Гость
Статьи
Мантры.Их воздействие.

Мантры.Их воздействие.

Когда вы начнете произносить мантру,то почувствуете,как в организме начинают действовать особые вибрации.Поначалу они незаметны, и теряются на фоне мыслей, ежедневных дел, стрессов, неспособности сосредоточиться.Но через какое-то время, у каждого человека оно разное, вибрация мантры усилятся, и другие колебания станут менее заметными, а вскоре и вообще исчезнут. В конечном счете,мантра приводит человека в такое состояние, когда организм вибрирует полностью в унисон с Энергией Вселенной.На этом этапе происходят значительные изменения в состоянии организма и состоянии сознания, главным итогом которых является то, что человек становится более гармоничным, спокойным,расслабленным и достигает желаемых результатов.Кто практикует чтение мантр-правда ли что они оказывают какое-то благотворное воздействие,какие мантры вам помогают?Мне почему то христианские молитвы не помогают,если читаю на ночь-сняться страшные сны,вроде бы мантры в этом плане более эффективные.Начала читать мантру-Ом намах шивайя.

Александра
74 ответа
Последний — Перейти
Ваенга
#1

Рам, Лам, Ям, Мам, Бам, поцелуй меня в чакру.

#2

Давайте, выносите себе мозги, вводите себя в состояние измененного сознания. Знаю пару мужчин, для которых подобные занятия закончились дуркой. И в их секте пяток-другой увозили после медитаций в пихдиспансер в состоянии катотонического ступора.

#3

Никакой вибрации со вселенной в унисон не будет. Все это самовнушение. Разрушающее психику. Человек должен быть в сознании- это норма, а не отрешаться на ходу.

Гость
#4

У меня тоже такие знакомые есть. Те, кто активно практикуют мантры и медитации принимают помутнение собственного сознания за некое просветление. А знакомый йог с многолетним стажем страшно психует каждый раз, когда что-то не по его. Когда все норм, то спокойствие свое объясняет длительными практиками, мантрами и прочим))

стесняюсь спросить
#5

А что насчёт ароматических палочек? Я слышала, что какие-то сущности в квартире подселяются из этого дыма, что скажете?

#6
стесняюсь спросить

А что насчёт ароматических палочек? Я слышала, что какие-то сущности в квартире подселяются из этого дыма, что скажете?

Пропитка в них какая то психотропная. Вот и мерещатся всякие сущности. Уже запрещали какие то виды. Но особо долбанутые-просветленные привозят их пачками из своей навозной Индии и тащатся под кумар. Ну нравится людям с ума сходить, что тут поделаешь. У меня с этих воскурений голова только болит.

Гость
#7
стесняюсь спросить

А что насчёт ароматических палочек? Я слышала, что какие-то сущности в квартире подселяются из этого дыма, что скажете?

Вы про индийские благовония? Дышать от них нечем, настоящая вонища, что не удивительно - делают их из навоза.

Лучше взять аромалампу, качественные эфирные масла и наслаждаться. И приятно и полезно для здоровья.

стесняюсь спросить
#8

ТЕР РА, спасибо за ответ.

Я иногда покупаю эти палочки, с запахом духов, например OPIUM, мне нравится, и сплю после этих палочек как убитая, что для меня очень важно.

Но сущностей каких-то не хотелось бы подселять)

Ну раз это плод воображения, тем лучше.

Кстати мне почему-то постоянно суют палочки с запахом конопли, наверное это самый цимес)) а я ненавижу этот запах, мне было бы стыдно чтобы в доме этим воняло.

стесняюсь спросить
#9
Гость

Вы про индийские благовония? Дышать от них нечем, настоящая вонища, что не удивительно - делают их из навоза.

Лучше взять аромалампу, качественные эфирные масла и наслаждаться. И приятно и полезно для здоровья.

Я тоже заметила, что продают часто всякое г на палочке, но бывает, попадаются нормальные палочки, качественные, распространяют только аромат, а не запах гари.

стесняюсь спросить
#10

С аромолампой у меня как-то не сложились отношения. а есть подушечка, набитая травами, из Крыма, хорошо засыпаю с ней, но на второй день хожу как пьяная.

.....
#11

Все зависит от вашей цели использования мантр. Работающая мантра должна быть передана вам Учителем , получившим ее от своего Учителя. Только тогда вибрация мантры начнет работать. Похоже , что вы мантру используете вместо снотворного и для успокоения. В этом случае подойдет любой ритмично повторяющийся набор звуков. Желательно не имеющий для вас смысловой нагрузки. От монотонного повторения ум перестает бегать за мыслями .

стесняюсь спросить
#12

От монотонного повторения ум перестает бегать за мыслями .

С этим я согласна. Всё-таки пауза от своих мыслей бывает полезной.

Бабуська
#13

а вот у меня один знакомый чувачок тоже любит мантры слушать. особенно, прости Господи, харикришну. говорит, что где-то 1000 раз в день нужно ее слушать или произносить, ибо будет щастье тогда. у него то щастье есть, а вот у всех остальных, увы, кто рядом с ним живет - нет. на детей насёр полный, друзей нет в миру - только в храме и тд и тп. вот тебе и мантры. думайте.

Александра
#14

Я все же начала читать мантры на ночь-вместо молитвы,быстро засыпаю,ночью не просыпаюсь и самое главное-сны кошмарные не снятся.Я же не собираюсь их с утра до ночи петь,так изредка для успокоения.Помогает,сама убедилась.

Ирина
#15
Александра

Когда вы начнете произносить мантру,то почувствуете,как в организме начинают действовать особые вибрации.Поначалу они незаметны, и теряются на фоне мыслей, ежедневных дел, стрессов, неспособности сосредоточиться.Но через какое-то время, у каждого человека оно разное, вибрация мантры усилятся, и другие колебания станут менее заметными, а

вскоре и вообще исчезнут. В конечном счете,мантра приводит человека в такое состояние, когда организм вибрирует полностью в унисон с Энергией Вселенной.На этом этапе происходят значительные изменения в состоянии организма и состоянии сознания, главным итогом которых является то, что человек становится более гармоничным, спокойным,расслабленным и достигает желаемых результатов.Кто практикует чтение мантр-правда ли что они оказывают какое-то благотворное воздействие,какие мантры вам помогают?Мне почему то христианские молитвы не помогают,если читаю на ночь-сняться страшные сны,вроде бы мантры в этом плане более эффективные.Начала читать мантру-Ом намах шивайя.

Я около года назад то же заинтересовалась мантрами. Много про них читала! Хотя конечно нам христианам читатать мантры - это грех, я понимаю.

Но вот как-то попробовала прочитать несколько штук на желание и знаете кое-что исполнилось! И я в них поверила. Теперь иногда когда иду на работу повторяю 1 месяц по 108 раз разные мантры. Вот очень понравилась мантра

Аум джайя джайя шри шивая сваха! Еще повторяла Ом хрим шрим лакшми бьо намаха! Но по моему считается, что это женские мантры, т.е очень хорошо помогают женщинам! Самое эффективное это читать мантры шопотом! И главное верить! Читать нужно на растущей луне эти мантры обязательно.

Ирина
#16
Александра

Когда вы начнете произносить мантру,то почувствуете,как в организме начинают действовать особые вибрации.Поначалу они незаметны, и теряются на фоне мыслей, ежедневных дел, стрессов, неспособности сосредоточиться.Но через какое-то время, у каждого человека оно разное, вибрация мантры усилятся, и другие колебания станут менее заметными, а вскоре и вообще исчезнут. В конечном счете,мантра приводит человека в такое состояние, когда организм вибрирует полностью в унисон с Энергией Вселенной.На этом этапе происходят значительные изменения в состоянии организма и состоянии сознания, главным итогом которых является то, что человек становится более гармоничным, спокойным,расслабленным и достигает желаемых результатов.Кто практикует чтение мантр-правда ли что они оказывают какое-то благотворное воздействие,какие мантры вам помогают?Мне почему то христианские молитвы не помогают,если читаю на ночь-сняться страшные сны,вроде бы мантры в этом плане более эффективные.Начала читать мантру-Ом намах шивайя.

Вот посмотрите может что заинтересует

http://denisovasonya.livejournal.com/8805.html

Вот сейчас просто загадываешь например реальное желание "Я счастлива и любима" повторить это 9 раз! Потом шепчешь мантру 108 раз идя на работу. И все вижу, что и в семье моей все налаживается, муж стал внимательный, помогает. И я действительно счастливой становлюсь!

Из музыку мне ОЧЕНЬ понравились мантры в исполнении Девы Премал! Голос просто волшебный! Скачайте и послушайте некоторые. Когда мне плохо на душе - слушаю их на ночь в наушниках лежа! Это своего рода релакс для меня. И становится так хорошо!

автор
#17

Я как-то давно увлекалась мантрами,так вот там была мантра на увеличение благосостояния ,читается она 2 раза в год по месяцу(помой-му май и октябрь) так вот девочки хотите верьте хотите нет ,но деньги поперли в во все дыры))) серьезно))

и еще читала мантру для привлечения любви,но она не сработала*(

автор
#18
Ирина

Вот посмотрите может что заинтересует

http://denisovasonya.livejournal.com/8805.html



Вот сейчас просто загадываешь например реальное желание "Я счастлива и любима" повторить это 9 раз! Потом шепчешь мантру 108 раз идя на работу. И все вижу, что и в семье моей все налаживается, муж стал внимательный, помогает. И я действительно счастливой становлюсь!



Из музыку мне ОЧЕНЬ понравились мантры в исполнении Девы Премал! Голос просто волшебный! Скачайте и послушайте некоторые. Когда мне плохо на душе - слушаю их на ночь в наушниках лежа! Это своего рода релакс для меня. И становится так хорошо!

да-да у Девы Премал действительно волшебный голос )) еще мне нравится мантра гаятри)) блин вы мне о ней напомнили,она волшебная ,снимает всякую фигню с человека,дает силы,красоту и удачу

Ирина
#19
Александра

Когда вы начнете произносить мантру,то почувствуете,как в организме начинают действовать особые вибрации.Поначалу они незаметны, и теряются на фоне мыслей, ежедневных дел, стрессов, неспособности сосредоточиться.Но через какое-то время, у каждого человека оно разное, вибрация мантры усилятся, и другие колебания станут менее заметными, а вскоре и вообще исчезнут. В конечном счете,мантра приводит человека в такое состояние, когда организм вибрирует полностью в унисон с Энергией Вселенной.На этом этапе происходят значительные изменения в состоянии организма и состоянии сознания, главным итогом которых является то, что человек становится более гармоничным, спокойным,расслабленным и достигает желаемых результатов.Кто практикует чтение мантр-правда ли что они оказывают какое-то благотворное воздействие,какие мантры вам помогают?Мне почему то христианские молитвы не помогают,если читаю на ночь-сняться страшные сны,вроде бы мантры в этом плане более эффективные.Начала читать мантру-Ом намах шивайя.

Вот послушайте Деву Премал. Может и вам понравится что-то!

http://www.audiopoisk.com/artist/deva-premal

Ну а то что тут некоторые пишут, что в Дурку можно попасть и всякое такое. Ну нужно же ко всему относится без фанатизма! Хорошо все в меру! И тогда все будет нормально-без дурки! :)))

Ну и людям поменьше говорить про свои увлечения, так как не все понимают! Всякую ерунду начинают думать про тебя и говорить! Как можно критиковать то про что ты не читал! Вот прочитайте потом советуйте и критикуйте!

Я еще вот год как делаю зарядку по утрам "Око возрождения" или "5 Тибетских жемчужин" Всего 10-15 минут в день. Энергию дает колосальную и настроение!

Книгу прочитала Питера Кэлдэра "Око возраждения"

вот можете посмотреть эти упражнения!

http://www.youtube.com/watch?v=a6fw8Y5TLWw&feature=more_​related

Ирина
#20
автор

ИринаВот посмотрите может что заинтересует

http://denisovasonya.livejournal.com/8805.html



Вот сейчас просто загадываешь например реальное желание "Я счастлива и любима" повторить это 9 раз! Потом шепчешь мантру 108 раз идя на работу. И все вижу, что и в семье моей все налаживается, муж стал внимательный, помогает. И я действительно счастливой становлюсь!



Из музыку мне ОЧЕНЬ понравились мантры в исполнении Девы Премал! Голос просто волшебный! Скачайте и послушайте некоторые. Когда мне плохо на душе - слушаю их на ночь в наушниках лежа! Это своего рода релакс для меня. И становится так хорошо!

да-да у Девы Премал действительно волшебный голос )) еще мне нравится мантра гаятри)) блин вы мне о ней напомнили,она волшебная ,снимает всякую фигню с человека,дает силы,красоту и удачу

Да у меня то же есть любимые, которые мне помогают когда плохо на душе. Послушаю их легче! Умиротворение наступает

Aad Guray, Gate Gate, Om Purnam I и другие очень нравяться!!!!!!!

Ирина
#21
автор

Я как-то давно увлекалась мантрами,так вот там была мантра на увеличение благосостояния ,читается она 2 раза в год по месяцу(помой-му май и октябрь) так вот девочки хотите верьте хотите нет ,но деньги поперли в во все дыры))) серьезно))

и еще читала мантру для привлечения любви,но она не сработала*(

На любовь у меня сбывались мелкие желания. :))) Замечала, что когда читаешь на любовь Тодо сиро ан ват моно ран мужчины как-то больше начинают обращать внимания.

А на привлечения денег вы какую мантру читали?

стесняюсь спросить
#22

Сколько ответов добавилось)

Деву Премал тоже уважаю, у неё кстати интересная судьба, почитайте в википедии.

автор
#23
Ирина

автор Я как-то давно увлекалась мантрами,так вот там была мантра на увеличение благосостояния ,читается она 2 раза в год по месяцу(помой-му май и октябрь) так вот девочки хотите верьте хотите нет ,но деньги поперли в во все дыры))) серьезно))

и еще читала мантру для привлечения любви,но она не сработала*(

На любовь у меня сбывались мелкие желания. :))) Замечала, что когда читаешь на любовь Тодо сиро ан ват моно ран мужчины как-то больше начинают обращать внимания.

А на привлечения денег вы какую мантру читали?

вот это и делала,но вообще не помогла 2 раза ее читала ,в течении года ,по поводу мужчин ,на меня и так обращают внимание,я бы хотела найти того самого,а не так просто (

#24

Этим ожно увлекаться ттолько с хорошо осведовленным в этом человеком или хорошо разбираться в этом самому... Мне это рассказала знакомая психотерапевт, потому что можно улететь и не вернуться....

Айра
#25
TEP PA

Давайте, выносите себе мозги, вводите себя в состояние измененного сознания. Знаю пару мужчин, для которых подобные занятия закончились дуркой. И в их секте пяток-другой увозили после медитаций в пихдиспансер в состоянии катотонического ступора.

Вот и я что-то сомневаюсь.

гость
#26

3

Фёдор
#27

Вот сайт, на котором можно послушать мантры и раги

http://harebo.500mb.net

#28

"[quote="Фёдор"]Вот сайт, на котором можно послушать мантры и раги\n
\n
http:\/\/harebo.500mb.net[\/quote]\n
Спасибо большое. "

Фёдор
#29

Сайт с мантрами и рагами переехал сюда хттп://мантрас.зг5.ру

Фёдор
#30

Английскими буквами ))

Лиза
#31
TEP PA

Давайте, выносите себе мозги, вводите себя в состояние измененного сознания. Знаю пару мужчин, для которых подобные занятия закончились дуркой. И в их секте пяток-другой увозили после медитаций в пихдиспансер в состоянии катотонического ступора.

Мантры к дурке как сказать не приводят , ведь если сказать проще это музыка , спокойного тона, и это помогает человеку стать спокойнее.

Гость
#32
стесняюсь спросить

А что насчёт ароматических палочек? Я слышала, что какие-то сущности в квартире подселяются из этого дыма, что скажете?

Гость
#33

Что за бред простите меня говорить что мантры это плохо,видать у вас самих все плохо раз поливаете грязью священные писания. Сами небось курите,алкоголь жрете,трахаетесь как кролики,и ничего святого в душе то не имеете,так то вы походу сами психически недоразвитые люди без души и размером мозга с грецкий орех!!))

Гость
#34

А уж сколько больных православием головного мозга в дурку увозили,вообще не сосчитать...Как можно одно с другим связывть?

А неверующих и ничего не читающих сколько в дурку попадает?

Не верьте ни во что,если не хотите.

Гость
#35
Лиза

Мантры к дурке как сказать не приводят , ведь если сказать проще это музыка , спокойного тона, и это помогает человеку стать спокойнее.

2 года читаю мантры.Да,стала гораздо спокойнее, мысли перестали путаться,и внутренний монолог тоже не наблюдаю теперь

Елена
#36

Мантра мантре рознь. Какие-то могут и негативно действовать, если часто слушать. если сильные вибрации, надо и заземляющии мантры слушать. есть сайт, кажется твоя йога. там много интересного. так же вот нашла сайт с мантрами http://shamanhome.ru/blog/audio

Никакие не помогли. Читала год/
#37
Александра

Когда вы начнете произносить мантру,то почувствуете,как в организме начинают действовать особые вибрации.Поначалу они незаметны, и теряются на фоне мыслей, ежедневных дел, стрессов, неспособности сосредоточиться.Но через какое-то время, у каждого человека оно разное, вибрация мантры усилятся, и другие колебания станут менее заметными, а вскоре и вообще исчезнут. В конечном счете,мантра приводит человека в такое состояние, когда организм вибрирует полностью в унисон с Энергией Вселенной.На этом этапе происходят значительные изменения в состоянии организма и состоянии сознания, главным итогом которых является то, что человек становится более гармоничным, спокойным,расслабленным и достигает желаемых результатов.Кто практикует чтение мантр-правда ли что они оказывают какое-то благотворное воздействие,какие мантры вам помогают?Мне почему то христианские молитвы не помогают,если читаю на ночь-сняться страшные сны,вроде бы мантры в этом плане более эффективные.Начала читать мантру-Ом намах шивайя.

Гость
#38

Почему у некоторых людей такой негатив по отношению в мантрам?Подобные истории про дурку слышала не раз, и каждый раз в отношении тех, кто практикует не то, что предписывает христианская догма- седитации, рейки, те же мантры...Неграмотно как минимум в свете положения "Бог един", да так и есть, но он многолик. Если человек читает или слушает мантры и ощущает благоприятное воздействие на организм и психику, то что в этом плохого? Что действительно важно, так это золотая середина, фанатизм в любом проявлении не дает ничего хорошего. И еще момент- одними мантрами жизнь не изменишь кардинально, нужна большая внутренняя работа, осознанная жизнь, четкие цели, и конечно абсолютная вера в себя и свои действия.
По поваоду эффективности, то здесь срабатывает Закон притяжения, или говоря христианским языком "каждому по вере его". О чем постоянные мысли, страхи и тд, то и притянется... Всем любви, богатства, исполнения желаний и терпимости)

Галина
#39
Гость

Почему у некоторых людей такой негатив по отношению в мантрам?Подобные истории про дурку слышала не раз, и каждый раз в отношении тех, кто практикует не то, что предписывает христианская догма- седитации, рейки, те же мантры...Неграмотно как минимум в свете положения "Бог един", да так и есть, но он многолик. Если человек читает или слушает мантры и ощущает благоприятное воздействие на организм и психику, то что в этом плохого? Что действительно важно, так это золотая середина, фанатизм в любом проявлении не дает ничего хорошего. И еще момент- одними мантрами жизнь не изменишь кардинально, нужна большая внутренняя работа, осознанная жизнь, четкие цели, и конечно абсолютная вера в себя и свои действия.По поваоду эффективности, то здесь срабатывает Закон притяжения, или говоря христианским языком "каждому по вере его". О чем постоянные мысли, страхи и тд, то и притянется... Всем любви, богатства, исполнения желаний и терпимости)

Cогласна с автором. Действительно, сначала разберитесь в вопросе, а потом критикуйте.

вика
#40

девченки, никого не слушайте, занимайтесь мантрами , это очень хорошая вещь... сама занимаюсь давно, в жизни много глобальных проблем было, все решалось мантрами, очень помогает. Еще в инете на ютюбе найдите видео - простукивание денег. Я там отзыв тоже оставляла. Год назад я делала простукивание на деньга на 10 тыс фунтов на мой счет, сама я в Англии живу, где-то две недели я делала, а потом забросила, и забыла, неделю назад я получила чек на 10 тыс фунтов, у меня правда свой бизнес и я сильно влетела в долги, мне очень нужны были эти 10 тыс, вообщем я стала банкротом, а тут такой поворот, одна компания выплатила мне 10 тыс, я даже не ожидала.. просто спасло меня. Правда я еще читала молитвы Святителю Спиридону и акафист ему... Если у вас беда, читайте молитвы, мантры, Симороньте, молитесь, пишите письма во Вселенную , делайте все, нам простым людям никто из смертных не поможет, только Высшие силы, верьте в чудеса. Я сейчас новую цель поставила, буду делать все...

наташа
#41
вика

девченки, никого не слушайте, занимайтесь мантрами , это очень хорошая вещь... сама занимаюсь давно, в жизни много глобальных проблем было, все решалось мантрами, очень помогает. Еще в инете на ютюбе найдите видео - простукивание денег. Я там отзыв тоже оставляла. Год назад я делала простукивание на деньга на 10 тыс фунтов на мой счет, сама я в Англии живу, где-то две недели я делала, а потом забросила, и забыла, неделю назад я получила чек на 10 тыс фунтов, у меня правда свой бизнес и я сильно влетела в долги, мне очень нужны были эти 10 тыс, вообщем я стала банкротом, а тут такой поворот, одна компания выплатила мне 10 тыс, я даже не ожидала.. просто спасло меня. Правда я еще читала молитвы Святителю Спиридону и акафист ему... Если у вас беда, читайте молитвы, мантры, Симороньте, молитесь, пишите письма во Вселенную , делайте все, нам простым людям никто из смертных не поможет, только Высшие силы, верьте в чудеса. Я сейчас новую цель поставила, буду делать все...

Какие мантры вы применяли.напишите подробное описание как делать.когда и сколько и где

1
#42

"существует запрет на самостоятельное чтение мантр, у каждой мантры есть определенные правила чтения. ошибки при произношении мантр не способствует духовному развитию, а наоборот, лишь усугубляет... "

Гость
#43
Александра

Я все же начала читать мантры на ночь-вместо молитвы,быстро засыпаю,ночью не просыпаюсь и самое главное-сны кошмарные не снятся.Я же не собираюсь их с утра до ночи петь,так изредка для успокоения.Помогает,сама убедилась.

Сама я тоже предпочитаю буддизм , читаю мантры и практикую дыхание ци-гун. НО! Повесила икону Николая Чудотворца напротив входной двери.
Все, как "рукой" сняло: ни шорохов по ночам, ни страха, только счастливые сны...Обращаться только надо постоянно и с"сердцем", попробуйте.Я сама не верила. Просто была икона и начиталась положительных отзывов.
Разговариваю, как могу..Хочу уехать побыстрее -обращаюсь к нему, останавливается машина, довозит бесплатно. Собирается идти дождь -прошу его, чтобы не шел, пока не доберусь до дома( нет зонта) - после того, как захожу, начинается ливень.Специально про "мелочи" говорю.

Гость
#44
1

существует запрет на самостоятельное чтение мантр, у каждой мантры есть определенные правила чтения. ошибки при произношении мантр не способствует духовному развитию, а наоборот, лишь усугубляет...

Неправда ваша. Знаете такую историю: "Один отшельник жил на острове и читал мантру не " Бог есть все", а "Я есть Все".
Случайно на этот остров заплыла лодка с проповедниками, которые пришли в ужас от того, что он все перевирает. Он ужасно расстроился. Когда стала лодка отчаливать, он стоял на берегу и все повторял про себя и сомневался в правильном прочтении, когда лодка уже отплыла, он поплыл за ними, чтобы уточнить, КАК правильно. Увидев, что не успевает, встал на ноги и побежал по воде за лодкой.
Когда подбежал к ошалевшим проповедникам, те только и сказали" Повторяй, как повторял".
Смотря с каким сердцем делать. В христианстве также советуют повторять обращение, как велит сердце.

Гость
#45

ам бам бум шака лака)рабочая мантра!!! поднимает настроение,особенно когда накуришься.

Гость
#46

Вас всех лечить надо! Больные на голову люди. Чтоб деньги пришли работать надо, а не мантры читать. Капец, деградирующее общество.

Гость
#47
Гость

Вас всех лечить надо! Больные на голову люди. Чтоб деньги пришли работать надо, а не мантры читать. Капец, деградирующее общество.

Вера очень важна!!!! По Вере Вашей будет Вам! Всё правильно пишут, над собой надо работать - молитвы, мантры. Всё правильно!

Гость
#48
Гость

Вас всех лечить надо! Больные на голову люди. Чтоб деньги пришли работать надо, а не мантры читать. Капец, деградирующее общество.

Читайте молитвы. Работайте над собой.

Лили
#49
TEP PA

Пропитка в них какая то психотропная. Вот и мерещатся всякие сущности. Уже запрещали какие то виды. Но особо долбанутые-просветленные привозят их пачками из своей навозной Индии и тащатся под кумар. Ну нравится людям с ума сходить, что тут поделаешь. У меня с этих воскурений голова только болит.

я

Иоанн
#50

Читал разные лёгкие мантры -всё нормально

тут решил прочесть мантру против колдовства " Аум шри ПараМахаКали намах джаям."

Вроде с утра было нормально(слушал час в цикле),но вечером случайно включив в плеере эту мантру (реально случайно) возникло ощущение что лёгкие и сердце в один мешок запихали.Ужас обьял.Страшно стало.Правда ехал в этот момент на встречу.Может связано с человеком к которому ехал

Залез в интернет-мантра Кали-это мантра влияет анахата (сердечную чакру)-точно оно,область воздействия с ощущениями совпадает.

Перерыл интерент,кроме общих моментов -опасностей мантр конкретно по этой ничего нет.

Понимаю что реакция индивидуальна,кто нибудь может прокомментировать?