнами свалка бутылки бычки обертки от лапши шелуха от семечек музыка так арет что кажеца живеш в центре прогресив вечеринки в перемежку с дап степ радио короче весело на уговоры прекрать бардак лаконично посылают не так далеко но по известному маршруту что делать не знаем участковый мер не принемает ни каких действий от жэка что делать граждане подскажите или может проще разик в морду дать для понимания так сказать и отсидеть потом за хулиганство

Найти пару крепких парней уголовного элемента и беседу провести. Может поможет. Тоже самое у меня и тоже отбывать не хочу. Да и конкретно,кто именно гадит.

Гость
#48
Артём

Предлагаю скинуться и зацементировать сначала ваших соседей, а потом и моих в их квартирах!) окна двери и тд

Монтажная пена вам в помощь. Швы ночью пропенить. Может поможет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: