Гость
Статьи
Расскажите про …

Расскажите про симорон, кому помогло без последствий?

Много слышала об этом, имею очень поверхностное впечатление. Реально помогает?

114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51

Девочки, я себе денег насиморонила!!!!!!!
Выиграла в лотерею 937 тыс руб)))))))))))))))))))))))))))))))
Вы не представляете, какой я испытала шок, когда увидела на своей страничке в инете слова "Ваш выигрыш составил 937 тысяч рублей".
Меня заколбасило еще посильнее, чем когда я увидела 2 полоски на теcте на беременность)))))))))))))))
Что я делала? Никогда не увлекалась лотереями, но месяц назад твердо решила, что нам с мужем нужна серьезная финансовая помощь, т.к. через год мы собрались покупать квартиру в Подмосковье. И нам нужно 5 млн, из которых 2,5 нам нужны через год для первоначального взноса. В принципе, если сильно поужаться, то мы бы накопили это деньги, но кому же хочется сильно ужиматься?)))

И вот я месяц назад зарегистрировалась на сайте с лотереями и 1-2 раза в неделю стала делать ставки. Попутно используя разные техники симорона для привлечения удачи))))

И вот результат)))) после уплаты налога осталось 800 тысяч с небольшим, но согласитесь - все равно приятно из воздуха получить такую сумму))))))) Я просто в восторге)))))))))))))))))) Не сомневайтесь в своих силах!!!!!!!!!!!

Гость
#54

это ваще все проще без ритуалов делаеца)) вы шо люди ваще заблудились)) о род людской "идет" в забвенье все горазда проще в мире и в жизни)

Гость
#55
Татьяна

Кто бы чего ни говорил, а мне симорон помог в очередной раз. А именно давно прочитанный мною метод - написала типа историю с желаемой концовкой. Мы с мужем 1,5 года планировали ребенка. Но в силу его возраста (44 года) и очень большого лишнего веса анализы просто отвратительные. Лечились, высчитывали благоприятные для зачатия дни, но результата ноль. При этом результаты анализов говорили о том, что шансов почти нет.
В декабре наметились улучшения, мы были очень довольны.
Затем в конце января сдали анализы, и были шокированы - результат НОЛЬ. Шансов нет. Я плакала, но надеялась, что может быть какая-то ошибка. В этот момент я вспомнила методику симорона, взяла тетрадь и написала историю о том, как мы хотим детей, как лечимся, и как анализы у нас испортились и стали нулевыми, и что вдруг неожиданно через месяц мы узнали о том, что ждем ребенка.
Я написала и забыла.
В феврале решили все равно пытаться, но прозевали овуляцию, которая наступила совсем в другие дни, чем обычно, я была просто в отчаянии.
И что в итоге? 23 февраля мужу дарю конвертик с тестом с двумя полосками)))))) мы в шоке! Рожать буду мужу на юбилей)))
Через пару дней вспомнила о своем рассказе и мужу поведала о том, какая я волшебница))))))))))
Говорите после этого, что не работает)))

Татьяна, как я рада за вас. Даже не верится как все удивительно сложилось!

Тима
#56
Хельга

Всё это бред. Мне не помогло из симорона ничего. Хотя когда узнала про это, то появилась большая надежда, что всё наконец то изменится к лучшему. Чудо не произошло.😩

Есть еще вариант изучения Библии со Свидетелями Иеговы . Много хороших отзывов

Айка
#57

не хочу никого переубеждать, но на семинары Волшебников с йогой и прочими практиками не советовала бы идти. Я была на одном (проводил Долохов - "Папа"), была кундалини йога, зикры, холотропное дыхание, "волшебничали".. и в результате получила "подсадку"-лярву. Потом на одном из форумов нашла и другой случай, где девушка "бесенят" "поймала" на таком семинаре. На таким энергетических семинарах на тонком плане столько всего собирается, люди входят в измененные состояния сознания, теряют контроль и "ловят" всяких подселенцев.

Даша
#58

[quote="VIP-персона"]
Гостье Бог все рассказал и даже в след. инкарнацию на экскурсию сводил) поэтому она отлично знает, что надо сидеть сложа руки и ждать, когда все хорошо само собой станет. 😂😂😂😂

ОльгаЛ
#59

Я не влажу в тайные знания (честно говоря даже не знаю что это и где взять), но из того что мне известно Бог и реинкарнация не совместимы.. В Библии не видела подобного.
Опять таки в Библии сказано "не унывай"/ Уныние практически приравнивается к самоубийству. Оно от дьявола. И тут на помощь к нам приходит симорон. Он помогает нам фантазировать, мечтать, мыслить позитивно!).
Честно говоря только недавно наткнулась на книгу о симороне и поняла что он всегда рядом. Живешь и думаешь вот сейчас здесть и здесь проблемы будут, вот здесь ссора, конфликт (хотя на тот момент все хорошо) раз и все сбывается - проблемы, ссоры и т,д, Я то думала что мне на битву экстрасенсев пора, а нет оказывается симорон творит то что в моей голове.

Диана
#60

Да желания сбываются и без симорона. Важно точно знать что ты желаешь. Не факт что это будет потом нужно. Иногда кажется что будет муж дети деньги и все будет Ок. Другое дело что меняется мировоззрение но тут уж каждый сам выбирает кому ему молится. Выбор огромный. Удачи всем.

Меркантильный
#61

Вопрос: зачем тому, кто вас всех собирает в одну группу это нужно. Ведь вы и сами можете менять свою жизнь. Из добрых соображений? Ведь деньги то с вас не берут. Зато ритуалы исполняете, через костер вон прыгаете), да и энергии много у вас. Наивные.

Леся
#62
Гостья

Выводы нужно делать не с потолка,а из знаний реальных ЗАКОНОВ.Законы надо знать(незнание закона не освобождает от ответственности). Прежде чем пользоваться такими вещами как визуализация,симорон и т.д,изучите инструкцию. Вменяемый человек не будет глотать таблетку,не прочитав анатацию к препарату,не ознакомившись какие могут быть побочные эффекты... p/s хотя...я думаю,так работает отсеивание душ.Ведь только глупая или глупая+жадная душа на такое ведётся,влезает в это и теряет свой запас энергии.В результате,она не имеет энергии для перехода,для следующего воплощения.Это на руку "чёрным" учителям,которые подсовывают все эти симороны глупым душам.

Наталья
#63
Гость

Может и совпадение,не спорю,но я все же не буду ничего выпрашивать-симоронить,да и не занималась этим никогда,в общем и целом жизнь меня устраивает,то что дано-а это много,я ценю,остального что не хватает буду сама добиваться.

Так что Вы тогда делаете здесь?? Не пойму совсем! Чего добиться хотите. Или просто "фи" высказать пришли?

Удача Счастьевна
#65
Гость

Читала где-то-одна женщина симоронила,видать сильно,посыпались всякие материальные блага,а потом ребенок у нее умер.Ничего не дается просто так,бесплатный сыр только в мышеловке.

Если верить в то, что ничего просто так не дается, то это и получите, вероятнее всего) Если же верить, что все будет классно и можно получить много всего, затрачивая при этом свою ТВОРЧЕСКУЮ энергию, то и получите. Не просто так, а в обмен на креатив и внутреннее освобождение.

Гость
#66

Возможно, и "поможет", только это явно темные силы "помогают",
Потом придется платить либо своим здоровьем, либо несчастными случаями или прочими трагическими ситуациями.
Нужна такая "помощь"?

Гость
#67

Возможно, и "поможет", только это явно темные силы "помогают", Потом придется платить либо своим здоровьем, либо несчастными случаями или прочими трагическими ситуациями.
Нужна такая "помощь"?

Катерин
#68

Не знаю как кто,но я верю.А если будешь жить без веры в чудо есть ли смысл вообще жить.

007
#69
Гость

Возможно, и "поможет", только это явно темные силы "помогают", Потом придется платить либо своим здоровьем, либо несчастными случаями или прочими трагическими ситуациями.
Нужна такая "помощь"?

Дебильные мышление, если верите в темные силы, то их в вашей жизни будет предостаточно, по вере вашей да будет вам, почитайте Булгакова или других классиков, они уже давно ответили на этот вопрос, вопрос веры и убеждения. Да и наука подошла очень близко к этому вопросу.

Гость
#70
Оля

У меня ребенок умер, хотя никогда не симоронила, молилась, читала библию, в церковь ходила 2 раза в неделю, служила в церкви. Так симорон читаю, хотя бы веселее стало на душе, жить надо дальше, вот кому как.

Значит это судьба! Значит так должно было случится ! Продолжай любить И верить в Бога!

Гость
#71
Гость

расскажите поподробнее, каким способом

Здравствуйте!
Скоро наступает Новый год, и все, что вам мешает, что не дает осуществиться вашему желанию, должно остаться в году уходящем, а в новый 2019 - вы сами заберете удачи полные руки и сбычу ваших мечт!
А что же забрать, что же оставить?
Форум "Бастилия" проводит бесплатную акцию по раскладам, из которой вы и узнаете, что было для вас ненужным, что из желаемого стоит отпустить и над чем как следует поработать в этом году!
https://bastiliya.com/akcii-lenorman/akciya-zimnee-solncestoyanie-t7021.html
С уважением, форум Бастилия.

Подарок семинару
#73
Хосеигнасио

Много слышала об этом, имею очень поверхностное впечатление. Реально помогает?

Подарок семинару
#74

Хочу выразить восторг по поводу очередного применения СИМОРОНа. Реально, работает! Читайте книгу "Фейерверк волшебства". Одно предупреждение: не желайте никому ничего мало-мальски плохого - вернется к Вам же! Нельзя также в уме держать и воспроизводить картины плохих событий. А так - что хотите, то и будет. Весь мир - вся наша Привычная Картина Мира (ПКМ) - сплошная иллюзия. И довольно просто эту иллюзию заменить другой, такой, какая Вам нужна. Радуйтесь миру, благодарите, дарите в уме подарки и этот мир "прогнется под Вас". После посещения одного-единственного семинара я еще длительное время не могла подойти к использованию СИМОРОНА, не очень нравилось малоэстетичное использование описания не упоминаемых обычно естественных отправлений, но вот в последний раз, не буду описывать как и что я сделала, пришлось, правда, наедине с собой, использовать это в придуманной мною методике и - ребята, девчата! - дай Бог и Вам, чтобы так же исполнялись и Ваши хорошие желания! Некоторые боятся темных сил. Я уже написала Выше: не делайте и не желайте зла даже своим врагам и темные силы нигде и никогда не пристанут к Вам. Мне очень нравится сильное симоронское пожелание своим супостатам: "Исчезни с пользой для себя". Мне кажется, никакого противоречия с христианскими положениями. В Бога я верю, в отличие от тех, кто говорит, что они, вылетая из тела, путешествовали далеко, и никого там не видели. Бог находится высоко над мирами,, и он есть. Чтите его и его уложения, и все будет хорошо.

Удача Счастьевна
#75
Гостья

Выводы нужно делать не с потолка,а из знаний реальных ЗАКОНОВ.Законы надо знать(незнание закона не освобождает от ответственности). Прежде чем пользоваться такими вещами как визуализация,симорон и т.д,изучите инструкцию. Вменяемый человек не будет глотать таблетку,не прочитав анатацию к препарату,не ознакомившись какие могут быть побочные эффекты... p/s хотя...я думаю,так работает отсеивание душ.Ведь только глупая или глупая+жадная душа на такое ведётся,влезает в это и теряет свой запас энергии.В результате,она не имеет энергии для перехода,для следующего воплощения.Это на руку "чёрным" учителям,которые подсовывают все эти симороны глупым душам.

Просто Симорон не для Вас, он для свободных людей, которые осознают, что любые их мысли о Боге, судьбе и т. д. -это просто иллюзии и гипотезы. А если мы все живем в компьютерной симуляции? Это, кстати, без всякой мистики чудесно объясняет то, почему работает симорон) И это лишь одна из гипотез. В целом же их очень много) Но в данном случае есть хотя бы конкретика. А Бог - это вообще неизвестно, что такое.

Удача Счастьевна
#76
Гость

Возможно, и "поможет", только это явно темные силы "помогают", Потом придется платить либо своим здоровьем, либо несчастными случаями или прочими трагическими ситуациями. Нужна такая "помощь"?

С чего Вы взяли, что "явно"?) И как докажете?) При этом если опасаться каких-то негативных последствий, то они, вполне вероятно, будут. Симорон - это про жизнь без страха и про свободу. При этом надо, конечно, соблюдать некие принципы: не желать никому зла и вообще как можно меньше злиться, при этом желать всем только того, чего хочешь себе. И тогда все будет супер - проверено!)

Маргарита
#78

Я помню, что детство и отрочество были полны явного Симорона. Только мы тогда не знали такого слова. Всё сбывалось, как по волшебству. И не только мамиными-папиными усилиями, но по собственному хотению. А потом я разучилась мечтать. "Добрые" люди помогли. Те, кто утверждал, что за всё заплатишь, притом, плохим. Пора вспомнить тот детский Симорон и снова выйти на трассу парения!

Гость
#79
Татьяна

Девочки, я себе денег насиморонила!!!!!!!
Выиграла в лотерею 937 тыс руб)))))))))))))))))))))))))))))))
Вы не представляете, какой я испытала шок, когда увидела на своей страничке в инете слова "Ваш выигрыш составил 937 тысяч рублей".
Меня заколбасило еще посильнее, чем когда я увидела 2 полоски на теcте на беременность)))))))))))))))
Что я делала? Никогда не увлекалась лотереями, но месяц назад твердо решила, что нам с мужем нужна серьезная финансовая помощь, т.к. через год мы собрались покупать квартиру в Подмосковье. И нам нужно 5 млн, из которых 2,5 нам нужны через год для первоначального взноса. В принципе, если сильно поужаться, то мы бы накопили это деньги, но кому же хочется сильно ужиматься?)))

И вот я месяц назад зарегистрировалась на сайте с лотереями и 1-2 раза в неделю стала делать ставки. Попутно используя разные техники симорона для привлечения удачи))))

И вот результат)))) после уплаты налога осталось 800 тысяч с небольшим, но согласитесь - все равно приятно из воздуха получить такую сумму))))))) Я просто в восторге)))))))))))))))))) Не сомневайтесь в своих силах!!!!!!!!!!!

Какой метод использовали?

Гость
#80
Гостья

..последствия могут вылезти в следующей инкарнации)) Вы в курсе об этом ?

В этой человек энергию затрачивает на желание,в следующей он рождается инвалидом,потому что-ноль энергии или в минусе.Бог лучше вас знает,что вам действительно нужно и даст всё,что нужно.

Это правда. Я три года занималась симороном. Обращалась к "Вовану", "такала" и т.д. Не знаю, совпадение или нет, но у меня сейчас онкология. Теперь боюсь вообще к кому-либо обращаться, только к Богу.

Гульнара
#81

Мне лично техника симорон всегда в плюс помогает). Пишите, объясню)

Ольга
#82
Гульнара

Мне лично техника симорон всегда в плюс помогает). Пишите, объясню)

Напишите мне, пожалуйста.

Гость
#83
Подарок семинару

Хочу выразить восторг по поводу очередного применения СИМОРОНа. Реально, работает! Читайте книгу "Фейерверк волшебства". Одно предупреждение: не желайте никому ничего мало-мальски плохого - вернется к Вам же! Нельзя также в уме держать и воспроизводить картины плохих событий. А так - что хотите, то и будет. Весь мир - вся наша Привычная Картина Мира (ПКМ) - сплошная иллюзия. И довольно просто эту иллюзию заменить другой, такой, какая Вам нужна. Радуйтесь миру, благодарите, дарите в уме подарки и этот мир "прогнется под Вас". После посещения одного-единственного семинара я еще длительное время не могла подойти к использованию СИМОРОНА, не очень нравилось малоэстетичное использование описания не упоминаемых обычно естественных отправлений, но вот в последний раз, не буду описывать как и что я сделала, пришлось, правда, наедине с собой, использовать это в придуманной мною методике и - ребята, девчата! - дай Бог и Вам, чтобы так же исполнялись и Ваши хорошие желания! Некоторые боятся темных сил. Я уже написала Выше: не делайте и не желайте зла даже своим врагам и темные силы нигде и никогда не пристанут к Вам. Мне очень нравится сильное симоронское пожелание своим супостатам: "Исчезни с пользой для себя". Мне кажется, никакого противоречия с христианскими положениями. В Бога я верю, в отличие от тех, кто говорит, что они, вылетая из тела, путешествовали далеко, и никого там не видели. Бог находится высоко над мирами,, и он есть. Чтите его и его уложения, и все будет хорошо.

Чо то ржу))) Высоко над мирами. Вы это сами придумали или на полном серьезе считаете, что измерения всего 3?) если он и есть, то гораздо ближе чем Вы думаете)

Агуша
#84
Гость

Это правда. Я три года занималась симороном. Обращалась к "Вовану", "такала" и т.д. Не знаю, совпадение или нет, но у меня сейчас онкология. Теперь боюсь вообще к кому-либо обращаться, только к Богу.

Причём какой-то вован к симорону, симороном нельзя заниматься, симорон это можно сказать способ жить. Никаках желаний и стремление к ним нет в симороне. Есть просто 2 их основателя - Бурланы. Если жить с пониманием о жизни как бесконечности жизни и постоянного развития, то не может быть никакого истощения энергии. Тем более онкологии. К сожалению то, чем занимались Вы и о чем повествуете к симорону не имеет никакого отношения.

Гость
#85

Здравствуйте. А что делать с вредными соседями. Просто достали, хоть ты дом продавай.

Гость
#86
Гостья

..последствия могут вылезти в следующей инкарнации)) Вы в курсе об этом ?

В этой человек энергию затрачивает на желание,в следующей он рождается инвалидом,потому что-ноль энергии или в минусе.Бог лучше вас знает,что вам действительно нужно и даст всё,что нужно.

А кто сказал что существует реинкарнация ?? Так утвердительно написали. Ни кто не знает наверняка. Это уже вопрос веры.

Гость
#87
Гость

Читала где-то-одна женщина симоронила,видать сильно,посыпались всякие материальные блага,а потом ребенок у нее умер.Ничего не дается просто так,бесплатный сыр только в мышеловке.

Как фио этой женщины, откуда она, пруф?

Гость
#88
Хельга

Всё это бред. Мне не помогло из симорона ничего. Хотя когда узнала про это, то появилась большая надежда, что всё наконец то изменится к лучшему. Чудо не произошло.😩

111

Гость
#89
Гость

111

позвоните поможем 89630007865

Марина Игнатова
#90

Симорон со мной много лет. Когда-то узнала случайно и стала играть. Потом проходила семинары у авторов, было интересно узнать побольше о возможностях. Что хочу сказать. Этот игровой аутотренинг позволяет достичь гораздо большего, чем банальное исполнение желаний.
Как это работает? Изложу свою точку зрения. Если кому-то не интересно, можете пропустить.
Во время симоронской игры люди перестают быть биороботами и входят в творческий процесс сотворения новой реальности, как это делают дети в своих играх. Эта реальность игрушечная, но какая-то часть нашего сознания воспринимает её как настоящую и начинают освобождать блокированные эмоции. Поэтому, находясь в пространстве игры, человек способен переживать состояние абсолютного безусловного счастья. Вначале это ошеломляет. А потом хочется свободы чувств и эмоций снова Это ваше новое гармоничное состояние транслируется в мир и мир выстраивает окружая вас новой, улучшенной событийностью. Исполнение желаний- следствие тех изменений, которые происходят внутри вас в результате игры.
Если вы в пространстве игры, то это всегда только позитив и ничего плохого создать не возможно.
Если у вас ничего не получается, значит вы не смогли войти в пространство игры. Часто это бывает с теми, кто зациклен на результате, а о нем вообще нужно забыть, не ждать. Погружаясь в игру, наслаждайтесь процессом, остальное,
то, что ждёшь случится, произойдет обязательно. По моим ощущениям, эмоции, переживаемые в игре- самая большая ценность!
Симоронщики со стажем, можете меня поправить, если что-то не так. Я не претендую на истину в последней инстанции. Это всего лишь мой опыт.
Всем успехов!

Марина Игнатова
#91
Гость

111

Уважаемая Хельга! Вам помешало ожидание результата. Помните, как в детстве играли? Нужно " разыграться" и забыть обо всем на свете. И начнутся чудеса. Сначала меленькие, незначительные. Совпало! Потом ещё и ещё. Не может быть столько совпадений

Марина Игнатова
#92
Гость

А кто сказал что существует реинкарнация ?? Так утвердительно написали. Ни кто не знает наверняка. Это уже вопрос веры.

Последствия могут быть если вы идете напролом используя магию, например. В таком случае, вы калечите чей- то мир, и за это воздастся!
Симорон не имеет отношения к насилию. Он подобен детской игре. Согласитесть, никому и в голову не придет предположить, что ролевые игры маленьких детей в дочки- матери могут быть опасны. Все проходтли детский возраст. Я помню, как мы играли. Симорон не может быть опасен

Марина Игнатова
#93
Гость

Так в чем суть то? Что делать надо? Где почитать об этом. В нете всякую фиг нею пишут. Дайте ссылки пож.

Если Вы ещё не в теме, начинайте с книг. В интернете их можно найти. Авторов несколько. Поиск: Бурлан симорон книги;
Лисси Мусса книги; Долохов, Гурангов книги.
После прочтения Вам станет понятно то, что пишут на форумах

Гость
#94

Для меня Симерон, это работа с сознанием, убежлением нашим. "Бабки" работают по тому же принципу ,меняют нашы плохие мысли на хорошие и Всё получается!!! По вере вашей будет Вам, в библии пишется, будьте как дети... Библия мудрая книга.

Гость
#95

Да, правда. Точнее зависит на сколько вы в это верите. Симорон работает!!! У меня ушла тревога и 3 ооочень крупных мечты сбылись! до симорона не двигалось ничего. вот кстати крутые техники по исполнению желаний https://youtu.be/qVDwqB0pDqI

Гость
#96

Это от дьявола.Ничего не бывает просто так.Вот захотели вы себе богатого мужа,навшаманили- он ушел от жены и от детей.Будете отвечать за все содеянное.

Гость
#97
Татьяна

Кто бы чего ни говорил, а мне симорон помог в очередной раз. А именно давно прочитанный мною метод - написала типа историю с желаемой концовкой. Мы с мужем 1,5 года планировали ребенка. Но в силу его возраста (44 года) и очень большого лишнего веса анализы просто отвратительные. Лечились, высчитывали благоприятные для зачатия дни, но результата ноль. При этом результаты анализов говорили о том, что шансов почти нет.

В декабре наметились улучшения, мы были очень довольны.

Затем в конце января сдали анализы, и были шокированы - результат НОЛЬ. Шансов нет. Я плакала, но надеялась, что может быть какая-то ошибка. В этот момент я вспомнила методику симорона, взяла тетрадь и написала историю о том, как мы хотим детей, как лечимся, и как анализы у нас испортились и стали нулевыми, и что вдруг неожиданно через месяц мы узнали о том, что ждем ребенка.

Я написала и забыла.

В феврале решили все равно пытаться, но прозевали овуляцию, которая наступила совсем в другие дни, чем обычно, я была просто в отчаянии.

И что в итоге? 23 февраля мужу дарю конвертик с тестом с двумя полосками)))))) мы в шоке! Рожать буду мужу на юбилей)))

Через пару дней вспомнила о своем рассказе и мужу поведала о том, какая я волшебница))))))))))

Говорите после этого, что не работает)))

главное настрой положительный и вера и все получится

Гость
#98
Гостья

Выводы нужно делать не с потолка,а из знаний реальных ЗАКОНОВ.Законы надо знать(незнание закона не освобождает от ответственности).

Прежде чем пользоваться такими вещами как визуализация,симорон и т.д,изучите инструкцию. Вменяемый человек не будет глотать таблетку,не прочитав анатацию к препарату,не ознакомившись какие могут быть побочные эффекты...

p/s

хотя...я думаю,так работает отсеивание душ.Ведь только глупая или глупая+жадная душа на такое ведётся,влезает в это и теряет свой запас энергии.В результате,она не имеет энергии для перехода,для следующего воплощения.Это на руку "чёрным" учителям,которые подсовывают все эти симороны глупым душам.

Удивительно, насколько наши люди привыкли терпеть свою жизнь и всего добиваться со слезами и трудом. И почему-то это норма. А за счастье обязательно надо платить. Ага. Установка, не больше. Работает то, во что вы верите. Позвольте себе быть счастливыми и все получать легко, потому, что вы просто хороший человек и пришли на эту землю для счастья.

Гость
#99
Маргарита

Я помню, что детство и отрочество были полны явного Симорона. Только мы тогда не знали такого слова. Всё сбывалось, как по волшебству. И не только мамиными-папиными усилиями, но по собственному хотению. А потом я разучилась мечтать. "Добрые" люди помогли. Те, кто утверждал, что за всё заплатишь, притом, плохим. Пора вспомнить тот детский Симорон и снова выйти на трассу парения!

О, как я вас понимаю про "добрых" людей!!

Гость
#100
Гость

Читала где-то-одна женщина симоронила,видать сильно,посыпались всякие материальные блага,а потом ребенок у нее умер.Ничего не дается просто так,бесплатный сыр только в мышеловке.

за ребенком следить надо было

Предыдущая тема