Гость
Статьи
Посоветуйте психолога …

Посоветуйте психолога в Москве!!

Привет! Посоветуйте пожалуйста хорошего психолога в Москве или какой-нибудь центр психологической помощи.

О_о
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.familyland.ru

123
#2

Мики, с форума, профессионал в своем деле. Очень рекомендую.

Гость
#3

Хороший психолог в Москве - psygestalt.ru

м. Фрунзенская, м. Полянка, м. Электрозаводская, м. Баррикадная.

Анжелика
#4

Я ходила вот в этот центр: www.maria-psy.ru

Была у них на группе личностного роста, а потом ходила на консультации к психологу Юлии Булановой. Группа понравилась, но, конечно, консультации лучше, потому что психолог работает именно с твоей ситуацией.

Я пошла с проблемами в отношениях с моим гр. мужем. Остались хорошие впечатления от Юлии, она была внимательной, сразу чувствовалось хорошее отношение и помощь, не люблю "жестких" психологов. Помогла увидеть ситуацию иначе, очень понравились упражнения, которые она давала. Даже на дом небольшие задания мне давала, когда я просила - так получилось гораздо быстрее и дешевле :) Правда, принимает она только рядом с м. Динамо-Аэропорт и, по-моему, еще на Фрунзенской, но я там не была.

Конечно, каждому подойдет свой человек в этом плане, но мне кажется, что она сможет помочь большинству, потому что все-таки для психолога важно быть мягче и добрее, как она.

Виктория
#5

Ирина Лебедь √ лучший психолог и психотерапевт в Москве.

Я долго искала, поэтому знаю.

Специализируется на семейных и парных отношениях.

Быстро ставит мозги на место.

Отвечаю.

http://lirina.livejournal.com √ ее личный блог.

Там в профиле, по-моему, есть мейл.

Шия
#6

Вы можете обратиться в академ. клинику "Сесиль+", у них работают прекрасные психологи, психиатры, психотерапевты. Вам там точно помогут, у них очень сильные специалисты работают. Очень много известных людей к ним съезжаются за помощью. cecilplus.ru рекомендую почитать на сайте о врачах, которые там работают, профессора, кмн.

Виктория
#7

Я могу посоветовать психолога в СПБ, отличного психолога. Кто из другого города, он может по скайпу провести консультацию. Оставляю координаты, его сайт 2742122.ru

Катя
#10

Я вот по скайпу с ним и консультировалась, нужен был совет психолога, мне помог.

Али
#12

Оксана Герман Хороший психолог, адекватный подход. Я работал с ней со своей тревогой сильной , таблетки уже не действовали. Подкорректировал таблетки и прошёл курс психотерапии у Оксаны где то 7 месяцев. Улучшения уже были на пятой встрече значительные! Главное относиться серьезно и выполнять все ее рекомендации. Ну у меня с этим проблем нет , я исполнительный! К хорошему быстро привыкаешь, но если сравнить объективно я до терапии и я после терапии разница колоссальная! Нормально общаться с людьми , выходить из дома, не тревожиться по малейшему поводу - это прям свобода! Обращайтесь к специалистам. Ну и конечно же рекомендую своего психолога Оксану. Тел 89055661380

Гость
#13

Дарья Калитвенцева. 👍🏼
Принимает на Таганке
8(985)2219777

Гость
#15

Я работала с психологом около полугода на тему самооценки, непринятия себя, веса, тела. Порой было очень тяжело, слез. Но это того стоило. Жизнь после терапии изменилась координально! Сейчас я люблю и принимаю себя, уверена в себе!
Вот контакт +7-968-968-61-96, зовут Евгения. Не знаю, есть ли места сейчас на консультацию. По стоимости было 6500 в час. Она прям реально крутая, с юмором, и по делу, мне очень нравилось с ней работать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: