Имя влияет на характер? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имя влияет на характер?

Я вот замечаю, что люди с одинаковыми именами чем-то похожи. Так, многие Ани - целеустремленные, умные. Виктории - хитрые, часто злые, Полины - на первый взгляд милые, но если им чем-то не угодишь, готовы убить, Александры - неженственны, упрямы, честны, там, где не надо, ну и т.д. Вы не замечали похожее?

Ответы (250) Ответить
  • а давайте так про все имена!

• Реклама

• я замечала. читаю например об имени подруги и характер прям тот же.как будто мою подругу описывают

• а про Юлию что можете написать?)

• по моему жизненному опыту -
    Аллы- стервозные и злючки .
    Марины- бл....любят погулять )
    Ларисы- сплетницы и завистницы.

• Мне почему то Светланы не очень приятные встречались, поверхностные, пустые.
    Тани какие то простодыры.
    Вот это классификация:-))
    Я правда тех и других всего по 3 чел. знаю, поэтому выводы очень, очень поверхностные.

• траляля

Мне почему то Светланы не очень приятные встречались, поверхностные, пустые.
    Тани какие то простодыры.
    Вот это классификация:-))
    Я правда тех и других всего по 3 чел. знаю, поэтому выводы очень, очень поверхностные.

Тех Татьян которых я знаю,наоборот они немного стервозные, все держат в себе, у них много друзей и подруг,довольно общительные

• Кэт, ну вот видите, у всех разные выводы. Поэтому наверное их лучше и не делать в отношении имен:-))

• ммм

а про Дарью???

Даши показушницы и двуличные! в глаза одно а за глаза другое! слишком любят себя!

• Кэт

а про Юлию что можете написать?)

*** в основном

• траляля

Кэт, ну вот видите, у всех разные выводы. Поэтому наверное их лучше и не делать в отношении имен:-))

нУ ДА)щас тут понаписывают....

• гость

*** в основном

в целом согласна;))

• гостьяя

ага! а люды?

любят правду в глаза,сильный и доминирующий характер,немного скрытны и загадочны

• По моему наблюдению самые невыносимые, склочные и мерзкие бабы - Инны (уж не обижайтесь если ко тут есть, я про своих знакомых) Юлии и Ольги - с виду лапочки, на деле подлые. Людмилы - все попадались добрые и душевные простые тетки и девчонки.

• Василиса

По моему наблюдению самые невыносимые, склочные и мерзкие бабы - Инны (уж не обижайтесь если ко тут есть, я про своих знакомых) Юлии и Ольги - с виду лапочки, на деле подлые. Людмилы - все попадались добрые и душевные простые тетки и девчонки.

Подлые в смысле жабу подложить могут?))

• гостьяя

ага! а люды?

эти мужиками управляют легко!

• Василиса

По моему наблюдению самые невыносимые, склочные и мерзкие бабы - Инны (уж не обижайтесь если ко тут есть, я про своих знакомых) Юлии и Ольги - с виду лапочки, на деле подлые. Людмилы - все попадались добрые и душевные простые тетки и девчонки.

я б не сказала что люды простые

• гостья

а ира?

Слишком быстро развиваются и рано встают взрослой

• гостья

а ира?

не оч,в основном не красивы а мнят из себя,вообщем серая мышь

• траляля

Юльки шпульки:-)) Ох и хулиганистые они.

ну есть немного....

• дада

не оч,в основном не красивы а мнят из себя,вообщем серая мышь

+1

• "лиля"]а лиля?
    Присоединяюсь к вопросу)

• лиля

а лиля?

Веселые,общительные, популярны среди мужчин

• ммм

а про Дарью???

внешне красивы а в душе гнилые

• Ник нейм

Веселые,общительные, популярны среди мужчин

я б не сказала.эти самые подлые

• я

я б не сказала.эти самые подлые

ну на деле не знаю,это чисто визуально))

• наташи любить не умеют - это точно!

• Что-то про Евгению ещё не сказали, странно. Сама Евгения, жутко недовольна своим именем, это настоящее клеймо неудачницы, очень много знакомых Жень, у всех жизнь через *опу.

• "Ник нейм"]Веселые,общительные, популярны среди мужчин
    ))))))))

• Да ну, все люди разные. Я столько тезок знаю между которыми вообще общего ничего нет. Единственное, пожалуй, имя - Валерия: знаю 8х разного возраста, разного соц.статуса, но все отборнейшие стервы (во всех смыслах этого модного нынче слова), эгоистки, часто хамки, не очень умные, тип личности демонстративный. Связываться с ними лишний раз желания нет. Хотя, может мне так просто не везло на Валерий.

• Вот про одно имя абсолютно уверенна.
    Ани редкие стервы и себе на уме, на подлость способны легко, но обставят все так, как будто это вы виноваты.

• Гость

Что-то про Евгению ещё не сказали, странно. Сама Евгения, жутко недовольна своим именем, это настоящее клеймо неудачницы, очень много знакомых Жень, у всех жизнь через *опу.

не скажите, порадую вас в таком случае. Знала девушку Женю, она сделала успешную карьеру (в своей небольшой нише правда), но ее больше всего ценили среди нас в отделе, она доработалась до начальницы и ее взяли в дочернюю компанию за бугор!
    радуйтесь! шансы у вас есть!

• А мужчины? с именем коля, что скажете?

• розаЯ

а Леша?

Лёши бабники. Разных знаю, и романтиков, и цинников, но к женскому полу неравнодушны, только помани, а некоторых и приманивать не надо, не отстанут.

• гость

а гриша?

Гриши - работяги.

• про Колю напишите, интересно.

• Гость

Лёши бабники. Разных знаю, и романтиков, и цинников, но к женскому полу неравнодушны, только помани, а некоторых и приманивать не надо, не отстанут.

не правда! леши однолюбы!

• Гость

про Колю напишите, интересно.

серьезные ,скрытные,себе на уме,однолюбы

• ну и выводы у вас!

не скажите, порадую вас в таком случае. Знала девушку Женю, она сделала успешную карьеру (в своей небольшой нише правда), но ее больше всего ценили среди нас в отделе, она доработалась до начальницы и ее взяли в дочернюю компанию за бугор!
    радуйтесь! шансы у вас есть!

Ну наверно это исключение из правил )) у меня пока что всё как у классической Евгении, через попу. А уж карьерные успехи у меня вовсе исключены.

• Бродяга____

А Артёмы???

у меня братик Артем ,обычно увлекаются каким либо видом спорта , серьезные при выборе партнерши, немного циники.ну что совпадает что либо?)

• Бродяга____

А Артёмы???

редкое имя. знаю только одного-симпатичен и успешен

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь