Гость
Статьи
Родись сам, роди ещё …

Родись сам, роди ещё одного раба и сдохни.

И правда, зачем вы рожаете детей, чтобы потом воспитать из них винтиков системы? Ну вы же сделаете из них точно таких же, как и вы сами - покрестите, отдатите в сад, школу, институт, армию, чтоб все …

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Ну, кагбэ, в этой е*##нутой стране я вообще не собираюсь жениться или заводить детей )

Дык..валите отсель,там женитесь и размножайтесь. нашли причину))))) страна виновата в том, что вы- неродиха.

Гость
#252
Гость

Гость

Ну, кагбэ, в этой е*##нутой стране я вообще не собираюсь жениться или заводить детей )

Дык..валите отсель,там женитесь и размножайтесь. нашли причину))))) страна виновата в том, что вы- неродиха.

A kto vinovat v tom, chto Vi cheknutaia ovuliashka? Dazhe mozgov ne hvatilo obratit vnimanie chto pisal muzhchina, a ne zhenshina.

Гость
#253
AC

Ева другая

иди на х

я желаю вам смерти и чтобы вас машина сбила

Kazhdii raz chitaia Vashi posti ubezhdaius, chto Vi redkostnoe g**no, uzh prostite.

Чертовка
#255
Автор

И правда, зачем вы рожаете детей, чтобы потом воспитать из них винтиков системы? Ну вы же сделаете из них точно таких же, как и вы сами - покрестите, отдатите в сад, школу, институт, армию, чтоб все значит как у людей было. А если ваш ребенок захочет стать музыкантом или художником, что вы ему скажете? "Не страдай х...й, лучше получи профессию, чтоб потом на приличную работу устроиться",Вы даже не догоняете, что ваших детей ломают еще в детсадах, ВЫ ломаете их и думаете, что ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО и что вы свободны, ХАХА, нет, дорогие мои, вы делаете то, что когда-то вам было сказано и у вас даже сил не хватит отличиться от стада.

Твой пост - типичный пример стадного мышления. Вот ты *** несчастное...

Гость
#256

Автор. я также как и вы не понимаю что все как один считают себя какими-то уникальными, не такими как все, не могут понять что они винтик в системе и живут по навязанным им ценностям.....и детей рожают как роботы и чушь им в голову вкладывают....но что поделать, всегда такие были, есть и будут. Которым легче не думать, не осознавать а жить с псевдоценностями.

Гость
#257
AC

Гость

Гость.ГостьМда...какие еще винтики? Я детей рожала, чтобы им мир показать, любовь, траву, птиц, отношения близких, радость и счастье! Не хотите быть винтиками, никто вам не мешает, живите в полях, на полном самообслуживании. А я людей люблю, и мне с ними хорошо. И профессию свою я люблю:) А вы давайте, если в стаде не умеете быть вольной птицей, ну что ж, учиться надо, отделять себя и свой мозг от стадной ломки:))) Да уж лучше в поле жить на полном самообслуживании, чем быть в добровольном рабстве у государства. И детей вы рожаете ему, а не себе... Вообще-то я детей рожала для себя:))) И для самих детей:))) А государства я меняю, в одном не живу, работа такая:)

это как можно рожать для самих детей если их никто не спрашивал хотят они эту жизнь или нет.

+1.

Nikogda bi ne podumala, chto postavlju plus pod postom AS.

Hot´i vesma neprijatnii tip, no spravedlivosti radi nado zametit, chto umnie misli inogda viskazivajet, ochen umnie dazhe. Prjamo obidno)))

Гость
#258
Гость

Гость

Мда...какие еще винтики? Я детей рожала, чтобы им мир показать, любовь, траву, птиц, отношения близких, радость и счастье! Не хотите быть винтиками, никто вам не мешает, живите в полях, на полном самообслуживании. А я людей люблю, и мне с ними хорошо. И профессию свою я люблю:) А вы давайте, если в стаде не умеете быть вольной птицей, ну что ж, учиться надо, отделять себя и свой мозг от стадной ломки:)))

Только забыли посчитать, что пока дети ваши будут любоваться красотами планеты, сколько они сожрут котлет, сожгут электричества, выльют пресной воды и нагонят мусора на эту многострадальную землю. Будущих потребителей вы плодите, которые как и вы будут грести обеими руками. Бедная наша земля.

+1. Spasibo Vam, avtor posta. Hot´ kto-to eshe bashkoi polzuetsja, a ne na odnih instinktah zhivet.

Белая кошка
#259
Автор

И правда, зачем вы рожаете детей, чтобы потом воспитать из них винтиков системы? Ну вы же сделаете из них точно таких же, как и вы сами - покрестите, отдатите в сад, школу, институт, армию, чтоб все значит как у людей было. А если ваш ребенок захочет стать музыкантом или художником, что вы ему скажете? "Не страдай х...й, лучше получи профессию, чтоб потом на приличную работу устроиться",Вы даже не догоняете, что ваших детей ломают еще в детсадах, ВЫ ломаете их и думаете, что ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО и что вы свободны, ХАХА, нет, дорогие мои, вы делаете то, что когда-то вам было сказано и у вас даже сил не хватит отличиться от стада.

Аффтар, убейся ап стенку.

Валюта
#260

Автор,а потом такие как вы стадом блеют- где же врачи,учителя, обычные хорошие работяги(типо автослесарей,ремонтников)-все заняты какой-то * уйней-рисуют цветные теугольнички и шарики и мнят себя великими малевичами и талантами вселенского значения. Или трясут *опами на сцене,считая,что кому-то это интересно.

Человек должен быть занят делом- овладеть профессией,а творческих людей(так сказать гениев) мало-и так ,наверно, задумано природой.

Валюта
#261
Юха

А тебя кто обидел? Не разрешили быть художником или музыкантом что ли? Давайте тогда перестанем отдавать детей в сады, пусть учатся всему сами. Пусть если он хочет быть инженером или плотником, мы будем говорить "Не страдай ***! Будь музыкантом или художником!" Тогда всем будет мир! Удачи!

Вот пусть автор своему ребенку так и скажет))))))))))))))))))))

Лана
#262

Поразительно, сколько людей испытало баттхёрт, узнав в описании свою жизнь. Автор, так и есть все.

Без каблуков
#263
Лана

Поразительно, сколько людей испытало баттхёрт, узнав в описании свою жизнь. Автор, так и есть все.

Ну, может, не так всё. Я думаю, тут не от профессии зависит. Творческие профессии - это тоже работа, за которую платят. А вот заголовок темы - в точку. Правильно: дет. сад, школа, институт, работа. В периоды "институт" или "работа" - создание семьи. А потом барахтанье в этой луже - работа-семья, работа-семья, пока не сдохнем, и то , не факт, что в семье, вдруг в одинокой старости?

Где же тогда такое громкое слово ЖИЗНЬ? вот он истинный смысл: плодить потомство, чтобы оно также пахало на что? на те же котлеты, картины и всякую лабудень.

NN
#264

Дело не в профессии,а в том, что одни несчастные проживают бездумно свою жизнь, да плюс к тому ещё рожают детей, чтобы те также несчастно ее прожили, работали - для государства, рожали- для госудраства новую раб силу, вкладывая в детей те же стереотипы мышления, какими родителей наградило общество..

Без каблуков
#265
NN

Дело не в профессии,а в том, что одни несчастные проживают бездумно свою жизнь, да плюс к тому ещё рожают детей, чтобы те также несчастно ее прожили, работали - для государства, рожали- для госудраства новую раб силу, вкладывая в детей те же стереотипы мышления, какими родителей наградило общество..

У Вас есть какой-то способ оградиться от этого? Нет. Это всё спланированно давным-давно. Какая-то мартышка возомнила себя главной и всю свою семью, а остальные , то есть "стадо" - как было им , так и осталось. Только прибавилась экономика, политика, разные стратегии. Уже ничего не изменить.

NN
#266

Почему же? менять себя, если бы каждый осознал хоть частицу этой правды, возможно все стало бы не так уж уродливов этом мире...хотя ключевое слово тут ОСОЗНАЛ

Без каблуков
#267
NN

Почему же? менять себя, если бы каждый осознал хоть частицу этой правды, возможно все стало бы не так уж уродливов этом мире...хотя ключевое слово тут ОСОЗНАЛ

Нет, ключевое слово - каждый. Если каждый осознает, тогда да, есть надежда.

Гость
#268
Ева другая

иди на х

+1000

NN
#269
Без каблуков

Нет, ключевое слово - каждый. Если каждый осознает, тогда да, есть надежда.

Нуу каждый, это слишком сильно, зерно прорастет там, где должно...

Деккер
#270

Автор, а что вы без этой системы? Пустое место. Речь и письмо вам дано образованием, которое вы теперь критикуете. Все, чем вы сейчас пользуетесь, все - продукт системы. Винтики работают, не покладая рук, чтобы вы тут могли философствовать. Скажите им спасибо)) Да, и даже ваш жалкий бунт сам по себе невозможен. Мы бы просто вас не услышали. Вне системы вы не существуете. Не способны просто. И если мы - винтики, то вы - производственный брак.

Без каблуков
#271
Деккер

Автор, а что вы без этой системы? Пустое место. Речь и письмо вам дано образованием, которое вы теперь критикуете. Все, чем вы сейчас пользуетесь, все - продукт системы. Винтики работают, не покладая рук, чтобы вы тут могли философствовать. Скажите им спасибо)) Да, и даже ваш жалкий бунт сам по себе невозможен. Мы бы просто вас не услышали. Вне системы вы не существуете. Не способны просто. И если мы - винтики, то вы - производственный брак.

Вот и говорю, что ничего нельзя изменить. а так ли хороша эта система? Мы платим гос-ву. Оно эти деньги перечисляет на пенсию, строительство зданий, дорог, и т.п. вложения. И что же? Пенсионеры жалуются на ничтожную пенсию, квартиры и дома - вообще отдельный разговор, дороги в некоторых местах - думаю, и сами знаете. А куда девается большая часть этих денег? Другой вопрос: с какой стати, к примеру, грузчик менее оплачиваемая работа, чем аудитор? Каковы критерии и кто решает, что и как оплачивать? или ещё вопрос: почему у нас в стране не республика? Вся эта система держится на честном слове, и когда-нибудь рухнет.

Гость
#272
Деккер

Автор, а что вы без этой системы? Пустое место. Речь и письмо вам дано образованием, которое вы теперь критикуете. Все, чем вы сейчас пользуетесь, все - продукт системы. Винтики работают, не покладая рук, чтобы вы тут могли философствовать. Скажите им спасибо)) Да, и даже ваш жалкий бунт сам по себе невозможен. Мы бы просто вас не услышали. Вне системы вы не существуете. Не способны просто. И если мы - винтики, то вы - производственный брак.

Уж лучше быть производственным браком чем винтиком, который вкручивают в любое место. На войне некоторые себе простреливали руки, чтобы не участвовать в бойне, т.к. не в их принципах было убивать.

Гость
#273
Без каблуков

Вот и говорю, что ничего нельзя изменить. а так ли хороша эта система? Мы платим гос-ву. Оно эти деньги перечисляет на пенсию, строительство зданий, дорог, и т.п. вложения. И что же? Пенсионеры жалуются на ничтожную пенсию, квартиры и дома - вообще отдельный разговор, дороги в некоторых местах - думаю, и сами знаете. А куда девается большая часть этих денег? Другой вопрос: с какой стати, к примеру, грузчик менее оплачиваемая работа, чем аудитор? Каковы критерии и кто решает, что и как оплачивать? или ещё вопрос: почему у нас в стране не республика? Вся эта система держится на честном слове, и когда-нибудь рухнет.

Не на честном слове, а на деньгах и власти сильных мира сего. Захотят всех порубят и вашего мнения не спросят.

Гость
#274

Автор, все правильно рассуждаете. Сейчас время такое, все живут в мегаполисах, жизнь там тоскливая, однообразная, далекая от природы, поспал, поработал, поспал, поработал. Временами тупые развелечения. Раньше люди жили в согласии с природой, совсем другое дело. Род . семья были не пустое слово. А сейчас что такое семья - везде в мире кризис семьи. Духовные ценности , где они, тоже не наблюдаеться. Вы нормальная абсолютно, просто живая душа. И все это чувствуете, переживаете, вы не одна такая.

Деккер
#275

Вы чересчур негативны. Люди слишком индивидуальны, чтобы получить общий рай, который устроит всех. Есть же очень много хорошего. Медицина, образование, искусство... да много всего. Идеал недостижим, но хотеть и пытаться что-то исправить по своему усмотрению - логично и понятно. А отношение автора просто глупо. Ну, откажитесь от государства, цивилизации, и того что эти "винтики" для вас делают. В подмосковные леса, ягодами питаться? Землянку выкопайте там)))

Деккер
#276
Гость

Автор, все правильно рассуждаете. Сейчас время такое, все живут в мегаполисах, жизнь там тоскливая, однообразная, далекая от природы, поспал, поработал, поспал, поработал. Временами тупые развелечения. Раньше люди жили в согласии с природой, совсем другое дело. Род . семья были не пустое слово. А сейчас что такое семья - везде в мире кризис семьи. Духовные ценности , где они, тоже не наблюдаеться. Вы нормальная абсолютно, просто живая душа. И все это чувствуете, переживаете, вы не одна такая.

Автор критикует как раз и родственные отношения, название темы прочтите. И критикует массу людей, которые работают, в общем то, на благо всех. На благо Автора в том числе.

Гость
#277

Дело не в том, что бы в леса и землянку, а человек слишком отдалился от природы, от естественной среды обитания. Разве естествено жить в некрасивых, перенаселенных муравейниках, которые у нас называют городами? В самых богатых странах стремяться, что бы каждый имел свой дом, свою территорию. А у нас по сути отняли понятие, дом, территория, мы муравьи в муравейнике. Отсюда и это : раб, винтик... Все верно, человек должен жить в доме, иначе он винтик, обезличенное нечто.

Гость
#278
Деккер

Автор критикует как раз и родственные отношения, название темы прочтите. И критикует массу людей, которые работают, в общем то, на благо всех. На благо Автора в том числе.

Так поэтому и критикует, потому что в настоящее время такие семейные отношения, что удовлетворять они не могут.

Гость
#279
Деккер

Вы чересчур негативны. Люди слишком индивидуальны, чтобы получить общий рай, который устроит всех. Есть же очень много хорошего. Медицина, образование, искусство... да много всего. Идеал недостижим, но хотеть и пытаться что-то исправить по своему усмотрению - логично и понятно. А отношение автора просто глупо. Ну, откажитесь от государства, цивилизации, и того что эти "винтики" для вас делают. В подмосковные леса, ягодами питаться? Землянку выкопайте там)))

А вам нужно государство, без него и его системы вы не проживете? Так и мыслят рабы и никуда не дернутся из матрицы.

Без каблуков
#280
Деккер

Автор критикует как раз и родственные отношения, название темы прочтите. И критикует массу людей, которые работают, в общем то, на благо всех. На благо Автора в том числе.

На какое благо? Работают для себя, чтобы жить. Это уже по десятому пункту от этой работы будет "польза", к примеру, для меня. Или Вы ходите на работу с мыслью: (например, Вы работаете в цветочном магазине) " Я иду на работу для блага человечества, мне не важно, какая у меня зарплата и получу ли я её вообще. Я мог бы работать бесплатно, ведь цветы покупают, дарят, и столько людей становятся счастливыми!" . Я в этом очень и очень сомневаюсь.

Без каблуков
#281
Гость

Дело не в том, что бы в леса и землянку, а человек слишком отдалился от природы, от естественной среды обитания. Разве естествено жить в некрасивых, перенаселенных муравейниках, которые у нас называют городами? В самых богатых странах стремяться, что бы каждый имел свой дом, свою территорию. А у нас по сути отняли понятие, дом, территория, мы муравьи в муравейнике. Отсюда и это : раб, винтик... Все верно, человек должен жить в доме, иначе он винтик, обезличенное нечто.

Земли, чтобы понастроить для всех дома, не хватит. Разве только жить семейными кланами. Когда в доме будет несколько родственных семей , вероятней всего , живущих как кошки с собаками, можно будет кричать "караул"

Гость
#282
Клюся

Согласна с автором. Почему бы не ввести трехдневную рабочую неделю с той же зарплатой, как и для пятидневной? И безработным бы работа нашлась и все бы могли остальное время уделить семье, детям, спорту, культуре. А то народ стал действительно рабом, надо же заработать на кусок хлеба.

спились бы все, массово впали бы в рабство зеленого змия (хотя и так бОльшая часть там)

отсутствие работы не делает раба не рабом

раб- это склад ума

Деккер
#283
Гость

А вам нужно государство, без него и его системы вы не проживете? Так и мыслят рабы и никуда не дернутся из матрицы.

Конечно нужно! А вы вне матрицы, чтобы рассуждать о рабах? Ну-ну

Деккер
#284
Без каблуков

На какое благо? Работают для себя, чтобы жить. Это уже по десятому пункту от этой работы будет "польза", к примеру, для меня. Или Вы ходите на работу с мыслью: (например, Вы работаете в цветочном магазине) " Я иду на работу для блага человечества, мне не важно, какая у меня зарплата и получу ли я её вообще. Я мог бы работать бесплатно, ведь цветы покупают, дарят, и столько людей становятся счастливыми!" . Я в этом очень и очень сомневаюсь.

Я благодарен людям, работа которых делает мою жизнь лучше. Только и всего.

NN
#285
Деккер

Автор, а что вы без этой системы? Пустое место. Речь и письмо вам дано образованием, которое вы теперь критикуете. Все, чем вы сейчас пользуетесь, все - продукт системы. Винтики работают, не покладая рук, чтобы вы тут могли философствовать. Скажите им спасибо)) Да, и даже ваш жалкий бунт сам по себе невозможен. Мы бы просто вас не услышали. Вне системы вы не существуете. Не способны просто. И если мы - винтики, то вы - производственный брак.

Вопрос в том -действительно ли нужны все эти вещи, которая создает "прекрасная система"? или 90% просто хлам и продукция для несчастного общества потребления, которое покупает и развлекается, лишь бы не оставаться неадине с собой

Гость
#286

"плакали, кололись, но продолжали есть кактус" - так, что ли? не нравится - не потребляйте

NN
#287

Стараемся действовать в этом направлении))

Прозерпина1
#288
Деккер

Автор критикует как раз и родственные отношения, название темы прочтите. И критикует массу людей, которые работают, в общем то, на благо всех. На благо Автора в том числе.

Они работают исключительно на себя. И разорвут на части и Автора, и Вас, и любого другого конкурента, посягнувшего на их рабочее место.

Не нужно столько рабочей силы, она давно уже в избытке.

Чёрная туча
#289
Автор

5-дневную рабочую неделю придумали для легкого управления людьми. Так как все манипуляции происходят в это время. И у людей не возникает мыслей о чем-то глобальном, а если и возникает мыслишка, то тут же ее блокируют рабочие моменты. Жизнь идет как бы параллельно. А к вашему возвращению домой уже готов вечерний выпуск "новостей", в котором все подробно расскажут о "самом главном" - это для отвода глаз от чего-то, по-настоящему важного. После включат фильм или передачу с пропагандой алкоголя, похоти, блюдомании, синтетических "лекарств" и прочей нечестии (в которой человек на самом деле НЕ НУЖДАЕТСЯ), в перерыве показывая подобную рекламу о том что, где и когда Вам ПОКУПАТЬ,ПОКУПАТЬ,ПОКУПАТЬ. Ну а долгожданные выходные ? неужели их тратить на всякую ерунду для пользы? Лучше отдохнуть за бутылочкой пива или чего покрепче в приятной компании себе подобных, поднимая разговоры о власти, политике и прочей существующей только в ваших головах чепухе! И у каждого будет "своя правда". Или напичкать себя едой и/или "лекарствами", любой религией или даже другого человека запихнуть в себя (свято веря, что это любовь к ближнему), что угодно лишь бы что-то "впихнуть", заполнить, из страха, непривычки стать пустым без всего этого хлама. А ведь только когда перестаешь в себя "запихивать" продукты, лекарства, религию, других людей то ТЫ становишься НАСТОЯЩИЙ!!! Свободный! Истинный ТЫ! Ты можешь наконец-то слышать свою душу! Знаешь почему тебе страшно? Ты боишься не пустоты, ты боишься ГОЛОСА СВОЕЙ ДУШИ, ведь пока в тебе весь этот мусор, ты живешь им, а не сердцем и душой, веря кому угодно, только не ей... И ты идешь и включаешь телевизор...потом кухня...работа....больница...церковь............ И будешь жить дальше, размеренной никчемной и пустой жизнью. Просыпайтесь, люди!

Всем м Вм

Проснулись, и ,что? Всем ВУМАНОМ сделать самосожжение что-ли? У меня тоже сейчас депрессия, но не до такой степени. Попейте витаминов,что ли Б 6 и Б12!

Чёрная туча
#290
Гость

Автор, все правильно рассуждаете. Сейчас время такое, все живут в мегаполисах, жизнь там тоскливая, однообразная, далекая от природы, поспал, поработал, поспал, поработал. Временами тупые развелечения. Раньше люди жили в согласии с природой, совсем другое дело. Род . семья были не пустое слово. А сейчас что такое семья - везде в мире кризис семьи. Духовные ценности , где они, тоже не наблюдаеться. Вы нормальная абсолютно, просто живая душа. И все это чувствуете, переживаете, вы не одна такая.

Да, гость...

зелье
#291

Насчет близости к природе. У меня подруга школьная стала анастасийкой. Уехали с мужем жить в экологическое поселение или как там его. Детей у нее уже 4. Рожала сама с помощью местной повитухи. Растят овощи, фрукты, при этом там есть свод правил, как делать так, чтоб не полоть сорняки, чтоб без насилия. Она сама, конечно, не отпишется тут, интернета нет у нее. Компа тоже нет. зато есть семейные ценности. А старшему ее уже 9 лет, и он начинает что-то понимать. Она и ее соратники изо всех сил зомбируют своих детей. Но, думаю, все это приведет к очень печальным последствиям.

Гость
#292
NN

Вопрос в том -действительно ли нужны все эти вещи, которая создает "прекрасная система"? или 90% просто хлам и продукция для несчастного общества потребления, которое покупает и развлекается, лишь бы не оставаться неадине с собой

Ключевое слово "хлам"!

Гость
#293
Гость

"плакали, кололись, но продолжали есть кактус" - так, что ли? не нравится - не потребляйте

А вы, если потребляете, попробуйте хотя одну неделю сортировать мусор, собрать в отдельный пакет пластиковые бутылки, картон и прочую упаковку, может быть тогда поймете, что значит отходы потребления и чем нам все это грозит.

Лама из Монголии
#294

Отличная тема, автор. Вы все сказали лаконично и правильно. (Лой быканах).

А по сути: это действительно стадное чувство - рожать детей. Строгать стандарт на смену собственному стандарту. И исходить слюной, что этот стандарт суперНЕстандартный, только потому что он "мой". Смешно. Но это печальный извращенческий смех. Ведь они действительно задушат в зародыше даже малейшую попытку чада своего выйти из их системы. А потом скажут: тебе искусства захотелось? Чем тебе не искусство кружок танцев в ДК или изостудия? А человек может изначально альтернативен и ему глубоко нас * ать на эти их общепринятые обывательские "танцы" и графоманские изостудии. Но они-то не рубят в столь тонких материях. И реально считают, что он такой крутой, их ребенок, если им на усладу ходит в эти общепринятые места, которые не более чем кружки пустоты, не имеющие ничего общего ни с искусством, ни с развитием человека. Зато они считают: ах какая у меня положительная семья, все как у людей и дитя при деле. И из этого дитятки вырастает стандарт.

Это так же смешно, как то, что Медведев-рокер. Когда этот стандартнейший персонаж начинал, раздуваясь, перечислять рок-группы, которые он, якобы, слушал в юности, как-то начинает подташнивать от таких откровений. Уж лучше бы не позорил понятие "рок" в целом.

Родись сам, роди еще одного раба и сдохни. И пусть раб, которого ты родил, родит еще одного раба.

ВИКТОРИЯ2012
#295

Да, а я полностью согласна с автором. Разве вы не видите что все вы рабы, и дети ваши рабы и внуки рабы государственной власти и заложники системы, и так будет дальше, если вы не стряхнете с глаз розовую дымку...Хорошую отмазку Вы нашли чтобы не жить настоящей жизнью, мусолить доказательства что вы ърасходный материалъ. А среди Вас есть кто хочет жить полноценно, по настоящему? Мир изменился! Это уже возможно. Жить полноценной жизнью...

В этом мире разобщенных людей, развивается объединение людей, содружество людей которые строят реально новый мир, новую экономику, новые отношения, новоую жизнь, новые принципы, новые города в райских уголках в которых будет достойная жизнь уже сейчас ! Каждый из Вас может очень быстро, без малейшего риска, без расплаты, получить стартовый капитал, быть совладельцем новых справедливых производств и торговых систем, которые делают мир людей лучше. И жить настоящей жизнью, реализуя весь свой потенциал, реализуя все свои Я! Для вас, для детей, для детей ваших детей. Среди Вас есть хоть одина способная это увидеть, с которой можно общаться ? Мартышкам, просьба, не кидаться всяким дерьмом. Приношу извинения за такое жесткое обращение, но... это единственный способ привлечь внимание настоящих людей к настоящему делу, которое дает деньги за участие строительства нового мира без обмана в это безнадежное время с обезьяней рекламой ловушек, лохотронов...

в действительности по уши сидя в изматывающей несправедливо трудной жизни вместо желанной и той, которой они достойны и которая больше всего нужна каждому из вас.....С искренним уважением к настоящим личностям...Хотите узнать как пообщаемся...

Гость
#298
Гость

АВТОР ПРОСТО ХОЧЕТ МУЖА ОЛИГАРХА ЧТОБЫ ЕЕ СОДЕРЖАЛ И НА КУРОРТЫ ВОЗИЛ, НО ТОЛЬКО РОЖЕЙ НЕ ВЫШЛА, ВОТ И ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ В НЕНАВИСТНОЙ СИСТЕМЕ, ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ ПРИДЕТ И НЕ ПОМОЖЕТ, НЕ БУДЕШЬ РАБОТАТЬ АВТОР СТАНЕШЬ БОМЖИХОЙ. ТАК ЧТО СМИРИСЬ. И ДА, ПРАВИЛЬНО, ДЕТЕЙ НЕ РОЖАЙ, ТАКИМ КАК ТЫ НЕ НУЖНО РАЗМНОЖАТЬСЯ

Вы такими большими буквами так кричите, плтому что вас тожеине взял замуж олигарх?)))) Бедненькая, ну ничего, пока люди в состоянии платить за стрижку волос и ногтей, вы с голода не умрёте.

Гость
#299
Гость

эта тема правильная. продолжайте "рабов рожать не отвечая на вопрос вам ли это надо , "планирую второго? Зачем? на этот вопрос мало кто может ответить, тут на моей ветке про советсткие времена все критиковали советских теток за позицию НАДО РОЖАТЬ , вот оно зомбирование-го где сейчас

Не было у них такой позиции, не врите. Просто средств контрацепции бедняжкам не хватало.

Гость
#300
Гость

Я понимаю карьерных женщин. Но если у женщины, кроме гениталий ничего нет, то нахрена она нужна такая? Либо дырка, либо матка.

Совершенно с вами соглашусь. Только дополню. Процентов 60 в стране не яаляются мужчинами. Ибо мужчина способен прокормить свою семью, а ходячая "пробирка с семенем" - даже себя обеспечить не может. Принесет в семью дадцатку, а потом на пиво, сигареты и компьютерные развлекушки тридцатку из семьи вытянет. Одназночно, та