Гость
Статьи
Полные девушки, вы …

Полные девушки, вы стесняетесь покупать еду в супермаркете?

Неудобно перед людьми, вроде итак толстая, да еще и целая корзинка еды. Да и народ наверняка в очереди перешушукиваются, мол смотри какая огромная, а что-то покупает.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рита
#51

Хм, на толстух внимания в гипермаркете никогда не обращала, а вот стоять рядом с гастарбайтерами реально неприятно. У них всегда одно и тоже в корзинках: здоровые самые дешевые булки, макароны в большом целлофановом мешке, тархун и изредка яйца.

Ваша соседка снизу
#52

Нет, покупать не стесняюсь. А вот к другим смотрю, когда на диете, и жутко бешусь, что они могут себе позволить покупать булочки, пирожные и т.п. А, ну а есть - да, стесняюсь. На работе и не ем никогда, так, чисто символически - блюдце огурцов или помидоров порезанных. Зато дома отрываюсь.

Гость
#53
Кукла

А я иногда в кафе про себя ехидничаю, когда вижу, тчо толстая женщина заказывает ккую-нибудь картошку, пиццу или десерт. Что-то вроде "Куда тебе еще и десерт-то?". Но на самом деле, это из зависти, т.к. я склонна к полноте, а за фигурой слежу и немогу себе ничего вкусного позволить (я сладкоежка еще та). Вот и завидую. что полный человек ест десерт, не отказывает себе в удовольстви и принимает себя таким, какой он есть, а я себя ненавижу за лишние килограммы и отказываюсь от любимых вкусностей.

единственный человек ,кто не побоялся правды)

стройные девушки так ненавидят толстых , потому что им их худоба слишком трудно дается и они терпеть не могут тех , кто счастлив без весов и могут есть все,что хотят.

я тоже вечно худею , и тоже смотрю на тележки толстых , больше отмечая- вот есть же человек чипсы, а я полки с ними за километр обхожу,чтоб не соблазниться.

Хотя больше я смотрю на наличие алкоголя в тележках и думаю -ну скока можно бухать( сама не пью вообще). Неужели это тоже от зависти? заду4малась....

78
#54
Юля

Да когда была толстая (больше 100 кг) то стеснялась,даже незнаю почему... .

не знаете ? ))))))))))

сейчас похудела

до 80?

78
#55
Гость

Кукла

А я иногда в кафе про себя ехидничаю, когда вижу, тчо толстая женщина заказывает ккую-нибудь картошку, пиццу или десерт. Что-то вроде "Куда тебе еще и десерт-то?". Но на самом деле, это из зависти, т.к. я склонна к полноте, а за фигурой слежу и немогу себе ничего вкусного позволить (я сладкоежка еще та). Вот и завидую. что полный человек ест десерт, не отказывает себе в удовольстви и принимает себя таким, какой он есть, а я себя ненавижу за лишние килограммы и отказываюсь от любимых вкусностей.

единственный человек ,кто не побоялся правды) стройные девушки так ненавидят толстых , потому что им их худоба слишком трудно дается и они терпеть не могут тех , кто счастлив без весов и могут есть все,что хотят.

алкоголики тоже пьют сколько хотят - здоровыми и счастливыми их никто не назовет

Элла
#56

А с чего вы взяли,что толстые счастливы?Тоже мне счастье-наесться как следует.Мы,стройные девушки,тоже получаем удовольствие от еды,но для этого достаточно стандартной порции и небольшого десерта(пять-шесть шоколадных конфет,маленькое пирожное,кекс).А не килограммы ЖРАТВЫ.

Гость
#57
Автор

Неудобно перед людьми, вроде итак толстая, да еще и целая корзинка еды. Да и народ наверняка в очереди перешушукиваются, мол смотри какая огромная, а что-то покупает.

Лично Я смотрю кто что берет, только для собственной статистики, если ЧАСТО виже какой то продукт , могу взять т оже попробовать.

А иногда увижу у кого то в тележке- О! Точно! Забыла! и бегу беру.

Я не смотрю на покупателей, толстые они? Тощие? Мне все равно.

Есть ВСЕМ нужно.

Гость
#58

Автор

Неудобно перед людьми, вроде итак толстая, да еще и целая корзинка еды. Да и народ наверняка в очереди перешушукиваются, мол смотри какая огромная, а что-то покупает.

Лично Я смотрю кто что берет, только для собственной статистики, если ЧАСТО вижУ какой то продукт , могу взять тоже, попробовать.

А иногда увижу у кого то в тележке- О! Точно! Забыла! и бегу беру.

Я не смотрю на покупателей, толстые они? Тощие? Мне все равно.

Есть ВСЕМ нужно.

пардон за опечатки.

Лика
#59

Вы все тут вообще здоровы? Кто сказал, что она покупает это для себя, а не для мужа или детей?

Я вот не полная, но ненавижу хлеб и картофель. Но чтобы отец и мать могли нормально позавтракать, покупаю.

Блин, после вашей писанины неохота идти завтра в магазин игрушек за куклой для племянницы. Подумают, что я шизанутая и в кукол играю в 26 лет.

Гость
#60
Лика

Вы все тут вообще здоровы? Кто сказал, что она покупает это для себя, а не для мужа или детей?

Я вот не полная, но ненавижу хлеб и картофель. Но чтобы отец и мать могли нормально позавтракать, покупаю.

Блин, после вашей писанины неохота идти завтра в магазин игрушек за куклой для племянницы. Подумают, что я шизанутая и в кукол играю в 26 лет.

Ну конечно, мы все в курсе, что жирные жoпы вырастают сами по себе, и толстяки кушают только листья салата, а покупают все не себе, а маме с папой.

днепроПетрович
#61
Гость

Ничего они не стесняются, только отходят с тележкой от кассы и уже начинают жрать их пакета

+100500

а я прямо в очереди есть начинаю или пока по магазину хожу)) но я не полная!

Гость
#62

А у меня был случай( правда я худая) : так есть хотелось, ужас, я набрала телегу продуктов, иду к кассе , предвкушаю, как не отходя от кассы сожру багет с ветчиной( ну сендвич стремный такой, но очень голодная была),а передо мной оказался инструктор по йоге из нашего спортклуба и кладет так чинно на ленту кассовую ОДИН грейпфрут всего! Я чуть не провалилась сначала! А потом он расплатился, ушел и мне пофиг, я и сожрала сендвич не отходя от кассы

Лже-блондинка
#63

Я совершенно убеждена, что можно и нужно есть сладкое, если хочется. Но уже не как дессерт, а как самостоятельный обед или ужин, т.е. вместо обеда или ужина.

И как говорят французы, надо "пробовать", а не "есть". И, тем более, не нажираться. Конечно же, есть клинические случаи, когда, наверное, с метаболизмом что-то не то или гормональные нарушения. Но когда все-таки человек не может контролировать свой аппетит и набирает полную тележку всего, то это уже из другой оперы.

Знаю одну... она постоянно думает :"Что съесть, чтобы похудеть?" Покупает в промышленных количествах диетические крекеры, неочищенный рис, варенье без сахара ( с сахарозаменителем), филе курицы и мяса без жира....съедает горы салата и все время жрет жрет жрет. Только от количества можно взорваться и лопнуть.

Уверена, что даже торты можно есть, если 1 кусочек в день.. только вместо обеда, например. Ведь можно этим наесться. Чехов был врачом и говорил, что даже молоко - это еда, а не питье.

Даже апельсиновый сок - это еда. Все дело в культуре еды. И очень важно сесть, положить красиво кусочек чего-то на тарелку.. Все чинно, неторопливо. При таком раскладе даже нажраться не захочется. Все от головы....

Юля
#64
78

не знаете ? ))))))))))



сейчас похудела





до 80?

Да не знаю почему стеснялась,а что тут смешного?

нет, до 66,у меня рост высокий.

Юля
#65
Кукла

А я иногда в кафе про себя ехидничаю, когда вижу, тчо толстая женщина заказывает ккую-нибудь картошку, пиццу или десерт. Что-то вроде "Куда тебе еще и десерт-то?". Но на самом деле, это из зависти, т.к. я склонна к полноте, а за фигурой слежу и немогу себе ничего вкусного позволить (я сладкоежка еще та). Вот и завидую. что полный человек ест десерт, не отказывает себе в удовольстви и принимает себя таким, какой он есть, а я себя ненавижу за лишние килограммы и отказываюсь от любимых вкусностей.

Тоже таким завидую,у них нет жизни на весах...они не измеряются сантиметром по 3 раза на день,не думают о том сколько времени прошло с момента завтрака и можно ли позволить себе пообедать.

,
#66

автор,задайте этот вопрос в США.знаете ,что люди подумают - что вам нужен психиатр!

Гость
#67
Элла

А с чего вы взяли,что толстые счастливы?Тоже мне счастье-наесться как следует.Мы,стройные девушки,тоже получаем удовольствие от еды,но для этого достаточно стандартной порции и небольшого десерта(пять-шесть шоколадных конфет,маленькое пирожное,кекс).А не килограммы ЖРАТВЫ.

Ну да, ну да. Только не забывайте маааленькую деталь: многие стройные, да что там стройные, даже тощие девушки жрут в три горла, а толстушки наоборот всю жизнь на диетах.

орешки в нуге
#69

Очень грустно, что так отвечают. Вопрос это-то может перерости в комплекс. Девушка просто будет бояться покупать любую еду в магазине. Даже полезную. Всем чисто плевать, что ты покупаешь и ешь. А если бабуськи и шушукаются, поверь, через 3 секунды они тебя забудут. Более убедительней сказать "ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ТВОИ ПОКУПКИ". Пусть ты худенькая, полненькая. Там не топ-модели стоят и не листиком салата обедают. Если ты решила, что хочешь что-то поесть и взвесила все за и против, по бери сумку и иди в магазин!

Рейра
#70

Вот читаю комментарии и поражаюсь тому сколько в людях грязи и черни, просто ужас. Фу толстые такие мерзкие, фу такими быть! Абсолютно аморальное отношение к людям, которое явно говорит уж об очень "хорошем" воспитании написавшего человека.

Гриб
#71

Жырухи должны в продуктовых магазинах покупать только сельдерей. Я бы ввел закон, по которому что-то другое персоналу магазинов им отпускать было бы запрещено.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: