Гость
Статьи
Менять имя или нет?

Менять имя или нет?

Добрый день форумчанки:)
Я хочу поменять имя ,меня зовут Александра,и в принципе имя мне нравится и я уже к нему привыкла,но в сочетании с знаком зодиака,годом рождения она налаживает на меня отпечаток большой мужской энергии,и это даже не смотря на то что я очень женственна внешне,но внутри настоящий мужик ,сильный властный,и иногда ловлю себя на мысле ,что думаю я тоже как мужчина ,и от этого мне очень тяжко,мой характер ,не дает мне спокойно жить ( Вот и я тут подумала и решила поменять имя на Олесю,с фамилией и отчеством хорошо сочитаеться ,да и думаю стану как-то мягче,тем более я переежаю к парню в другой город жить ,и там кроме него и его роствеников ,никто меня не знает,можно будет начать жизнь с чистого листа:))Девочки у меня к вам вопрос кто менял имя? Ваша жизнь изменилась,что произошло? как родные отреагировали на это? мой парень говорит что это глупость(

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Zмея
#1

менять имя Александра на Олеся? че за глупость?

арумент конечно убойный, к зодиаку не подходит.

Zмея
#3

я так и вижу автор приходит в паспортный стол, или куда там , что бы имя менять. заполняет в бланке причину смены имени "не подходит к моему знаку зодиака". гыыыыы.

Гость
#4
Zмея

менять имя Александра на Олеся? че за глупость?

арумент конечно убойный, к зодиаку не подходит.

придурки 21 века негодуэ. наши мудрые предки всегда подбирали имя в зависимости от варн и звезд, вот жеж они тупые были, да?)))))))))))))))

Гость
#5

О май гад!

Девушка, какие знаки зодиака!?

Опять бабский бред!!!

автор
#6

да совсем не в знаке дело.просто и знак зодиака у меня мужской и год рождения сильный ,вот поэтому и хочу поменять,чтоб чучуть это все смягчить,и тему я это в 1 раз создаю

Халва
#7

Красивое имя, величественное. Александру променять на Олыську, блин... Займите тараканов в своей голове чем-нибудь другим.

автор
#8
Халва

Красивое имя, величественное. Александру променять на Олыську, блин... Займите тараканов в своей голове чем-нибудь другим.

между прочит в Белорусии это считается одно имя

Халва
#9
автор

между прочит в Белорусии это считается одно имя

И что?

автор
#10
Халва

И что?

да ничего,просто что похожие это именна

Zмея
#11
Гость

Zмеяменять имя Александра на Олеся? че за глупость?

арумент конечно убойный, к зодиаку не подходит.придурки 21 века негодуэ. наши мудрые предки всегда подбирали имя в зависимости от варн и звезд, вот жеж они тупые были, да?)))))))))))))))

конэшно. славянский народ всегда ходил к звездочету прежде чем имя дать ребенку, не к попу, к астрологу.

Ханна
#12

Имя Олеся терпеть не могу. Зачем девушке с красивым интернациональным именем становиться украинкой Олесей?

Zмея
#14
автор

между прочит в Белорусии это считается одно имя

А что тогда мешает представляться Алесей?

Дзок
#15

Конечно, меняйте, автор. Тем более, что имя "налаживает" на вас много всего. В случае, если вы с новым именем поглупеете до блондинки, то можно опять на что-нибудь поменять. Процесс бесконечен. Да, в промежутках между сменой имен наймите себе преподавателя русского языка, это вам уж точно не повредит, независимо от того имени, на котором вы когда-нибудь остановитесь.

Гость
#16

характер у вас не поменяется, не надеитесь

Бред пишете

Гость
#17
Zмея

конэшно. славянский народ всегда ходил к звездочету прежде чем имя дать ребенку, не к попу, к астрологу.

они самы были звездочетами, каждый дом был обсерваторией. а при чем тут попы? это уже еврейское, а не наше

Zмея
#18
Гость

они самы были звездочетами, каждый дом был обсерваторией. а при чем тут попы? это уже еврейское, а не наше

ахах , вы это серьезно?

автор
#19
Дзок

Конечно, меняйте, автор. Тем более, что имя "налаживает" на вас много всего. В случае, если вы с новым именем поглупеете до блондинки, то можно опять на что-нибудь поменять. Процесс бесконечен. Да, в промежутках между сменой имен наймите себе преподавателя русского языка, это вам уж точно не повредит, независимо от того имени, на котором вы когда-нибудь остановитесь.

ни пизжи подруга ) кароче вуман как всегда ,обос рали как только могли))))

Мария
#20

у вас роскошное имя.

Гость
#21
Zмея

ахах , вы это серьезно?

да, разве похоже на шутку? или вы верите ПЕЙСателям, которые говорят, что мы 1000лет назад бананы ели?

гостьяя
#22

и у меня мужской характер! и по знаку я овен! а имя типично женское-не буду называть и что? характер не изменится,но я вот часто при знакомстве др,имя говорю-привычка такая

Устюша
#23

У меня дочь поменяла имя, характер никак не изменился.

Ёжа
#24

Не надо менять, у вас прекрасное имя! Если так хотите, можете попросить просто называть себя Олесей и без мороки с документами.

Zмея
#25
Гость

да, разве похоже на шутку? или вы верите ПЕЙСателям, которые говорят, что мы 1000лет назад бананы ели?

это какой же ПЕЙСатель писал, что мы 1000 лет назад бананы ели , учитывая то, что идет 2012 год от Рождества Христова .

я так поняла вы на Дарвина намекаете, что ж, я больше склоняюсь к его теории, чем к фантастике насчет великих астрологов и обсерваториях в домах наших древнейших предков. причем ваши данные (насчет выбора имен по прогнозам звездочетов) ничем не подтверждены.

гость
#26

я меняла.советую поменять если не нравится а причина не обязательна

#27

Автор! У вас замечательное имя. Зачем менять на Олесю ? И будут вам говорить, ну почти Олеся Малибу....Да и вообще имя Олеся , отталкивает.

Гость
#28

Хорошее имя. И что немаловажно, интернациональное. В любой стране нормально воспринимается.

Гость
#29

Автор, не " налаживает" , а "накладывает" отпечаток.

Гость
#30

а поменяйте если хотите, это личное желание. у меня на работе парень недавно фамилию поменял, взял фамилию жены, и видно, что счастлив. Хотя своя фамилия мне кажется лучше была.

Гость
#31

Красивое имя Александра,не стоит вам менять имя))) ХОтя ОЛеся тоже хорошее имя( меня кстати Олесей зовут)

Цветочик
#32

Александра.Очень хорошее имя! У меня есть знакомая с таким именем,и она даже не думает об этом.

Александрочка
#33

Не советовала бы менять такое прекрасное имя. Я намучилась, пока пресловутую Олесю ,которую каждый переиначивал, как хотел (Лиза, Лида, Алиса, про УЖАСНЕЙШУЮ Лесю вообще молчу), на красивую, звучную и , главное, приятную мне Александру!!!!!!!!

Айрен
#34

Я меняла имя, но только как оно мне понравилось, сразу знала, что как только возраст позволит, поменяю.И все привыкали меня так называть еще до смены..Если хотите, меняйте, не слушайте никого.

Меланка
#35

Я считаю что имя надо менять только если чувствуешь, что оно тебе не подходит или не нравится по звучанию. А в зодиаки не верю.

Я вот хотела поменять Алину на Меланию, но испугалась общественного мнения и записалась Линой (лишь бы не Алина). Теперь жалею. Ведь в душе я Мелания:) Менять еще раз - боюсь... Так видно и проживу с нелюбимым именем.

А в вашем случае отдаю предпочтение Александре.

Гость
#36

Александра- прекрасное имя!

Гость
#37

как и ожидалось столько глупых стадных коментов по типу О БОЖЕ менять такое красивое имя на алесю...или мол хахаа к знаку не подходит. вы вот смеетесь а это все правда сказывается на характере. да и вообще если что то хочется то меняйтся иначе как я будете жалеть всю жизнь..........

Гость
#38
Меланка

Я считаю что имя надо менять только если чувствуешь, что оно тебе не подходит или не нравится по звучанию. А в зодиаки не верю.

Я вот хотела поменять Алину на Меланию, но испугалась общественного мнения и записалась Линой (лишь бы не Алина). Теперь жалею. Ведь в душе я Мелания:) Менять еще раз - боюсь... Так видно и проживу с нелюбимым именем.

А в вашем случае отдаю предпочтение Александре.

Меланья-Маланья)))))))

Оля
#39

никакая не глупость,о мнении людей не думайте. меняйте. это стоит того. здорово жизнь меняется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: