Гость
Статьи
Вы верите в привороты …

Вы верите в привороты и реально ли они существуют?

Как вы считаете - существуют ли любовные привороты? Ведь и правда часто бывает, что люди становятся как ни свои. Понимают, что человек им неприятен но и не могут его бросить.

Анастасия
563 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Надежда
#151

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Света
#152

месяца 4 назад задавалась вопросом, реально ли вообще найти мага в интернете? Реально, если очень захотеть. Мне помогла женщина, я сначала подождала, чтобы убедиться,что реально помогло и сейчас оставляю отзыв. моя почта svetkabul@yandex.ru подскажу кто помог

Марина
#153

Я не только верю, но и на практике их видела. Когда столкнулась с проблемой, что муж решил покинуть семью, ради другой, у меня не было другого выхода как обратится к магу Кристине, положительные отзывы о которой я давно слышала. Написала ей на почту cool.privorot@mail.ru, рассказала о сложившийся ситуации после чего она нанесла любовный приворот. Если честно никогда не верила все это, поэтому была крайне удивлена, когда увидела что он действует и муж ко мне вернулся. Понятно что я очень рада, вновь обретенному счастью.

Мария
#154

А у меня была ситуация, когда я заметила, что муж очень охладел ко мне, все время задерживался на работе, пропала вся нежность с его стороны. Я обратилась к магу Елене s.elenamagas@mail.ru, котороя помогла мне с приворотом моего мужа. Сразу после похода к Елене, муж пришел домой с цветами, стал говорить мне всякие нежности, после работы быстрее едет домой ко мне. Вообщем мужа будто подменили и наши отношения стали как прежде.

Елена
#155

А вы верите в магию? Я теперь верю! Уже как 5 лет я пыталась начать отношения с одним мужчиной, но что-то всегда мешало. Он не был женат, мы давно знакомы, но все равно что-то не складывалось. Я отчаялась, буквально. Но не могла позволить себе его забыть, хоть и пыталась. И вот судьба свела меня с Галиной Владимировной, чему я безмерно рада! Встреча прошла очень хорошо, женщина оставила очень хорошее впечатление. Хотите верьте - хотите нет, но благодаря Галине, я скоро выхожу замуж за моего возлюбленного. И мы наконец-то счастливы вместе! Если вы попали в трудную ситуацию, совсем запутались и не знаете,как поступить, я советую обратиться к Галине.Вот ее электронный адрес magija.galya@mail.ru

Юлия
#156

Мне в свое время помогла маг Наталья Стрельникова с приворотом на любимого человека.Дело в том. что его семь не давала нам счастья и всячески настраивала против меня. Она очень ответственно берется за каждое дело. и благодаря ее профессионализму в моей семье воцарила гармония и любовь. Не бойтесь обращаться за помощью в любовных вопросах к магам, они существуют реально. Это я могу утверждать 100%. К ней можно обратиться написав на natalia-strelnikova@mail.ru.

Марина
#157

Никогда не забуду как мне помогла маг Ксения. Обратилась я к ней девять месяцев назад. У нас была хорошая семья, квартира, двое деток и машина старенькая. Вот все и началось с этой машины, которую мы решили продать и купить поновее. Так и сделали, а продавец второй машины и была наша разлучница, как потом оказалось. Муж ушел к ней вместе с машиной. Что делать я не знала, посоветовали обратиться к Ксении. Она меня успокоила и сделала приворот, через полтора месяца муж вернулся. Если у кого-то такая жизненная ситуация, советую обратиться к ней oanaxa@mail.ru

Ольга
#158

Я долгое время люблю одного человека, но он не обращал на меня внимание. Решила обратиться к Жанне Вениаминовне, чтоб она помогла мне с приворотом. Впечатления от общения только положительные. Я очень скоро заметила положительный результат. Со своим любимым мы вместе уже около года. Я очень счастлива, что она помогла решить мою проблему. Всем рекомендую. Почта мага - zanna-60@mail.ru

#159

До того как действительно не понадобилась помощь магов, никогда не верила в магию. Считала это выдумкой или чьим-то хорошим пиар ходом. Но! Как же я ошибалась. Об намерении мужа уйти из семьи узнала случайно и отчаявшись я всё-таки решила обратиться к Александру Таянко. Он волшебник! Сделав любовный приворот муж буквально на третий день вернулся. Молил прощения и всё действительно наладилось! Девочки не держите свое горе. Напишите Александру atayanka@mail.ru и он вернет вам любовь!

Ирина
#160

Мой брат встречался с девчонкой, любовь и все такое, а только ушёл в армию, она нашла замену. Ему не говорили, боялись, что сделает с собой что-нибудь, вернулся стал пить сильно, без неё жить не мог, ну вот мы с мамой и пошли на такой шаг, обратились к Наташе Стрельниковой natalia-strelnikova@mail.ru она то нам эту девочку и приворожила. В итоге брат счастлив, племянник уже родился.

Тина
#161

Мне помогла маг Ксения вернуть мужа, вот ее почта oanaxa@mail.ru. Он работает руководителем в крупной компании и ушел из семьи к своей секретарше. Как оказалось, он с ней уже почти год встречался и наконец ушел к ней. Я и не ожидала, до того как обратилась к магу, что он вернется. Раньше никогда не прибегала к магам, но это был мой последний шанс. Я счастлива, что она мне помогла!

Катерина
#162

Писала три месяца назад магу Галине Владимировне, на magija.galya@mail.ru. Ответ получила быстро, после небольшой переписки она сообщила, что начала процесс приворота, и дня через три я получу первые результаты. Так и вышло! Через три дня Эдик проводил меня первый раз после работы, а там пошло-поехало. Цветы, конфеты, кино... Да он от меня теперь не отходит

Марина
#163

По части поиска настоящего мага не стала ничего искать в интернете, подруга дала эту почту: zanna-60@mail.ru, туда и написала. Маг Жанна Вениаминовна, не скажу какой у неё стаж и есть ли какая то степень, не сильно разбираюсь. Но главное, что мне помогла. Любимый вернулся, при чем не просто это нехотя сделал, а просил разрешить вернуться. Вот как надо! Всем рекомендую.

Луиза
#164

Уже верю, хотя до сих пор была убежденной противницей магии. Думаю, это потому, что жизнь не показывала мне истинного лица, его я увидела совсем недавно. С уходом мужа рухнул мой старый мир, а восстановить его помогла маг Кристина (cool.privorot@mail.ru). Всего один приворот настоящего мастера, и все встало на свои места, как в сказке. Поэтому я пополнила ряды сторонников магии, причем с удовольствием.

Настя
#165

Конечно что верю, ведь самой на практике пришлось к нему удаваться и спасать нашу семью от гибели. Муж ушел и детей бросил, очень обиделась, но решила что нужно как то решать проблему. Поэтому связывалась по почте atayanka@mail.ru с магом Александр Таянко. Он меня уверил что все будет хорошо и нанес приворот. В результате он подействовал и постепенно счастье вернулось в нашу семью.

Ирма
#166

Конечно верю, пришлось с этим столкнуться, когда чуть не потеряла любимого человека, жить не хотелось. Подруга привела меня к Елене, прекрасный маг, очень помогла мне с моей проблемой, теперь наша семья снова вместе и мы счастливы. Если кому-то нужно ее почта - s.elenamagas@mail.ru, она окажет реальную помощь, со стопроцентной гарантией, рекомендую!

Гость
#167

Найдётся сила, что тебе голову проломит!

ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАН! ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ! УГРОЗЫ ВЫПОЛНЯЕТ!
Екатерина Сергеевна Васильева она же Мария Останина, Мария Останина-Березко, Иванка Коломна, Екатерина Лютнева, Ирина Маркова.

Гость
#168
Гость

ВНИМАНИЕ! ШАРЛАТАН! ВЫМОГАЕТ ДЕНЬГИ! УГРОЗЫ ВЫПОЛНЯЕТ!

Екатерина Сергеевна Васильева она же Мария Останина, Мария Останина-Березко, Иванка Коломна, Екатерина Лютнева, Ирина Маркова.

Гость
#169

Эй, модераторы!! Я хочу опубликовать список почтовых ящиков этой *****-вымогательницы! Той, что делает БЕСПЛАТНО МИЛЛИОН ПРОЦЕНТОВ бабушка передала за подарок хлеб или платок, живёт бедно и сайтов-то у неё нет! Читайте внимательно тексты как под копирку и по 3 текста подряд - это автоматическая рассылка. Вытягивает ФИО, дату рождения и фото. Находит информацию по фото и датам в соцсетях, затем присылает ссылки на их страницы и требует денег. Разводит на эмоции. Угрозы выполняет ибо имеет психические проблемы. Живёт в Украине.

grysa
#170

Я смогу приворожить БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ВАШИХ МАТЕРИАЛОВ,потому что я уверена в себе  и в своих силах/возможностях и мне не нужны никакие  авансы.Результат быстрый.Ставлю привороты уже 21 год .Человек должен быть счастлив.Пишите   semedrus@yandex.ru 

Елена
#171

А мне помогла приворожить любимого маг Ксения. Долгое время около 5-ти лет нравился парень, как только ни старалась, не могла добиться его расположения, совсем никак не отвечал взаимностью. Хотя, при этом никогда не видела его с другими девушками. Никогда не верила, но решила попробовать обратиться к магу. Нашла почту мага Ксении oanaxa@mail.ru написала, он сразу ответила, сказал, что нужно принести. А после того, как она провели свои обряды, не знаю уж как это назвать, буквально на следующей неделе как обычно встретились около дома с этим парнем, и он пригласил на свидание:) Вот уже пол года вместе с ним:)

Александр
#172

Ранее я даже и не мог поверить в данное чудо, но в свете происходящего в жизни, ситуация заставила обратится в данную сферу, вскоре я был очень удивлён результату, как ко мне в кротчайшие сроки, любимая девушка проявила вновь симпатию, сейчас у нас всё хорошо уже на протяжении полугода,спасибо Жанне Вениаминовне, можете связаться с ней по email: anna-60@mail.ru

Ирина
#173

В жизни каждого человека может возникнуть такое, что понадобиться помощь ясновидящего. У меня тоже такое было. Ушел муж, я была в шоке. Помог мне го вернуть маг Александр Таянко, кому нужно вот его почта пишите, если что сюда atayanka@mail.ru. Он мне предложил вернуть мужа с помощью обряда приворот. Я согласилась. Сейчас мы живем вместе и у нас все хорошо.

Алиса
#174

Мы с мужем знакомы с подростковом возраста, сначала дружили, потом встречали, поженились, родили сына. И я почувствовал, что он начал отделаться от меня. Меньше общаться делиться... и в один момент я нашла у него в телефоне переписку с коллегой интимной характера - это был крах..
Судорожно начала думать что делать... в итоге решила - любовный приворот! Нашла проверенного магаз Наталью Стрельникову, написала ей на почтуnatalia-strelnikova@mail.ru, и она помогла вернуть мне мужа в семью

Ирина
#175

Лично я раньше к привороту относилась очень осторожно. Это правда. Не могу сказать, что я в них не верила. Скажу честно, я им не доверяла. Но когда от меня ушел муж, я просто кинулась к магу Галине Владимировне. Она сделала такой обряд как приворот и муж вернулся. Теперь конечно я верю в магию. Девочки если вдруг кому-то тоже нужно вот ее почта magija.galya@mail.ru.

Ольга
#176

У меня были большие проблемы с мужем, он начал гулять! Я даже не знала, что теперь с этим делать, просто закрывать глаза или же уходить от него, но спасибо подруге, которая посоветовала обратится к мага Кристине, только с ее помощью он вернулся домой и перестал гулять! Теперь у нас только дом, работа и снова дом! Обращалась к магу Кристине по этой почте - cool.privorot@mail.ru

Наталья
#177

Никогда не думала, что придется обращаться за помощью к магам. Но жизнь не предсказуема. Муж ушёл к другой. Сотрудница по работе дала мне координаты Елены. Елена очень сильный маг. Она сделала сильнейший любовный приворот. Муж вернулся в семью. Стал более внимательным и добрым по отношению ко мне. Моя личная жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону. Это всё благодаря Магу Елене. Всем кому нужна помощь в подобной ситуации оставляю почту мага Елены - s.elenamagas@mail.ru

Анна
#178

Увы, столкнулась с такой ситуацией, когда человек, к которому я испытываю чувства, вообще внимание на меня не обращал. Мне было так обидно, хотелось исправить ситуацию, поэтому обратилась к магу Жанне Вениаминовне, рассказала ситуацию, принесла его фото. Приворот удался, после него я встретилась через пару дней с человеком и всё пошло гораздо лучше, будто бы его подменили. Значит, подействовало. Вдруг, кому понадобится её почта zanna-60@mail.ru

Гость
#179

ЭТА ЖЕНЩИНА ОБМАНЩИЦА! ЕЕ УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ! НЕ ВЕРЬТЕ! Я написала ей, а она стала отправлять мои фотографии и фотографии моих друзей и знакомых с сайтов и УГРОЖАТЬ! Она обвиняла меня, что я якобы не оплатила ее услуги, хотя я впервые обратилась. Оскорбляла меня. Угрожала, что навлекет беду на мою семью и семью близких мне людей! ОНА ВЫМОГАТЕЛЬ!!!!!

Гость
#180

.

Гость
#181
Гость

ЭТА ЖЕНЩИНА ОБМАНЩИЦА! ЕЕ УСЛУГИ ПЛАТНЫЕ! НЕ ВЕРЬТЕ! Я написала ей, а она стала отправлять мои фотографии и фотографии моих друзей и знакомых с сайтов и УГРОЖАТЬ! Она обвиняла меня, что я якобы не оплатила ее услуги, хотя я впервые обратилась. Оскорбляла меня. Угрожала, что навлекет беду на мою семью и семью близких мне людей! ОНА ВЫМОГАТЕЛЬ!!!!!

А кто она, как зовут? Вы о ком написали, здесь таких полно, о ком конкретно ваш отзыв?

Ирина
#182

После рождения дочери у нас с мужем сильно испортились отношения, он постоянно был чем-то недовольный, раздраженный, кричал на всех, в том числе и на ребенка. А потом и вовсе сказал, что у него есть любовница и он уходит к ней. Но с таким поворотом судьбы я мириться не стала и решила обратиться к магу Александру Таянко atayanka@mail.ru. Он совершил обряд приворота, муж вернулся в семью, стал другим человеком.

Илона
#183

Лично я раньше никогда не подумала бы, что обращусь за помощью ко всяким экстрасенсам. Но так сложилась ситуация, что это уже был мой последний шанс, дабы вернуть любимого мужчину. Знаете, ни капли не пожалела, что смогла его вернуть в такой способ. Спасибо магу Жанне за это, если кому интересно, ее контакты - zanna-60@mail.ru, однозначно рекомендую.

Карина
#184

Никогда не верила в привороты, отвороты и прочие магические обряды. Но жизнь заставила обратиться к Ксении, очень хорошему магу. Попросила ее сделать приворот, результат не заставил себя долго ждать. Через две недели объект моего обожания пришел ко мне с цветами, предложил погулять, начали встречаться. Я в шоке, в очень радостном шоке. Девочки, ничего не бойтесь, обращайтесь oanaxa@mail.ru

Людмила
#185

Если я раньше с трудом верила в то, что связано с магией, то после того, как у меня чуть не увели моего мужа, пришлось поверить в эти чудеса. За помощью я обращалась к магу Галине Владимировне ( magija.galya@mail.ru ), которую рекомендовала мне коллега по работе. Помощь мага была быстрой - уже через три недели мужа словно подменили, и он стал ласковый и все время старался быть рядом со мной. До сих пор у нас все хорошо и мы ждем второго малыша.

Виктория
#186

У меня возникла проблема: муж совсем охладел ко мне, стал задерживаться на работе, перестал делать какие то знаки внимания. Я сразу решила взять дело в свои руки. Я адресовала свою проблему магу Кристине, написав ей на почту cool.privorot@mail.ru. Кристина проявила свои способности и наложила приворотное зелье на моего мужа. Я очень благодарна ей. Теперь муж очень нежен со мной. Дарит постоянно подарки, устраивает ужины и праздники. Я очень довольна.

Гусейнов Джалил
#187

Мне в своё время очень помогла Наталья Стрельникова, потомственный маг в четвёртом поколении. У меня не ладилось с личной жизнью долгое время. К магам не хотел обращаться, но один авторитетный для меня друг уже к ней обратился и она ему помогла. Он дал мне её почтовый ящик: natalia-strelnikova@mail.ru Уже после первых сеансов у меня наконец-то появилась постоянная девушка.

Иван
#188

Здравствуйте дорогие друзья. Я хочу поделиться одно историей из своей жизни...
Совсем недавно у меня была девушка, я любил ее. Но она видимо нет... И как-то раз я пришел домой, а ее не было. Я очень долго переживал и звонил ей, но все звонки она сбрасывала! И друг посоветовал обратиться к магу Елена. И после определенный действий..моя девушка вернулась ко мне! Маг Елена очень сильно мне помогла. Обращайтесь не пожалеете-s.elenamagas@mail.ru

Гость
#189

Здравствуйте, Я столкнулась с той же проблемой, мне очень нужен был приворот, хотела вернуть отца детям и мужа. Я его очень люблю, а он бросил ради молодой любовницы. Я долго искала помощи и нашла. Подсказали на форуме адрес Юрия, я уже слабо верила... но как он и обещал, муж вернулся через неделю. Всю жизнь буду ему Благодарна. Вот его почта r.yura1970@yandex.ru

Марго
#190

Девочки. мне помогла одна очень хорошая женщина, я долго искала, рассказывать нельзя, могу дать ее координаты, вот мой адрес почты lady.pumamargo@yandex.ru

Олег
#191

На этом сайте трудно найти человека который и правда может помочь. Проще найти через знакомых. Я только так так нашёл. Кому надо могу подсказать где искать помощи. Моя почта veselov.oleg99@yandex.ru

Олег
#192

дам контакт человека которого нашtk через друзей, а не в интеренете. Пишите мне, кому надо поделюсь, за помощь денег не взяла даже. моя почта veselov.oleg99@yandex.ru

Лиза
#193

Могу посоветовать одну женщину, мне согласилась помочь только с 3 раза! У меня был ее номер, но утеряла его. Попробуйте ей написать emili_lang@ro.ru может кому ещё поможет.

Виктория
#194

vichka.vik88@yandex.ru кто ищет помощи пишите мне, скажу к кому обратиться где Вас не обманут и денег не потребуют.

Виктория
#195
Гость

А кто она, как зовут? Вы о ком написали, здесь таких полно, о ком конкретно ваш отзыв?

таких много, одни и те же люди сидят с нескольких почт и называют себя по разному!!! Я сама попалась на такой шантаж пока помощи искала. Главное не унывать, люди есть добропорядочные, правда мало таких осталось. Если нужен контакт человека который мне помог вот моя почта, подскажу vichka.vik88@yandex.ru

Вероника Ч.
#196

Раньше я не верила в существование магии, считала все это глупыми предрассудками, но жизнь изменила мои взгляды.Я долго страдала от неразделенной любви, и уже отчаялась обратить на себя внимание любимого, пока одна из моих подруг не посоветовала мне обратиться к Жанне (zanna-60@mail.ru). Сначала я отнеслась к этому скептически, но потом подумала "А что мне, собственно говоря, терять?".
Жанна провела обряд для приворота, и случилось чудо - любимый человек пригласил меня на свидание. Сейчас мы готовимся к свадьбе и оба счастливы, за что Жанне большое спасибо.

Юлия
#197

После разлада с мужем я долго не могла прийти в себя. После нескольких неудачных попыток вернуть мужа в семью, я отчаялась. По совету подруги обратилась за помощью к магу - Наталье Стрельниковой. После длительного разговора, Наталья провела свой ритуал, который помогает вернуть мужа в семью. Через несколько посещений отношения с мужем наладились, развода мы избежали, огромное спасибо Наталье за помощь! Кстати, её электронная почта: natalia-strelnikova@mail.ru

Андрей
#198

Лично вообще не верил во всех этих магов, привороты какие-то и прочее. Пока не случилась у самого беда и не пришлось обратится по совету мамы к магу Александру Таянко. Он помог мне вернуть мою жену, былую любовь, которая, к тому же, зацвела будто новыми красками! Так что, кто не верит в магию и думает стоит обращаться или нет, то я скажу - стоит, если случилось такого рода проблемы. Вот почта данного мага - atayanka@mail.ru

Милана
#199

Я верю. На своем личном опыте проверила действие приворота. Мой молодой человек в последнее время перестал обращать на меня внимание, хотя я всегда ухаживаю за собой, одеваюсь красиво. А ему все равно стало, он начал смотреть на других. И я решила обратиться за помощью к магу Кристине (cool.privorot@mail.ru), которая занимается приворотами. Спустя несколько дней мой любимый стал восхищаться снова мной, дарить цветы и комплименты. Я благодарна Кристине за ее помощь. Лишний раз убедилась, что магия все-таки существует.

Таня
#200

Всем привет. Хочу поделиться своим мнением насчет магов, колдунов и гадалок. Недавно я обратилась за помощью к магу Галине Владимировне (magija.galya@mail.ru), чтобы приворожить мужчину, который мне понравился на работе. Никак мне не получалось самостоятельно вызвать у него интерес к себе, не замечал просто. А после приворота произошло какое-то чудо, и он позвал меня на свидание. Теперь мы пара. И я счастлива.