Мама ходит голая дома! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама ходит голая дома!

Дело в том, что мама и раньше часто могла себе позволить ходить дома вообще без одежды, иногда даже без трусов. Не целый день, конечно, но, например, примет душ, и может пол дня ходить вот так. Не знаю, с чем это связано... Она ленива, может, поэтому... Посуда грязная может весь день лежать. Я сколько раз ей говорила, ничего на неё не действовало. Но сейчас моему брату уже 6 лет, а она до сих пор такое практикует. Ходит дома в трусах, но без бюстгальтера даже. Как думаете, это может как-то психологически повредить мальчику 6-ти лет? Это не разводка, честное слово. И мама у меня не развратная, у неё только папа был за всю жизнь. Но эта её привычка просто приводит меня в ужас. Брат воспринимает это как должное, так как с младенчества это видит. Я думала, всё изменится, когда он подрастёт, но этого не произошло. Прошу адекватной оценки ситуации и советов.

Ответы (71) Ответить
  • Ну дык брата это не смущает же. Грудь мамы не является для него эротическим объектом, потому что он ее все время видит.
    А посуда... ну ты сама помой, мама тебе какбэ намекае..

• Реклама

• завииидую...
    у нас такая холодрыга, голой не порассекаешь

• она сама что говорит по этому поводу?

• сколько лет маме и какая у нее фигура, а вообще то можно ей замечание сделать.

• Автор, на брата это дурно не повлияет, но голышом при ребёнке ходить не стоит, надо футболку надевать. За разводку не принимаю, у меня мама, когда дома папы нет, тоже любит ходить в одних трусах.

• У меня мама никогда не ходила без трусов, но грудь свою никогда не скрывала, когда одевалась перед братьями. На это она мне как-то сказала пускай видят (братья) лучше так, чем они будут об этом думать и подсматривать. Думаю, это нормально. Проблем с этим вроде бы ни каких не было. Братья относились нормально.

• А папа при вас голышом не ходит? а че? Лучше пусть дочка видит, чем будет думать об этом и подсматривать. Нормально.

• не должна так делать, сделайте ей замечание - пусть папа с ней поговорит

• а я на первом курсе института комнату у бабки снимала, так вот она тоже ходила голой(правда, не прикалываюсь)! вот где жесть!

• Автор

Дело в том, что мама и раньше часто могла себе позволить ходить дома вообще без одежды, иногда даже без трусов. Не целый день, конечно, но, например, примет душ, и может пол дня ходить вот так. Не знаю, с чем это связано... Она ленива, может, поэтому... Посуда грязная может весь день лежать. Я сколько раз ей говорила, ничего на неё не действовало. Но сейчас моему брату уже 6 лет, а она до сих пор такое практикует. Ходит дома в трусах, но без бюстгальтера даже. Как думаете, это может как-то психологически повредить мальчику 6-ти лет? Это не разводка, честное слово. И мама у меня не развратная, у неё только папа был за всю жизнь. Но эта её привычка просто приводит меня в ужас. Брат воспринимает это как должное, так как с младенчества это видит. Я думала, всё изменится, когда он подрастёт, но этого не произошло. Прошу адекватной оценки ситуации и советов.

А маму не Лена зовут??

• Знала такую дамочку.
    Озабочка , и нудистка:-)))))))

• Гость

А маму не Лена зовут??

Нет. А что? У вас есть знакомая, которая ведёт себя подобным образом?

• я тоже дома в трусах и футболке хожу...трагедии в этом не вижу, но вот голой, никогда не ходила, это как то слишком, на мой взгляд...
    Посуду сама мой, мама тебе не домработница:))

• Автор

Представляю, если бы эта тема была о свекрови:)
    Сколько сейчас помоев бы вылили милые, образованные девочки)))

• Мда...

Представляю, если бы эта тема была о свекрови:)
    Сколько сейчас помоев бы вылили милые, образованные девочки)))

ага) а у меня свекровь так ходила))ужас наx... мы еще с моим братом такие заходим к нам с мужем домой, а там она такая идет как ни в чем не бывало голая)) во брат тогда проблевался)) а еще она на кухне подмывалась.. бууэ
    ну это по вашему наверно очень мило))

• Автор, начни тоже ходить голой перед мамой. Она сделает тебе замечание, а ты скажешь, что "я как ты, мамочка".

• Мама-ложный эксгибиционист)).Маме уже давно пора к участковому психиатру.

• А ваш отец что по этому поводу говорит?или он не в курсе,а так вообще поговорите с отцом,он вправе сделать ей замечание.а насчёт посуды,я думаю ты и сама в состоянии её вымыть.

• Моя такая же,меня до сих пор тошнит от голого тела

• Гость

А папа при вас голышом не ходит? а че? Лучше пусть дочка видит, чем будет думать об этом и подсматривать. Нормально.

+1

• моя ходит дома голой всегда сколько себя помню.особого внимания не обращаю...привык...с женщинами все хорошо

• Да чего вы паритесь по всяким пустякам, ну прошел кто нибудь по квартире в семье нагишом, и что случилось. Земля с орбиты не сойдет, и всемирный кризис из за этого не приключится. У каждого человека своя степень стеснительности. У кого то с детского возраста приходит, а другие до старости не стесняются. Моя сестра лет с 8 стесняться меня начала например. А у меня как то и не выработаволось это стеснение, и если она или мама меня нагишом увидят то ни кто из этого сверхсобытия не делает.

• А я почти всегда голышом хожу .Все привыкли. Всё нормально . На даче тоже голышом.Здорово.В начале соседи бузили ,а сйчас мы лучшие друзья,отношения супер!

• Автор

Дело в том, что мама и раньше часто могла себе позволить ходить дома вообще без одежды, иногда даже без трусов. Не целый день, конечно, но, например, примет душ, и может пол дня ходить вот так. Не знаю, с чем это связано... Она ленива, может, поэтому... Посуда грязная может весь день лежать. Я сколько раз ей говорила, ничего на неё не действовало. Но сейчас моему брату уже 6 лет, а она до сих пор такое практикует. Ходит дома в трусах, но без бюстгальтера даже. Как думаете, это может как-то психологически повредить мальчику 6-ти лет?

А он сам как реагирует? Если спокойно, то вряд ли может повредить

• Людей всегда интересуют патологии, - даже если они присущи мизерному числу слабоумных. - так уж устроена психика чловека.
    Чтож олигархам и магнатам всегда нужны клоуны.

• Коллега по работе призналась, что при сыне раздевалась, и ванну принимала. Мальчику лет 7. Позволяла грудь трогать... С ее слов для его плового воспитания. Если бы у меня был мальчик то я бы наверно тоже так делала бы для него. Чтобы вырос уже без комплексов. Девочку бы в узде держала бы...

• Вообще это крайне разрушительное для психики ребенка Инцестуозное действие - давайте называть вещи своими именами. Это разрушает границы между поколениями и наносит урон взрослению отделению ребенка от матери и отказу от эдипальных желаний любого ребенка (могу рекомендовать почитать современных французских психоаналитиков). Важно озвучить это вашей маме, называя вещи своими именами, могу реккомендовать сделать это при отце - в принципе это его функция. Сексуальные части тела матери и отца должны быть скрыты от детей.

• А теперь послушайте жертву такого воспитания. Мне 31 год и меня до сих пор тянет на женщин, которые на 15 и более лет старше меня. Мне противно от этих отношений и жить без этого не могу. Люблю, когда меня используют. Я вырос не уверенным в себе человеком. Эрекция началась у меня с 7ми лет, а анонировать на мать и мам своих друзей начал лет с 10ти. А интересоваться начал еще в детском саду, подглядывая под юбку воспитательнице, когда она сидела и читала книжки. Причем, она по-любому видела меня, что я сидел наклонившись на бок и разглядывал ее прелести, и я так понимаю, она спецально раздвигала ноги.

• Да ладно, пусть ходит. Потом научит его кое-чему.

• моя тетка стала ходить голой дома, сразу как переехала в свой дом. уже лет 20. живет одна. родня с ней почти не общается, все считают чокнутой. а я в детстве любил к ней в гости ходить. хоть и ругали меня за это.

• Если люди не озабоченные и атмосфера в семье нормальная-то это можно,мне кажется.Хотя нужно со специалистами советоватся.
    У подруги сын 8 лет-она при нем летом в одних труселях ходит.Говорит что это естественно и лучше пусть так чем запретный плод и все такое.а когда папы нет дома-берет его в свою кровать.Чесно говоря не знаю-вроде нормальный парень растет.
    Другая крайность-приводить мальчиков в бассейн и вовсеуслышание запрещать им глазеть по сторонам.Шипеть на них чтобы все слышали.Вот это наверное более опасно для психики

• Автор

эта её привычка просто приводит меня в ужас

Боже мой, у такой раскованной мамы такая замороченная дочь как вы !
    Попробкйте поговорить с ней спокойно как с подругой. Может она все
    это время ждала, что вы последуете ее примеру и тоже станете дома
    без одежды ходить.

• Если хорошая фигура, то пусть лучше голая ходит)

• Влад

Если хорошая фигура, то пусть лучше голая ходит)

У меня фигурка хорошая, поэтому люблю дома походить раздетой. И пятилетнюю дочку приучаю к пребыванию дома в голом виде. Надеюсь мы не окажемся в такой ситуации, как автор описАла.

• Евгения

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки

А ваш курс помогает освободить ребенка от комплексов и привить любовь к обнаженному отдыху ?

• Влад

Если хорошая фигура, то пусть лучше голая ходит)

Конечно, если есть, чтО показывать, то надо показывать.

• Автор

Мдаааа..

• муррр

У меня фигурка хорошая, поэтому люблю дома походить раздетой. И пятилетнюю дочку приучаю к пребыванию дома в голом виде.

Сейчас такое стало модным, и уже у многих дома так рассекают.

• Гость

Сейчас такое стало модным, и уже у многих дома так рассекают.

Ага, я и сама, бывает, в присутствии дочеьки разгуливаю дома в котюме Евы. И некоторые мои знакомые тоже дома так.

• Ой, чувствую, что в меня сейчас помидоры полетят )))

• Кристи

*****, я и сама, бывает, в присутствии дочеьки разгуливаю дома в котюме Евы.

А как на это реагиуют ваши домашние ?

• Гость

А как на это реагиуют ваши домашние ?

Мой мужчина доволен, да и доча рада : "ой, мамуля, ты же такая же голенькая как и я !"

• Если фигура хорошая, то почему нет)

• Попробуйте подарить ей красивую домашную одежду!)

• МоСкВиЧкА

Если фигура хорошая, то почему нет)

дома можно с любой фигурой нудить, это ж не пляж, где можно было бы стесняться своего тела

• Иностранка

Попробуйте подарить ей красивую домашную одежду!)

А вдруг она как раз хочет дому поскорей скинуть с себя всю одежду пусть даже самую красивую ?

• Гость

А вдруг она как раз хочет дому поскорей скинуть с себя всю одежду пусть даже самую красивую ?

Думаю именно так и обстоит дело.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь