Гость
Статьи
Свидетели Иеговы совет …

Свидетели Иеговы совет плз

Здравствуйте, у меня такая ситуация ! Мне нравится девушка и она СИ ! она очень сама хороший человек и вроде там ничего плохого нет ! я сам ходил раз 5 на собрания и вроде как ничего плохого ! ну вот …

173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
валерий
#101

Евгений,понимаю тебя.Я сегодня зашел попроведовать доч а в квартире толпа сектантов,у дочери глаза полные слез.Ей только 11 лет.Папа пришел,в дверях передал продукты и ушел.Что у нее творится в душе неизвестно.А сектанты с гордой головой===вот какие мы сильные.И что можно сказать по этому поводу ===подонки.

евгений харлан
#102

и кстати у автора этого поста и просителя совета есть конечно шанс то что сестра из братства си я ему даст с собой позаниматься собой любовью ибо не хватка мужского общение и тотального надзора ясный пень приведет к этому но брак с ней ему не удастся с ней заключить ибо ее родители и ее братья надзиратели скажут типа что ты ее изнасиловал а она это не хотела и как бы она чиста и пред организацией и тебе предложат ее оставит или они настоят что бы она обратилась в полиций с заявлением что ты ее изнасиловал и хотя может у вас может и была взаимная любовь их это не волнует не как братство си и ты что бы не беспокоить и не тревожить ее будешь вынужден это делать и плясать под их дудку и кстати ты с ней не сможешь даже по телефону поговорить ибо родители ее си под внушением старейшин собрания си накатают на тебе заявление участковому по статье хулиганства сам по этой статье проходил у участкового ибо так проявляется любовь братства си к внешним людям

валерий
#103

Сочувствую,примерно по такому поводу меня приглашали в милицию на беседу два раза.Говорили---понимаем,но унас есть заявление.И это была моя жена.Совет происходил от старейшин.

евгений харлан
#104

ну это в стиле практике братства си такие заморочки заворачивать но есть у меня в характере такой большой не достаток я вообще не умею прощать людям их ошибки и их грехи против меня и я взял потом через какое то время и накатал на них ответный иск но не милицию а в прокуратуру и что самое интересное старейшины собрания оказались не причем ибо они свою вину свалили на олю арбузову и сказали что это были ее заморочки и кстати старейшин си в этом вопросике подержала моя мать представительница религий си и ее родители из си братства у этой девушки И КСТАТИ ПОТОМ ОНИ ДЕВУШКУ СНАЧАЛА ОТПРАВИЛИ В НОВОСИБИРСК А ПОТОМ В ФИЛИАЛ В ГОРОДЕ НА НИВЕ А ПОТОМ ЕЕ ЖЕНИЛИ НА ИНОСТРАНЦЕ ГРУЗИНЕ И Я ПОСЛЕ ТОГО КАК УЗНАЛ ЧТО ОНА СОСТОИТ В БРАКЕ СОРВАЛСЯ И ЗАПИЛ И ДОПИЛСЯ ДО БЕЛОЧКИ И ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЧИЛСЯ И ВЫЛЕЧИЛСЯ И КСТАТИ 4 ГОДА МНЕ СИ НЕ БЕСПОКОИЛИ ОКРОМЯ МАТЕРИ С ИДЕОЛОГИЕЙ СИ И ПОДКЛАДЫВАНИЕМ ЖУРНАЛОВ И ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ В ТЕЧЕНИЕ 2 ЛЕТ У МЕНЯ УМЕР С НАЧАЛА ДЕД А ПОТОМ ОТЕЦ И НАТЕ ВАМ КО МНЕ ПОДКАТИЛ СТАРЕЙШИНА СОБРАНИЯ С УТЕШЕНИЯМИ И В ТО ВРЕМЯ Я БЫЛ ПРЕДРАСПОЛОЖЕН К ИХ ИДЕОЛОГИЙ И КСТАТИ ДАЖЕ СТАЛ ИХ НИМ НЕКРЕЩЕНЫМ ПРОПОВЕДНИКОМ НО В ДРУГ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ЯВИЛАСЬ ЧАСТЬ МОЕЙ ПЛОТИ С НОВОЙ ПЛОТЬЮ ВИДЕ ЕЕ МУЖА ИХ НИХ СОВМЕСТНЫХ ДЕТЕЙ И Я ПОНЯЛ ЧТО Я ЕЕ ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ НО ИХ БРАК С ЭТИМ ЕЕ МУЖЕМ СИ БРАТАНОМ ЭЛИТНЫМ РАЗРУШАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ИБО ИХ ДЕТИ СОВМЕСТНЫЕ С ЭТИМ МУЖЧИНОЙ НЕ ПРИЧЕМ И ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ И ПРОСТО РЕШИЛ НЕ ХОДИТ НА СОБРАНИЕ И ПОЛНОСТЬЮ ПРЕКРАТИТЬ С НИМИ ОБЩЕНИЕ НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО ИБО МАТЬ СИ И СТАРЕЙШИНЫ СОБРАНИЯ СТАЛИ ДОКУЧАТЬ ПАСТЫРСКИМИ НАДЗИРАТЕЛЬСКИМ ВИЗИТАМИ И ПРИШЛОСЬ МНЕ ИХ ПОСЛАТЬ В МЕСТЕ С ИХ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ИХ БРАТСТВОМ КУДА ПО ДАЛЬШЕ И ПОТОМ ЕЩЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАДОЕДАЛИ СВОЕЙ ТОТАЛИТАРНОЙ ЗАБОТОЙ

евгений харлан
#105

И КСТАТИ ПРОТИВ НИХ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПРЕКРАТИЛ НАЧАЛЬНИК МИЛИЦИЙ ПО СОБСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ СТАРЕЙШИНА ТОМСКОГО СОБРАНИЯ И ЭТО МНЕ СКАЗАЛ ДРУГ ИЗ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ И КСТАТИ БЛАГОДАРЯ БРАТСТВУ СИ Я СТАЛ УБЕЖДЕННЫМ АТЕИСТОМ И СКЕПТИКОМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЭТО БРАТСТВУ СИ ИБО ДО НИХ Я ВЕРИЛ В ТВОРЦА НЕБА И ЗЕМЛИ НО НАСМОТРЕВШИСЬ НА ИХ ДЕЛ И НА ИХ ОРГАНИЗАЦИЮ ПЕРЕСТАЛ ВЕРИТЬ В ТВОРЦА ИБО ЖИЗНЬ БРАТСТВА СИ ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ТВОРЦА НЕБА И ЗЕМЛИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ И ОНИ ЭТО МНЕ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ПРИМЕРНОЙ ЖИЗНИ ЭТО ДОКАЗАЛИ.

харлан евгений
#106

в этой ситуаций с братством си меня неверующего человека как не парадоксально это звучит утешает их идеология которая звучит так если кто сделает преткновение для малых сих тому лучше чтоб ему петля на шею и выбросили в пучину морскую и согласно этим словам не только я умру в день возмездия их бога нам но и моя часть плоти умрет вместе с ново испеченным мужем из братства си и старейшины тоже умрут и все мы умрем от руки их БОГА ЕСЛИ ОН КОНЕЧНО ЕСТЬ А ТАК ПУСКАЙ ДАЛЬШЕ НАСЛАЖДАЕТСЯ СВОЕЙ ГРЕХОВНОЙ ЖИЗНЬЮ БРАТСТВО СИ И ДАЛЬШЕ ИХ ТВОРЕЦ ИХ СУДЬЯ И ИХ ПАЛАЧ И ИХ БОГ ВО ДНОМ ЛИЦЕ И ПУСКАЙ ВСЕ ЗНАЮТ КАКОЕ ЭТО БРАТСТВО ИЗНУТРИ И НЕТУ ТАМ НЕ КАКОГО ДУХОВНОГО РАЯ И ЕСЛИ КТО И ПО ПАДЕТ В ИХ ОБЕЩАННЫЙ РАЙ НА ЗЕМЛЕ ТО ТОЛЬКО ИХ ДЕТИ И ВНУКИ НО НЕ КТО ИЗ НЫНЕ ЖИВУЩИХ БРАТЬЕВ И СЕСТЕР СИ НЕ ПО ПАДЕТ В ОБЕЩАННЫЙ РАЙ НА ЗЕМЛЕ ИБО ИХ ДЕЛА НЕ ПОЗВОЛЯТ ИМ ВОЙТИ В ОБЕТОВАННУЮ ЗЕМЛЮ ТО ЕСТЬ В РАЙ НА ЗЕМЛЕ И ЭТО МЫСЛЬ МЕНЯ УТЕШАЕТ .

харлан евгений
#107

хотя не подумайте что я такой кровожадный и хочу их смерти и хотя они меня по сути убили как личность и разрушили мою жизнь и отняли от меня мою любимую девушку жену то есть часть моей плоти и вы дали ее за муж за элитарного братана си братства и я за это хочу благословить и пожелать братству си долгой и счастливой жизни в раю на земле и я многое бы отдал чтоб они туда по пали даже готов пожертвовать своей жизнью ради них но увы их БОГ И ЕГО ЗАКОНЫ ИХ НЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ НЕ ДАДУТ ИМ ТУДА ВОЙТИ В ЭТОТ ЕДЕМ ИЛИ РАЙСКУЮ ЗЕМЛЮ.

Гость
#108
харлан евгений

хотя не подумайте что я такой кровожадный и хочу их смерти и хотя они меня по сути убили как личность и разрушили мою жизнь и отняли от меня мою любимую девушку жену то есть часть моей плоти и вы дали ее за муж за элитарного братана си братства и я за это хочу благословить и пожелать братству си долгой и счастливой жизни в раю на земле и я многое бы отдал чтоб они туда по пали даже готов пожертвовать своей жизнью ради них но увы их БОГ И ЕГО ЗАКОНЫ ИХ НЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ НЕ ДАДУТ ИМ ТУДА ВОЙТИ В ЭТОТ ЕДЕМ ИЛИ РАЙСКУЮ ЗЕМЛЮ.

Вы школу заканчивали,русский изучали?Какая-то непонятная ахинея,с кучей самых разных ошибок.

Текст написан целиком,без единой точки или запятой.

ЕВГЕНИЙ
#109

А ВОТ И ЖЕНА НАДЗИРАТЕЛЯ ШКОЛЫ ТЕОКРАТИЧЕСКОГО СЛУЖЕНИЯ БРАТСТВА СИ ПОЖАЛОВАЛА С УЧЕНИЯМИ О ГРАМОТНОСТИ И С ВЕЛИКИМ САМОМНЕНИЕМ О СЕБЕ ЛЮБИМОЙ И О СВОЕМ МУЖЕ СИ И ЯВНОЕ УЧИТЕЛЬНИЦА ШКОЛЫ ПО ЖИЗНИ ИБО ТАМ ТАКИХ МНОГО ОЧЕНЬ .

ТАМАРА
#110

какая глупость,то что ты АрЧиК пишешь.не обязательно быть СИ чтобы жениться с той девушкой.такой вопрос у тебя возник потому что ты ничего не понимаешь и не знаешь как и что...они могут жениться с кем угодно...они такие же люди как и мы все,только более воспитаные и никогда никому не зделают гадости.

ТАМАРА
#111
Вариации

Вступите. Внимательно все слушайте. Если вам понравится- один вариант, не понравится- вы сможете аргументированно,владея информацией разуверить и ее. Например,мне нравится какая-то книга. А мой друг говорит, что все это туфта, что в ней написано. Хотя он ее не читал. Если же он ее прочитал и будет аргументированно со мною спорить, то тогда я готова прислушаться. Я надеюсь, туда можно всгтупить, но оттуда можно и выйти?

КОНЕЧНО ЖЕ МОЖЕТЕ ВЫЙТИ.У КАЖДОГО ИЗ НАС свободная воля!!!

ТАМАРА
#112

САМ СЕБЕ ВИНОВАТ.....ПОКА ТЫ В СЕБЕ САМ НЕ РАЗБЕРЕШСЯ,НИКАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (НИКТО)ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ...МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ.

КСТАТИ,ВСЕМ ,НЕ ТОЛЬКО ТЕБЕ ХОЧУ НАПИСАТЬ ТО ЧТО СЕКТОЙ ТОЖЕ НАЗЫВАЛИ ИСУСА И ЕГО УЧЕНИКОВ ...ИМЕННО ТАКИЕ КАК ТЫ ЕГО УБИЛИ,НИЧЕМ ОНИ НЕ ОТЛИЧАЛИСЬ ОТ ТЕБЯ И ТЕБЯ ПОДОБНЫХ,КОТОРЫЕ НЕ МОГЛИ ПРОЩАТЬ...

Татьяна
#113
Solomonic

Теперь по библии Евреям 13:4 ?"Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев". Вт 7:3 Не заключай с ними брачного союза. Не выдавай свою дочь за его сына и не бери его дочери в жёны своему сыну. ?Ведь он уведёт твоего сына от меня и они будут служить другим богам. Есть много примеров из библии как всё нехорошо заканчивалось когда не соблюдали данное постановление.

У нас очень чтиться брак и брак должен быть с одноверцами. Когда то я б с вами согласился и посчитал это жестоким или непонятным. Ведь есть чувства и вы её любите (либо возможно это просто влечение) . Причина такому высокие моральные требования, вера в Бога желание жить по законам Бога и понимание того, что вы можете быть уверены в своём партнёре, что вы двигаетесь в одном направлении. В наши дни считается нормальным, связи до брака, разводы и тд. Но никто не задумывается хотя бы о последствиях ( различные болезни о которых вы можете даже не знать, проблеммы после разводов и многое другое. ) Уверен, что вы сейчас ощущаете не то, что хотели бы при прочтении моего коментария. Совет могу дать один. Если любите, но нехотите вступать в " секту" как вы её называете у вас ничего не будет хорошего. Возможно всё только если вы станете свидетелем Иеговы, но поверьте это не так просто и возможно у вас уйдёт не 1н год на это. Но если вы станете искренне свидетелем вы никогда об этом не пожалеете. Вы уже видели собрания и знаете, что в СМИ и в интернете много лжи про организацию. Начните изучать библию и вы получите ответы на свои вопросы. Если это любовь вы пройдёте весь путь ведь в 1 Коринф 13:8 записано Любовь никогда не проходит. Но встречаться вам всёравно пока нельзя.

Если есть вопросы оставьте e-mail и я вам отвечу

Татьяна
#114

Посоветуйте пожалуйста хорошего нотариуса в Москве

beagle2006@ya.ru

ЕЛЕНА
#115

Здравствуйте,конечно симпатия это хорошо, но 7 лет в секте это очень плохо на своём примере могу сказать что эти люди не излечимы,у меня мама попала к иеоговым лет 20 назад и могу сказать что если хотите излечить человека от этого помутнения рассудка нужна большая воля и терпения. Вы должны просто купить библию в нашей православной церкви и изучать на ровне с их ней библией и искать противоречия коих очень много и вести с ней дискурссии но при этом не в коем случае нельзя даже вида подавать ,что вас что то раздражает это только подтвердит слова их священника о том что в людях не входящим в их секту присутствует сатана.ТЕРПЕНИЯ И СМИРЕНИЯ.УДАЧИ.

ЕЛЕНА
#116
ТАМАРА

КОНЕЧНО ЖЕ МОЖЕТЕ ВЫЙТИ.У КАЖДОГО ИЗ НАС свободная воля!!!

да но при этом вы по их словам становитесь предателем и от вас должны все отвернутся даже родня. Каково ?А ЛЮДИ СО СЛАБОЙ ВОЛЕЙ ЭТОГО БОЯТСЯ И СМИРЯЮТСЯ И ОСТАЮТСЯ НЕ В СОСТОЯНИИ САМИ РЕШИТЬ ЧТО ИМ ВСЁ ТАКИ НУЖНО. А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОДИНОК ТО ОНИ НЕ ОТПУСТЯТ ПРОСТО ТАК.

ЕЛЕНА
#117

НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ВСЁ ТАКИ СОСТАВЛЯЕТ ВЗНОС ЗА ИХ УЧЕНИЯ?

у
#118

Богиня и вагина - синонимы, бог - вагина.

ЕВГЕНИЙ ХАРЛАН
#119
ТАМАРА

САМ СЕБЕ ВИНОВАТ.....ПОКА ТЫ В СЕБЕ САМ НЕ РАЗБЕРЕШСЯ,НИКАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (НИКТО)ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ...МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ.
КСТАТИ,ВСЕМ ,НЕ ТОЛЬКО ТЕБЕ ХОЧУ НАПИСАТЬ ТО ЧТО СЕКТОЙ ТОЖЕ НАЗЫВАЛИ ИСУСА И ЕГО УЧЕНИКОВ ...ИМЕННО ТАКИЕ КАК ТЫ ЕГО УБИЛИ,НИЧЕМ ОНИ НЕ ОТЛИЧАЛИСЬ ОТ ТЕБЯ И ТЕБЯ ПОДОБНЫХ,КОТОРЫЕ НЕ МОГЛИ ПРОЩАТЬ...

КСТАТИ ТАМАРА ВЕРОЯТНО ТЫ НЕ НЕ В КУРСЕ О ТОМ КУДА ТВОИ ПОЖЕРТВОВАНИИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ И НЕ ТОЛЬКО ТВОИ А ТАК ЖЕ ЧЛЕНОВ СОБРАНИЯ ОТПРАВЛЯЮТСЯ НЕ ФИЛИАЛ А НА ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ПЬЯНЫЕ ОРГИЙ РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ ДЕТЕЙ СТАРЕЙШИН СОБРАНИЯ ИБО СЫНЫ СТАРЕЙШИН СОБРАНИЯ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ С ЯЩИКА ПОЖЕРТВОВАНИЯ СОБРАНИЯ И ПОТРАТИТЬ ИХ НА АЛКОГОЛЬ И ЗАКУСОН С ДРУЗЬЯМИ НА КАНАЛЕ ИЛИ НА КЛАДБИЩЕ НОЧЬЮ ПРОВЕСТИ ВЕСЕЛОЕ АЛКОГОЛЬНУЮ ВЕЧЕРИНКУ И ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ГОРМОНЫ ДЛЯ РОСТА МЫШЦ И ЭТО БОЛЬШАЯ ТЕОКРАТИЧЕСКАЯ ТАЙНА И РОДСТВЕННИКУ СТАРЕЙШИНЫ ЗА ЭТО НЕ ЧЕГО НЕ БУДЕТ ПАПА СТАРЕЙШИНА ПРИКРОЕТ А СОУЧАСТНИКУ КОТОРЫЙ РАСКАЯЛСЯ НА КАЖУТ И ЕЩЕ НА ПЛЮЮТ В ДУШУ ЗА ТО ЧТО ОН СКАЗАЛ ПРАВДУ И ПОРЕКОМЕНДУЮТ ЭТО НЕ КОМУ НЕ ГОВОРИТЬ ЭТО ТЕОКРАТИЧЕСКАЯ ТАЙНА СОБРАНИЯ

ЕВГЕНИЙ ХАРЛАН
#120
ЕЛЕНА

НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ВСЁ ТАКИ СОСТАВЛЯЕТ ВЗНОС ЗА ИХ УЧЕНИЯ?

ЦЕНА ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА И ДЛЯ ЛИЧНОСТИ ИБО ЧЕЛОВЕК ЖЕРТВУЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ПРИТОМ ПОТОМ НАСТУПАЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ И БОЛЕЗНЕННОЕ ПРОЗРЕНИЕ О ТОМ ЧТО ОРГАНИЗАЦИЯ СИ НЕ КАКАЯ НЕ БОЖЕСТВЕННАЯ И НЕ ИСТИННАЯ А ПРОСТО ПЛОД ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТРУДА ИБО СКАЖИТЕ МНЕ СИ БРАТСТВО КАК МОЖНО ПРОЩАТЬ ГРЕХ ИУДЫ ИСКАРИОТА У МАЖОРНЫХ ДЕТЕЙ СТАРЕЙШИН СОБРАНИЯ И ДА ПРИТОМ НЕ ТОЛЬКО ПРОЩАТЬ НО И ОДОБРЯТ ТАКИЕ ПОСТУПКИ КАК МОЖНО ЗА СОПЕРНИЧЕСТВО ЗА ВЛАСТЬ В СОБРАНИЙ СРЕДИ РАЙОННЫХ НАДЗИРАТЕЛЕЙ И СРЕДИ СТАРЕЙШИН ДОВЕСТИ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА СТАРЕЙШИНУ СОБРАНИЯ ДО ИНСУЛЬТА И ИНФАРКТА И НАЗВАТЬ ЕГО ОТСТУПНИКОМ НА ОСНОВАНИЕ ТОГО ЧТО ФИЛИАЛ ПРИХОДИЛИ ПИСЬМА ОТ ЖЕН СТАРЕЙШИН И ЖЕН НАДЗИРАТЕЛЕЙ О ТОМ ЧТО ОН НЕ ДАЕТ ИМ ВЛАСТЬ В СОБРАНИЙ И НЕ ДАЕТ ИМ РУКОВОДИТ ИБО ОНИ ДУХОВНО НЕ ЗРЕЛЫЕ БЫЛИ И ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СТАРЕЙШИНУ ЛИШИЛИ ПОЛОЖЕНИЯ ЛИШИЛИ ОБЩЕНИЕ И СКАЗАЛИ ЧТО ОН ОТСТУПНИК НО ГОСПОДА ТОВАРИЩИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ СИ ИЗ РУКОВОДСТВА У ВАС РУКИ ЗАМАРАНЫ НЕВИННОЙ КРОВЬЮ ИБО ДО ВЕСТИ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА ДО ИНФАРКТА И ИНСУЛЬТА НАГОВОРАМИ И СПЛЕТНЯМИ РУКОВОДСТВУ ОРГАНИЗАЦИЙ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НРАВСТВЕННОЕ ДЕЛО В ГЛАЗАХ ИЕГОВЫ ПОХОЖЕ ДЛЯ ВАС И СТАРЕЙШИНУ ЗВАЛИ МИХАИЛ ДУДАРЕВ

ЕВГЕНИЙ ХАРЛАН
#121

КСТАТИ НАСЧЕТ НРАВСТВЕННОСТИ И СОБЛЮДЕНИЕ ПРИНЦИПОВ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ БРАТСТВОМ СИ -- ИБО В БЫТНОСТЬ КОГДА ЕЩЕ ХОДИЛ В СИ РЕЛИГИЮ БРАТСТВА ВИДЕЛ КОГДА ДЕЛА В СОБРАНИЙ СИ БРАТСТВА ВЫГЛЯДЕЛИ ПЛОХО И ПРИЕЗЖАЛ РАЙОННЫЙ ИЛИ ОБЛАСТНОЙ НАДЗИРАТЕЛЬ ТО СТАРЕЙШИНЫ СОБРАНИЯ ДЛЯ ПРОВЕРЯЮЩЕГО НАКРЫВАЛИ ПОЛЯНУ С АЛКОГОЛЕМ И С БАНЬКОЙ И САУНОЙ САМИ ЗНАЕТЕ С КЕМ И ПОСЛЕ ВРУЧАЛИ КОНВЕРТ С ДЕНЬГАМИ О ТОМ ЧТОБ ПРОВЕРЯЮЩИЙ НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЕ НА ПРОБЛЕМЫ СОБРАНИЯ И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ В СОБРАНИЕ БРАТСТВА СИ ГОСТЕПРИИМСТВОМ И ДОБРОВОЛЬНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ПОМОЩЬЮ ОТ СОБРАНИЯ К ПРОВЕРЯЮЩЕМУ И ВСЕ ЭТО КОНЕЧНО МЕНЯ ШОКИРОВАЛО ИБО В МИРУ ЭТО ЧАСТО МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ЭТО ЯВЛЕНИЕ КОТОРОЕ ТРАКТУЕТСЯ УГОЛОВНЫМ КОДЕКСОМ НЕ КАК ГОСТЕПРИИМСТВО А КАК ДАЧА ВЗЯТКИ И ПОДКУП ДОЛЖНОСТНОМУ ЛИЦУ ПРИ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ СЛУЖЕБНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ И С ЦЕЛЬЮ ВЫГОДЫ ДЛЯ И ВОТ ТАКАЯ НРАВСТВЕННАЯ МОРАЛЬ И БИБЛЕЙСКИЕ ПРИНЦИПЫ ЕСТЬ У БРАТСТВА СИ

ЕВГЕНИЙ ХАРЛАН
#122
Алекс

и добавлю цитату с сайта News4ks.com "Свидетели Иеговы известны во всем мире тем, что следуют заповеди Иисуса Христа: ╚Люби своего ближнего, как самого себя╩ (Евангелие от Марка 12:31). Именно поэтому они стараются жить в мире со всеми людьми, независимо от их вероисповедания. Они уважают точку зрения своих близких, которые не разделяют их убеждений, и применяют библейские советы, чтобы способствовать приятной атмосфере в семье. Насилие, а тем более убийство, несовместимо с вероучением Свидетелей Иеговы.

Упоминание о Свидетелях Иеговы в контексте таких событий является не чем иным, как клеветой и искажением сведений об их организации и сути вероучения. Распространение подобных сообщений вполне может рассматриваться как манипулирование общественным сознанием с целью возбуждения ненависти и вражды к Свидетелям Иеговы."

КАК ТО У ВАС ВСЕ УПРОЩЕНО ИБО ВСЕ В ЧЕРНОМ СВЕТЕ ИБО ЧТО МОЛОДЫЕ СИ НЕ ЛЮДИ И НЕ МОГУТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ ПУСТЬ И НЕ ИЗ СОБРАНИЯ И МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗВРАТНИК И ИСЧАДИЯ ДЬЯВОЛА И САТАНЫ ИБО ОН ЖИВЕТ В МИРУ И ДЕВУШКИ СИ НЕ МОГУТ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ ИБО ИМЕЮТ АНГЕЛЬСКУЮ БЕЗУПРЕЧНОСТЬ И ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СВИДЕТЕЛЕМ СИ БРАТСТВА ЧУЖДО ИБО ОНИ АНГЕЛЫ ВО ПЛОТИ А МЫ ЛЮДИ ИЗ МИРА ИСЧАДИЯ ДЬЯВОЛА И САТАНЫ И С НАМИ ДРУЖИТЬ НЕЛЬЗЯ А ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ЛЮБВИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕМ ИБО МЫ ПАДШИЕ И ГРЕХОВНЫЕ И КАК ПРЕКРАСНЫМ И БЕЗУПРЕЧНЫМ СИ ПРИКАСАТЬСЯ К НАМ ИБО МЫ НЕ ЧИСТЫ С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

ЕВГЕНИЙ ХАРЛАН
#123
ЕВГЕНИЙ ХАРЛАН

Алекси добавлю цитату с сайта News4ks.com "Свидетели Иеговы известны во всем мире тем, что следуют заповеди Иисуса Христа: ╚Люби своего ближнего, как самого себя╩ (Евангелие от Марка 12:31). Именно поэтому они стараются жить в мире со всеми людьми, независимо от их вероисповедания. Они уважают точку зрения своих близких, которые не разделяют их убеждений, и применяют библейские советы, чтобы способствовать приятной атмосфере в семье. Насилие, а тем более убийство, несовместимо с вероучением Свидетелей Иеговы.



Упоминание о Свидетелях Иеговы в контексте таких событий является не чем иным, как клеветой и искажением сведений об их организации и сути вероучения. Распространение подобных сообщений вполне может рассматриваться как манипулирование общественным сознанием с целью возбуждения ненависти и вражды к Свидетелям Иеговы."
КАК ТО У ВАС ВСЕ УПРОЩЕНО ИБО ВСЕ В ЧЕРНОМ СВЕТЕ ИБО ЧТО МОЛОДЫЕ СИ НЕ ЛЮДИ И НЕ МОГУТ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ ПОЛОМ ПУСТЬ И НЕ ИЗ СОБРАНИЯ И МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗВРАТНИК И ИСЧАДИЯ ДЬЯВОЛА И САТАНЫ ИБО ОН ЖИВЕТ В МИРУ И ДЕВУШКИ СИ НЕ МОГУТ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ ИБО ИМЕЮТ АНГЕЛЬСКУЮ БЕЗУПРЕЧНОСТЬ И ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СВИДЕТЕЛЕМ СИ БРАТСТВА ЧУЖДО ИБО ОНИ АНГЕЛЫ ВО ПЛОТИ А МЫ ЛЮДИ ИЗ МИРА ИСЧАДИЯ ДЬЯВОЛА И САТАНЫ И С НАМИ ДРУЖИТЬ НЕЛЬЗЯ А ТЕМ БОЛЕЕ МЫ ЛЮБВИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЕМ ИБО МЫ ПАДШИЕ И ГРЕХОВНЫЕ И КАК ПРЕКРАСНЫМ И БЕЗУПРЕЧНЫМ СИ ПРИКАСАТЬСЯ К НАМ ИБО МЫ НЕ ЧИСТЫ С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

И КСТАТИ КАКАЯ НЕНАВИСТЬ У РОДСТВЕННИКОВ МОЖЕТ БЫТЬ К СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПО ПАЛИ В ПЛОХОЕ СООБЩЕСТВО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ РОДСТВЕННИКОВ КОТОРЫЕ НЕ СОСТОЯТ В БРАТСТВЕ СИ И ОТНОСЯТСЯ К СИ БРАТСТВУ КАК ПЛОХОМУ СООБЩЕСТВУ НО ПРИ ЭТОМ К НИМ НЕНАВИСТИ НЕ ИМЕЕМ А ПЕРЕЖИВАНИЕ ЕСТЬ О БЛИЗКИХ И ЛЮБИМЫХ ЛЮДЯХ СОСТОЯЩИХ В ОРГАНИЗАЦИЙ БРАТСТВА СИ

ЕВГЕНИЙ ХАРЛАН
#124

СОВЕТУЮ ВСЕМ РОДСТВЕННИКАМ НЕ СОСТОЯЩИМ В БРАТСТВЕ СИ ОТНОСИТСЯ К РОДСТВЕННИКАМ КОТОРЫЕ СОСТОЯТ В ОРГАНИЗАЦИЙ СИ БРАТСТВА С ЛЮБЯЩЕЙ ЗАБОТОЙ О НИХ И ПРОЯВЛЯТЬ ЕЕ НА ДЕЛЕ А НЕ НА СЛОВАХ И СПОКОЙНО И С УВАЖЕНИЕМ С ВАШИМИ РОДСТВЕННИКАМИ ГОВОРИТЕ О ИХ УБЕЖДЕНИЯХ И О ИХ НОВЫХ ВЗГЛЯДОВ НА ВЕЩИ И ГОВОРИТЕ ИМ О ТОМ ЧТО ВЫ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЗА НИХ -ИБО ЕСТЬ ТАКОЙ МОМЕНТ В СОБРАНИЕ СИ С НОВО ИНТЕРЕСУЮЩЕГО ПЫТАЮТСЯ УБЕДИТЬ ЧТО ИХ МИРСКИЕ РОДСТВЕННИКИ ЛЕЖАТ ВО ВЛАСТИ САТАНЫ И ПРОВОДНИКИ ЕГО ВОЛИ И РОДСТВЕННИКАМ СИ КОТОРЫЕ НЕ СОСТОЯТ В СИ СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ НАДО ПОКАЗАТЬ ЧТО ЭТО НЕ ТАК НУЖНО И МОЖНО СИ РОДСТВЕННИКОВ ПРИГЛАСИТЬ В ГОСТИ С ИХ ДРУЗЬЯМИ СИ К СЕБЕ В ГОСТИ И НАКОРМИТЬ И НА ПОИТЬ ИХ С ГОСТЕПРИИМСТВОМ И С ЗАБОТОЙ О НИХ ПО ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ИХ НИМИ ПРОБЛЕМАМИ В ПРОПОВЕДИ И В СЛУЖЕНИЕ В ГОРЯЧИХ ТОЧКАХ ПРОЯВИТЬ К НИМ СОСТРАДАНИЕ И ПОНИМАНИЕ И СО ПЕРЕЖИВАНИЕ К БРАТСТВУ СИ И МОЖНО ДАЖЕ ИСКРЕННЕ ПОХВАЛИТЬ ИХ ЗА ИХ ТРУД НА БЛАГО ОБЩЕСТВА И РОДСТВЕННИКИ СИ И ИХ ДРУЗЬЯ СИ НЕ БУДУТ ЗНАТЬ КАК ПОСТУПАТЬ ИБО ИСКРЕНИЯ ЗАБОТА И ПЕРЕЖИВАНИЕ И ЛЮБОВЬ РОДСТВЕННИКОВ К СВОИМ РОДСТВЕННИКАМ СИ И ИХ ДРУЗЬЯМ СИ СТАВИТ В ТУПИК ИДЕОЛОГИЮ БРАТСТВА СИ О ТОМ ЧТО МЫ ИХ НЕНАВИДИМ НО НАМ НУЖНО ПОКАЗАТЬ ЧТО МЫ ИХ ЛЮБИМ И ЗАБОТИМСЯ О НИХ И О ИХ ДРУЗЬЯХ И МОЖЕМ РАДОВАТЬСЯ КАК ИХ РАДОСТИ ТАК И ПЕЧАЛИТСЯ И СОПЕРЕЖИВАТЬ ИХ ГОРЮ О ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ С НИМИ В МИРЕ ЭТО ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ БРАТСТВА СИ СТАНОВИТСЯ ШОКОМ ИБО НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В КАНОНЫ ОРГАНИЗАЦИЙ .

ЕВГЕНИЙ ХАРЛАН
#125

АЛЕКСАНДР ИЛИ АЛЕКСАНДРА УВЫ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ НЕ ВОЗМОЖНО ВСЮ ПОСТРОИТЬ НА ИНСТРУКЦИЯХ И РЕКОМЕНДАЦИЯХ ИБО ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ МНОГОГРАННАЯ ИБО ВОТ СИТУАЦИЯ ЕДУТ НА АВТОБУСЕ 2 БРАТА СИ ОДИН ИСКЛЮЧЕННЫЙ ИЗ СОБРАНИЯ А ДРУГОЙ НЕТ И ДРУГОЙ ЕДЕТ НА ВСТРЕЧУ ПИОНЕРОВ И СТАРЕЙШИН СОБРАНИЯ ВДРУГ АВТОБУС ПО ПОДАЕТ В ТЯЖЕЛЕЙШУЮ АВАРИЮ И 2 БРАТА ОСТАЮТСЯ В ЖИВЫХ И ЦЕЛЫМИ И ОДИН КОТОРЫЙ НЕ ИСКЛЮЧЕННЫЙ ВЫХОДИТ ИЗ АВТОБУСА ПО ПАВШЕГО В АВАРИЮ ИДЕТ НА ВСТРЕЧУ ВАЖНУЮ А ВТОРОЙ ИСКЛЮЧЕННЫЙ ИЗ СОБРАНИЕ НАЧИНАЕТ ВЫТАСКИВАТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ АВТОБУСА КОТОРЫЙ ВОТ ВОТ ВЗОРВЕТСЯ ИБО ПОВРЕЖДЕН БЕНЗОБАК АВТОБУСА И АВТОБУС ВЗРЫВАЕТСЯ И ИСКЛЮЧЕННЫЙ БРАТ СПАС НЕ КОТОРЫХ ЛЮДЕЙ НО САМ ПОГИБ СПАСАЮ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ И ВОТ ЭТА ПРИТЧА ДЛЯ БРАТСТВА СИ КТО ПРАВЕДНЫЙ В ГЛАЗАХ ИЕГОВЫ ОСТАЛСЯ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТО ВОПРОС САМИ .

харлан евгений
#126

КСТАТИ 23 МАЯ 2014 ГОДА МОЯ МАМА ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА РЕЛИГИЙ БРАТСТВА СИ НАЧАЛА ВЫКАТЫВАТЬ МНЕ ПРЕТЕНЗИЙ О ТОМ ЧТО ЕЕ ДУХОВНАЯ СЕСТРА ОЛЯ АРБУЗОВА С НЕЙ НЕ ОБЩАЕТСЯ И НЕ ЗДОРОВАЕТСЯ И ЕЕ ИЗБЕГАЕТ НО В ПРИНЦИПЕ ОЛЯ ПОСТУПАЕТ ПРАВИЛЬНО ИБО ОНА УЖЕ ЗАМУЖЕМ И ЭТО БУДУТ НЕ УМЕСТНЫЕ РАЗГОВОРЫ О НЕ ЖЕНАТОМ МУЖЧИНЕ И БРАТЬЯ И СЕСТРЫ СИ БРАТСТВА ТОЧНО ЗА ЭТО ОСУДЯТ НО КОНЕЧНО ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПЕРЕБОР ПРОСТО ПОЗДОРОВАТЬСЯ МОЖНО БЕЗ РАЗГОВОРОВ НА ЛИЧНЫЕ ТЕМЫ КОНЕЧНО Я ОЛЮ АРБУЗОВУ ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ НО БРАК ЕЕ РАЗБИВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ИБО ЕЕ ДЕТИ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ И ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НО В РЕЛИГИЮ СИ Я НЕ КОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУСЬ ИБО НЕ ХОЧУ НЕ КОГО МУЧИТЬ .

ХАРЛАН ЕВГЕНИИ
#127

КСТАТИ ОТВЕТ ТАТЬЯНЕ НАСЧЕТ БЛУДНЫХ И ПРЕЛЮБОДЕЙНЫХ ЗАПОВЕДЯХ ИБО ЭТИ ЗАПОВЕДИ ОТЛИЧНЫЕ НО ВОТ НЕ ВИДНО ЧТОБ НЕ ЖЕНАТЫЕ РАЙОННЫЕ НАДЗИРАТЕЛИ И НЕ ЖЕНАТЫЕ И ЖЕНАТЫЕ СТАРЕЙШИНЫ СОБРАНИЯ ЭТИ ЗАПОВЕДИ СОБЛЮДАЛИ ИБО ЧТО ЭТО ЗА МЕРЗОСТНЫЕ РАЗГОВОРЫ КОГДА НЕ ЖЕНАТЫЕ НАДЗИРАТЕЛЬ СОБРАНИЯ БРАТСТВА СИ СПРАШИВАЕТ У ЖЕНАТЫХ ПАР СИ КАКИМ СЕКСУАЛЬНЫМИ ПОЗАМИ ЛЮБВИ ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ НА СУПРУЖЕСКОМ ЛОЖЕ И ЭТО ДАЖЕ В МИРЕ САТАНЫ ТАКИЕ РАЗГОВОРЫ О ЗАНЯТИЕ СУПРУГАМИ СЕКСА В РАЗНЫХ ПОЗАХ НА СЕМЕЙНОМ ЛОЖЕ СЧИТАЮТСЯ НЕ ПРИЛИЧНЫМИ И ТОТ КТО ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТ СЕМЕЙНОЙ ПАРЕ СЧИТАЕТСЯ ПОЛОВЫМ РАЗВРАТНИКОМ С ИЗВРАЩЕННЫМ СЕКСУАЛЬНОМ СОЗНАНИЕМ А В БРАТСТВЕ СИ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВЫСОКОЙ ДУХОВНОЙ НРАВСТВЕННОЙ МОРАЛЬЮ И ЛЮБОВЬЮ К ЧЛЕНАМ СОБРАНИЕ ВОТ РАЗВРАТНЫЕ И ИЗВРАЩЕННЫЕ РАЗГОВОРЫ ПРАВОГО КОМИТЕТА ИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ ЭТАЛОН НРАВСТВЕННОСТИ И СОБЛЮДЕНИЕ БИБЛЕЙСКИХ ПРИНЦИПОВ

ЕВГЕНИЙ ХАРЛАН
#128

КСТАТИ СЕГОДНЯ МОЯ МАМА ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА РЕЛИГИЙ БРАТСТВА СИ СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ВЕЩЬ ИБО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ВОДИТСЯ НОВАЯ ПРАКТИКА ЧТО СВИДЕТЕЛЬНИЦЫ ИЕГОВЫ У КОТОРЫХ НЕТУ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В КВАРТИРЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬ И КУПАТЬСЯ В НАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ КВАРТИРЕ С МАМОЙ И ДА ЕЩЕ И НОЧЕВАТЬ И ХОТЯ Я НЕ ПРОТИВ ЭТОГО НО НЕ ХОЧУ ЧТОБ ЭТО ВХОДИЛО В ПОСТОЯННУЮ ПРАКТИКУ .

ЕВГЕНИИ ХАРЛАН
#129

ВОТ СЕЙЧАС СИТУАЦИЯ У МЕНЯ НЕ СТАНДАРТНАЯ ИБО У МОЕЙ МАМЫ СИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ЕСТЬ МАМА ТО ЕСТЬ БАБУШКА И БАБУШКА ТО ЕСТЬ ЕЕ МАТЬ НЕ СИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА И ВОТ СИТУАЦИЯ ТАКАЯ ЧТО МУЖЧИНА ВНУК ДОЛЖЕН ЗАМЕНИТЬ ЕЕ МАТЕРИ ДОЧКУ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В РЕЛИГИЙ СИ БРАТСТВА И КАК СКАЖИТЕ МНЕ МУЖЧИНЕ ЗАМЕНИТЬ ЕЙ ДОЧКУ ИБО ПО ЧЕМУ ОБЯЗАННОСТИ ПО ЗАБОТЕ О ПОЖИЛОЙ МАТЕРИ НЕ СИ ДОЧКА СИ ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ НА СЫНА И НА ВНУКА ЕЕ МАТЕРИ И ЗА ЭТОГО У МЕНЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ИБО ПОНИМАЮ ЧТО ПРИ МАМЕ СИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЕ БРАТСТВА СИ Я НЕ КОГДА НЕ ЗАВЕДУ СОБСТВЕННУЮ СЕМЬЮ ИБО ПРИВЕДИ ДАЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННУЮ ЖЕНУ И СПРАВКУ ПО ФАКТУ ИЗ ЗАГСА ЧТО ЗАКЛЮЧИЛ С НЕЙ БРАК -СКАНДАЛ БУДЕТ НЕ ВЕРОЯТНЫМ ИБО КОМПЛЕКС НЕ УДАВШЕГОСЯ БРАКА МОЕ МАТЕРИ СИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ ОТРАВЛЯЕТ МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ИБО ОНА ПОСТАВИЛА СЕБЕ ЦЕЛЬЮ ЧТОБ Я НЕ КОГДА НЕ ИМЕЛ ЖЕНУ И НЕ ИМЕЛ ДЕТЕЙ И ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ И НЕ ВОЗМОЖНОЕ ИБО ХОТЯ Я ЧАСТИЧНО СОБСТВЕННИК КВАРТИРЫ НО ЗА АРЕНДУ КВАРТИРЫ ОДНОЙ КОМНАТЕ ПЛАЧУ СОБСТВЕННОЙ МАТЕРИ 13 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ И ВОТ ТАКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ РЕЛИГИЙ БРАТСТВА СИ ЖИВУТ В ЗАТО СЕВЕРСК И КАК БЫТЬ НЕ ЗНАЮ

ЕВГЕНИЙ ХАРЛАН
#130

ВЧЕРА ОТ МОЕЙ МАТЕРИ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ РЕЛИГИЙ СИ ПОСТУПИЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ МНЕ ВЕРНУТСЯ В РЕЛИГИЮ БРАТСТВА СИ ИБО ИМ ОТКРЫЛОСЬ НОВОЕ ВИДЕНИЕ МИРА ОРГАНИЗАЦИЙ СИ НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО Я НЕ ХОЧУ РАЗРУШАТЬ БРАК ЖЕНЩИНЫ СИ И ЕЕ МУЖА СИ И ЧТОБ ЕЕ ДЕТИ СТРАДАЛИ И ХОТЯ Я ЕЕ ЛЮБЛЮ НО НЕ ХОЧУ РУШИТЬ ЕЕ ЖИЗНЬ ИБО ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВЕРНУСЬ В ОРГАНИЗАЦИЮ СИ БРАТСТВА СИ И ХОДИТЬ И СТАВАТЬ СИ СТАРЕЙШИНОЙ РАДИ ЗАМУЖНЕЙ ЖЕНЩИНЫ УВОЛЬТЕ НЕ МОГУ Я ТАК ДЕЛАТЬ ИБО В РЕЛИГИЮ НАХОДИТЬ РАДИ ТВОРЦА НЕБА И ЗЕМЛИ А НЕ РАДИ ДЕВУШКИ КОТОРАЯ К ТОМУ ЖЕ СТАЛА ЖЕНОЙ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕМУ НАРОЖАЛА ДЕТЕЙ И ПУСТЬ БУДЕТ ТАК НО Я ВЕРНУСЬ В РЕЛИГИЮ СИ ИБО СЧАСТЬЕ ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ В СИ ОРГАНИЗАЦИЙ НЕ ХОЧУ ИСПЫТАТЬ И ЛУЧШЕ МНЕ ПРЕСЕЧЬ ВСЕ ОТНОШЕНИЕ С РЕЛИГИЙ СИ ЧТОБ НЕ ДОПУСТИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ .

СТАС
#131

ПРОПАГАНДА ЖЕНСКОГО ГОМОСЕКСУАЛИЗМА ПОЯВИЛАСЬ НА ФОРУМЕ ПОД РЕГИСТРАЦИЙ КАРТИНОК И АВТОРЫ МОДЕРАТОРЫ ДУМАЮТ ЧТО ДРУЖБУ МОЖНО НАВЯЗАТЬ РЕГИСТРАЦИЕЙ НА ФОРУМЕ НО РЕГИСТРАЦИЯ СКОРЕЕ О ТОЛКНЕТ О ДРУЖБЕ С ЭТИМ ФОРУМОМ ИБО РЕГИСТРАЦИЯ ДРУЖБЫ УДЕЛ ОТСТАЛЫХ ЛЮДЕЙ ОТ ЖИЗНИ

ЕВГЕНИЙ ХАРЛАН
#132

АРЧИК КАК ДЕЛА ;У ТЕБЯ И ТВОЕЙ ДЕВУШКИ СИ ,СЕЙЧАС ОБСТОЯТ ?СООБЩИ И ДЕВУШКУ СИ ,НЕ ЛЕЖИЛИ ЛИ ОБЩЕНИЯ ?ИБО ЭТО У НИХ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ ! ЛИБО ВЫ РАСТАЛИСЬ ,И ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ,ЗА СТАРЕЙШИНУ ;НЕ СМОТРЯ НАТО ,ЧТО СТАЛО ТВОЕЙ ПЛОТЬЮ ,И ТЫ СТАЛ ЕЕ НЕ ЗАКОННЫМ МУЖЕМ ;НО ОНА НЕ ЗАХОТЕЛА РЕГИСТРИРОВАТЬ ОТНОШЕНИЕ С ТОБОЙ В ЗАГСЕ ;У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО С ОЛЬГОЙ АРБУЗОВОЙ ,СВИДЕТЕЛЬНИЦОЙ ИЕГОВЫ ,ДО ТОГО КАК ОНА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА СТАРЕЙШИНУ ,НОВОСИБИРСКОГО СОБРАНИЯ СИ !

Greg
#133

Я прожил с женой с 1987г., она несколько раз пробовала ходить в СВ, но,я запретил 1996г. Спустя много лет, мы вынуждены были развестись, но из-за других причин, жили то вместе, то порознь. Она ново вступила в СВ ,о не крещенная, проповедует- заявила мне, что иметь близкие отношения со мной, ей нельзя уже. Первое условие СВ, а затем официальный брак. На второе, я уже согласился, а вот на первое....... Думаю, что расстанемся навсегда. Дети уже взрослые 18 и 26 лет. но они не в секте.... приходится делать выбор, но лучше его сделать в 20 чем в 52. А я, как нормальный семьянин, даже любовницы не имею (жаль) уже 2 месяца-один....

Евгений Харлан
#134

Сочуствую "Тебе "Такова Религия "Братства Си "Но У Меня "Вопрос "К Си "Назрел "Если Христианин "Вступит в половую "Связь "С Блудницей "То останется Ли Он "Частью Тела Христа "Или Станет Частью Блудницы ?Или Это принцип Распространяется "У Си "братсва "Только "На Мужчин "Си "А На Женщин И Девушек Си "Не распространяется "Этот Принцип "У Вас "И "Кстати "Как После "Полового Контакта "Мужду "Мужчиной И Женщиной "Си "Можно Заявлять "Мы Останемся "Просто "Друзьями "И Я Люблю "Тебя Как Духовного Брата "РАзве "Друзья "И "Братья И Сестры "допустим Духовные "Занимаются "Сексом между "Собой "Вопрос К Си "В Частности "Насчет Ольги Арбузовой "Пусть Живет "Со Своим Мужем "Александром "В Счастливом Браке "То "Что между "Нами Было "Пусть Будет "На Ее совести "Обученной Или не Обучеенной По Библий "Не Буду гадать "Это "Ее "Личные Отношения "С Богом Иеговой "И Ее Мужем "На Сколько она Честна "С Ними "В Отношениях !

Евгений Харлан
#135

Проблема Си Братства ,состоит в том ,что они верят в мираж ,духовного рая в собрания Си ,То есть Учение Си ,Это Такие Сказочные Сны ,О Море Любви .в духовном рае ,Си В Собраний Си ,И Скорый Рай ,На земле ,Это Сказочный Сон ,Мираж о Любви и О Новом Мире ,И Райской Жизни ,Кто Хочет Пускай Дальше верит ,В Сказочные Миражи ,О Рае И Любви ,И Дальше Идут ,В Этом Направление ,Но мне ,на это все Равно ,Я Устал От Миражей !

Евгений Харлан
#136

Желаю счастье Ольги Зарубиной по мужу по отцу Арбузовой ,желаю чтоб это семья Свидетелей Иеговы ,была счастлива и у них всегда были бы честные и правдивые отношения ,друг с другом ,а я навсегда ради сохранения их счастья и благополучие ,ушел из собрание Си ,и ни когда туда не вернусь ,ибо ради сохранение их брачных отношений и ради счастья и благополучия их детей ,я жертвую вечной жизнью и жертвую отношениями с Иеговой ,ибо это мой грех и мне за него нести последствия и наказание смертельное за этот грех !

#137

Кстати вот мой электронный адрес ,кто хочет может Из Си братства связаться со мной мне ,не чего скрывать Вот мой электронный адрес _моей почты ,кхарлан_2015@маил.ру
,пишите с удовольствием отпишусь вам ,!

Гость
#138

Эта секта затуманивает людям мозг и лишает их воли, это все вранье про конец света, если он наступит, то погибнут все, неважно свидетель ты, православный или атеист. Полный бред про то, что нельзя переливать кровь, ну давайте и операции делать не будем и жизненно необходимые таблетки пить не будем, помрем своей смертью да и все! Абсолютно нелогичные и жестокие правила, доходящие до абсурда. Все сектанты психи, у которых в головах полный вакуум, благодаря их псевдоучениям!!

#139

Кстати то что ,я написал выше было моим личным мнением ,а личное мое мнение ,может быть ошибочным ,ибо личное мнение которое ,строится на гневе и не может быть ,истинной в последней инстанций ,решайте сами ходит или не ходит ,в Религию Братства Си ,и с какими побуждениями и стремлениями ,ходить туда ,ради отношению с Творцом либо ,ради отношение с девушками или парнями Си ,должны вы сами решить !

#140

Сейчас сижу ,анализирую ошибки своей молодости ,и хочу сказать Оле ,что между нами произошло ,тогда это полностью моя вина ,я не смог контролировать себя тогда в молодости ,в результате так сложилась жизнь ,что между нами был ,половой акт ,а к Браку тогда ,ты не была готова ,то есть тогда ,я был эгоистом собственником ,который испортил тебе ,все жизнь ,из за меня ты уехала в другой город ,стала вести беспорядочную половую жизнь ,это тоже моя вина ,теперь ты создала новую семью и у тебе есть дети ,от того мужчины ,будь счастлива с ним ,сохрани свою семью ,и будь счастлива в своей жизни ,да кстати ты красивой всегда была девушкой ,и остаешься красивой женщиной ,я всегда об этом знал ,но не говорил об этом ,теперь это говоря тебе ,прощу у тебе прощения ,за все свой выходки в молодости ,хочу чтоб ты и твой муж и твои дети ,были счастливыми ,и чтоб ты приехала ,со всей своей семьей и жила ,в родном городе ,где похоронена твоя мама ,и ходила в родное собрание ,в нашем городе ,А осознание моей вины пред тобой ,всегда будет со мной ,мне с этим придется ,жить все оставшуюся жизнь ,но это моя проблема ,который ты не имеешь ни какого отношения ,приезжай и живи счастливо ,в родном городе со своей семьей ,и ходи в родной собрание Си ,где живут твой родственники ,и где похоронена твоя мама !

#141

Нужно понимать что Девушки Си, рассматривают себя не как личностей, а как драгоценные картины, которые можно обменять, на мужа Районного Надзирателя или Мужа Старейшину Собрание или Мужа Служебного Помощника, то есть торговые бизнес отношение, купли продажи и обмена .Драгоценных Картин, на Брачные Отношение с Элитой Си .То есть не о какой любви и речи идти не может !Да кстати это по научному такое отношение к себе, как картине не одушевленному предмету называется ПИГМАЛИОНИЗМ .Есть даже такое кино как маг чародей оживил статую, для влюбленного в нее юноши .Но здесь шедевр получается Учение Верного Блага Разумного Раба, из девушек и юношей и женщин, превращает в статуй, в не оживленный предмет, превращаются Девушки Си .в Статуй .А какой смысл любить статую не оживленный предмет ?Как можно со статуей ,построить Брачные Семейные Отношения ?То есть девушки и женщины си ,вырабатывают в себе отношение как не одушевленному предмету ,предмету фетишизма на почве ,Полового Извращения !ПИГМАЛИОНИЗМ

Александр
#142
Экзорцист

Почему это они свидетели вообще? Это юридический термин. Они видели что-то?

Они свидетельствуют о Боге. Ну это я так понимаю

Александр
#143
ТАМАРА

какая глупость,то что ты АрЧиК пишешь.не обязательно быть СИ чтобы жениться с той девушкой.такой вопрос у тебя возник потому что ты ничего не понимаешь и не знаешь как и что...они могут жениться с кем угодно...они такие же люди как и мы все,только более воспитаные и никогда никому не зделают гадости.

Я долгое время был не склоне разделять т.з. СИ и моментами рассматривал их деятельность как сектанскую. В последние годы мое мнение все больше меняется и я сам в серьез думаю о том что бы присоеденится к ним. Нахожу актуальным следующее:
1. Среди многочисленных христианских групп они более всего потдерживают друг друга искренне.
2. Максимальное соответствие канонизированному тексту, а церковь православия и католицизма это уже бизнесс.
3. Мне импанирует что СИ как говорят так и живут. То есть слова не расходятся с действиями. Есть исключения но ОЧЕНЬ редко и это отслеживается и наказывается.
4. Они практики а православие это теоритическое хвастовство и социальные действия развлекательного плана. Я встречал среди православия истинных апологетов но это большая редкость и даже они в разговоре мирятся с православным торговым догматизмом с его рыночной экономикой.
Я могу еще продолжить.... просто не вижу смысла.

#144

https://photos.google.com/share/AF1QipMLNPzs_d_3OBhlTzD4QnCkRMkxmhaAsvVmuEkwM7NsXwcIKloEFRt2CbI15ke1AA?key=cDJJVnpvN0daMi1OMWd1Qkx5RXRsSU9INTFPQkZR

#145

Это Оля ,Моя бывшая суженая ,ныне прелюбодейка ,увела мужа из семьи ,и разрушила семью !

#146

Здравствуй Оля Арбузова и Александр ,эта песня отражает смысл вашего брака Си !И Ваши Чувства друг к другу !https://www.youtube.com/watch?v=8bfTXRwGlro

#147

Хотел узнать мнение Си ,насчет ситуаций ,когда мирской парень который ходит на собрание Си ,принудил девушку Сестру Си ,к интимной близости ,И Предложил ей заключить Брачные отношение в ЗАГСЕ с Ней ,И Может ли сестра си ,отказаться от ЗАГСА и Заключение БРАКА ,с этим человеком ,И Требовать чтоб он стал Крещенным БРАТОМ СИ ,И как понимать слова девушки СИ ,если девушка говорит после полового акта ,что не готова к БРАКУ и к Создание Семьи .И Говорит что любит парня как Духовного Брата ?Является ли принуждение к сексу ,изнасилованием или все таки является блудом ?И Если так создалась ситуация ,что девушка Си ,не смогла сказать нет сексуальным отношениям с ним ,А парень настоял на этом и этот половой акт был между ними ,И может ли после этого полового акта ,девушка СИ ,Отказаться от заключение Брачных Отношений с Ним в ЗАГСЕ ,И Созданием С Ним Семьи ? А Потом выйти в Брак с СИ Братом как безупречная духовная Сестра СИ ,при этом своему Законному Партнеру СИ ,не сказать что у нее уже был секс до брака ,с другим мужчиной ,И Имеет ли право Брат СИ Развестись с Такой Женой Си ?И имеют ли право Старейшины Си ,препятствовать общению девушки Си ,и этого парня ,с которым у нее был половой контакт ,и препятствовать ,им создать семью в ЗАГСЕ ?,И Рекомендовать ЕЙ Уехать в другой город ,и перейти в другое собрание Си ,И Рекомендовать ей выйти замуж ,за Крещенного Брата СИ ,С Положением Старейшины Собрания ?

#148

Что Свидетели Иеговы Чистый Народ ,это глубокое заблуждение .О Какой Нравственной и Духовной Чистоте ,может идти речь .Если каждый Свидетель Иеговы ,заботится только о своих собственных интересах личностного характера ,и ради личностных своих интересов ,Готов идти по головам своих со верующих .И кстати по чему Си закрыли в Таганроге в Абинске .в Самарской Области ,А Потому Что Си Там ,за являли что являются представителями Бога Иеговы ,Но при этом Людьми которые отражали Образ и Подобие Бога .В Своих отношениях окружающим им людям ,Не проявляли .А Были Бездушными исполнителями Божьих законов .Чем обижали людей ,которые из изначально были ,по сути потенциальными Свидетелями Иеговы ,Но Это надо так умудрится ,Из Друзей Сделать Врагов .Проблема не в литературе и не Богослужениях ,А В между личностных отношениях .И Не Адекватных Требований к Людям Вот Не давний шедевр непревзойденной Бесчеловечности .К Людям .Ибо Филиал Си В России ,решил Что Все телефоны как домашние так и мобильные прослушиваются в месте с информацией из интернета ,Ложиться на Стол ФСБ .Но это совершеннейшая Ахинея .Ибо в России и да по всему земному шару земли ,У Спец Служб Нету такого оборудования и Если бы даже было оборудования Такое То специалистов нету по этому оборудованию и по всей информации .И даже если предположит .Что В будущем ,У Спец Служб появиться такая техника ,для про слушки телефонов и они будут иметь доступ ко всей информацией в интернете и всю мобильную информацию и информацию из домашних телефонных разговоров ,То элементарно не Какой Спец Службист не справиться с таким объемом информацией Макулатуры .ибо ее не только нужно собрать но про анализировать ,И есть совершенно пустая информацию Спам Сообществ ,которые распространяют спам ,велика вероятность утонуть Спец Службами в Спам Информационных Сообщениях .Спец Службисты это прекрасно понимают ,По Этому используют Старые Проверенные Дедовские Методы Слежки ,Это отпечатки пальцев нарушка и работа с осведомителями !

#149

Евгений Харлан Все это конечно красиво и прекрасно .Но суть истинную Свидетель Иеговы ,Я Увидел ,на этой недели .И ноги моей больше не будет ,в Этой Религиозной Конфессии .Ни когда ,Ибо если пастыри Конфессии Си ,Не доверяют своей пастве То и у паствы Си ,доверия к Таким пастырям не будет .И Да кстати все эти Конгрессы ,для избранных Святых Праведных Людей Свидетелей Иеговы .А я Амхарсис .Как я понял не нужно идти туда где меня не ждут ,.И туда куда не приглашали .Боль Сердечная со временем моя пройдет .Но доверие к Свидетелям Иеговы уже не когда не вернется .В за вместо искренних чувств ,буду проявлять равнодушие и холодность отношение к Свидетелем Иеговы !

#150

Я думаю о том ,что когда человеку хорошо и отлично .То друзья тут как тут ,А когда человеку плохо и одиноко то Друзья исчезают ,К Сожалению я не нашел Друзей в Собрание Свидетелей Иеговы ,И Смотря на поведение Свидетелей Иеговы .Начиная утверждаться ,Что зря я начал свое Возвращение к Иегове Богу ,и В Конфессию Си ,И Зря писал письмо в Филиал ,все это было пустой тратой времени Моего .Ибо Брошюра Вернись к Иеговы ,это просто декларация фактов ,которые ни кого ,не к чему ,не обязывают .И даже если Ослабший Брат и Сестра ,по пытаются вернуться к Иегове Богу ,То им всучат Бездуховных Личностей ,которые будут их укреплять Мое Возвращение К Иегове ,Началось с того ,Что при первом же Изучение Священного Писания ,по моим проблемам ,Прошло Без Молитвы к Иегове Богу ,А это уже многое говорит о Духовности Человека ! И О Духовности Старейшин Собрания !

Предыдущая тема