Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ваше отношение к молодому человека после такого поступка

ситуэшн: с человеком вы познакомились не так давно. гуляете вы в парке или сидите в кафе (не так важно) происходит ситуация, когда молодой человек становится участником конфликта с другим мужчиной (не важно кто зачинщик и кто прав) и ведет себя пассивно или замыкается, т.*****. даже слова не говорит и ведет себя боязливо. не говорю о ситуации 10 против одного. какое будет ваше отношение к нему?это как-то повлияет на ваше отношение к нему?

Ответы (550) Ответить
  • сцыкло(.

• Реклама

• разочарование и понимание того,что я не буду с таким мужчиной

• Мне нравится, когда мужчина без мордобоя и оскорблений выходит из конфликта. Трусость не приветствую, но все зависит от ситуации, иногда срабатывает чувство самосохранения.

• разочарование...

• Он перестанет быть мужчиной в моих глазах.

• мда .......( это автору)

• Жизнь моя жестянка

Он перестанет быть мужчиной в моих глазах.

+1

• пост 5
    +++

• сразу драться надо или провоцировать? бабы с ума сошли? Забыли как какой то спортсмен с одного удара череп проломил???? Тоже так хотите ***?

• жалко такого парня, видимо ругаться не умеет, а драки и вовсе боится. понять его можно, но встречаться с таким я бы не смогла. получается что в критической ситуации он за меня не заступится...а за мужчиной хочется себя чувствовать как за каменной стеной.

• Парень

сразу драться надо или провоцировать? бабы с ума сошли? Забыли как какой то спортсмен с одного удара череп проломил???? Тоже так хотите ***?

анонимно обзываться много силы и ума не надо))

• А если парень слабенький и пассивный но у него с собой ствол если чо то тогда как?

• Парень

сразу драться надо или провоцировать? бабы с ума сошли? Забыли как какой то спортсмен с одного удара череп проломил???? Тоже так хотите ***?

ну допустим, вы гуляете с девушкой в парке, вам на встречу идет парочка. проходя мимо, парень задевает вас плечом, . очевидно, что можно было разойтись на дороге. вы промолчите? если не промолчите, то что будете делать на ответный мат?

• Парень

А если парень слабенький и пассивный но у него с собой ствол если чо то тогда как?

у которого парня? у того который наехал, или у того который с девушкой в кафе?

• автор

ну допустим, вы гуляете с девушкой в парке, вам на встречу идет парочка. проходя мимо, парень задевает вас плечом, . очевидно, что можно было разойтись на дороге. вы промолчите? если не промолчите, то что будете делать на ответный мат?

конечно я промолчу, че на дэбилов обижаться
    мой друг не промолчал и 2 недели в реанимации, тоже с девушкой гулял
    у второго друга все лицо в шрамах, тоже не промолчал
    со мной за всю жизнь такого не было, никто плечами никого не цеплял
    раз только на быдлоконцерте но мне было 16 и больше я в такие места для быдла не хожу

• усатых не люблю

у которого парня? у того который наехал, или у того который с девушкой в кафе?

у обоих

• погуглите парень из-за бабы подрался и получил ножом в весок, еле выжил
    его обидчику 20ти летнему 8 лет тюрьмы
    оно того стоило бабье тупорылое?

• Правильно сделал! Небось, встретили своего бывшего, или даже специально подстроили, чтобы бывший заревновал, а парень должен зубы терять? После трех дней знакомства? Да вы,девушка,коза)))

• http://mignews.com.ua/ru/articles/102772.html

• Парень

у обоих

ковбои какие то)) если не готов стрелять, нечего и ствол таскать.
    согласна что нужно уметь выйти из конфликтной ситуации без драки. но как это сделать чтоб перед девушкой не стыдно было потом?

• Я бы конечно его поняла,но меня бы это оттолкнуло.

• у нас в городе была ситуация у магазина, 1 наехал, 2ой не промолчал и получил пулю. прямо Чикаго. (((

• Парень

погуглите парень из-за бабы подрался и получил ножом в весок, еле выжил
    оно того стоило бабье тупорылое?

ты- придурок жизни. что ,всю жизнь -голова в песок. я сейчас не говорю про ситуации когда 3 против одного или когда человек лично наврывается.
    самоуважения вообще нет?

• Я уважаю людей, обладающих достаточной выдержкой и силой характера, чтоб не участвовать в пустом конфликте, который можно избежать. Если человек способен не вестись на чужую провокацию, то и в семейной жизни он, вероятно, не любитель бурных скандалов с битьём посуды. Спокойствие и рассудительность для меня являются качествами положительными, без всякого сомнения.

• автор

ситуэшн: с человеком вы познакомились не так давно. гуляете вы в парке или сидите в кафе (не так важно) происходит ситуация, когда молодой человек становится участником конфликта с другим мужчиной (не важно кто зачинщик и кто прав) и ведет себя пассивно или замыкается, т.е. даже слова не говорит и ведет себя боязливо. не говорю о ситуации 10 против одного. какое будет ваше отношение к нему?это как-то повлияет на ваше отношение к нему?

Я бы постаралась его увести оттуда, зачем нарываться?

• Ко мне должен был приехать парень из другого города. Приезжал ночью. Очень волновался возьмет ли такси на вокзале (город маленький). Я пошутила типа пешком дойдешь если что (реально ходьбы до меня 15 мин). Он сказал что ночью каждого прохожего шарахается и поздно не гуляет...как-то противно стало(

• Я уважаю людей, обладающих достаточной выдержкой и силой характера, чтоб не участвовать в пустом конфликте, который можно избежать. Если человек способен не вестись на чужую провокацию, то и в семейной жизни он, вероятно, не любитель бурных скандалов с битьём посуды. Спокойствие и рассудительность для меня являются качествами положительными, без всякого сомнения.

+ 1000000

• автор

Пареньпогуглите парень из-за бабы подрался и получил ножом в весок, еле выжил
    оно того стоило бабье тупорылое?ты- придурок жизни. что ,всю жизнь -голова в песок. я сейчас не говорю про ситуации когда 3 против одного или когда человек лично наврывается.
    самоуважения вообще нет?

тебе ж овца пишут, одному пулю в лоб другому нож в висок.
    это не 3 на 1 а один на один

• И этот же парень рассказал что как-то в поезде заступился за девушку которую обижал какой-то неформал.. неформал вызвал парня в тамбур. парень заявил что если неформал его побьет он даже не ответит ему..но тут же вызовет полицию. После этого рассказа я перестала видеть в нем мужчину

• Эмма

Ко мне должен был приехать парень из другого города. Приезжал ночью. Очень волновался возьмет ли такси на вокзале (город маленький). Я пошутила типа пешком дойдешь если что (реально ходьбы до меня 15 мин). Он сказал что ночью каждого прохожего шарахается и поздно не гуляет...как-то противно стало(

правильно делает

• Я тоже за мирное разрешение конфликтов но если парня в морду ударят (один на один) то это нормально если он не ответит и будет ментов ждать?

• Эмма

И этот же парень рассказал что как-то в поезде заступился за девушку которую обижал какой-то неформал.. неформал вызвал парня в тамбур. парень заявил что если неформал его побьет он даже не ответит ему..но тут же вызовет полицию. После этого рассказа я перестала видеть в нем мужчину

еще один правильный поступок.
    парень - основа построения гражданского общества в стране.
    а вы типичная овца

• Эмма

Ко мне должен был приехать парень из другого города. Приезжал ночью. Очень волновался возьмет ли такси на вокзале (город маленький). Я пошутила типа пешком дойдешь если что (реально ходьбы до меня 15 мин). Он сказал что ночью каждого прохожего шарахается и поздно не гуляет...как-то противно стало(

а ты ночью не шарахаешься?

• Эмма

Я тоже за мирное разрешение конфликтов но если парня в морду ударят (один на один) то это нормально если он не ответит и будет ментов ждать?

это не просто нормально. это идеально.
    это говорит о его выдержке уме и самообладании

• Эмма

Я тоже за мирное разрешение конфликтов но если парня в морду ударят (один на один) то это нормально если он не ответит и будет ментов ждать?

если он ответит то будет неконтролируемая драка, лучше держать ситуацию под контролем, извиниться и уйти

• Гость

она ж баба, из другого теста)))

• Правильно сделал! Умный человек конфликтов избегает. У нас,на Западе, ваще они руками не машут, в конфликты не ввязываютя. А еще и презирают тех, кто дипломатично не сумел все уладить.
    ЩАДИТЕ СВОИХ ПАРНЕЙ

• Парень

еще один правильный поступок.
    парень - основа построения гражданского общества в стране.
    а вы типичная овца

А вы видимо Терпила?

• Эмма

И этот же парень рассказал что как-то в поезде заступился за девушку которую обижал какой-то неформал.. неформал вызвал парня в тамбур. парень заявил что если неформал его побьет он даже не ответит ему..но тут же вызовет полицию. После этого рассказа я перестала видеть в нем мужчину

ты трололо?

• Парень

авторПареньпогуглите парень из-за бабы подрался и получил ножом в весок, еле выжил
    оно того стоило бабье тупорылое?ты- придурок жизни. что ,всю жизнь -голова в песок. я сейчас не говорю про ситуации когда 3 против одного или когда человек лично наврывается.
    самоуважения вообще нет?тебе ж овца пишут, одному пулю в лоб другому нож в висок.
    это не 3 на 1 а один на один

откуда тебе, ущербный, знать какая там была ситуация на деле? я тебе обрисовала конкретную ситуацию, где есть выбор

• автор же написала что парень ведет себя боязливо и даже слова не говорит. мог бы хоть что то вякнуть))) ну или если уж не мог, то хоть бы в шутку что ли перевел ситуацию.. ну какая то реакция должна быть..

• Гость

я ночью сплю. а если не сплю то еду на такси

• усатых не люблю

автор же написала что парень ведет себя боязливо и даже слова не говорит. мог бы хоть что то вякнуть))) ну или если уж не мог, то хоть бы в шутку что ли перевел ситуацию.. ну какая то реакция должна быть..

какие шутки с агрессивными психами могут быть???

• Эмма

я ночью сплю. а если не сплю то еду на такси

а чо, боисся?

• Гость

ты трололо?

а ты любишь сцыкунов?

• Эмма

а ты любишь сцыкунов?

Я люблю спокойных мужчин, которые не нарываются, а сводят такие ситуации на нет - например игнорят оппонента.

• Гость

а чо, боисся?

а на чем еще ночью ездить? на коне?

• Эмма ты наверное любишь таких агрессивных психов, которые чуть что в морду бьют? Типа, они мужественные?

• Эмма

а на чем еще ночью ездить? на коне?

Ну а пешком боишься, да?

• Гость

если он ответит то будет неконтролируемая драка, лучше держать ситуацию под контролем, извиниться и уйти

в смысле? ему дали в морду, а он извинился и ушел????????????? феноменально)))))) не дай бог такого поклонника ))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь