Гость
Статьи
А у вас на работе есть …

А у вас на работе есть комната отдыха, холодильник?Интересно про тех кто работает в банке)

У меня может и завышенные требования к будущему месту работы, но так как на работе люди проводят большую часть жизни хотелось бы иметь комфортные условия. Для меня это: наличие комнаты отдыха, удобного рабочего места, холодильника(чтобы можно было перекусить творогом или йогуртом), чайника или кулера с горячей водой(для чая), все это потому что привыкла есть не три раза плотно, а часто по чуть-чуть, да и на ночь не ем почти, а работа к примеру до 6. Еще хотелось бы дружный коллектив, скоростной интернет, комнату где можно переодеваться и оставлять вещи(если слишком строгий дресс код) А у вас есть что-то из перечисленного? может кто работает в банке, там такое бывает?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Хвостатая Машка
#1

у нас в кабинете есть холодильник, два чайника, микроволновка(потому что многие в столовой не едят, с собой приносят еду, и я в том числе). Дресс кода нет, поэтому в раздевалке необходимости нет. Комната отдыха не предусмотрена, только курилка, но у нашего отдела есть полупустой архив, и ключи от него у меня - если задалбливает работа легко могу свалить туда на полчасика. Но я на заводе работаю, технологом.

многие точки
#2

у нас есть все из перечисленного имеется, вдобавок спортзал и сауна. И главное что коллектив у нас замечательный!!!

Кура
#3

Да, всё у меня есть, что вы перечислили. Молю Бога, чтобы не было хуже))), т.к. работала не только без чайника, интернета и в серпентарии), но бывало и без рабочего места, правда всё менялось.

Гость
#4

В частной маленькой компании чайники, фильтры, микроволновки и т.п. - всё за свой счёт. Никаких кулеров, холодильников, полупустых помещений. Даже на корпоративах еду за свой счёт. Вот так!

Гость
#5

Работаю в Банке,но не в отделении,а при торговых точках.Соответственно всё зависит от того магазина,в котором я на данный момент работаю.Кушаю в основном в кафе,но чайник,микроволновка есть везде,т.е. покушать возможность есть.Мест,где можно переодеться - нет.Мест для отдыха,как и времени для отдыха - нет.Не стройте воздушных замков.

Гость
#6

У нас 2 кухни на работе в каждой - больший холодильник, 2 микроволновки, тостер, сендвич мейкер, чайник, куллер, автомат со всеми видами кофе/какао, чай на любой вкус от зеленого до фруктового и чая без каффеина - все это приверяется/наполняется 2 раза в день специальной компанией. Места много, где можно посидеть за столиками и т.д

Есть еще одна кухня, но это только для ВИП посетителей и директоров, когда они кого-то принимают - там все виды напитков алкогольные и пр. Но я не в России работаю

#7

у нас есть холодильник...на этаже кухня...место для отдыха -мечты!

гость 6
#8

А я при всем при этом все равно ем перед компом, так как использую обед для похода в бассейн и спорт зал

#9
многие точки

у нас есть все из перечисленного имеется, вдобавок спортзал и сауна. И главное что коллектив у нас замечательный!!!

кем работаете если не секрет? :)

Гость
#10

Я не в банке, а в таможенном оформлении.

Комната для отдыха отдельная, там хороший диван с подушками, пледами, холодильник, чайник, микроволновка, фильтр для воды.

Так как я девушка, для меня повесили большое зеркало на стену по моей просьбе.

В офисе сижу почти всегда одна. Так что при отсутствии работы сплю, смотрю фильмы и делаю прочую лабудень.

Гость
#11

Работаю в частной фирме. Офис в жилом доме занимает 2х этажную секцию. Все есть и кухня с техникой и столы , чтоб удобно было посидеть и покушать, 2 балкона, 2 туалета, один с душевой кабиной. Недавно переехали. Очень уютные комнаты-кабинеты для сотрудников. Коллектив мужской, так что мне тут замечательно работается. А предыдущий офис мне не нравился.

Sofa
#12

работаю в частной фирме, сидим все в одном кабинете есть чайник и микроволновка, даже зеркала нет в кабинете((

Sofa
#13
Гость

Я не в банке, а в таможенном оформлении.

Комната для отдыха отдельная, там хороший диван с подушками, пледами, холодильник, чайник, микроволновка, фильтр для воды.

Так как я девушка, для меня повесили большое зеркало на стену по моей просьбе.

завидую!)))

В офисе сижу почти всегда одна. Так что при отсутствии работы сплю, смотрю фильмы и делаю прочую лабудень.

Курочка ряба
#14

Я работаю в круглосуточной аптеке. И у нас есть комната отдыха и кухонька маленькая. Нам хватает. Микроволновая печь, чайник, тарелки и чашки, холодильник. Даже душевая кабина, когда жарким летом попа в мыле, то можно освежиться. По компу ночью, когда клиеты за презиками валят или наркоши за инсулиновыми шприцами недают спать, то фильмы смотрим.

Гость
#15
Автор

У меня может и завышенные требования к будущему месту работы, но так как на работе люди проводят большую часть жизни хотелось бы иметь комфортные условия. Для меня это: наличие комнаты отдыха, удобного рабочего места, холодильника(чтобы можно было перекусить творогом или йогуртом), чайника или кулера с горячей водой(для чая), все это потому что привыкла есть не три раза плотно, а часто по чуть-чуть, да и на ночь не ем почти, а работа к примеру до 6. Еще хотелось бы дружный коллектив, скоростной интернет, комнату где можно переодеваться и оставлять вещи(если слишком строгий дресс код) А у вас есть что-то из перечисленного? может кто работает в банке, там такое бывает?

Ни один работодатель не заинтересован в том, что бы вы отдыхали) для этого есть 1 час (обеденный) по трудовому кодексу предусмотрен, хотите ешьте - хотите отдыхайте, как вы это будете делать никого не волнует.

А от специальности и непосредственно самой компании многое зависит.

Лично я работаю в большом офисе, в котором всего 15-17 человек находится... у нас есть свой собственный повар и маленькая столовая, кормят разумеется бесплатно - первое/второе/третье/компот.

В офисе несколько переговорных, водительская комната и прочая ерунда...

Гость
#16
Гость

Ни один работодатель не заинтересован в том, что бы вы отдыхали) для этого есть 1 час (обеденный) по трудовому кодексу предусмотрен, хотите ешьте - хотите отдыхайте, как вы это будете делать никого не волнует.

А от специальности и непосредственно самой компании многое зависит.

Лично я работаю в большом офисе, в котором всего 15-17 человек находится... у нас есть свой собственный повар и маленькая столовая, кормят разумеется бесплатно - первое/второе/третье/компот.

В офисе несколько переговорных, водительская комната и прочая ерунда...

Это я же...

Про кофемашины,микроволновки и пр. разумеется молчу, это не роскошь, а норма.

Ещё у нас есть 2 комнаты типа гостиничных, при стройке здания для чего-то их сделали, сейчас там охрана ночует, потому что круглосуточно работают парни.

Леля
#17

У нас кухня, раньше даже курили - мучали всех. Там есть всё!!! Интересно, что сотрудники, кто с самого начала там работает особенно, не ценят такие условия. Я работала в одной фирме: лютые жара-холод в зависимости от времени года, рыль (автотранспортное предприятие), никаких холодильников и микроволновок. Вот так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: