Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте психолога в Москве!!

Привет! Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога в Москве или какой-нибудь центр психологической помощи.

Ответы (10) Ответить
  • www.familyland.ru

• Реклама

• Мики, с форума, профессионал в своем деле. Очень рекомендую.

• Хороший психолог в Москве - psygestalt.ru
    м. Фрунзенская, м. Полянка, м. Электрозаводская, м. Баррикадная.

• Я ходила вот в этот центр: www.maria-psy.ru
    Была у них на группе личностного роста, а потом ходила на консультации к психологу Юлии Булановой. Группа понравилась, но, конечно, консультации лучше, потому что психолог работает именно с твоей ситуацией.
    Я пошла с проблемами в отношениях с моим гр. мужем. Остались хорошие впечатления от Юлии, она была внимательной, сразу чувствовалось хорошее отношение и помощь, не люблю "жестких" психологов. Помогла увидеть ситуацию иначе, очень понравились упражнения, которые она давала. Даже на дом небольшие задания мне давала, когда я просила - так получилось гораздо быстрее и дешевле :) Правда, принимает она только рядом с м. Динамо-Аэропорт и, по-моему, еще на Фрунзенской, но я там не была.
    Конечно, каждому подойдет свой человек в этом плане, но мне кажется, что она сможет помочь большинству, потому что все-таки для психолога важно быть мягче и добрее, как она.

• Ирина Лебедь √ лучший психолог и психотерапевт в Москве.
    Я долго искала, поэтому знаю.
    Специализируется на семейных и парных отношениях.
    Быстро ставит мозги на место.
    Отвечаю.
    http://lirina.livejournal.com √ ее личный блог.
    Там в профиле, по-моему, есть мейл.

• Вы можете обратиться в академ. клинику "Сесиль+", у них работают прекрасные психологи, психиатры, психотерапевты. Вам там точно помогут, у них очень сильные специалисты работают. Очень много известных людей к ним съезжаются за помощью. cecilplus.ru рекомендую почитать на сайте о врачах, которые там работают, профессора, кмн.

• Я могу посоветовать психолога в СПБ, отличного психолога. Кто из другого города, он может по скайпу провести консультацию. Оставляю координаты, его сайт 2742122.ru

• Я вот по скайпу с ним и консультировалась, нужен был совет психолога, мне помог.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь