Гость
Статьи
Мама ходит голая дома!
Обсуждение закрыто

Мама ходит голая дома!

Дело в том, что мама и раньше часто могла себе позволить ходить дома вообще без одежды, иногда даже без трусов. Не целый день, конечно, но, например, примет душ, и может пол дня ходить вот так. Не знаю, с чем это связано... Она ленива, может, поэтому... Посуда грязная может весь день лежать. Я сколько раз ей говорила, ничего на неё не действовало. Но сейчас моему брату уже 6 лет, а она до сих пор такое практикует. Ходит дома в трусах, но без бюстгальтера даже. Как думаете, это может как-то психологически повредить мальчику 6-ти лет? Это не разводка, честное слово. И мама у меня не развратная, у неё только папа был за всю жизнь. Но эта её привычка просто приводит меня в ужас. Брат воспринимает это как должное, так как с младенчества это видит. Я думала, всё изменится, когда он подрастёт, но этого не произошло. Прошу адекватной оценки ситуации и советов.

Автор
1 553 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну дык брата это не смущает же. Грудь мамы не является для него эротическим объектом, потому что он ее все время видит.

А посуда... ну ты сама помой, мама тебе какбэ намекае..

Гость
#2

завииидую...

у нас такая холодрыга, голой не порассекаешь

Гость
#3

она сама что говорит по этому поводу?

Гость
#4

сколько лет маме и какая у нее фигура, а вообще то можно ей замечание сделать.

К*
#5

Автор, на брата это дурно не повлияет, но голышом при ребёнке ходить не стоит, надо футболку надевать. За разводку не принимаю, у меня мама, когда дома папы нет, тоже любит ходить в одних трусах.

гость
#6

У меня мама никогда не ходила без трусов, но грудь свою никогда не скрывала, когда одевалась перед братьями. На это она мне как-то сказала пускай видят (братья) лучше так, чем они будут об этом думать и подсматривать. Думаю, это нормально. Проблем с этим вроде бы ни каких не было. Братья относились нормально.

Гость
#7

А папа при вас голышом не ходит? а че? Лучше пусть дочка видит, чем будет думать об этом и подсматривать. Нормально.

Кристина
#8

не должна так делать, сделайте ей замечание - пусть папа с ней поговорит

историк
#9

а я на первом курсе института комнату у бабки снимала, так вот она тоже ходила голой(правда, не прикалываюсь)! вот где жесть!

Гость
#10
Автор

Дело в том, что мама и раньше часто могла себе позволить ходить дома вообще без одежды, иногда даже без трусов. Не целый день, конечно, но, например, примет душ, и может пол дня ходить вот так. Не знаю, с чем это связано... Она ленива, может, поэтому... Посуда грязная может весь день лежать. Я сколько раз ей говорила, ничего на неё не действовало. Но сейчас моему брату уже 6 лет, а она до сих пор такое практикует. Ходит дома в трусах, но без бюстгальтера даже. Как думаете, это может как-то психологически повредить мальчику 6-ти лет? Это не разводка, честное слово. И мама у меня не развратная, у неё только папа был за всю жизнь. Но эта её привычка просто приводит меня в ужас. Брат воспринимает это как должное, так как с младенчества это видит. Я думала, всё изменится, когда он подрастёт, но этого не произошло. Прошу адекватной оценки ситуации и советов.

А маму не Лена зовут??

Гость
#11

Знала такую дамочку.

Озабочка , и нудистка:-)))))))

Автор
#12
Гость

А маму не Лена зовут??

Нет. А что? У вас есть знакомая, которая ведёт себя подобным образом?

Гость
#13

я тоже дома в трусах и футболке хожу...трагедии в этом не вижу, но вот голой, никогда не ходила, это как то слишком, на мой взгляд...

Посуду сама мой, мама тебе не домработница:))

Мда...
#14
Автор

Дело в том, что мама и раньше часто могла себе позволить ходить дома вообще без одежды, иногда даже без трусов. Не целый день, конечно, но, например, примет душ, и может пол дня ходить вот так. Не знаю, с чем это связано... Она ленива, может, поэтому... Посуда грязная может весь день лежать. Я сколько раз ей говорила, ничего на неё не действовало. Но сейчас моему брату уже 6 лет, а она до сих пор такое практикует. Ходит дома в трусах, но без бюстгальтера даже. Как думаете, это может как-то психологически повредить мальчику 6-ти лет? Это не разводка, честное слово. И мама у меня не развратная, у неё только папа был за всю жизнь. Но эта её привычка просто приводит меня в ужас. Брат воспринимает это как должное, так как с младенчества это видит. Я думала, всё изменится, когда он подрастёт, но этого не произошло. Прошу адекватной оценки ситуации и советов.

Представляю, если бы эта тема была о свекрови:)

Сколько сейчас помоев бы вылили милые, образованные девочки)))

Гость
#15
Мда...

Представляю, если бы эта тема была о свекрови:)

Сколько сейчас помоев бы вылили милые, образованные девочки)))

ага) а у меня свекровь так ходила))ужас наx... мы еще с моим братом такие заходим к нам с мужем домой, а там она такая идет как ни в чем не бывало голая)) во брат тогда проблевался)) а еще она на кухне подмывалась.. бууэ

ну это по вашему наверно очень мило))

Гость
#16

Автор, начни тоже ходить голой перед мамой. Она сделает тебе замечание, а ты скажешь, что "я как ты, мамочка".

ZaY
#17

Мама-ложный эксгибиционист)).Маме уже давно пора к участковому психиатру.

гостья
#18

А ваш отец что по этому поводу говорит?или он не в курсе,а так вообще поговорите с отцом,он вправе сделать ей замечание.а насчёт посуды,я думаю ты и сама в состоянии её вымыть.

Инга
#19

Моя такая же,меня до сих пор тошнит от голого тела

Л..
#20
Гость

А папа при вас голышом не ходит? а че? Лучше пусть дочка видит, чем будет думать об этом и подсматривать. Нормально.

+1

Иван
#21

моя ходит дома голой всегда сколько себя помню.особого внимания не обращаю...привык...с женщинами все хорошо

Гость
#22

Да чего вы паритесь по всяким пустякам, ну прошел кто нибудь по квартире в семье нагишом, и что случилось. Земля с орбиты не сойдет, и всемирный кризис из за этого не приключится. У каждого человека своя степень стеснительности. У кого то с детского возраста приходит, а другие до старости не стесняются. Моя сестра лет с 8 стесняться меня начала например. А у меня как то и не выработаволось это стеснение, и если она или мама меня нагишом увидят то ни кто из этого сверхсобытия не делает.

вячеслав
#23

А я почти всегда голышом хожу .Все привыкли. Всё нормально . На даче тоже голышом.Здорово.В начале соседи бузили ,а сйчас мы лучшие друзья,отношения супер!

Гость
#24
Автор

Дело в том, что мама и раньше часто могла себе позволить ходить дома вообще без одежды, иногда даже без трусов. Не целый день, конечно, но, например, примет душ, и может пол дня ходить вот так. Не знаю, с чем это связано... Она ленива, может, поэтому... Посуда грязная может весь день лежать. Я сколько раз ей говорила, ничего на неё не действовало. Но сейчас моему брату уже 6 лет, а она до сих пор такое практикует. Ходит дома в трусах, но без бюстгальтера даже. Как думаете, это может как-то психологически повредить мальчику 6-ти лет?

А он сам как реагирует? Если спокойно, то вряд ли может повредить

Гость
#25

Людей всегда интересуют патологии, - даже если они присущи мизерному числу слабоумных. - так уж устроена психика чловека.

Чтож олигархам и магнатам всегда нужны клоуны.

Юля
#26

Коллега по работе призналась, что при сыне раздевалась, и ванну принимала. Мальчику лет 7. Позволяла грудь трогать... С ее слов для его плового воспитания. Если бы у меня был мальчик то я бы наверно тоже так делала бы для него. Чтобы вырос уже без комплексов. Девочку бы в узде держала бы...

гость
#27

аааааааааахахах

Гость
#28

Вообще это крайне разрушительное для психики ребенка Инцестуозное действие - давайте называть вещи своими именами. Это разрушает границы между поколениями и наносит урон взрослению отделению ребенка от матери и отказу от эдипальных желаний любого ребенка (могу рекомендовать почитать современных французских психоаналитиков). Важно озвучить это вашей маме, называя вещи своими именами, могу реккомендовать сделать это при отце - в принципе это его функция. Сексуальные части тела матери и отца должны быть скрыты от детей.

Oleg
#29

А теперь послушайте жертву такого воспитания. Мне 31 год и меня до сих пор тянет на женщин, которые на 15 и более лет старше меня. Мне противно от этих отношений и жить без этого не могу. Люблю, когда меня используют. Я вырос не уверенным в себе человеком. Эрекция началась у меня с 7ми лет, а анонировать на мать и мам своих друзей начал лет с 10ти. А интересоваться начал еще в детском саду, подглядывая под юбку воспитательнице, когда она сидела и читала книжки. Причем, она по-любому видела меня, что я сидел наклонившись на бок и разглядывал ее прелести, и я так понимаю, она спецально раздвигала ноги.

Влад
#30

Да ладно, пусть ходит. Потом научит его кое-чему.

Гость
#31

моя тетка стала ходить голой дома, сразу как переехала в свой дом. уже лет 20. живет одна. родня с ней почти не общается, все считают чокнутой. а я в детстве любил к ней в гости ходить. хоть и ругали меня за это.

Гостья
#32

Если люди не озабоченные и атмосфера в семье нормальная-то это можно,мне кажется.Хотя нужно со специалистами советоватся.

У подруги сын 8 лет-она при нем летом в одних труселях ходит.Говорит что это естественно и лучше пусть так чем запретный плод и все такое.а когда папы нет дома-берет его в свою кровать.Чесно говоря не знаю-вроде нормальный парень растет.

Другая крайность-приводить мальчиков в бассейн и вовсеуслышание запрещать им глазеть по сторонам.Шипеть на них чтобы все слышали.Вот это наверное более опасно для психики

Гость
#33
Автор

эта её привычка просто приводит меня в ужас

Боже мой, у такой раскованной мамы такая замороченная дочь как вы !

Попробкйте поговорить с ней спокойно как с подругой. Может она все

это время ждала, что вы последуете ее примеру и тоже станете дома

без одежды ходить.

Влад
#34

Если хорошая фигура, то пусть лучше голая ходит)

муррр
#35
Влад

Если хорошая фигура, то пусть лучше голая ходит)

У меня фигурка хорошая, поэтому люблю дома походить раздетой. И пятилетнюю дочку приучаю к пребыванию дома в голом виде. Надеюсь мы не окажемся в такой ситуации, как автор описАла.

муррр
#37
Евгения

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки

А ваш курс помогает освободить ребенка от комплексов и привить любовь к обнаженному отдыху ?

Кристи
#38
Влад

Если хорошая фигура, то пусть лучше голая ходит)

Конечно, если есть, чтО показывать, то надо показывать.

Гостья
#39
Автор

Дело в том, что мама и раньше часто могла себе позволить ходить дома вообще без одежды, иногда даже без трусов. Не целый день, конечно, но, например, примет душ, и может пол дня ходить вот так. Не знаю, с чем это связано... Она ленива, может, поэтому... Посуда грязная может весь день лежать. Я сколько раз ей говорила, ничего на неё не действовало. Но сейчас моему брату уже 6 лет, а она до сих пор такое практикует. Ходит дома в трусах, но без бюстгальтера даже. Как думаете, это может как-то психологически повредить мальчику 6-ти лет? Это не разводка, честное слово. И мама у меня не развратная, у неё только папа был за всю жизнь. Но эта её привычка просто приводит меня в ужас. Брат воспринимает это как должное, так как с младенчества это видит. Я думала, всё изменится, когда он подрастёт, но этого не произошло. Прошу адекватной оценки ситуации и советов.

Мдаааа..

Гость
#40
муррр

У меня фигурка хорошая, поэтому люблю дома походить раздетой. И пятилетнюю дочку приучаю к пребыванию дома в голом виде.

Сейчас такое стало модным, и уже у многих дома так рассекают.

Кристи
#41
Гость

Сейчас такое стало модным, и уже у многих дома так рассекают.

Ага, я и сама, бывает, в присутствии дочеьки разгуливаю дома в котюме Евы. И некоторые мои знакомые тоже дома так.

Кристи
#42

Ой, чувствую, что в меня сейчас помидоры полетят )))

Гость
#43
Кристи

*****, я и сама, бывает, в присутствии дочеьки разгуливаю дома в котюме Евы.

А как на это реагиуют ваши домашние ?

Кристи
#44
Гость

А как на это реагиуют ваши домашние ?

Мой мужчина доволен, да и доча рада : "ой, мамуля, ты же такая же голенькая как и я !"

Гость
#45

хи хи

МоСкВиЧкА
#46

Если фигура хорошая, то почему нет)

Иностранка
#47

Попробуйте подарить ей красивую домашную одежду!)

Гость
#48
МоСкВиЧкА

Если фигура хорошая, то почему нет)

дома можно с любой фигурой нудить, это ж не пляж, где можно было бы стесняться своего тела

Гость
#49
Иностранка

Попробуйте подарить ей красивую домашную одежду!)

А вдруг она как раз хочет дому поскорей скинуть с себя всю одежду пусть даже самую красивую ?

Гость
#50
Гость

А вдруг она как раз хочет дому поскорей скинуть с себя всю одежду пусть даже самую красивую ?

Думаю именно так и обстоит дело.